Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1181
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Вот тоже поражаюсь, как она определяет что она идет гулять, а не мы идем куда-то по своим делам :dandy:
И сразу такие плачи-визги и поскакушки вокруг, сбивает с ног просто. И не дай Боже какая-то заминка :faceoff: На прошлых выходных оделись уже, поводок взяли - машина сломалась подмерзла :shy: Пока муж чинил соба чуть с ума не сошла, аж тряслась вся. Команды "Ждать" хватало от силы секунда на 3, потом опять срывалась побежать посмотреть как там процесс починки? Движется? :lol:


Специально нашла серию с Цезарем Милано про нетерпеливость собак. Как этим телепатам донести мысль, что "ждать" это значит как минимум не скакать и не подгонять хозяина. В общем... подействовало на неделю с ежедневным повторением. Потом она видимо решила:"Хозяйка, твои фокусы уже неинтересны". :faceoff: Так что пока без изменений. Кто-нибудь нашел способ? Люди? :)

А зачем с этим бороться? меня это умиляет, например)))
  • 0

#1182
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я вам одно скажу, пока вы тут сидите и пишите "это невозможно!", другие берут и делают.

я сижу тут и пишу, потому что знаю о чем говорю, что дрессировка, настоящая дрессировка, которая ориентирована на результат, на отличный результат - это труд, терпение и много времени..., а Вы ссылаетесь на работу других людей...., и Вы точно так же участвуете в этих самых разборках на три страницы.., прежде чем начинать какой-то разговор или опровергать в чем-то..., думаю надо иметь за плечами как минимум ЛИЧНЫЙ ОПЫТ в этом деле...., а там уже кричать что мы тут все такие-сякие сидим и тратим кучу времени, ведь это так просто, "щелк пальцами" и через 15 занятий можно идти на соревнования...., ваши кинологи- респект им что ОНИ занимаются делом..., вам бы тоже это не помешало..., чем писать о том что я вру в тех вопросах, в которых хоть малость разбираюсь.....
p/s разборка вижу не имеет смысла... и уже даже противна... ИГНОР
  • 1

#1183
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



Вот тоже поражаюсь, как она определяет что она идет гулять, а не мы идем куда-то по своим делам :dandy:
И сразу такие плачи-визги и поскакушки вокруг, сбивает с ног просто. И не дай Боже какая-то заминка :faceoff: На прошлых выходных оделись уже, поводок взяли - машина сломалась подмерзла :shy: Пока муж чинил соба чуть с ума не сошла, аж тряслась вся. Команды "Ждать" хватало от силы секунда на 3, потом опять срывалась побежать посмотреть как там процесс починки? Движется? :lol:


Специально нашла серию с Цезарем Милано про нетерпеливость собак. Как этим телепатам донести мысль, что "ждать" это значит как минимум не скакать и не подгонять хозяина. В общем... подействовало на неделю с ежедневным повторением. Потом она видимо решила:"Хозяйка, твои фокусы уже неинтересны". :faceoff: Так что пока без изменений. Кто-нибудь нашел способ? Люди? :)

А зачем с этим бороться? меня это умиляет, например)))


у нас такое лечится намордником. стоит мне только надеть на собаку намордник, он мгновенно успокаивается
причем у него такое выражение "лица" ржачное получается :D это надо видеть! как нибудь сфотаю, потом выложу сюда
  • 0

#1184
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ваши кинологи- респект им что ОНИ занимаются делом...,

НАКОНЕЦ-ТО! :smoke: А то уж думала, вам , как и вашим собакам год надо будет объяснять, чтобы дошло, что если вы (вы + собака + дресс) не можете - это вовсе не значит, что другие не могут.
  • -1

#1185
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

ваши кинологи- респект им что ОНИ занимаются делом...,

НАКОНЕЦ-ТО! :smoke: А то уж думала, вам , как и вашим собакам год надо будет объяснять, чтобы дошло, что если вы (вы + собака + дресс) не можете - это вовсе не значит, что другие не могут.


Эту фразу надо понимать в контексте.. Смысл был не тот.
Ну да ладно...Ничего понимать не надо.
  • 0

#1186
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

как и вашим собакам год надо будет объяснять

а вам видать итого не понять..., давайте Вы для начала выйдете за свои 15 занятий и сдайте хотя бы ОКД..., а потом будите выбирать удобные фразы для себя из всего сообщения..., видать образ всезнающей и ничего не слышащей вас устраивает..., в том то и дело ОНИ занимаются, а не Вы.. и для хорошего результат они используют не 15 занятий...., это практика видать работает только в ваших фантазиях...., если потребуется я буду работать с собакой и больше года... форсировать в отличие от вас не имею смысла..., потому что дрессирую для других целей...., а Вы бы сначала добились бы чего-нить со своей собакой по вашей супер методе ЛИЧНО..., а не писать про кинологов...., но видать ваши амбиции, не позволят вам отступить от данной темы.. и смолчать без оскорблений..., успехов вам, вашим собакам за 15 занятий.. мы все ждем ДИПЛОМА......

