Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#81
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Вот я "темнота"! знать не знала, что такая прелесть будет)))) Вот что значит, давно со "своей стаей" не общаться!!! Постараюсь прискакать, мож и Бертусю захвачу, пусть поглазеет))))
  • 0

#82
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Вот я "темнота"! знать не знала, что такая прелесть будет)))) Вот что значит, давно со "своей стаей" не общаться!!! Постараюсь прискакать, мож и Бертусю захвачу, пусть поглазеет))))


Конечно приходите вдвоем! кажется, будет на что посмотреть! главное чтоб дождя не было!
  • 0

#83
jon931

jon931
  • Гость
  • 9 сообщений
DSC_0051.JPG Всем здравствуйте. Давайте знакомиться. НО 3,5 месяца. Кличка Грейси. Родители Отец: Атос де Ляфер
Мать: Ярина Фабиана Бриллант. на фото нам 2 месяца.

Сообщение отредактировал jon931: 06.10.2012, 13:20:10

  • 0

#84
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Седня фотала нашу Альфушку...
Позирует
Изображение


Классная будка...сколько примерно сантиметров по глубине? Сами делали? Гибкая черепица на крыше будки под крышу дома?

Сообщение отредактировал OdlH: 06.10.2012, 14:11:14


#85
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Приветики всем! Чего то давно не заходила, сейчас буду хвастаться, у нашей красотки Черной Бестии щенки. Вот.
Слева на право, 4 девушки, с права, кобель, на фото им 50 дней.

Изображение


Классные обормоты...как там, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить... :laugh:

#86
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

DSC_0051.JPG Всем здравствуйте. Давайте знакомиться. НО 3,5 месяца. Кличка Грейси. Родители Отец: Атос де Ляфер
Мать: Ярина Фабиана Бриллант. на фото нам 2 месяца.


Приветствую... :laugh:

#87
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

DSC_0051.JPG Всем здравствуйте. Давайте знакомиться. НО 3,5 месяца. Кличка Грейси. Родители Отец: Атос де Ляфер
Мать: Ярина Фабиана Бриллант. на фото нам 2 месяца.

хороший щен, а папа так вообще :). Пусть растет красивым и умным!

Сообщение отредактировал BOBBON: 06.10.2012, 16:09:01

  • 0

#88
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

DSC_0051.JPG Всем здравствуйте. Давайте знакомиться. НО 3,5 месяца. Кличка Грейси. Родители Отец: Атос де Ляфер
Мать: Ярина Фабиана Бриллант. на фото нам 2 месяца.

Очень приятно! Вы наша сестренка по матери!


Изображение

Сообщение отредактировал Di66: 06.10.2012, 18:06:12

  • 1

#89
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

AYASHA Да, красивая деваха, ттт! Видно, что в любви и ласке растет)))) Она без ошейника всегда? А если одернуть надо?


Спасибо, Яна Енжи! Да, она у нас общая любимица! Да, практически всегда без ошейника, только когда на привязи, хотя муж говорит что не нужно снимать ошейник, просто спустить с цепи и пусть бегает в ошейнике, но поскольку практически всегда вольную ей подписываю я :D , то я и ошейник снимаю. А что нужно чтобы ошейник был надет? Кстати, да, она когда начинает шкодничать, не знаешь как на нее воздействовать, а с ошейником проблем бы не было, а я с мужем воюю из-за ошейника...

Сообщение отредактировал AYASHA: 08.10.2012, 09:15:04

  • 0

#90
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Классная будка...сколько примерно сантиметров по глубине? Сами делали? Гибкая черепица на крыше будки под крышу дома?


Да, будка зачетная получилась, в глубину она 1 метр, а в ширину 90 сантимов. Делали сами с мужем, использовали черепицу, которая от дома осталась. ;)
  • 0

#91
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Приветики всем! Чего то давно не заходила, сейчас буду хвастаться, у нашей красотки Черной Бестии щенки. Вот.
Слева на право, 4 девушки, с права, кобель, на фото им 50 дней.

Изображение

ТТТ, какие холесенькие, а девахи то, оттеснили парня на задний план :)
  • 0

#92
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

DSC_0051.JPG Всем здравствуйте. Давайте знакомиться. НО 3,5 месяца. Кличка Грейси. Родители Отец: Атос де Ляфер
Мать: Ярина Фабиана Бриллант. на фото нам 2 месяца.


Очень приятно!!!
  • 0

#93
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ирбис на Зигере, фото Михаила Азаренкова
Изображение

Изображение
  • 0

#94
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А у нас новый цирковой прикол))) В моем муже умер великий дрессировщик! За 2 дня научил Берту держать кусок колбасы на носу. Правда выражение её морды, а особенно глаза надо видеть :lol: . Впрочем, смотрите сами:
IMG_3004.JPG
  • 1

#95
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Приветики всем! Чего то давно не заходила, сейчас буду хвастаться, у нашей красотки Черной Бестии щенки. Вот.
Слева на право, 4 девушки, с права, кобель, на фото им 50 дней.

Изображение

как вы их так выстроили, они же такие непоседы))))
  • 0

#96
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Яна Енжи,
Оооооооо!!! Бедненькая Берта, наверное слюной давится...нельзя над беременной тетенькой так издеваться! :idea:
  • 0

#97
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А у нас новый цирковой прикол))) В моем муже умер великий дрессировщик! За 2 дня научил Берту держать кусок колбасы на носу. Правда выражение её морды, а особенно глаза надо видеть :lol: . Впрочем, смотрите сами:
IMG_3004.JPG

Ну ни чего себе, чудеса дрессировки! :idea:


Приветики всем! Чего то давно не заходила, сейчас буду хвастаться, у нашей красотки Черной Бестии щенки. Вот.
Слева на право, 4 девушки, с права, кобель, на фото им 50 дней.

Изображение

как вы их так выстроили, они же такие непоседы))))

Секрет открою! только ни кому!!! Дочь сзади держала чашку с едой! :rotate: :lol:
  • 0

#98
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Изображение
  • 2

#99
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

@Яна Енжи,
Оооооооо!!! Бедненькая Берта, наверное слюной давится...нельзя над беременной тетенькой так издеваться! :idea:

Нет, она никогда не была жадиной в еде))) Просто на носу что-то лежит, в глазах, которые в кучу (на кусочек смотрят) недоумение... Вот теперь не знаем, как научить, чтоб сама с носа ловила и съедала. Приходится снимать и отдавать))) Мож кто подскажет концовку трюка?
  • 0

#100
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


@Яна Енжи,
Оооооооо!!! Бедненькая Берта, наверное слюной давится...нельзя над беременной тетенькой так издеваться! :idea:

Нет, она никогда не была жадиной в еде))) Просто на носу что-то лежит, в глазах, которые в кучу (на кусочек смотрят) недоумение... Вот теперь не знаем, как научить, чтоб сама с носа ловила и съедала. Приходится снимать и отдавать))) Мож кто подскажет концовку трюка?

Попробуйте сказать «Возьми». Если по ОКД это прохожили, думаю должно получиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.