Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1721
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
расскажите плиз, кто где сейчас гуляет со своими питомцами?) в парке гулять невозможно, людей много(.... ездили недавно в горы, хоть выпустить собаку на простор побегать и побеситься)
ИзображениеИзображение
вот наша Холли растет))) маме помогает) ведра носит ^_^ вообще у нее появилась привычка помогать все нести.... шланг тяну, она возьмет и тоже его тянет) я сумку несу, тоже может взять в зубы и потащить))))))))))

з.ы. кстати в ведре ее игрушки. вот не пойму о чем она думает))) собирает по участку все свои мячики и прочие игрушки, кладет в ведро и бегает с ведром.

Сообщение отредактировал Samellia: 11.07.2013, 16:08:49

  • 8

#1722
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Samellia, а мы гуляем в роще Баума)) знаю, Оль, что тебе там не нравится - но для недалеких прогулок в черте города само то! Людей мало, практически дикий лес)) Правда как-то раз нам наперерез выскочила целая отара овец! Вот было удивление у моей собаки!
А у нас созрел крыжовник! Только чувствую, что нам ничего не достанется :p IMG_0734.JPG
  • 2

#1723
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
@Di66,

вау))) хахах))))) наверное вкусные ягоды) ну пусть кушает ^_^ витамины ж все таки) а моя оказывается абрикосы любит) причем ей надо по кусочкам его дербанить ))) слопает кг и не заметит.... щас лето, хорошо, все свежее, полно витаминок.

угу( рощу не любим..((((( мы в принципе около Аль-Фараби живем. за ТВ вышкой там есть еще дресс площадка. вот мы вверх туда поднимаемся... простор, никого нет.... носится. жаль одни, ей скучно)

я так лето ждала) а теперь скорее жду холода, когда с парка все уйдут))) и там будут лишь деревья и выгуливающие своих братьев меньших люди)

Сообщение отредактировал Samellia: 11.07.2013, 17:26:28

  • 0

#1724
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

за ТВ вышкой там есть еще дресс площадка. вот мы вверх туда поднимаемся...

О! так это наша площадка, и мы тоже после занятий частенько вверх от нее уходим гулять, там супер! а еще мы обожаем там в речке купаться!
Только сейчас нам наш кинолог запретил там тусоваться, а то у нашей девушки на площадке голова забита тем, как бы побыстрее свалить гулять-купаться))) Был такой случай у нас - прямо посреди отработки навыка "преодоление полосы препятствий" Персия сбегала на речку, искупнулась и пришла как ни в чем не бывало - "Ну что, продолжим?" :faceoff:
  • 0

#1725
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

за ТВ вышкой там есть еще дресс площадка. вот мы вверх туда поднимаемся...

О! так это наша площадка, и мы тоже после занятий частенько вверх от нее уходим гулять, там супер! а еще мы обожаем там в речке купаться!
Только сейчас нам наш кинолог запретил там тусоваться, а то у нашей девушки на площадке голова забита тем, как бы побыстрее свалить гулять-купаться))) Был такой случай у нас - прямо посреди отработки навыка "преодоление полосы препятствий" Персия сбегала на речку, искупнулась и пришла как ни в чем не бывало - "Ну что, продолжим?" :faceoff:


там правда хорошо))) только мы на машине совсем вверх поднимаемся. где мечеть должны строить, там сейчас огромная ровная и чистая площадка) а в речку нам нельзя, первая течка)))
  • 0

#1726
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Дина фотки с занятий на выходных)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Т.к. "немцев" много на фотах, глядите по ссылке на альбом остальные http://radikal.cc/us...h_ZS_13-14.07.2

Сообщение отредактировал toPPer: 14.07.2013, 19:21:01

  • 1

#1727
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Дина фотки с занятий на выходных)

Володя, Спасибище огромное!!!!! Лучшие фото моей собаки - твои!!!
Отличные два дня были, поработали отлично!
  • 0

#1728
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Ах, как классно!
Гляжу и завидую.
Дина, Вы молодцы! Персия красавица!
  • 0

#1729
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
блин вот здоровские вы) когда ж уже мы подрастем до кусачки......
  • 0

#1730
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, Спасибище огромное!!!!! Лучшие фото моей собаки - твои!!!
Отличные два дня были, поработали отлично!

Дина, не за что совершенно.. Классно все-таки не только на ринговых, но и позаниматься не по децки.. :D

Ах, как классно!
Гляжу и завидую.
Дина, Вы молодцы! Персия красавица!

Лена, кто-то собирался на площадку приехать.. Не помню только точно кто это был.. :lol:

блин вот здоровские вы) когда ж уже мы подрастем до кусачки......

