Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#601
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я в другой климатической зоне живу что ли? У нас дождя не было. А вот газ отключили. Причину аварии назвали - слишком резкое потепление.
  • 0

#602
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Люди, вы на улицу выходили (выезжали) сегодня? До обеда дождь шел!!! С такими погодными выкрутасами может через неделю нам тележки на колесиках нужны будут, а не санки?! :D


А то и лодки... :laugh:

#603
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Люди, вы на улицу выходили (выезжали) сегодня? До обеда дождь шел!!! С такими погодными выкрутасами может через неделю нам тележки на колесиках нужны будут, а не санки?! :D


А то и лодки... :laugh:


Ну тогда вот так:

12.jpg

Ну на самом деле, не смотря ни на что праздник состоится!
  • 0

#604
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну на самом деле, не смотря ни на что праздник состоится!

Эт точно! :idea:
  • -1

#605
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Эля, отличная программа! Теперь еще и шашлык!!
Господа немчатники, присоединяйтесь!
Праздник для всех - независимо от породы, клуба, системы - полная демократия!


а за шашлычную программу кто отвечает? предполагается ли сбор денюжек на комплиментарную часть мероприятия? )
  • 0

#606
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Дорогие немчатники! Присоединяемся! Будет здорово!

Дорогие любители и обожатели собак)
Собачники и наши собики, мы же за любой кипишь кроме голодовки?!)))
Присоеднияйтесь к покатушкам на санках 30.12.12))
Посмеемся, повеселимся, пожелаем всем хорошего НГ)))
Мы все в этом деле не профи. даже рядом не "бежали"..., но за то мы еще раз улыбнемся и проведем замечательное время в компании наших мокроносиков!)))


  • 0

#607
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Да-да-да,подъедут еще пара собачек,и я тоже буду верхом,ураа
  • 1

#608
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Да-да-да,подъедут еще пара собачек,и я тоже буду верхом,ураа


Анна88, отлично! Напишите пожалуйста в личку Элёк имена людей и собак))
  • 0

#609
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Да-да-да,подъедут еще пара собачек,и я тоже буду верхом,ураа


Анна88, отлично! Напишите пожалуйста в личку Элёк имена людей и собак))

Сама хозяйка сегодня-завтра напишет,боюсь клички собак перепутать))), и еще одна хорошая новость,если дозвонимся еще до одного немца, они тоже приедут, страсти накаляются)))))))
  • 1

#610
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Уважаемые сопородники!
Итак, напоминаю всем, кто записался на покатушки-проводы старого года и встречу нового 30 декабря на площадке Кок-тюбе! Ждем вас в 11 часов!
Хочу еще раз всем напомнить - это НЕ соревнования, призов и мест не будет! Будут просто веселые гонки, отличное времяпровождение, горячий чай со сладостями и шашлык!
Поскольку участников уже очень много, мы на этом остановимся...

Сообщение отредактировал Di66: 26.12.2012, 20:40:23

  • 1

#611
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А какое тут чудо? Подобрал и купил...

был бедным студентом все мечтал о немце, но денех особо не было, купил по объявлениям в газете "немца" :D , такой "немец" вырос, что сам обалдел, больше на добермана был похож :lol: , ток морда пошире, но любил его очень, да и он был как с шилом в зад....е, хороший и умный, но то ли сбежал то ли своровали, гады, так его и не нашли.
а теперь деньги и на отличного клубного щенка есть, а завести питомца пока вряд ли получится, особенно большого, так как в квартире тяжеловато будет содержать, да и теща с женой точно за дверь выставят вместе с такой собакой, маленькую они бы еще поняли (типа шпица или мопсика :)), а я не приемлю, с детства люблю только немцев, для меня они - эталон преданности, интеллекта и всех-всех-всех самых лучших качеств.

Хотя была в семье собака - крупная дворняга, щеночком его взяли когда мне было 6 лет, почти 14 лет прожил, было ощущение, что он все понимал, понимал даже подмигивания, мимику и незаметные жесты, до чего же умный он был, и какие преданнейшие глаза были у него, словами не передать, очень надеюсь, что еще когда-нибудь получится ощутить такую, самую неподдельную и бескорыстную любовь.
прошу простить за много букв, воспоминания нахлынули
  • 5

#612
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ночью у меня украли моих немцев(
Найда и Джек, отличные охранники и друзья.


Да во дворе бегали, забор высокий, ворота тоже, собака сама не смогла бы выбежать...


УРААА, Нашлись мои немцы. оказывается сосед через дом у себя в сарае запер их, с криком и скандалом только что забрал их. Я несколько раз спрашивал у соседа видел он или нет. на что тот отвечал отрицательно. Абсолютно случайно зашел к нему и услышал лай своих собак, по моему узнали мой голос, бедняжки похудели))


Никак не пойму, каким образом можно украсть отличных охранников???? Приходите ко мне в гости и попытайтесь украсть моих обеих собак. Если вам это удастся, я извинюсь прилюдно. Но ежели вас «скушают без хлебушка» - вы расскажите правду. Одна из моих собак – мелкая и очень любимая плюгавочка – цвергшнауцер, лучше всякого немца – кусается на ура. Не стоит так "уничтожать" всеми нами любимую породу! Хорошего немца-охранника - нельзя просто увести или украсть! Может вы калитку не закрыли и они ушли гулять? Именно потому вы и не пишите заявление в полицию?

Сообщение отредактировал Anna_kz: 27.12.2012, 20:51:22

  • -3

#613
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А у нас есть вот такой красавец, мой крёстный сынок Вегас
Изображение
  • 1

#614
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
To Anna_kz: добрый вечер, как и писал это был сосед который часто приходил ко мне. У вас есть какие то претензии ко мне?
Собаки мои отличные и никак не подходит на ваш пост "Не стоит так "уничтожать" всеми нами любимую породу! "
  • 2

#615
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Так же я могу ответить на ваш пост прмерами с ээтого форума!
В теме утеряно найдено куча постов украденных собак различных пород таких как алабай, питбуль, немцы, вео, хаски, акита ину. Множество из них проходили ОКД, ЗКС. Так что прошу Вас забрать свои слова обратно!!!

С уважением
  • 3

#616
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений
УРА! на улице снег и мороз,покатушки будут классными, Эль, расскажи хоть,сколько пар собака-человек собрались на соревнования?
  • 1

#617
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

УРА! на улице снег и мороз,покатушки будут классными, Эль, расскажи хоть,сколько пар собака-человек собрались на соревнования?

Привет) всего 12 напарников))) Человек и его собака))
С теми кто садят в сани уже на месте решат)))
Немчатники и все кто записался, но вас конечно же большинство) ждем 30-го на празднование НГ)))
  • -1

#618
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Телевизионная передача...тема - Немецкая Овчарка...

#619
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Телевизионная передача...тема - Немецкая Овчарка...

спасибо)
Люблю свою собаку...
  • 0

#620
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Телевизионная передача...тема - Немецкая Овчарка...

Ой,классная передача, спасибо большое
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.