Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#61
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Половину собак вообще отправили в ринг ВЕО :confused: , причину объяснили, что немцы должны быть более плавными

А то, что в родословной написано "НО" не смущало? :spy:

дибилизм...
P/S простите, не могу сдержаться...., нет ну как так??? что ж они алабая не отправили в ринг москвиечей за то что "дерут хвост", или как там они выражались...., просто в шоке....ужас..., ВЕО и НО это ж вообще две абсолютно разные породы!...

Вот,и мне интересно узнать,что им написали
  • -1

#62
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

согласна, у меня тоже была такая проблемка где-то месяцев с 3-х, у меня бельгийская овчарка, малинуй

о, люблю малинуа!)))
вы ИПО занимаетесь?
  • 0

#63
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений


хотя знает что когда Альфа с костью лучше ее не трогать, в итоге Альфа рыкнула на сынка и клацнула челюстью, благо не схватила за руку только поцарапала чуток

нельзя такое позволять :fie:

только недавно рассказали, как такая прелесть как чихуахуа (!) смачно покусала за ногу дочку в своей семье только за то, что ребенок проходил мимо, когда собака кость грызла. не обошлось без поездки в больничку.
я думала, у этой мелочи и зубов то нет, а они еще и на людей кидаются.
а прикиньте, что будет, если немка со своей крокодиловой челюстью ребенка оприходует.

согласна, у меня тоже была такая проблемка где-то месяцев с 3-х, у меня бельгийская овчарка, малинуй, возомнил о себе что он "страшное" животное =))), но мы это присекли сразу же, спасибо за совет кинологу Мусе)), а вообще просто не бойтесь, а в наглую подойдите и заберите кость, рыкнет, немного тон повысьте и слегка по пасти стукните, конечно не со всей дури..., должна знать что вам все можно..., я теперь у своего, кстати ровесник вашей девочки 9 месяцев, могу чуть ли не с одной чашки есть))))) ;) , и если к примеру ставлю перед ним его чашку с кучей еды и говорю нельзя..., он не ест до тех пор пока я не разрешу...., самое главное это перебороть страх, говорю по собственному опыту)))


Будем перевоспитывать, на еду такой реакции нет, но кости это наше все, она у нас к еде тоже не притрагивается пока не разрешишь, причем после разрешения может оторваться от еды, но от кости уже не откажется, мне отдаст а остальным не позволит. Вот такая командирша :fie:
  • 0

#64
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ну мало ли, вдруг вы холку спутали с кончиками ушей :) Без обид, просто добрый стёб :)
Про какой эффект спрашиваете?
То поведение - которое есть у собаки, я считаю, исключительно заслуга нашего кинолога, спасибо ему большое. Согласен, что должна делиться косточкой :) Насчет чужих - на улице, на выставке или где-то еще моя собака любит всех, я никогда не слышал его лая. Но домой к нам лучше не заходить, съест. Лично я этим более чем доволен.


Меня бы такое поведение тоже устроило!!!
  • 0

#65
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

о, люблю малинуа!))) вы ИПО занимаетесь?

Спасибо) да готовим ИПО с моим "козявкой"=)))) у меня есть фоточки но на этом форуме: http://petik.ucoz.ru/forum/4-4446-8 ..., на данном форуме (все кз.) что-то не могу найти бельгийцев :cry: ..., а создавать темки не могу))))

Сообщение отредактировал Элёк: 02.10.2012, 21:15:50

  • 0

#66
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо) да готовим ИПО с моим "козявкой"=)))) у меня есть фоточки но на этом форуме: http://petik.ucoz.ru/forum/4-4446-8 ..., на данном форуме (все кз.) что-то не могу найти бельгийцев :cry: ..., а создавать темки не могу))))


Эля темка малинуа теперь тут http://vse.kz/topic/495898-malinua/ ;)
  • 0

#67
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Спасибо) да готовим ИПО с моим "козявкой"=)))) у меня есть фоточки но на этом форуме: http://petik.ucoz.ru/forum/4-4446-8 ..., на данном форуме (все кз.) что-то не могу найти бельгийцев :cry: ..., а создавать темки не могу))))


Эля темка малинуа теперь тут http://vse.kz/topic/495898-malinua/ ;)

ОООООО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#68
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Седня фотала нашу Альфушку...
Позирует
Изображение

Лежит, ждет команды "можно"
Изображение
Дождалась ))
Изображение
  • 1

#69
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
AYASHA, очень красиая девулечка (т.т.т.) Мордаха такая сурьезная :D Ждет пайку!

З.Ы. Домик у нее тоже классный!
  • 0

#70
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
AYASHA, красотка))) это данная дама рыкает при поедании косточки?)))
  • 0

#71
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

AYASHA, красотка))) это данная дама рыкает при поедании косточки?)))



вот тоже хотела про косточку спросить :dandy:
  • 0

#72
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Спасибо, за комплименты!!! Да, это она самая. Выходила щас на улицу, она там под дождем носится как угорелая ))))))
  • 0

#73
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Приветики всем! Чего то давно не заходила, сейчас буду хвастаться, у нашей красотки Черной Бестии щенки. Вот.
Слева на право, 4 девушки, с права, кобель, на фото им 50 дней.

Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 05.10.2012, 19:52:48

  • 2

#74
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Приветики всем! Чего то давно не заходила, сейчас буду хвастаться, у нашей красотки Черной Бестии щенки. Вот.
С лева на право, 4 девушки, с права, кобель, на фото им 50 дней.

Привет, привет!!!
Классные какие (тьфу на них). А с кем вязали? Все черные одна ч/п?
  • 0

#75
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Вязали с Ермаком из Форта Верного, (Бруно), 1 черный кобель, 3 черных суки, одна чепрачная сука.

Сообщение отредактировал Лариса С: 05.10.2012, 18:38:58

  • 0

#76
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
AYASHA Да, красивая деваха, ттт! Видно, что в любви и ласке растет)))) Она без ошейника всегда? А если одернуть надо?
  • 0

#77
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лариса С, классные щеглы какие! Здоровья им и терпения Вам))))
  • 0

#78
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Коллеги и соконфетники! Завтра идет кто-нибудь на дог-шоу?
  • 0

#79
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Коллеги и соконфетники! Завтра идет кто-нибудь на дог-шоу?

Можно поподробней: где, что когда?
  • 0

#80
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Яна Енжи, на нашей площадке))
http://vse.kz/topic/...v/page__st__120
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.