Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#521
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А Вы не думаете,почему она на первом метсе по кусучести,а не питы или були??потому что берут из средних показателей количества собак и если немцев много,значит и вывод, что она на первом месте


Это сами так считаете что так считают?!... :smoke:
Поставьте рядом собаку в типе ..Буль.. и НО... И спросите народ какую собаку они больше всего боятся.. ;) .. Ответ думаю будет однозначным.. Т.к. даже многие дрессы настороженно относятся к этим типам "буль"... Фобия, и не знание.. А статистика, пусть хоть даже на основе кол-ва собак, но весчь упрямая.... :) Зато гремят на всю округу другие породы.. ;) Спасибо "малаховым"... :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 18.12.2012, 23:27:09

  • 0

#522
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений


А Вы не думаете,почему она на первом метсе по кусучести,а не питы или були??потому что берут из средних показателей количества собак и если немцев много,значит и вывод, что она на первом месте


Это сами так считаете что так считают?!... :smoke:
Поставьте рядом собаку в типе ..Буль.. и НО... И спросите народ какую собаку они больше всего боятся.. ;) .. Ответ думаю будет однозначным.. Т.к. даже многие дрессы настороженно относятся к этим типам "буль"... Фобия, и не знание.. А статистика, пусть хоть даже на основе кол-ва собак, но весчь упрямая.... :) Зато гремят на всю округу другие породы.. ;) Спасибо "малаховым"... :lol:

Так и клоню к тому, большое поголовье,отсюда неустойчивая психика,хоть и ввели кучу экзаменов для немцев, думаете, это помогает? вяжут как попало, с кем попало, слава богу,последнее время стали обращать многие владельцы на психику,посмотрим,к чему это приведет
  • 1

#523
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

дрессировка и воспитание процесс не разовый, а постоянный. Мы ведь школу,вуз окончили...а учиться просвещаться не перестаем. Как говорят "век живи,век учись"! По себе знаю, что место вожака в стае периодически нужно отстаивать. Поэтому понимаю и Вашу ситуацию. Ведь в природе тоже так...стая только и ждет когда вожак ослабеет, чтоб его место занять другому.


Лена, золотые слова! :idea:

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 18.12.2012, 23:37:57

  • 0

#524
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

я пришла сюда к владельцам таких же пород, поделиться своими успехами и почитать о чужих... вообще не собиралась тут читать про других пород.

И это отлично! Тогда будьте уж так любезны и не обсирать другие породы!
амстаффы, питы, ротвейлеры, алабаи -чего лично Вам плохого сделали ?!
  • 0

#525
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да, уж.... Бегают у меня 3 штуки НО, недолюбленных мной и обиженных всего одним дрессом собы... Как же им страшно жить! А я то думала, что у них просто "ума-палата" и им в удовольствие меня слушаться, лишь бы внимание мое к себе любимым привлечь. Ну да, ладно, есть люди и помоложе, и поопытней в процессе воспитания и обожания собак. Улыбнемся и помашем ручкой.


Народ, а где вы собираетесь покатушки устраивать?
  • 0

#526
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Народ, а где вы собираетесь покатушки устраивать?


Дрессировочная площадка Кок-Тюбе! Присоединяйтесь!
  • 0

#527
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Народ, а где вы собираетесь покатушки устраивать?


Дрессировочная площадка Кок-Тюбе! Присоединяйтесь!


Так туда не подняться без 4ВД. А на Сайране не хотите?
  • 0

#528
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Так туда не подняться без 4ВД. А на Сайране не хотите?

Ну..вроде там не сильно высоко надо подниматься ... там по дороге сперва ехать, а проехать к самой площадке - совсем недалеко от основной дороги! Мне кажется и легковушки запросто до туда доберуться.
Там просто такое шикарное место! Мало народа, машин и природа обалденная :) Собакам должно понравиться ! ;)
  • 1

#529
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Извините, что встреваю... Сайран - частная территория, въезд для автотранспорта закрыт.

Немчатники, сорри за офф.
  • 2

#530
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем доброго!!!
Уважаемые немчатники, позволите?
Для "звезд" форума=))) :

x_05fbbebf.jpg
  • 1

#531
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Народ, а где вы собираетесь покатушки устраивать?


Дрессировочная площадка Кок-Тюбе! Присоединяйтесь!


Так туда не подняться без 4ВД. А на Сайране не хотите?


У меня Камри40, я поднимаюсь к воротам космостанции и там оставляю машину. и потом по тропинке вдоль горы иду на площадку. Некоторые особо храбрые на седанах поднимаются прямо туда, я не рискую. Если сильно засыпет снегом, то можно машину оставить после съезда с ВОД.
На площадке будет отлично, там есть самовар, стол, и замечательная атмосфера!

Немчатники, присоединяйтесь! Пока среди участников - малинуа, ротвейлер и НО! Вы нужны нам! Немцы должны показать себя как ЛУЧШИЕ ездовые собаки!

