Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4321
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

Не дают, это точно...Но зато дают право их владельцам Хамить и угрожать в лички.

 

Хорошо, повторяю еще раз: Жду на Зигере, поговорю с каждой, кто тут чем-то недоволен, ок?))) или слабо?))) только за компом все смелые, пипец!

 

 

 

откуда столько агрессии....и зачем...вполне обычная, я бы даже сказала обыденная тема, вечно обсуждаемая и уже давно ясно, что нет единого алгоритма решения ее, каждый случай всегда индивидуален....так зачем так ругаться то....


  • 0

#4322
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Или увидели цену моих собак в щенячестве и жаба душить начала, что сроду такую себе купить не сможете?))) Отсюда и обгаживания?))) Знаю я таких, на ЗОО с ней и общалась)))

Знать не знаю ваших собак-немцами не интересуюсь.

А вот общение с вами начала только сегодня, 5 минут назад,после того, как вы мне написали в личку, но и этого времени достаточно, чтобы понять, что культура ваше слабое место...Ну и ответила так, чтобы вам было понятно, в вашем стиле.

Не пытайтесь задеть меня-на это нужно много здоровья, ну и ума ...хоть немножко.

Аус!


Сообщение отредактировал ce la vie: 28.08.2014, 18:45:45

  • 3

#4323
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

откуда столько агрессии....и зачем...вполне обычная, я бы даже сказала обыденная тема, вечно обсуждаемая и уже давно ясно, что нет единого алгоритма решения ее, каждый случай всегда индивидуален....так зачем так ругаться то....

 

 

А ваших собак, невесть кто трусами называл?))) причем лицо, которое смелая только в личке!


  • -3

#4324
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Знать не знаю ваших собак-немцами не интересуюсь. А вот общение с вами начала только сегодня, 5 минут назад, но и этого времени достаточно, чтобы понять, что культура ваше слабое место... Не пытайтесь задеть меня-на это нужно много здоровья, ну и ума ...хоть немножко. Аус!

 

 

Это пишет человек, делающий ошибки через букву))))

Культурная вы дама)))) и такие вещи в личке пишет-мама не горюй!))) О, да! это высокоморальный человек))))


  • 0

#4325
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Знать не знаю ваших собак-немцами не интересуюсь

 

А что ж тогда мои собаки трусами стали?)))) вы видели их?))))


  • 0

#4326
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вот именно! Хороший совет, вот и начните с себя... А то в пылу полемики вы уже всем рассказали сколько стоят ваши трусЫсобаки.

 

 

Вот это сообщение не я писала, а Се ля ви)))


  • 0

#4327
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Культурная вы дама)))) и такие вещи в личке пишет-мама не горюй!))) О, да! это высокоморальный человек))))
Ну а ваши ко мне "высококультурные послания" я выложила у себя на стене. Приглашаю всех желающих почитать и составить своё мнение о вас.

 

пысы И перечитайте мой пост внимательнее. Я ваших собак не "обгаживала"... :lol:  Я прошлась по вашим "изысканным"манерам.


  • 2

#4328
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ну а ваши ко мне "высококультурные послания" я выложила у себя на стене. Приглашаю всех желающих почитать и составить своё мнение о вас.

 

Хотите чтобы я тоже выложила ваши опусы?)))


  • 0

#4329
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Я прошлась по вашим "изысканным"манерам.

 

Вы не видите что написали?)))) процитировать еще раз??


  • 0

#4330
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Мдя...Девушка плохо с рукава сходит... :lol:  Вот за это и не люблю немцев. ИМХО


  • 0

#4331
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А то в пылу полемики вы уже всем рассказали сколько стоят ваши трусЫсобаки.

 

Это не обзывательство?)))ни разу, правда?))) тем более собак, которых вы в глаза не видели! И за которых я разорву любого, между прочим. До встречи на Зигере!


  • 0

#4332
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Это не обзывательство?)))ни разу, правда?))) тем более собак, которых вы в глаза не видели! И за которых я разорву любого, между прочим. До встречи на Зигере!