Сообщение отредактировал Элёк: 29.03.2013, 12:12:04

  • 0

#1187
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну да ладно...Ничего понимать не надо.

действительно Дина, человек который не хочет слышать.. никогда не услышит....
  • 0

#1188
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Richy,
Вот что хотелось бы сказать. Мне кажется, прежде чем оценивать уровень и качество дрессировки других собак и хозяев, нужно иметь собственные результаты и достижения. Иначе Ваше мнение просто тупое сотрясание воздуха. У Вас как все поняли нет ни того, ни другого (ни результатов, ни достижений).

Сообщение отредактировал Di66: 29.03.2013, 12:15:51

  • 1

#1189
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

и для хорошего результат они используют не 15 занятий....,

враки-2!
может, хватит уже мои слова с ног на голову переставлять? ;)
говорить о вещах, которых вы не знаете, высший признак невежества.

если потребуется я буду работать с собакой и больше года

вы уже год работаете и так и не доработали до сдачи ОКД? ОМГ :faceoff:

а Вы бы сначала добились бы чего-нить со своей собакой по вашей супер методе ЛИЧНО

я разве говорила, что у меня лично разработанная метода? или что я работаю кинологом? еще не устали ересь писать? :)
  • 0

#1190
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вы уже год работаете и так и не доработали до сдачи ОКД? ОМГ :faceoff:

говорить о вещах, которых вы не знаете, высший признак невежества.


  • 0

#1191
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мне кажется, прежде чем оценивать уровень и качество дрессировки других собак и хозяев, нужно иметь собственные результаты и достижения.

А про чужие отличные результаты забыть? :lol:
Т.е. если у меня есть в знакомых отличный пластический хирург, я своими глазами вижу качество его работы (в сравнении с другими хирургами), вижу, как рады его клиенты, выходит, что мне обязательно надо самой лечь под нож, чтобы еще раз убедиться в его гениальности? :ninja: :lol:
  • 0

#1192
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

это был вопрос, на который вы не дали ответа ))
простейшей русской грамматики не знаете? точку от вопросительного знака не отличаете? :spy:

таки повторяюсь : чему вы там год обучаетесь и все никак обучиться не можете и готовы еще и больше года отрабатывать? :spy:

Сообщение отредактировал Richy: 29.03.2013, 12:25:30

  • 0

#1193
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

@Richy,
Вот что хотелось бы сказать. Мне кажется, прежде чем оценивать уровень и качество дрессировки других собак и хозяев, нужно иметь собственные результаты и достижения. Иначе Ваше мнение просто тупое сотрясание воздуха. У Вас как все поняли нет ни того, ни другого (ни результатов, ни достижений).


Дина, о чем мы тут сообщения набираем?!... "супер-дрессы" - виртуальны.. Т.к. нет имен, конкретики, собак, сдачи экзаменов (т.к. для НО это необходимо)... Личного опыта и достижений нет.. Отсюда вывод - нет необходимого опыта в дрессировке и оценки уровня дрессировки. Все остальное - "на небушко глянуть", по рассуждать..
  • 0

#1194
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


@Richy,
Вот что хотелось бы сказать. Мне кажется, прежде чем оценивать уровень и качество дрессировки других собак и хозяев, нужно иметь собственные результаты и достижения. Иначе Ваше мнение просто тупое сотрясание воздуха. У Вас как все поняли нет ни того, ни другого (ни результатов, ни достижений).


Дина, о чем мы тут сообщения набираем?!... "супер-дрессы" - виртуальны.. Т.к. нет имен, конкретики, собак, сдачи экзаменов (т.к. для НО это необходимо)... Личного опыта и достижений нет.. Отсюда вывод - нет необходимого опыта в дрессировке и оценки уровня дрессировки. Все остальное - "на небушко глянуть", по рассуждать..

Да, Володь, Ричи нас всех просто сразила...видимо ах как хочется, иногда, хоть виртуально, быть умнее всех... :faceoff:

Сообщение отредактировал Di66: 29.03.2013, 12:35:57

  • 0

#1195
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Дина, о чем мы тут сообщения набираем?!... "супер-дрессы" - виртуальны.. Т.к. нет имен, конкретики, собак, сдачи экзаменов (т.к. для НО это необходимо)... Личного опыта и достижений нет.. Отсюда вывод - нет необходимого опыта в дрессировке и оценки уровня дрессировки. Все остальное - "на небушко глянуть", по рассуждать..

Да, Володь, ах как хочется, иногда, хоть виртуально, быть умнее всех... :faceoff:

Люди, вы хотите верить в свои эмоциональные выплески "это нереально!!!1111" ? Да Бога ради, мне же не жалко, верьте дальше :D
Надо было сразу диалог вести, как взрослым людям, а не брызгать слюнями: "такого не бываит!!! вот мы уже год занимаемся, а значит и все другие такжи должны!"


зы: а Di66 может попробовать вести себя, как взрослая девочка, и перестать передергивать мои слова. я писала не о том, какая я умная (что тоже верно), а о том, что есть опытнейшие кинологи, достигающие отличных результатов за 10-15 занятий.

