Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1681
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
блин, ужасно когда свой пушистый член семьи пропадает((((( вообще трудно представить, как можно потерять собаку.... мы лишь однажды попали с этой темой. собака разгрызла электропривод от ворот и они от замыкания открылись... слава богу ей хватило мозгов никуда не бежать... бесилась за воротами.
сейчас вот на ошейник ей даже адресник на всякий пожарный прицепили.... украсть хоть себя не даст)))) либо покусает либо будет вырываться с визгом)))
  • 0

#1682
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Здравствуйте!
У нас нем. овчарка кобель, ему уже 2,5 года и в последние пару месяцев у него по утрам есть выделения из глаз (обоих)...
На вид, выделения, прозрачная слизь без цвета и запаха.
Протирали ваткой, промоченной чаем, но что то эффекта нет, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и может помочь советом?
  • 0

#1683
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Здравствуйте!
У нас нем. овчарка кобель, ему уже 2,5 года и в последние пару месяцев у него по утрам есть выделения из глаз (обоих)...
На вид, выделения, прозрачная слизь без цвета и запаха.
Протирали ваткой, промоченной чаем, но что то эффекта нет, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и может помочь советом?

Вам помочь сможет только ветеринар, а не интернет или попу от дивана оторвать не можете? или собаку слепой сделать хотите благодаря советам таких же как вы спецов?достали уже, никогда нельзя помочь животному не видя. что у нее происходит, Вы что-то не пишете в интернете,когда у вас зуб болит, что делать, а топаете к стоматологу
  • -6

#1684
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений


Здравствуйте!
У нас нем. овчарка кобель, ему уже 2,5 года и в последние пару месяцев у него по утрам есть выделения из глаз (обоих)...
На вид, выделения, прозрачная слизь без цвета и запаха.
Протирали ваткой, промоченной чаем, но что то эффекта нет, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и может помочь советом?

Вам помочь сможет только ветеринар, а не интернет или попу от дивана оторвать не можете? или собаку слепой сделать хотите благодаря советам таких же как вы спецов?достали уже, никогда нельзя помочь животному не видя. что у нее происходит, Вы что-то не пишете в интернете,когда у вас зуб болит, что делать, а топаете к стоматологу

Форум для того и создан, чтобы люди делились, советовались. Все ветеринары выписывают одни и те же капли, которые не помогают. Я возил, капал, протирал слабым раствором марганцовки, пока без изменений, выделения из глаз идут. Если найдете средство, напишите пожалуйста.

#1685
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Форум для того и создан, чтобы люди делились, советовались. Все ветеринары выписывают одни и те же капли, которые не помогают. Я возил, капал, протирал слабым раствором марганцовки, пока без изменений, выделения из глаз идут. Если найдете средство, напишите пожалуйста.

Ну раз не помогают капли, которые Вам выписывают, значит не от того лечите. Я бы сдала анализ, чтобы знать чего лечить
  • 0

#1686
Дачник2

Дачник2
  • Гость
  • 30 сообщений
Поздравляю Ларису С, умницу и красавицу с Днем Варенья!
Изображение
  • 0

#1687
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Поздравляю Ларису С, умницу и красавицу с Днем Варенья!

Присоединяюсь к поздравлениям! И конечно же желаю всего наилучшего!!!
  • 1

#1688
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Найдена собака, вроде немецкая овчарка, желтый чепрак, девченка кажется, лет 5, очень контактная и добрая. В районе Кайназаровских дач (МЕЖДУ ТАЛГАРОМ И ИССЫКОМ). Собака пришла к дачам, прибилась к соседям. Они ее кормят, но к себе не смогут взять.Фото скоро выложу. Ищется старый или новый хозяин телефон: 8 701 252 6749

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот фото девочки. Она не высокая.
  • 3

#1689
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Здравствуйте!
У нас нем. овчарка кобель, ему уже 2,5 года и в последние пару месяцев у него по утрам есть выделения из глаз (обоих)...
На вид, выделения, прозрачная слизь без цвета и запаха.
Протирали ваткой, промоченной чаем, но что то эффекта нет, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и может помочь советом?

Вам помочь сможет только ветеринар, а не интернет или попу от дивана оторвать не можете? или собаку слепой сделать хотите благодаря советам таких же как вы спецов?достали уже, никогда нельзя помочь животному не видя. что у нее происходит, Вы что-то не пишете в интернете,когда у вас зуб болит, что делать, а топаете к стоматологу

Форум для того и создан, чтобы люди делились, советовались. Все ветеринары выписывают одни и те же капли, которые не помогают. Я возил, капал, протирал слабым раствором марганцовки, пока без изменений, выделения из глаз идут. Если найдете средство, напишите пожалуйста.

у нас причина выделений была в завернутом веке. Веко слегка заворачивается, шерсть и грязь попадают на слизистую, были обильные выделения прозрачные, как яичный белок. Прооперировали.
Причем, оно не было постоянно завернутым, а периодически заворачивалось, что вет не мог определить. Потом я услышала о таком явлении, начала наблюдать, и всё стало ясно.
  • 0

#1690
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений




Здравствуйте!
У нас нем. овчарка кобель, ему уже 2,5 года и в последние пару месяцев у него по утрам есть выделения из глаз (обоих)...
На вид, выделения, прозрачная слизь без цвета и запаха.
Протирали ваткой, промоченной чаем, но что то эффекта нет, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и может помочь советом?

