Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1161
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

когда сдадим, принесу лично вам вам бумажку, что сдали :D


Обязательно только через 15 занятий (образно)... ;) :smoke:
  • 0

#1162
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений




Что то не очень понятно... если ОКД не сдавали, то почему решили что с дрессировкой все хорошо?)
и на счет истерики в моем посте. Прошу прощения, но Вам показалось :)

когда сдадим, принесу лично вам вам бумажку, что сдали :D

и подтвердите что для сдачи ОКД Вам понадобилось 10-15 занятий?
  • 0

#1163
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Обязательно только через 15 занятий (образно)... ;) :smoke:

хоть у кого-то есть чувство юмора в этой теме :D
  • 0

#1164
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Это лично Ваше мнение, мне оно не интересно.

да вам уже три страницы "не интересно" моё мнение, ага :D
я вообще не понимаю, чем вас так зацепили мои хвалебные слова в сторону моих кинологов?
нет, чтобы порадоваться за других людей, надо же сразу: "имена???? кто посмел?!"
добрее надо быть :)

да нет же!! что ж Вы так в штыки)) Мы ж наоборот хотим знать за кого радоваться! тут даже близко не было "кто посмел?!" тут только "ну скажите, мы ведь тоже так хотим!!!"
  • 1

#1165
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

хоть у кого-то есть чувство юмора в этой теме :D


Откуда чувство юмора, когда столько бабла уходит на дрессировку собаки, а можно оказывается сэкономить.. И про дрэссов молчат... Это трагедия однако..
:faceoff: :lol:
  • 1

#1166
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Откуда чувство юмора, когда столько бабла уходит на дрессировку собаки, а можно оказывается сэкономить.. И про дрэссов молчат... Это трагедия однако..

я тоже в глубоком трауре... :ninja:
  • 1

#1167
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

@Samellia,
На счет Вашей перхоти.. (т.е. не Вашей, а Вашей собачки :) )
Несколько страниц назад обсуждалось это, вкратце - причинами появления могут быть: проблемы с ЖКТ, паразиты (глисты и блохи), аллергия на корм, и даже нервы...
Так что лучше к ветам.

спасибо) дождалась ответа))) видимо все таки придется ехать в вет.клинику... лучше лечить пока совсем плохо не стало( а корм у нас (если верить описанию) гипоаллергенный.
  • 1

#1168
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

да нет же!! что ж Вы так в штыки)) Мы ж наоборот хотим знать за кого радоваться! тут даже близко не было "кто посмел?!" тут только "ну скажите, мы ведь тоже так хотим!!!"

сыр-бор начался после моего опровержения поста Элек, что за 10-15 можно ТОЛЬКО с проживанием :)
ну, окей, нельзя - так нельзя :)
  • 0

#1169
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

что за 10-15 можно ТОЛЬКО с проживанием

да нет же, Вы не правильно поняли нельзя не только с проживанием... я считаю что вообще такое в принципе не возможно.. если собака не обладает гениальностью....
.... повеселили...
P/S тоже бы хотелось знать какого я год занимаюсь..., а тут за 15 занятий...
  • 0

#1170
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


@Samellia,
На счет Вашей перхоти.. (т.е. не Вашей, а Вашей собачки :) )
Несколько страниц назад обсуждалось это, вкратце - причинами появления могут быть: проблемы с ЖКТ, паразиты (глисты и блохи), аллергия на корм, и даже нервы...
Так что лучше к ветам.

спасибо) дождалась ответа))) видимо все таки придется ехать в вет.клинику... лучше лечить пока совсем плохо не стало( а корм у нас (если верить описанию) гипоаллергенный.


а чем Вы кормите?
  • 0

#1171
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

тоже бы хотелось знать какого я год занимаюсь

:faceoff:
  • -1

#1172
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Да, Элёк, чувствую, предъявим мы в субботу, какого мы там прохлаждаемся... столько времени...
  • 1

#1173
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

тоже бы хотелось знать какого я год занимаюсь

:faceoff:

Вас удивляет срок? ну да..., учитывая предложенный вами срок.. и я тут год кропотливо работаю вместе с собакой....я бы тоже на вашем месте поставила именно такой смайлик)

Да, Элёк, чувствую, предъявим мы в субботу, какого мы там прохлаждаемся... столько времени...

ага... и еще раз повеселимся.... =)
  • 0

#1174
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений



@Samellia,
На счет Вашей перхоти.. (т.е. не Вашей, а Вашей собачки :) )
Несколько страниц назад обсуждалось это, вкратце - причинами появления могут быть: проблемы с ЖКТ, паразиты (глисты и блохи), аллергия на корм, и даже нервы...
Так что лучше к ветам.

спасибо) дождалась ответа))) видимо все таки придется ехать в вет.клинику... лучше лечить пока совсем плохо не стало( а корм у нас (если верить описанию) гипоаллергенный.


а чем Вы кормите?