Сообщение отредактировал Richy: 29.03.2013, 12:50:20

  • 0

#1196
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Люди, вы хотите верить в свои эмоциональные выплески "это нереально!!!1111" ? Да Бога ради, мне же не жалко, верьте дальше :D
Надо было сразу диалог вести, как взрослым людям, а не брызгать слюнями: "такого не бываит!!! вот мы уже год занимаемся, а значит и все другие такжи должны!"


Действительно... Надо быть взрослыми людьми... А не "брызгать слюнями" о том, что такое бывает бездоказательно... Верите-не верите - это не серьезно.. :faceoff:
На этой фотке есть такие собаки, которые за 15 занятий прошли курс?! Как думаете?! Это фото с осенних прошлогодних городских соревнований..
Изображение

Мы работаем больше двух лет на площадках... Не профессионально.. Так, по выходным.. И с перерывами бывает.. Собака знает команды с первых занятий.. Это не вопрос.. Но выполнять и работать в различных ситуациях - необходима шлифовка... Это не 15 занятий.. Имеем экзамены по ОКД и ЗС. До сих пор занимаемся.. И еще зависит от системы дрессировки.. По IPO одним годом можно запросто не отделаться.. Это кропотливый труд и работа.. Да и дрессов по этому виду дрессировки у нас меньше, чем пальцев на одной руке.. :smoke: Поэтому, прежде чем ухмыляться по поводу сроков занятий, не мешало бы быть в курсе, Что есть Что... И сколько времени необходимо для обучения полного курса... ;)
  • 0

#1197
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Действительно... Надо быть взрослыми людьми... А не "брызгать слюнями" о том, что такое бывает бездоказательно...

Вы правда считаете, что я вам что-то должна доказывать? :D
  • 0

#1198
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Действительно... Надо быть взрослыми людьми... А не "брызгать слюнями" о том, что такое бывает бездоказательно...

Вы правда считаете, что я вам что-то должна доказывать? :D

А это уже не серьезно.. Можно много чего сказать.. Только надо бы подтвердить.. Иначе получается: как детишки рассказывают друг другу в детском садике всякие "фантастические" истории.. Неправда ли?!.. Можете ничего не доказывать.. Ваше право.. Но в конкретном случае имена дрессов и собак должны быть озвучены.. В противном случае слова подтверждения не имеют... И это будет называться "балабольством"... :-/ .. Ввиду того,что информации мы не дождемся, думаю бессмысленным продолжать "обсуждать" можно или не можно за 15 занятий достичь совершенство.. Я точно знаю, что нельзя.. :smoke: Приведите кобелю (который прошел 15 занятий "успешно") течную суку на экзамен - проверим?! Или течную суку заставить работать по полной при кобелях... ;)
  • 0

#1199
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А это уже не серьезно.. Можно много чего сказать.. Только надо бы подтвердить.

Вы у собак перехватили соревновательный вид общения и вечное меряние? Или это чисто мужское, или комплексы? Но я тут тогда при чем? :)
Это - форум, тут по идее должно быть общение, а не байга "а ну-ка докажите! а давайте-ка сравним!". Вы привыкли светиться в сети - ваше право.
Люди о которых я пишу, работают, сдают, получают свои зачеты и не бегут в интернетик кричать об этом. Это нормальные самодостаточные люди, которые занимаются дрессировкой для себя и своих собак, а не чтобы кому-то что-то доказать.
А я тем более меньше всего на свете заинтересована в том, чтобы незнакомым мне людям сидеть и что-то доказывать.
Я уже писала, но повторяюсь: считаете, что за такой короткий срок нереально, считайте дальше ))
  • 0

#1200
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

.....
Это - форум, тут по идее должно быть общение, а не байга "а ну-ка докажите! а давайте-ка сравним!". Вы привыкли светиться в сети - ваше право.
Люди о которых я пишу, работают, сдают, получают свои зачеты и не бегут в интернетик кричать об этом. Это нормальные самодостаточные люди, которые занимаются дрессировкой для себя и своих собак, а не чтобы кому-то что-то доказать.
А я тем более меньше всего на свете заинтересована в том, чтобы незнакомым мне людям сидеть и что-то доказывать.
Я уже писала, но повторяюсь: считаете, что за такой короткий срок нереально, считайте дальше ))

Тогда вы ошиблись разделом... Есть для этого на форуме другой раздел (не про животных).. ;) Это породная ветка... Пустословить - признак дурного тона... :smoke: Мне, лично, и так известно... Подтвердить свои же слова вы не можете.. В принципе ясно одно (и не только), про дрессировку вы понятия не имеете.. Что касается лично нас, то у нас была и есть работа с собакой, есть свои результаты, есть свои недоработки, которые мы исправляем.. А не кричим, что у нас самые умные собаки, которые за 15 занятий всему научились.. Это просто для примера было сказано и в подтверждение своих же слов и результатов, не голословно.. В отличие от некоторых.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.