Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4281
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

 

 

Если нет денег на среднюю цену в 60-70 тысяч, значит нет денег на  будущие траты, вот и все.

В смысле Вы по себе мериете? Так вот, у меня есть масса примеров, когда люди не считали нужным покупать собаку за дорого, да покупать в принципе. Но, при этом для собаки отдельно покупается вырезка, грудки куриные, рыбка морская, пардон, я так не питаюсь, как эти собаки 

 

В смысле, вам назвать сумму в евро и долларах, сколько стоили мне мои собаки?)))) выбирайте выражения, милочка)))

 

 

Зильбер Вассерфаль Ольшот мне обошелся в 2000 евро, Амадеус Плюс Брукс - в 1500 долларов, Виват Джордж - самый дешевый пока)))

 

Совершенно фиолетово сколько стоят Ваши собаки

Еще раз повторюсь, поаккуратней на виражах

 

Взаимно, поаккуратней на виражах вас касается, ок? Фиолетов сколько стоят мои собаки-тогда и свои глупые выражения держите при себе)))


  • -4

#4282
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ага, ток откуда у нас тогда львинная доля не уверенных собак то? ЗЫ и попроще на виражах

 

 

Что значит в вашем понимании "неуверенных собак"? в чем неуверенных?)))) во владельцах?)))

 

 

ПыСы:  не можете купить себе рыбки?))))) вам помочь?)))


Сообщение отредактировал Ардашка25: 28.08.2014, 16:56:59

  • -6

#4283
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
А у нас помимо Рахимжанов питомников полно, вы ведете статистику?))

Я бываю на каждой выставке КНОРКа и точно знаю сколько там выставляется собак. И на дресс. площадке провожу как минимум 4 часа в сутки, 7 дней в неделю. И вижу кто там занимается и с какими собаками. Да, и на всех Алматинский соревнованиях тоже бываю   


Сообщение отредактировал Катастрофа: 28.08.2014, 16:57:38

  • 1

#4284
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я бываю на каждой выставке КНОРКа и точно знаю сколько там выставляется собак. И на дресс. площадке провожу как минимум 4 часа в сутки, 7 дней в неделю. И вижу кто там занимается и с какими собаками

 

 

Бывать и выставлять-разные вещи)))), а я там выставляю своих собак)))

Дрес. площадки - так мы там все по 4 часа если что))))

 

Это к чему? хотите медаль?)))


Сообщение отредактировал Ардашка25: 28.08.2014, 16:58:52

  • -7

#4285
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

то значит в вашем понимании "неуверенных собак"? в чем неуверенных?)))) во владельцах?)))

:lol:  ага, именно во владельцах

Понятие неуверенная собака хоть в моем, хоть не в моем понимании одинаково


  • 1

#4286
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ага, именно во владельцах

 

 

Это многое объясняет)))))


  • -1

#4287
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Бывать и выставлять-разные вещи)))

Согласна. Чем я и занимаюсь, а еще готовлю к выставке, выставляю, готовлю к керунгу, сдаю

Дрес. площадки - так мы там все по 4 часа если что))))

Ток не все выступают со своими собаками, не все выигрывают, и не все выводят на соревнования своих учеников с отличными результатами 


  • 2

#4288
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Это многое объясняет))

Много объяснил Ваш вопрос


  • 0

#4289
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Согласна. Чем я и занимаюсь, а еще готовлю к выставке, выставляю, готовлю к керунгу, сдаю

 

 

Вах, вах! Кто вы, чудо -хендлер-дрессировщик, откройте личико!)))


  • -4

#4290
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Это многое объясняет))

Много объяснил Ваш вопрос

 

Каков ответ-таков вопрос))))


  • -2

#4291
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Вах, вах! Кто вы, чудо -хендлер-дрессировщик, откройте личико

Вам забыла представиться 


  • 1

#4292
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

возможно я слишком много времени провожу на зоо защитных форумах и тесное сотрудничество с волонтерами откладывает отпечаток :confused:  но вот примеров размножения собак которых брали "для себя" накопилось оч много :faceoff: конечно ко всем это не относится но вот куплю за дешево уже вызывает какой то внутренний протест :cry: несколько таких собак породных между прочем прошли через мои руки-седели на реабилитации и лечении,приходили в себя и отъедались,искали новых владельцев-зло просто берет глядя на этих собакевичей!!! вот от сюда и нервы при фразе "мне бы дешево для себя" может оно и нормально собе житься будет а может и нет :confused:


  • 0

#4293
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вам забыла представиться

 

Слабо что-ли?))


  • -2

#4294
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

возможно я слишком много времени провожу на зоо защитных форумах и тесное сотрудничество с волонтерами откладывает отпечаток но вот примеров размножения собак которых брали "для себя" накопилось оч много конечно ко всем это не относится но вот куплю за дешево уже вызывает какой то внутренний протест несколько таких собак породных между прочем прошли через мои руки-седели на реабилитации и лечении,приходили в себя и отъедались,искали новых владельцев-зло просто берет глядя на этих собакевичей!!! вот от сюда и нервы при фразе "мне бы дешево для себя" может оно и нормально собе житься будет а может и нет

 

 

Вот именно!

Для таких людей, собака-игрушка, поигрались и все, а потом, в семь месяцев швыряться начнет, потом она нафиг никому нужна не будет, приходят в питомник: "Купите у нас овчарку!", не купите усыпим! -ненавижу таких людей!


  • -1

#4295
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ну я вас просто АБАЖАЮ! а то, знаете-ли начинаю подозревать себя в странности взглядов)))

ну меня в странностях только ленивый не обвиняет  :D


  • 0

#4296
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ну меня в странностях только ленивый не обвиняет

 

 

Пока ничего странного не наблюдаю)))))


  • 0

#4297
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

девочки не ругайтесь :rotate: все мы их любим и всем нам не безразлично :) не надо ругаться,бодаться давайте только в рингах :idea:


  • 0

#4298
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

ну меня в странностях только ленивый не обвиняет

 

 

Пока ничего странного не наблюдаю)))))

 

а вы приглядитесь :lol: говорят хорошо видно :D


  • 0

#4299
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

девочки не ругайтесь все мы их любим и всем нам не безразлично не надо ругаться,бодаться давайте только в рингах

 

 Такя ж добрая)))), только хамов не люблю никак))) и тех, кто не зная, начинает ярлыки вешать, подчас абсурдные))))


  • -2

#4300
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

 

ну меня в странностях только ленивый не обвиняет

 

 

Пока ничего странного не наблюдаю)))))

 

а вы приглядитесь :lol: говорят хорошо видно :D

 

Неее)))) не вижу)))), мне даже муж говорит:"Ты понимаешь что ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, 24часа в сутки думать о собаках!"


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.