у нас WolfsbluT wild duck puppy. мы когда состав читали, самим захотелось его кушать)))))))))))))))) прям столько ягод, столько травок вкусных) ой ой ой)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Samellia: 28.03.2013, 16:57:28

  • 1

#1175
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Samellia,
Я этот корм не пользовала, но много хорошего про него сышала. в Чемпионе покупали?
а Вы же им тоже недавно кормите? не связываете появление перхоти со временем перехода на новый корм?
Или может быть это все еще реакция на предыдущий? с ним же у Холли были проблемы с пищеварением?
Знаете, попробуйте помазать мазью Ям. у нас были тоже проблемы с перхотью, нам помогла эта мазилка. Воняет правда жутко... но что не вытерпишь ради здоровья своей собаки))
  • 0

#1176
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

да вам уже три страницы "не интересно" моё мнение, ага :D
я вообще не понимаю, чем вас так зацепили мои хвалебные слова в сторону моих кинологов?
нет, чтобы порадоваться за других людей, надо же сразу: "имена???? кто посмел?!"
добрее надо быть :)

Может быть Вам и показалось это смешным, но мне на самом деле не интересно Ваше мнение. Т.к. во всем что касается дрессировки, мне интересно мнение людей реальных во-первых, во-вторых людей, которые достигли хороших результатов, которые показаи эти результаты, которые не кричат на каждом углы, что они профи и за определенное количество занятий сделают все, которые имеют желание учиться дальше, повышать свой уровень и т.д.
  • 0

#1177
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

которые не кричат на каждом углы, что они профи и за определенное количество занятий сделают все, которые имеют желание учиться дальше, повышать свой уровень и т.д.

А такого и не было.

Про "кричат" - еще больше порадовало ))))

Сообщение отредактировал Richy: 28.03.2013, 17:09:55

  • 0

#1178
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

@Samellia,
Я этот корм не пользовала, но много хорошего про него сышала. в Чемпионе покупали?
а Вы же им тоже недавно кормите? не связываете появление перхоти со временем перехода на новый корм?
Или может быть это все еще реакция на предыдущий? с ним же у Холли были проблемы с пищеварением?
Знаете, попробуйте помазать мазью Ям. у нас были тоже проблемы с перхотью, нам помогла эта мазилка. Воняет правда жутко... но что не вытерпишь ради здоровья своей собаки))

знаете, проблемы были с этой маркой, но другим видом. у нас был до этого Grey peak. Его ела Марго, а потом осталось наверное 1-2 кг. мы его докормили Холли. этот Грей Пик Холли с трудом ела, только если залить кефиром. я купила на развес несколько видов. ей понравилась рыба и эта утка. почитала состав, остановилась на утке. лопает за обе щеки) ей прям безумно нравится. покупала не в чемпионе. езжу в зоомагазин на макатаева виноградова кажись. этим кормом прям очень довольны. он кстати и пахнет приятно) даже для человека))))))

вообще, честно сказать, этот вьюн на хвосте мы заметили еще когда ее только домой привезли. но тогда думали просто шерстка так интересно вьется в том месте)))) а недавно вот, недели 2-3 назад, я начала ее вычесывать и расчесала то место, и обнаружила такую картину... потом этот вьюн на попе появился. не знаю что думать. вроде кожа в тех местах идеальная. никаких пятен, раздражений, укусов нет... просто если даже ногтем там пошкрябать, все это сыпаться начинает... я все счешу, обработаю перекисью, через 4-5 дней опять....

пойдем в вет.клинику, соскоб делать что ли(

Сообщение отредактировал Samellia: 28.03.2013, 17:17:48

  • 1

#1179
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вот тоже поражаюсь, как она определяет что она идет гулять, а не мы идем куда-то по своим делам :dandy:
И сразу такие плачи-визги и поскакушки вокруг, сбивает с ног просто. И не дай Боже какая-то заминка :faceoff: На прошлых выходных оделись уже, поводок взяли - машина сломалась подмерзла :shy: Пока муж чинил соба чуть с ума не сошла, аж тряслась вся. Команды "Ждать" хватало от силы секунда на 3, потом опять срывалась побежать посмотреть как там процесс починки? Движется? :lol:


Специально нашла серию с Цезарем Милано про нетерпеливость собак. Как этим телепатам донести мысль, что "ждать" это значит как минимум не скакать и не подгонять хозяина. В общем... подействовало на неделю с ежедневным повторением. Потом она видимо решила:"Хозяйка, твои фокусы уже неинтересны". :faceoff: Так что пока без изменений. Кто-нибудь нашел способ? Люди? :)
  • 0

#1180
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я считаю что вообще такое в принципе не возможно..

я вам одно скажу, пока вы тут сидите и пишите "это невозможно!", другие берут и делают.
мои кинологи бегают по площадке, не пиаря себя в сети и не устраивая разборок на три страницы на тему "почему у других дрессировщиков результаты лучше/хуже, чем у меня" ;) они просто занимаются своим делом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.