Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#101
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#102
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А у нас новый цирковой прикол))) В моем муже умер великий дрессировщик! За 2 дня научил Берту держать кусок колбасы на носу. Правда выражение её морды, а особенно глаза надо видеть :lol: . Впрочем, смотрите сами:


:dandy:, супер, мне как то муж рассказывал про соседскую НО из его детства, которая могла держать лакомство на носу подолгу, пока не разрешали съесть, так я вдохновилась и теперь время от времени Альфу пытаюсь дрессировать, чтобы потом выступать с этим номером :D, но пока никаких сдвигов, она даже ставить на нос ничего не дает, так что судя по моему небольшому опыту дрессировки :bow: вы добились многого ;)
  • 0

#103
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Изображение

Изображение


Изображение

Ути Господи!! Какие шладкие!!!!! тьфу,тьфу,тьфу)))) таки малыши!!!! загляденье!!!!
  • 0

#104
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
AYASHA, здравствуйте!! Как ваши дела?? Как ваша девчушка, справились с проблемой "косточки"?
  • 0

#105
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений



Нет, она никогда не была жадиной в еде))) Просто на носу что-то лежит, в глазах, которые в кучу (на кусочек смотрят) недоумение... Вот теперь не знаем, как научить, чтоб сама с носа ловила и съедала. Приходится снимать и отдавать))) Мож кто подскажет концовку трюка?

Попробуйте сказать «Возьми». Если по ОКД это прохожили, думаю должно получиться.

Когда говоришь "возьми", она бросает на пол, потом рассматривает, а потом съедает... Пока стараемся держать ладошку, чтобы в нее упало, потом сразу ей в рот. Проблема в том, что она не торопится её съедать... :D
  • 0

#106
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Всем здравствуйте. Давайте знакомиться. НО 3,5 месяца. Кличка Грейси. Родители Отец: Атос де Ляфер
Мать: Ярина Фабиана Бриллант. на фото нам 2 месяца.


Здравствуйте! :) Очень бы хотелось посмотреть какая она сейчас :) Если будет время, выложите фотографии, пожалуйста. :)
  • 0

#107
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Всем здравствуйте. Давайте знакомиться. НО 3,5 месяца. Кличка Грейси. Родители Отец: Атос де Ляфер
Мать: Ярина Фабиана Бриллант. на фото нам 2 месяца.

Очень приятно! Вы наша сестренка по матери!


Изображение


Красотка, форма мордочки Яркина) тоже крупная
  • 0

#108
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А у нас новый цирковой прикол))) В моем муже умер великий дрессировщик! За 2 дня научил Берту держать кусок колбасы на носу. Правда выражение её морды, а особенно глаза надо видеть :lol: . Впрочем, смотрите сами:


Угарная фотография... :laugh:

#109
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

AYASHA, здравствуйте!! Как ваши дела?? Как ваша девчушка, справились с проблемой "косточки"?


Здравствуйте! :hi: Пока результатов особо нет, к сожалению, реагирует так же, вот уговариваю мужа походить на ОКД, может специалист даст совет как над этой проблемой правильно работать, но муж пока не подписывается, некогда ему. А время идет :faceoff: щенок становится взрослой собакой, не хотелось бы потом иметь взрослую неуправляемую собаку :faceoff: :faceoff: В остальном то она слушается, но пока, а что если поведение с косточкой будет станет для нее руководством к действию и она перестанет нас слушаться во всем... Тем более дома дети...

Сообщение отредактировал AYASHA: 12.10.2012, 09:32:26

  • 0

#110
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Изображение
Изображение



Изображение


Обожаю этот период у Но-шек, когда то одно ушко встанет, то другое, так мило, прелесть. Еще нравится как у них ушки болтаются во время бега, вроде уже встали, во время ходьбы стоят и щенок важный весь из себя, а когда бежит, они у него предательски болтаются :D

Сообщение отредактировал AYASHA: 12.10.2012, 09:42:37

  • 0

#111
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

щенок становится взрослой собакой, не хотелось бы потом иметь взрослую неуправляемую собаку В остальном то она слушается, но пока, а что если поведение с косточкой будет станет для нее руководством к действию и она перестанет нас слушаться во всем... Тем более дома дети...

Здравствуйте, знаете есть метод, если не получается ОКД, она же вам отдает кость, на сколько я помню..., вот Вы дайте ей косточку и рядом с ней стойте, и попросите кого-нить из членов семьи забрать кость, ка ктолько рыкнет, сразу шлепок по морде, и тон повысьте с командой какой-нить что-то вроде нельзя, или нет..., еще очень действенно если вы ее немного протресет за шкирку..., так обычно мамы- собаки, своих воспитывают..., она просто будет это воспринимать как ваше не довольство на правах вожака и поймет свое место в "стае", что сначала Вы и ваша семья, а потом уже она..., я часто через такое проходила, так как не первая собака..., все они начинают зубы скалить..., но практиковать метод, простите, "по жопе" необходимо, тем более собака крупной породы.... а вообще конечно дрессировка нужна..., тем более это же немец))))))) И еще раз позвольте повторится, самое главное побороть свой страх и настоять на том чтобы она отдавала кость..., я когда у своего забираю..., у него такие глаза "Только бы она не съела, только бы не съела"=)))), но он даже не рыкается..., хотя парень серьезный))), Желаю вам чтобы ваша девчушка делала успехи в воспитании и восприятии места в семье))))))))
  • 0

