Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4361
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

удачи на первой прогулке   :hi:

Спасибо попробуем на выходные когда движение поменьше. На ручках не утащу, правда, уже 20 кил   :)


Сообщение отредактировал Серая Фима: 29.08.2014, 17:31:21

  • 0

#4362
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Любители Овчарок, ни когда не думала,что тут такая злобная тема :-(

1) Читать умеете ? Человек просто просил Для себя собаку овчарку........ ни слова про разведения..... Возьмите и теперь с 213 странице перечитайте, что Вы там по написали  :faceoff:

2) Нам (близким родным) подарили овчарку.... но у них просто нет 70-80 тыс. на собаку..... И что? Собака не есть дорогие корма, но и плохие тоже... живет пушистая и радуется!!!

и есть паспорт от клуба, и прививки ей ставят..... 

И если человек хочет собаку, Но Имеет только 20 тыс. тенге для покупки :dont: это не значит, что не сможет прокормить...... 

А все витамины, которые продают в зоомагазине, всегда заменяются лучшими овощами, фруктами, зеленью, оливковым маслом....кисломолочными продуктами..... 

 

Вы просто обычного человека(которые не зарабатывает на собаку за 2000$) обидели....

 

(сама очень полюбила овчарок, особенно длинношерстных, и поэтому чтобы родные знали как ухаживать и что делать, перечитала в инете не мало...И собака не для разведения, а для охраны, при этом выполняет нужные команды :-)  )

За Вас очень рада, что Вы забрали эту собачку себе, но хочу поправить, собаки, кошки-это хищники, которые в дикой природе питаются исключительно мясом, а медведи, свиньи и люди-всеядные. Это к чему, у хищников не усваиваются провитамины, которые содержатся в овощах, то есть, фрукты и овощи для них польза физиологическая, а никак не биологическая, также, как и для нас сладкие йогурты, типа, данон))). Так что, не стоит пренебрегать витаминами.

А в России собы реально стоят от 50 тыс рублей, при чем, это не лучшие пометы. более зведные реально оцениваются в евро. И второй щенок реально стоит столько, у самой живет с этого помета сука и у меня тоже не было таких денег)))но...нашла, так как захотела щенка от проверенных родителей. А для того человека самый лучший вариант подобрать или взять из приюта собачку, и бесплатно, и дрессировке поддается намного лучше, говорю как владелец 2-х немцев и 2-х б/п


  • 0

#4363
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

 

Любители Овчарок, ни когда не думала,что тут такая злобная тема :-(

1) Читать умеете ? Человек просто просил Для себя собаку овчарку........ ни слова про разведения..... Возьмите и теперь с 213 странице перечитайте, что Вы там по написали  :faceoff:

2) Нам (близким родным) подарили овчарку.... но у них просто нет 70-80 тыс. на собаку..... И что? Собака не есть дорогие корма, но и плохие тоже... живет пушистая и радуется!!!

и есть паспорт от клуба, и прививки ей ставят..... 

И если человек хочет собаку, Но Имеет только 20 тыс. тенге для покупки :dont: это не значит, что не сможет прокормить...... 

А все витамины, которые продают в зоомагазине, всегда заменяются лучшими овощами, фруктами, зеленью, оливковым маслом....кисломолочными продуктами..... 

 

Вы просто обычного человека(которые не зарабатывает на собаку за 2000$) обидели....

 

(сама очень полюбила овчарок, особенно длинношерстных, и поэтому чтобы родные знали как ухаживать и что делать, перечитала в инете не мало...И собака не для разведения, а для охраны, при этом выполняет нужные команды :-)  )

За Вас очень рада, что Вы забрали эту собачку себе, но хочу поправить, собаки, кошки-это хищники, которые в дикой природе питаются исключительно мясом, а медведи, свиньи и люди-всеядные. Это к чему, у хищников не усваиваются провитамины, которые содержатся в овощах, то есть, фрукты и овощи для них польза физиологическая, а никак не биологическая, также, как и для нас сладкие йогурты, типа, данон))). Так что, не стоит пренебрегать витаминами.