Ирина (Хищница), не хотите с Ярой приехать?
  • 0

#532
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дорогие любители и обожатели собак)
Собачники и наши собики, мы же за любой кипишь кроме голодовки?!)))
Присоеднияйтесь к покатушкам на санках 30.12.12))
Посмеемся, повеселимся, пожелаем всем хорошего НГ)))
Мы все в этом деле не профи. даже рядом не "бежали"..., но за то мы еще раз улыбнемся и проведем замечательное время в компании наших мокроносиков!)))
И так, пока решили проявить свои ездовые способности следующие собики с их хозяивами: :D
1. Дина и Персия
2. Амур, Лена и Тиана
3. Мангуст и Элька
4. ?=)
5.? =)
6......
Давайте записываемся на покатушки-хохотушки!
x_f90df131.jpg
  • 2

#533
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Фото - отпад!
Площадку на Кок-Тюбе, конечно, знаю. Экзамены там сдавали. Все-таки немцы ж у меня. Младшей уже скоро 3 года стукнет. Попробую мужа уговорить покататься.
А на Сайране машину можно оставить на Комсомольской и по дну пешим ходом. Мы там как-то зимой с компанией ньюфов встречались. Очень позитивные люди и собачки.
  • 0

#534
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Площадку на Кок-Тюбе, конечно, знаю. Экзамены там сдавали. Все-таки немцы ж у меня. Младшей уже скоро 3 года стукнет. Попробую мужа уговорить покататься.

Да там от дороги до площадки пешком минут 5 идти. Приезжайте!
И будем все знакомы лично.
  • 0

#535
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Anna88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Anna88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.12.2012, 11:39:46

  • 0

#536
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Ого, как много я пропустила....

не хотела никого тут задеть))))))))))) я животных люблю, но нормальных, а не потенциальных убийц. как бы меня не убеждали, но эти породы (питбули, алабаи, ротвейлеры, бультерьеры и им подобные) себя уже четко зарекомендовали....

Что Вы имеете ввиду под словом "потенциальный убийца"???
Вы лично имеете опыт содержания перечисленных Вами собак? Нет? Тогда попрошу не выражаться в адрес данных пород собак.
У меня ротвейлер, 5 лет пацану. И что то до сих пор никого не сожрал, и не посмел даже косо посмотреть в сторону домашних. И точно так же никого не сожрал, если я этого человека запустила в дом и он ведет себя прилично. Еще и будет выпрашивать, чтоб его гладили. И при всем при этом он готов съесть любого, кто попытается меня обидеть.
Есть сомнения, приглашаю в гости.
А читать всякую хрень, право Ваше.
Про случай описанный Вами, про Ваших знакомых, так я бы не породу запретила, а таким как Ваши знакомые запретить держать животных, максимум хомячков и тех в наморднике. Любая собака нуждается в воспитании!!! Даже НО! Приводили ко мне щенка немчика, который в 6 месяцев построил всю семью, на коррекции и меня пожувать пытался. Что тоже запретим? Или задумаемся откуда дует ветер???
И в конце то концов, приходите на площадку и посмотрите своими глазами на собак, всяких разных, а потом делайте выводы
[mod]уже пора остановиться[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 19.12.2012, 11:40:35

  • 0

#537
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ирина (Катастрофа) - я так поняла нашлись хозяева Роба?? Если так, то поздравляю мальчишку! Как он встретил своих хозяев? Узнал? Как Вы пережили расставание? Наверняка привыкли уже к нему...

Да, Роб оказался не Робом, а Руфом, уехал парнишка домой.
Мы конечно к нему привыкли, но очень рады, что он вернулся домой.
  • 1

#538
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

что-то нигде не нашла темы со списком рекомендованных дрессировщиков.... с хорошим опытом. профи своего дела, а не самоучки... мы уже 6 дрессировщиков отвергли. 7 вот на испытательном сроке так сказать))))) ну и методы у них, один считает, что кроме как пинками и затрещинами собака ничего не поймет, второй собак тварями называет и говорит что с ними так и надо, третий дергает за поводок так, что собака сразу пугается и хочет спрятаться за маму... может кто-то знает прекрасного мастера? желательно в мед. районе. хотя ради профи, согласна буду хоть в капчагай ездить.

Где вы интересно целых 6 таких нашли то???
Чтоб не быть голословными огласите, пожалуйста, имена. Страна должна знать своих "героев"
  • 2

#539
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Да, Роб оказался не Робом, а Руфом, уехал парнишка домой.

Вот и прекрасно - что все так хорошо закончилось )
Как он потерялся и как давно ? До того как нашлись его хозяева ..

Изображение
  • -1

#540
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Да, Роб оказался не Робом, а Руфом, уехал парнишка домой.
Мы конечно к нему привыкли, но очень рады, что он вернулся домой.

Доброго дня, Ирина!
очень рада, что нашлись хозяева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.