Вам помочь сможет только ветеринар, а не интернет или попу от дивана оторвать не можете? или собаку слепой сделать хотите благодаря советам таких же как вы спецов?достали уже, никогда нельзя помочь животному не видя. что у нее происходит, Вы что-то не пишете в интернете,когда у вас зуб болит, что делать, а топаете к стоматологу

Форум для того и создан, чтобы люди делились, советовались. Все ветеринары выписывают одни и те же капли, которые не помогают. Я возил, капал, протирал слабым раствором марганцовки, пока без изменений, выделения из глаз идут. Если найдете средство, напишите пожалуйста.

у нас причина выделений была в завернутом веке. Веко слегка заворачивается, шерсть и грязь попадают на слизистую, были обильные выделения прозрачные, как яичный белок. Прооперировали.
Причем, оно не было постоянно завернутым, а периодически заворачивалось, что вет не мог определить. Потом я услышала о таком явлении, начала наблюдать, и всё стало ясно.

Да Вы поймите, это может быть банальная грязь, которую слеза смывает с глаз, а может коньюктивит, простуда, заворот век, аденовирус, чума, не все перечисленные признаки подходят к тем выделениям, о которых пишет человек, но тем не менее.а у Вас немец? если да, то первый раз слышу про заворот век у немцев))
  • 0

#1691
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Несколько фото с площадки КокТюбе на выходных.. :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 16.06.2013, 20:35:08

  • 3

#1692
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Изображение
  • 8

#1693
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
ce la vie +1 позитива пост! :kruto:
  • 0

#1694
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
С днем кинолога!!!

Изображение
  • 2

#1695
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений



Здравствуйте!
У нас нем. овчарка кобель, ему уже 2,5 года и в последние пару месяцев у него по утрам есть выделения из глаз (обоих)...
На вид, выделения, прозрачная слизь без цвета и запаха.
Протирали ваткой, промоченной чаем, но что то эффекта нет, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и может помочь советом?

Вам помочь сможет только ветеринар, а не интернет или попу от дивана оторвать не можете? или собаку слепой сделать хотите благодаря советам таких же как вы спецов?достали уже, никогда нельзя помочь животному не видя. что у нее происходит, Вы что-то не пишете в интернете,когда у вас зуб болит, что делать, а топаете к стоматологу

Форум для того и создан, чтобы люди делились, советовались. Все ветеринары выписывают одни и те же капли, которые не помогают. Я возил, капал, протирал слабым раствором марганцовки, пока без изменений, выделения из глаз идут. Если найдете средство, напишите пожалуйста.

Спасибо ) вообщем вылечили с помощью спец мази в шприце, посоветовавшись в зоомагазине, таеперь нет никакой слизи, но по прежнему утром умываем его )

А где поискать ему подружку для связки?

вот мой песик:

Изображение
  • 0

#1696
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А где поискать ему подружку для связки?
вот мой песик:

1 У Вашего песика есть родословная? Если есть, то идите на выставку Вашего клуба, получайте оценку, сдавайте дрессировку и т.д. т.е. выполняйте все необходимые для вязки требования. И если Ваша собака представляет племенную ценность, к Вашему кобелю руководство клуба отправит суку на вязку
2 Если у Вашего песика нет родословной, тогда для чего Вам «связка», она же вязка?
  • 0

#1697
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений


А где поискать ему подружку для связки?
вот мой песик:

1 У Вашего песика есть родословная? Если есть, то идите на выставку Вашего клуба, получайте оценку, сдавайте дрессировку и т.д. т.е. выполняйте все необходимые для вязки требования. И если Ваша собака представляет племенную ценность, к Вашему кобелю руководство клуба отправит суку на вязку
2 Если у Вашего песика нет родословной, тогда для чего Вам «связка», она же вязка?

Ну, ему же, то-же плотские утехи не чужды )
  • 0

#1698
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ну, ему же, то-же плотские утехи не чужды )

Я так поняла, собака все таки без документов. Отбросьте Вы эту мысль что собаке это необходимо. Это ерунда. Да, и еще помните, что венерические заболевание так же собакам не чужды.
  • 1

#1699
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Теперь осталось узнать что такое РМ1 и я тоже буду в шоке...Обясните для чайников.

это зубки у собак... мда, такими темпами все нежелательные качества станут нормой на выставках...

Позволю себе согласиться с Samellia...я уже давно заметила за нашими экспертами "грешок" в адекватной оценке НО.
пятый палец и белое пятно на груди это уже распространенный стандарт :mad: обидно :faceoff:
  • 0

#1700
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Ну, ему же, то-же плотские утехи не чужды )

Я так поняла, собака все таки без документов. Отбросьте Вы эту мысль что собаке это необходимо. Это ерунда. Да, и еще помните, что венерические заболевание так же собакам не чужды.

нет, у него есть док-ты, паспорт и вся история прививок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.