 

http://youtu.be/X-ZKHnXdbD4


  • 1

#4333
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Это не обзывательство?)

у этого слова есть 2 значения..смысл его меняется кардинально в зависимости от того, куда поставить ударение....)))))

Давайте уже прекратим полемику....а то придет модератор и будет нам всем за эти уроки орфографии.....


  • 0

#4334
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

у этого слова есть 2 значения..смысл его меняется кардинально в зависимости от того, куда поставить ударение....))))) Давайте уже прекратим полемику....а то придет модератор и будет нам всем за эти уроки орфографии.....

 

  Ну пусть она тогда про ваших так напишет)))), с двояким смыслом))))


  • 0

#4335
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вот за это и не люблю немцев.

 

Не любишь немцев- вперед к "ротвейлерам своего разведения")))


  • -2

#4336
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

Не дают, это точно...Но зато дают право их владельцам Хамить и угрожать в лички. :D

 

 

Да еще на зеленом форуме в теме "Добро пожаловаться" эта дама "зазвездила" тем что сделав двойную регистрацию писала в личку, хамила и угрожала свидетельнице гибели несчастной Джесси. Хорошо что модераторы быстро с этим разобрались. Видимо от своего имени она писать перлы с угрозами побоялась. Решила вот таким гнусным способом действовать.

 

ЗЫ: Жду в свой адрес угрозы и оскорбления так же  :D


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 28.08.2014, 19:27:59

  • 0

#4337
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

какой базар..., читаю и офигиваю, опустили человека ниже плинтуса.. ей богу, за то что он всего лишь хочет собаку... 

 

Полностью согласна )))

Желание иметь недорогую собаку вовсе не означает что за ней будут недостойный уход. Возможно у человека просто нет финансовой возможности купить щенка дорого. А может это ребенок писал, которому родители смогли выделить/подарить такую сумму. Знаю очень многих людей которые реально для своих животных ничего не жалеют, отказывая себе во всем, лишь бы у их любимцев было все самое лучшее.

 

А так же не стоит забывать и о заводчиках, которые не постоят за ценой, лишь бы их детишки попали в самые достойные и любящие ручки )))


  • 2

#4338
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

А то в пылу полемики вы уже всем рассказали сколько стоят ваши трусЫсобаки. :D

 

 

Прежде чем цепляться к словам еще раз прочитайте этот пост. Ваших собак никто не называл трусами. Правильно выше написали, это просто оборотное выражение, к тому же слово трусЫ (а я уверена на 200% что ударение падает на букву "Ы") зачеркнуто.


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 28.08.2014, 19:28:42

  • 0

#4339
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Да еще на зеленом форуме в теме "Добро пожаловаться" эта дама "зазвездила" тем что сделав двойную регистрацию писала в личку, хамила и угрожала свидетельнице гибели несчастной Джесси. Хорошо что модераторы быстро с этим разобрались. Видимо от своего имени она писать перлы с угрозами побоялась. Решила вот таким гнусным способом действовать.

 

 

А Николая Второго не я расстреляла?))))) Ниче умней не придумала?)))

 

У меня один ник на ЗОО))) уже три года)))), и я в отличие от многих вас тут сидящих не скрываю кто я))))

 

Что касается темы про Джесси - подхалимы некоей известной дамы, никто из вас не сделал ничего, чтобы помочь наказать убийцу, а мы очень быстро и заметьте сами, сколотили группу людей, готовых выехать в любое время и вывезти собаку, но! нас заткнули! просто, тупо, как обычно у нас в обществе бывает, нет собаки-нет проблемы, а нас, тех, кто хотел реально помочь- в банн!

 

Поэтому, не сочиняйте чего не знаете))), двойные ники))), модераторы вычислили)))), я писала со своего электронного адреса и никого, слышите НИКОГО не боюсь))))


Сообщение отредактировал Ардашка25: 28.08.2014, 20:15:34

  • -2

#4340
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Ардашка25 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.