Вам не так уж и долго осталось если что.. Глазом моргнуть не успеете.. ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 14.07.2013, 19:55:20

  • 0

#1731
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Володя, да я Ларисе обещала, но я без машины была, а Нериюс очень занят. Вот и пролежала дома, жаль далеко пешком топать.

Диночка, а Вам огромное уважение за работу с Персией!) Она правда у Вас красавица...плюшевая такая и яркая. Но не подпустит чужих- умничка! И кусается отлично( моё личное мнение со стороны).
  • 0

#1732
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@АМУР_С_иЯ,
Лена, спасибо большое за добрые слова)) Мы и правда очень стараемся! Иногда правда огорчаемся (ооочень эмоционально...), но затем все равно встаем и идем работать)). И в такие моменты особенно важна поддержка друзей по площадке!
Покажу еще фотографии Володи, которые мне очень понравились!
Эту девушку Персию удержать в желании кусаться было нелегко!))
413a055d5c4d.jpg
Наши гуру разрабатывают очередной план действий
455889e54749.jpg
  • 2

#1733
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Наши гуру разрабатывают очередной план действий

ага)) прям два брата акробата))) стратеги, блин)))))
  • 0

#1734
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эту девушку Персию удержать в желании кусаться было нелегко!))

очень эффектно!)))
  • 0

#1735
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мой малыш стал папой!
ему 2,5г., первый помет 5 щенков, 1 кобель, все чепрачные.
Клуб мамы находится в другом городе, как в таком случае решается вопрос с щенячками?

Сообщение отредактировал Felix: 15.07.2013, 11:48:15

  • 0

#1736
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Мой малыш стал папой!
ему 2,5г., первый помет 5 щенков, 1 кобель, все чепрачные.
Клуб мамы находится в другом городе, как в таком случае решается вопрос с щенячками?

решается просто, щенячки выдаются там, где состоит мама или где была зарегистрирована вязка? у вас была зарегистрирована вязка?

Сообщение отредактировал Anna88: 19.07.2013, 21:29:26

  • 0

#1737
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

Что можно сделать? Доверие к ЦВМ потеряно.

Странно читать про подорванное доверие...
Наши питомцы всегда уходят тем или иным способом...
Одни проживают долгую и счастливую жизнь без врачей, а другие часто нуждаются в помощи ветеринаров...
Но ведь врачи-не Боги! Кому-то они могут помочь, кому-то нет...У каждого, даже самого замечательного ветеринара , есть своё кладбище... :-/
Но вот так говорить, по крайней мере, не корректно...
Не надо и с себя ответственность снимать...
Врачи пытались Вам помочь, чем смогли...
Пы.Сы. Ни разу не была в ЦВМ и ни кого не защищаю, просто пытаюсь быть объективной...


Хотите знать чем закончилась эта история? Рассказываю: 7 дней собака провела в стационаре цвм. Мне говорили о все новых и новых проблемах, что надо пролечить почки (пьет много воды), что наверно что-то с сердцем (дышит часто), чтобы я купил роял канин уринари (лечить мочекаменную болезнь) - купил у них же, чтобы я привез лекарства .дюфалак и еще что-то (слабительное, т.к. нет стула - я возразил что собака не ест уже 12 дней, откуда стул возьмется, но купил привез, думал врачи знают). На 7 день мне заявили, у собаки рвота, что лейкоциты на нуле, иммунитета нет, воспалительный процесс усиливается, в общем надо подумать о вечном, и предъявили счет на 70 тысяч (когда агитировали за стационар - обещали 3 тыс в день плюс капельница, максимум 6-7 тыс в день, максимум за три дня снимем интоксикацию). Собака моя на 7 день у них выглядела как узник Бухенвальда - живой скелет.

Я решил - едем домой, будь что будет. Дома и стены помогают. Приехали. Первым делом она бросилась к воде, пила непрерывно минут пять. Потом легла, есть не стала. Сварили бульон, стали давать вместо воды, пила бульон. Утром дал докторской колбасы кусочки - съела. Так шаг за шагом, на третий день собака ожила, глазки опять загорелись, аппетит появился, в общем все хорошо с ней сейчас. Играет с мячом, бегает с ребенком по двору, гоняет котов и птиц. И лейкоциты наверно в норме, и эритроциты. Собака выздоровела, как только ее перестали лечить врачи цвм.

