Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1221
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


мы так же 2-3 в год, но летом он практически раз в каждую неделю на верхнем теренкуровском озере/пруду купается. сам лезет не удержать, воду любит очень

Ой, а мы чето не додумались там купаться! Хотя гуляем там частенько.. А народ не ругается?

а где это? что за теренкуровское озеро?)))))
  • 1

#1222
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
возле АБ, от Дворца Школьников по набережной Малой Алматинки вверх если идти, возле Роял Тулип практически, небольшой прудик рукотворный есть. :) не знаю, понятно ли объяснил? Маленькая Алматинка в этом районе почему то Теренкур называется в народе
  • 1

#1223
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Di66 нет народ не ругается :) да и мы стараемся никому неудобств не доставлять, соба практически все время в наморднике и на коротком поводке. а купаться там только людям нельзя :) на собачку никто внимания не обращает
  • 0

#1224
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

возле АБ, от Дворца Школьников по набережной Малой Алматинки вверх если идти, возле Роял Тулип практически, небольшой прудик рукотворный есть. :) не знаю, понятно ли объяснил? Маленькая Алматинка в этом районе почему то Теренкур называется в народе

ааааааааааа... я думала то частная территория.... интересно)
  • 1

#1225
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Здорово) как лето придет тоже пойдем туда купаться))
  • 0

#1226
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений
у меня щенок немец, почти 5 месяцев. Недавно сожрал целый казан плова с бараниной, забыли убрать после днюхи... Но жира там почти не было но все равно. Я ему много воды давал, активированный уголь, не кормил почти сутки. Вобщем он не поносил, все вроде обошлось, но незнаю, а вдруг печенку загубил? Но он вроде здоровый, бегает и играет. Чего ожидать?
  • 0

#1227
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ни чего не будет! Покушал хорошо ребенок! казан на сколько литров был?

Сообщение отредактировал Лариса С: 03.04.2013, 10:28:11

  • 0

#1228
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений
литров 5
  • 0

#1229
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Не страшно. 5 литров переварит.
  • 0

#1230
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

у меня щенок немец, почти 5 месяцев. Недавно сожрал целый казан плова с бараниной, забыли убрать после днюхи... Но жира там почти не было но все равно. Я ему много воды давал, активированный уголь, не кормил почти сутки. Вобщем он не поносил, все вроде обошлось, но незнаю, а вдруг печенку загубил? Но он вроде здоровый, бегает и играет. Чего ожидать?

от одного раза печенку не загубишь,хотя понаблюдайте,плов есть плов, это все таки жирная еда
  • 0

#1231
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
в р-оне Атакента Найдена собака овчарка, кобель клейменный, в ошейнике. Первая буква А 6.., остальные цифры скажет хозяин. Судя по клейму собака из клуба Верс К9.Хозяин, отзовись, собакин тебя оень ждет.
  • 1

#1232
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
ужас какой-то.... я так посидею с этими пушистыми детьми.... наша засранка, нашла пакет с хлоркой (порошковой) для бассейна (как достала его, не могу представить), разгрызла его по всему двору.... нос весь в хлорке, изо рта вроде бы не пахнет(((((((( теперь сижу бдю за ней, не дай боже скрючится или заскулит... наготове ехать в больницу( :cry: :cry:

надеюсь она его просто раздербанила и не ела((((

Сообщение отредактировал Samellia: 04.04.2013, 18:58:43

  • 0

#1233
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Samellia,
Может активированного угля дать? http://otvet.mail.ru/question/79272899тратата
вот тут посмотрите аналогичная ситуация
p.s. последнее тратата убрать
  • 0

#1234
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

@Samellia,
Может активированного угля дать? http://otvet.mail.ru/question/79272899тратата
вот тут посмотрите аналогичная ситуация
p.s. последнее тратата убрать

дала... 3 таблетки думаю достаточно для нее... кушает с аппетитом. веселая, активная вроде бы.. как обычно.... я теперь сижу как на иголках))))) малейший странный звук - бегу проверять) дурдом.... ну уже прошло более 4-х часов... если бы наелась, наверное уже проявилось бы отравление?

там ладно вода хлорированная... а тут порошок концентрированный( и не понятно ела или не ела....

Сообщение отредактировал Samellia: 04.04.2013, 21:50:38

  • 0

#1235
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Оль, не паникуйте, если столько времени прошло, то дай Бог пронесло.
  • 0

#1236
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Оль, не паникуйте, если столько времени прошло, то дай Бог пронесло.

как тут не запаникуешь... после всех проблем) блин вот как так... стараюсь максимально следить за ней) забор в сад уже сделали... перепрыгивает засранка) и берет в рот все самое опасное же.... почему бы просто травку там не жевать) нет надо схватить, то хлорку, то секатор, то болты....
  • 0

#1237
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
на фото нам без 5 дней 5 месяцев))) мы еще маленькие и с цыплячим пушком)))
Изображение
Изображение

Изображение

Кайфуем на солнце)

а вот прикол)
Изображение
руки! от моего мячика.......

Изображение

да ладно, не боись) я пошутила))))

Сообщение отредактировал Samellia: 05.04.2013, 14:10:55

  • 3

#1238
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Какая сладкая девчонка!! с лохматыми ушами)))
Но серьёзная.... не по годам ;)
  • 0

#1239
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Какая сладкая девчонка!! с лохматыми ушами)))
Но серьёзная.... не по годам ;)

дааа) уХи у нас лохматые)))))) и штаны на попе шерстяные, не прочесать))))
это она на камеру) выпендривается) типа взрослая)
  • 0

#1240
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
На ринговые ходите на Локомотив?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.