Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#561
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Яна Енжи,

Конечно, первый помет, да еще и единственная кроха - представляю как Вы с неё пылинки сдуваете))) Девчонка суперская, яркая такая, черноморденькая)))
  • 0

#562
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Эля, отличная программа! Теперь еще и шашлык!!
Господа немчатники, присоединяйтесь!
Праздник для всех - независимо от породы, клуба, системы - полная демократия!
  • 0

#563
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Скиджоринг типа...

#564
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Эля, отличная программа! Теперь еще и шашлык!!
Господа немчатники, присоединяйтесь!
Праздник для всех - независимо от породы, клуба, системы - полная демократия!

Ааааа! Я тоже хочу!!! Не знаю только, как у меня получится... По сколько скидываемся?)))
  • 0

#565
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ааааа! Я тоже хочу!!! Не знаю только, как у меня получится... По сколько скидываемся?)))

приезжайте!!!! очень весело будет!
в санки своих "скакунов" запряжете)))
Скидываемся..., ну...., так запоминайте:
с каждого по хорошему настроению, улыбке, и печеньки к чаю и все!))))
Надеюсь будите учавствовать в забеге, совсем не профи, переживать и волноваться о том что не умеем, не можем, не знаем, не нужно) среди нас нет ни одного профи, все делается ради улыбки и еще одного время припровождения с собиками)))) Нет ни титулов, ни наград...., хотя..., награда одна обеспечена, будет ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!! :idea:

Сообщение отредактировал Элёк: 20.12.2012, 14:15:11

  • 0

#566
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ааааа! Я тоже хочу!!! Не знаю только, как у меня получится... По сколько скидываемся?)))


Татьяна, обязательно приезжайте! Берта будет счастлива - молодой мамочку пора выходить в свет))
  • 0

#567
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мы не "ездовые", но хотели бы прийти пообщаться
  • 0

#568
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ночью у меня украли моих немцев(
Найда и Джек, отличные охранники и друзья. Прошу вас сообщить если увидите, собаки дружны между собой и везде ходят вместе. Проехал все отловы, но их так и не нашел, от сюда и вывод сделал сто украли. Особые приметы у Найды все клыки по выпадали, любила камни таскать и дерево грызть, так и не смог ее отучить от этой привычки, цвет чепрачный, у Джека на ухе клеймо клуба Верс К9. Всех кто видел прошу по возможности сообщить. Заранее огромное спасибо
  • 1

#569
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

мы не "ездовые", но хотели бы прийти пообщаться

милости просим!)))) Будем рады!)))) мы все не ездовые)))
  • 0

#570
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Уважаемые, пожалуйста, напишите мне в личку ваше имя и имя ваших собиков, те кто хочет покататься в санках, большое спасибо!
  • 0

#571
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ночью у меня украли моих немцев(
Найда и Джек, отличные охранники и друзья. Прошу вас сообщить если увидите, собаки дружны между собой и везде ходят вместе. Проехал все отловы, но их так и не нашел, от сюда и вывод сделал сто украли. Особые приметы у Найды все клыки по выпадали, любила камни таскать и дерево грызть, так и не смог ее отучить от этой привычки, цвет чепрачный, у Джека на ухе клеймо клуба Верс К9. Всех кто видел прошу по возможности сообщить. Заранее огромное спасибо

Какой ужас, а они у вас во дворе? Забор?
  • 0

#572
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А у нас санков нету... И шлейку не могу найти.... И машина - дизель- сволочь, не заводится... Ну что за напасть-то такая?! Может, мороз поубавится.
Санки, если что, одолжите? Только не знаю, как свою "лошадку" заставить везти. Все-таки надо кого-то из семьи с собой брать. Мы ездили кататься на санках прошлой зимой, так у нас получалось, что катались все, кроме меня. Я звала - ко мне бежали, а вот наоборот - чихали мои псины на всех... Их тогда 2 было, а теперь только одна может.
Я уже сегодня закинула "удочку" на 30-тое...
  • 0

#573
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@FiJi1,

Отсутствие санок - не проблема! на площадке есть 2 санок, будем их использовать. Шлейку могу Вам одолжить нашу!
Главное - приезжайте сами и привозите своих собакинов!
  • 0

#574
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Да во дворе бегали, забор высокий, ворота тоже, собака сама не смогла бы выбежать...
  • 0

#575
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Да во дворе бегали, забор высокий, ворота тоже, собака сама не смогла бы выбежать...

В каком районе города это было и примерно в какое время?
Может кто-то живет рядом с Вами или мимо проезжал вдруг и что-то мог заметить....
  • 0

#576
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Да во дворе бегали, забор высокий, ворота тоже, собака сама не смогла бы выбежать...

Гляньте соседнюю ветку "Бюро находок", так нашли немчика, правда одного, может Ваш
  • 0

#577
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

А у нас санков нету... И шлейку не могу найти.... И машина - дизель- сволочь, не заводится... Ну что за напасть-то такая?! Может, мороз поубавится.
Санки, если что, одолжите? Только не знаю, как свою "лошадку" заставить везти. Все-таки надо кого-то из семьи с собой брать. Мы ездили кататься на санках прошлой зимой, так у нас получалось, что катались все, кроме меня. Я звала - ко мне бежали, а вот наоборот - чихали мои псины на всех... Их тогда 2 было, а теперь только одна может.
Я уже сегодня закинула "удочку" на 30-тое...

С санками и снаряжением проблем не будет) Мы все добрые!
А если собачки адекватные и любвиобильные, то кого посадить в сани тоже проблем не будет. С нами будет дюймовочка-доча (26 кг) Она наш главный ездок на санях!
Позовчера в сквере

  • 0

#578
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
УРААА, Нашлись мои немцы. оказывается сосед через дом у себя в сарае запер их,
с криком и скандалом только что забрал их. Я несколько раз спрашивал у соседа видел он или нет. на что тот отвечал отрицательно. Абсолютно случайно зашел к нему и услышал лай своих собак, по моему узнали мой голос, бедняжки похудели))
Спасибо всем
Изображение

Это Джэк
Изображение
а это Найда, хулиганка моя))
Изображение

Сообщение отредактировал Lucky guy: 21.12.2012, 11:54:56

  • 1

#579
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Lucky guy, Не теряйте их больше , хорошо что хорошо кончается !
А питуху теперь куда ?

Изображение

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 21.12.2012, 11:54:22

  • -1

#580
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

УРААА, Нашлись мои немцы. оказывается сосед через дом у себя в сарае запер их,

Отличная новость!
А зачем сосед это сделал ? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.