Все более склоняюсь к мнению, что цель этих людей была не вылечить собаку, а развести меня на деньги, даже ценой жизни животного. После второго сеанса химии, опухоль практически исчезла, собака чувствовала себя лучше, я сказал врачу об этом. Но почему то пошли на третий сеанс и вкололи (кто это сделало, могу сообщить в личку) два шприца вместо одного, как было ранее. Ну и сразу практически собака слегла, и началась вся эта история. Хорошо, что я не согласился на усыпление в стационаре. У меня не было раньше опыта с ветеринарами, теперь опыт есть. Люди будьте бдительны! (Кстати, усыпление и утилизация стоят тоже немалых денег).

#1738
Vanilla_I

Vanilla_I
  • Гость
  • 8 сообщений


Что можно сделать? Доверие к ЦВМ потеряно.

Странно читать про подорванное доверие...
Наши питомцы всегда уходят тем или иным способом...
Одни проживают долгую и счастливую жизнь без врачей, а другие часто нуждаются в помощи ветеринаров...
Но ведь врачи-не Боги! Кому-то они могут помочь, кому-то нет...У каждого, даже самого замечательного ветеринара , есть своё кладбище... :-/
Но вот так говорить, по крайней мере, не корректно...
Не надо и с себя ответственность снимать...
Врачи пытались Вам помочь, чем смогли...
Пы.Сы. Ни разу не была в ЦВМ и ни кого не защищаю, просто пытаюсь быть объективной...


Хотите знать чем закончилась эта история? Рассказываю: 7 дней собака провела в стационаре цвм. Мне говорили о все новых и новых проблемах, что надо пролечить почки (пьет много воды), что наверно что-то с сердцем (дышит часто), чтобы я купил роял канин уринари (лечить мочекаменную болезнь) - купил у них же, чтобы я привез лекарства .дюфалак и еще что-то (слабительное, т.к. нет стула - я возразил что собака не ест уже 12 дней, откуда стул возьмется, но купил привез, думал врачи знают). На 7 день мне заявили, у собаки рвота, что лейкоциты на нуле, иммунитета нет, воспалительный процесс усиливается, в общем надо подумать о вечном, и предъявили счет на 70 тысяч (когда агитировали за стационар - обещали 3 тыс в день плюс капельница, максимум 6-7 тыс в день, максимум за три дня снимем интоксикацию). Собака моя на 7 день у них выглядела как узник Бухенвальда - живой скелет.

Я решил - едем домой, будь что будет. Дома и стены помогают. Приехали. Первым делом она бросилась к воде, пила непрерывно минут пять. Потом легла, есть не стала. Сварили бульон, стали давать вместо воды, пила бульон. Утром дал докторской колбасы кусочки - съела. Так шаг за шагом, на третий день собака ожила, глазки опять загорелись, аппетит появился, в общем все хорошо с ней сейчас. Играет с мячом, бегает с ребенком по двору, гоняет котов и птиц. И лейкоциты наверно в норме, и эритроциты. Собака выздоровела, как только ее перестали лечить врачи цвм.

Все более склоняюсь к мнению, что цель этих людей была не вылечить собаку, а развести меня на деньги, даже ценой жизни животного. После второго сеанса химии, опухоль практически исчезла, собака чувствовала себя лучше, я сказал врачу об этом. Но почему то пошли на третий сеанс и вкололи (кто это сделало, могу сообщить в личку) два шприца вместо одного, как было ранее. Ну и сразу практически собака слегла, и началась вся эта история. Хорошо, что я не согласился на усыпление в стационаре. У меня не было раньше опыта с ветеринарами, теперь опыт есть. Люди будьте бдительны! (Кстати, усыпление и утилизация стоят тоже немалых денег).


Очень за вас рада... я тоже сто раз пожалела что кота отвезла... ((((( мы тогда отдали около 65000 за мертвую тушку ((((((((((((( до сих пор перед глазами все...
Скорейшего выздоровления вашей собаке.

Сообщение отредактировал Vanilla_I: 20.07.2013, 00:24:27

  • 0

#1739
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@bolatb,
Не берусь судить...
Но самое главное - Вы молодец, что не сдались! Пусть Ваша собака радует Вас еще многие-многие годы..
  • 0

#1740
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
@bolatb, я очень рада за Вас и Вашу собаку.... какое счастье, что все хорошо кончилось...! на счет клиники, мне кажется в любой клинике собаке будет плохо(((( боюсь представить, какие мысли у них проносятся в голове, видя, уходящего хозяина, который оставляет ее там(((((

и знаете, как потерявшая любимого питомца, скажу.... я бы любые деньги сейчас отдала, чтобы видеть ее снова( как она бегает по двору и гоняется за кошками и птичками.... 70 000 это НИЧТО, по сравнению с жизнью... в цвме есть услуга, врачи на дом. конечно, не дешево.... но спокойное состояние питомца ведь важнее....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.