А в России собы реально стоят от 50 тыс рублей, при чем, это не лучшие пометы. более зведные реально оцениваются в евро. И второй щенок реально стоит столько, у самой живет с этого помета сука и у меня тоже не было таких денег)))но...нашла, так как захотела щенка от проверенных родителей. А для того человека самый лучший вариант подобрать или взять из приюта собачку, и бесплатно, и дрессировке поддается намного лучше, говорю как владелец 2-х немцев и 2-х б/п

 

Такие цены только для иностранцев. Для своих намного дешевле! Надо же марку держать!



#4364
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Всем привет!
Тоже вставлю свои 5 копеек.
Собу мою мне подарили, раньше все собаки стояли на привязи, а для цезаря я построил вольер. Как минимум минут 30, 1 час в день повторяем 4 команды, 2-3раза в неделю гуляем в парке. Роялконин к сожелению не могу себе позволить, поэтому покупаю требуху, обрезки печени режу все это и складываю в морозильник.
В этом году у нас хорошии уражай винограда и то что снизу растет моя соба окуратно отрывает и ест))))

ни у одной собаки не было таких условии, так что как то так.

Хотел сросить, почему мой кабель когда писает не поднимает одну ногу, о приседает на всех 4?Ему щас 10 мес...
  • 1

#4365
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

Любители Овчарок, ни когда не думала,что тут такая злобная тема :-(

1) Читать умеете ? Человек просто просил Для себя собаку овчарку........ ни слова про разведения..... Возьмите и теперь с 213 странице перечитайте, что Вы там по написали  :faceoff:

2) Нам (близким родным) подарили овчарку.... но у них просто нет 70-80 тыс. на собаку..... И что? Собака не есть дорогие корма, но и плохие тоже... живет пушистая и радуется!!!

и есть паспорт от клуба, и прививки ей ставят..... 

И если человек хочет собаку, Но Имеет только 20 тыс. тенге для покупки :dont: это не значит, что не сможет прокормить...... 

А все витамины, которые продают в зоомагазине, всегда заменяются лучшими овощами, фруктами, зеленью, оливковым маслом....кисломолочными продуктами..... 

 

Вы просто обычного человека(которые не зарабатывает на собаку за 2000$) обидели....

 

(сама очень полюбила овчарок, особенно длинношерстных, и поэтому чтобы родные знали как ухаживать и что делать, перечитала в инете не мало...И собака не для разведения, а для охраны, при этом выполняет нужные команды :-)  )

За Вас очень рада, что Вы забрали эту собачку себе, но хочу поправить, собаки, кошки-это хищники, которые в дикой природе питаются исключительно мясом, а медведи, свиньи и люди-всеядные. Это к чему, у хищников не усваиваются провитамины, которые содержатся в овощах, то есть, фрукты и овощи для них польза физиологическая, а никак не биологическая, также, как и для нас сладкие йогурты, типа, данон))). Так что, не стоит пренебрегать витаминами.

А в России собы реально стоят от 50 тыс рублей, при чем, это не лучшие пометы. более зведные реально оцениваются в евро. И второй щенок реально стоит столько, у самой живет с этого помета сука и у меня тоже не было таких денег)))но...нашла, так как захотела щенка от проверенных родителей. А для того человека самый лучший вариант подобрать или взять из приюта собачку, и бесплатно, и дрессировке поддается намного лучше, говорю как владелец 2-х немцев и 2-х б/п

 

Такие цены только для иностранцев. Для своих намного дешевле! Надо же марку держать!

 

Ну так я и говорю, какие цены для других стран, чай, сама-то не в России живу, хотя на лоттасе меньше цен не видела


  • 0

#4366
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем привет!
Тоже вставлю свои 5 копеек.
Собу мою мне подарили, раньше все собаки стояли на привязи, а для цезаря я построил вольер. Как минимум минут 30, 1 час в день повторяем 4 команды, 2-3раза в неделю гуляем в парке. Роялконин к сожелению не могу себе позволить, поэтому покупаю требуху, обрезки печени режу все это и складываю в морозильник.
В этом году у нас хорошии уражай винограда и то что снизу растет моя соба окуратно отрывает и ест))))

ни у одной собаки не было таких условии, так что как то так.

