Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#581
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

УРААА, Нашлись мои немцы. оказывается сосед через дом у себя в сарае запер их,
с криком и скандалом только что забрал их. Я несколько раз спрашивал у соседа видел он или нет. на что тот отвечал отрицательно. Абсолютно случайно зашел к нему и услышал лай своих собак, по моему узнали мой голос, бедняжки похудели))
Спасибо всем


Рады за Вас!
Берегите их!)
...вот народ странный (сесед имею ввиду.....) :mad:
  • 0

#582
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Lucky guy - рады за вас и за ваших собачек, а как теперь они все вместе будут жить с девочкой питбулькой?
  • 0

#583
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

УРААА, Нашлись мои немцы. оказывается сосед через дом у себя в сарае запер их,
с криком и скандалом только что забрал их. Я несколько раз спрашивал у соседа видел он или нет. на что тот отвечал отрицательно. Абсолютно случайно зашел к нему и услышал лай своих собак, по моему узнали мой голос, бедняжки похудели))


Заявление в полицию писали?

#584
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

УРААА, Нашлись мои немцы. оказывается сосед через дом у себя в сарае запер их, с криком и скандалом только что забрал их. Я несколько раз спрашивал у соседа видел он или нет. на что тот отвечал отрицательно. Абсолютно случайно зашел к нему и услышал лай своих собак, по моему узнали мой голос, бедняжки похудели)) Спасибо всем

Какая хорошая новость! Рада за вас! А на соседа действительно надо написать заяву, собаки это имущество, пусть отвечает как за кражу.
  • 0

#585
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Уважаемые, пожалуйста, напишите мне в личку ваше имя и имя ваших собиков, те кто хочет покататься в санках, большое спасибо!

написала, только у нас санок и шлейки нет :D
  • 0

#586
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Уважаемые, пожалуйста, напишите мне в личку ваше имя и имя ваших собиков, те кто хочет покататься в санках, большое спасибо!

написала, только у нас санок и шлейки нет :D


Это ничего страшного! Санки есть, а шлейку - мы свою всем желающим дадим в прокат!
Обязательно приезжайте!
  • 0

#587
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

УРААА, Нашлись мои немцы. оказывается сосед через дом у себя в сарае запер их,
с криком и скандалом только что забрал их. Я несколько раз спрашивал у соседа видел он или нет. на что тот отвечал отрицательно. Абсолютно случайно зашел к нему и услышал лай своих собак, по моему узнали мой голос, бедняжки похудели))
Спасибо всем

хорошая новость. п.....ц, это что за соседи??? пишите на них заявление, чтобы не повадно было
  • 0

#588
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Это ничего страшного! Санки есть, а шлейку - мы свою всем желающим дадим в прокат!
Обязательно приезжайте!

со временем определились?
  • 0

#589
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Это ничего страшного! Санки есть, а шлейку - мы свою всем желающим дадим в прокат!
Обязательно приезжайте!

со временем определились?

начало в 11-00
  • 0

#590
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Даа, нашлись мои родные))))
С соседом мы сильно поругались, дошло и рукаприкладства (был сильно зол) но заявление не буду писать, думаю что понял что не стоит со мной так поступать))))
Сегодня вечером пришел домой, прощение попросил, мол якобы прости очень нравятся мои собаки и тп.
Что касается питбуля спасенного с отлова, я ее буду пристраивать в хорошие руки, помещу фото на форуме, вдруг старые хозяева ее узнают. Она сейчас хорошо живет)))) сегодня дал полную миску обрези своим и ей, про глистогонил ее, каплями по капал. Так как Найда у меня хулиганка, при виде чужих рвется на драку охраняя свою территорию, боюсь что дойдет до крайностей, пит тоже не будет молчать
  • 0

#591
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Даа, нашлись мои родные))))
С соседом мы сильно поругались, дошло и рукаприкладства (был сильно зол) но заявление не буду писать, думаю что понял что не стоит со мной так поступать))))
Сегодня вечером пришел домой, прощение попросил, мол якобы прости очень нравятся мои собаки и тп.


Как так? И как бы он дальше был?