#112
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Элек, спасибо, большое, за рекомендации!!! Мы ее сейчас таким методом и воспитываем, правда я не была уверена что мы делаем все правильно, думала, вдруг у нее психика пошатнется и все такое и поскольку были сомнения, видимо собака все это прочувствовала, отсюда и безрезультатность наших попыток ее перевоспитать. Теперь буду проделывать воспитательную работу без сомнений. Да, она не рычит только на меня, видимо потому что в основном ею занимаюсь я. Правда, напряжение все равно чувствуется, когда она кость отдает мне, спина вся в напряжении, сама тоже, вроде уши прижаты, но напряги есть, неровен час и на меня начнет рычать, потому понимаю всю серьезность ситуации...
  • 0

#113
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Элек, спасибо, большое, за рекомендации!!! Мы ее сейчас таким методом и воспитываем, правда я не была уверена что мы делаем все правильно, думала, вдруг у нее психика пошатнется и все такое и поскольку были сомнения, видимо собака все это прочувствовала, отсюда и безрезультатность наших попыток ее перевоспитать. Теперь буду проделывать воспитательную работу без сомнений. Да, она не рычит только на меня, видимо потому что в основном ею занимаюсь я. Правда, напряжение все равно чувствуется, когда она кость отдает мне, спина вся в напряжении, сама тоже, вроде уши прижаты, но напряги есть, неровен час и на меня начнет рычать, потому понимаю всю серьезность ситуации...

Здравствуйте))) За психику будьте уверенны, она отлично понимает "собачий язык"))) Не хочу Вас пугать, но последствия могут быть ужасны, у моего дяди доберман был..., упустили,..., да до такой степени что тете (жене) приходилось днем приезжать с работы, чтобы детей пес выпустил с комнаты....пес сам по себе шикарный был, а вот с воспитанием не лады были, так что пока собака молодая..., устраняйте, и не бойтесь ей треснуть, зубы конечно выбивать не стоит(шутка=)))))), а хорошо стукнуть не обходимо, если она наровит кинуться, а если спокойно отдает кость при виде вас кому-либо из семьи похвалите ее, покажите что вы ею довольны, а потом не сразу..., через некоторое время пусть ей кость вернут...., пусть она некоторое время ее пожует... и снова повторите, но в конце отдайте ей.... , чтобы она сняла стресс, поеданием)))))))))
  • 0

#114
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Хохотала до упаду.....
  • 3

#115
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Изображение

#116
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Изображение


это он так дразнится?? :p язык вам показывает?))

А мы выходные провели в горах, красота неописуемая! порезвились вволю!
Изображение

Изображение
  • 2

#117
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Персик - красотуля)))) Мордашка уже повзрослевшая такая))) :hi:
  • 0

#118
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Привет всем ! Подскажите советом, как перезимовать, перенести морозы, щенку в ноябре будет 4 месяца, на ночь в вольере с будкой, будка сделана под взрослые размеры, "утеплена" дерево, пенопласт, ОСБи, теплая подстилка, без сквозняков, но все равно закрадываются сомнения, что будет холодно щенку, брать в дом это крайний случай...может обогрев типа "теплый пол" сделать в будке или подстилку грелку? Весь корм и витамины идут в рост никакого жира и подшерстка, гложат сомнения по поводу предстоящих холодов...
  • 0

#119
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Привет всем ! Подскажите советом, как перезимовать, перенести морозы, щенку в ноябре будет 4 месяца, на ночь в вольере с будкой, будка сделана под взрослые размеры, "утеплена" дерево, пенопласт, ОСБи, теплая подстилка, без сквозняков, но все равно закрадываются сомнения, что будет холодно щенку, брать в дом это крайний случай...может обогрев типа "теплый пол" сделать в будке или подстилку грелку? Весь корм и витамины идут в рост никакого жира и подшерстка, гложат сомнения по поводу предстоящих холодов...


У нас соба июльская, и я тоже очень переживала по поводу зимы и холодов. и как выяснилось зря. Потому как к зиме она обросла такой шубой, что спать на снегу для неё было в кайф)). Будка тоже была под взрослый размер, на пол стелили овечью шкуру, так она часто её вытаскивала на снег и лежала на ней на снегу. Кормили правда натуралкой, обязательно в теплом виде.
Правда мы длинношерстные.
  • 0

#120
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Персик - красотуля)))) Мордашка уже повзрослевшая такая))) :hi:


Яна Енжи, спасибо! Как там Ваша Бертуся? Скоро ждать пополнения? Хвастайтесь обязательно, мы тоже хотим любоваться на новое поколение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.