#592
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Незнаю чем он думал и какие планы ставил на них....
  • 0

#593
Jivaya

Jivaya
  • Гость
  • 9 сообщений
Как же я люблю немцев (овчарок) У нас в семье их было 3. Первый, которому было уже 12 лет, а мы жили на 5-ом этаже, спрыгнул с окна за птичкой, и остался жив, его спасло дерево - вишня стоявшее на 1-ом этаже, и удинственное, он ударился головой об железное огорождение, но Слава Богу все обошлось без сотрясений! Вот что значит овчарка - выносливая и сильная собака. Теперь живу отдельно от родителей и у них сейчас живет 2 овчарки. Мы с мужем сейчас тоже подумываем о домашнем питомце, конечно же хотим овчарку немецкую, надеюсь на скорейшее чудо.
  • 1

#594
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Как же я люблю немцев (овчарок) У нас в семье их было 3. Первый, которому было уже 12 лет, а мы жили на 5-ом этаже, спрыгнул с окна за птичкой, и остался жив, его спасло дерево - вишня стоявшее на 1-ом этаже, и удинственное, он ударился головой об железное огорождение, но Слава Богу все обошлось без сотрясений! Вот что значит овчарка - выносливая и сильная собака. Теперь живу отдельно от родителей и у них сейчас живет 2 овчарки. Мы с мужем сейчас тоже подумываем о домашнем питомце, конечно же хотим овчарку немецкую, надеюсь на скорейшее чудо.


А какое тут чудо? Подобрал и купил...

#595
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здравствуйте всем)
Последние новости на счет покатушек 30.12.12
И так...
По-мимо хорошего настроения, чай пития и шашлыка будут соревнования по езде на санках. исключительно любительские-непрофессиональные)
Вот несколько правил, которые необходимо ввести для более организованного "забега"
1. Дистанция для всех собак будет одна, суть забега в том,чтобы как можно за минимально короткое время добежать ну или доехать до финиша ;)
2. В сани можно посадить человека и бежать рядом со своей собакой
3. В сани можно сесть хозяину чтобы собака самостоятельно добежала до финиша
4. Собака должна быть обязательно в шлейке, пристегнутая двумя поводками к саням
5. до финиша должны добежать обязательно, отказалась везти собака, везите собаку ;)
6. Не разрешается расстраиваться, обижаться, не улыбаться и не смеяться
7. Обязательно для участия в забеге необходим, один человек, одна собака, и пассажир, который так же может быть хозяином)))
Эм..., вроде как все)
Еще раз напомню дата проведения 30.12.12 в 11.00 на дрес. площадке Кок-Тобе
Уважаемые желающие принять участие в забеге прошу написать имя и кличку, и породу собаки.
Участвовать в забеге не обязательно, можно просто придти и хорошо провести предновогоднее время!
Ждем всех!
С уважением Эльвира :bow:

Сообщение отредактировал Элёк: 22.12.2012, 20:07:03

  • 0

#596
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
На шлейке можно и с одним поводком, если крепление на шлейке есть по ее середине. Все-равно нагрузка идет на грудь. А вот с двумя поводками сложнее, надо, чтобы длинна их была одинакова, а этого сложно добиться, и еще, как привяжете, или руки согнете... Это, извиняюсь, из моего прошлогоднего опыта....

А покатушки будут по площадке, или по дороге? Если по дороге, то я боюсь, чтобы какая-нить машина, едущая вверх не наехала.
Ну и еще вопрос: что для шашлыка надо? Всякие печеньки к чаю - это ерунда. Вот мясо с саксаулом - это да!
  • 1

#597
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@FiJi1,

Один или два поводка - выбор хозяина собаки ;)
На нашей шлейке - 2 кольца по бокам и одно посередине, так что можете хоть так, хоть так))
Гоняем по дороге, машин оооочень мало, даже если кто-то будет ехать, думаю, можно будет попросить остановиться на пару минут, пока упряжка дойдет до финиша.
Так что милости всех просим! :hi:
  • 0

#598
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Так вот как раз машине едущей вверх по склону останавливаться нельзя. Даже по правилам вождения, машины, идущие сверху вниз должны пропустить поднимающуюся.
  • 1

#599
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Люди, вы на улицу выходили (выезжали) сегодня? До обеда дождь шел!!! С такими погодными выкрутасами может через неделю нам тележки на колесиках нужны будут, а не санки?! :D
  • 0

#600
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Люди, вы на улицу выходили (выезжали) сегодня? До обеда дождь шел!!! С такими погодными выкрутасами может через неделю нам тележки на колесиках нужны будут, а не санки?! :D


Ну мы сегодня не смотря на дождь провели отличный тренировочный заезд на санках! Готовимся, так сказать...
На крайний случай - побежим каникросс! :dandy:
tb21680.jpg

Сообщение отредактировал Di66: 23.12.2012, 21:24:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.