Хотел сросить, почему мой кабель когда писает не поднимает одну ногу, о приседает на всех 4?Ему щас 10 мес...

Не волнуйтесь, начнет поднимать, мой кобл первый раз в 1,5 года


  • 0

#4367
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Бодрый день! Плз подскажите адреса/телефоны питомников, где можно выбрать щенка.

Нужен не чемпион, а компаньон - планирую пройти с ним ОКД, т.к. заинтересован в охране дома и семьи. Прочитал недавно книги Зыкиной и Дуброва, но так и не понял, должен ли питомник гарантировать отсутствие дисплазии или нет. С рук брать почему-то опасаюсь.
  • 0

#4368
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Нужен не чемпион, а компаньон - планирую пройти с ним ОКД, т.к. заинтересован в охране дома и семьи. Прочитал недавно книги Зыкиной и Дуброва, но так и не понял, должен ли питомник гарантировать отсутствие дисплазии или нет. С рук брать почему-то опасаюсь.

 

 

 И правильно что опасаетесь.

Хотите собаку рабочего разведения - обратитесь в Питомник  "Из Форта Верного",к Ирине Кругловой.

 

 

Никто вам гарантировать на 100% не сможет отстствие дисплазии, просо порядочный, уважающий себя питомник , в случае такого конфуза предложит вернуть часть суммы, которую вы уплатили за покупку щенка, или предоставит равноценного щенка на выбор.


Сообщение отредактировал Ардашка25: 30.08.2014, 13:26:50

  • -2

#4369
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ну так я и говорю, какие цены для других стран, чай, сама-то не в России живу, хотя на лоттасе меньше цен не видела

 

 

Сппасибо, что разделяете мое мнение!)))

 

В России цены на качественную, перспективную собаку весьма и весьма приличные, и не говорите ерунды, уважаемые, кто там собаку не покупал!

Если отдают за копейки- ждите сУРПРЫЗ!


  • -4

#4370
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Я считаю так, как в том анекдоте: "Нету ножек-нету мультиков", перевод: Нет денег-нет овчарки.

 

Вы таким образом радеете за породу?



#4371
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ну что ж Вы тогда, защитники, посоветуйте собачку за 20 тыс и все,

 

Аня, а я и не пытаюсь советовать людям, чтобы они купили собаку за 20000 тенге, я предложила другой вариант! Сейчас можно  поискать и взять на совладение и хозяин рад и заводчик!!! Заводчику, самое главное, если он занимается разведением, чтобы его щенки не потерялись, не остались на цепи и т.д.,  и если он может или хочет отдать на совладение, то это плюс двоим!!!!  Я за то, чтобы человек и любил свою собаку и разводил не дворняг, так как я очень люблю немцев!!!!

 

 

А в России собы реально стоят от 50 тыс рублей, при чем, это не лучшие пометы.

 

Сейчас все ваши слова можно опровергнуть одним нажатием клавиши))))) В России стоят щенки так же как и у нас! Если в России и стоит щенок  от 50000 рублей и более, как вы говорите, то это должен быть правда достойный щенок !!!! Если перевести на наши деньги, то это примерно  250 тысяч тенге, т.е 1300 долларов.  Я не говорю, что это предел, можно купить и дороже, но каждому свое!!!! 

 

второй щенок реально стоит столько, у самой живет с этого помета сука и у меня тоже не было таких денег)))но...нашла, так как захотела щенка от проверенных родителей.

 

Очень интересно, а не скажете кто родители вашего второго щенка? Скорей всего не скажите, сейчас не скажите)))) На Зигере будете выставлять? Скорей всего нет((( Простите, что сама ответила за вас, но вы предсказуемы. Если я ошиблась, попрошу прощения....


  • 1

#4372
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вы таким образом радеете за породу?

 

 

И таким. кстати тоже!


  • -3

#4373
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Очень интересно, а не скажете кто родители вашего второго щенка? Скорей всего не скажите, сейчас не скажите)))) На Зигере будете выставлять? Скорей всего нет((( Простите, что сама ответила за вас, но вы предсказуемы. Если я ошиблась, попрошу прощения....

 

 

Послушайте, Арсик!

У Анны  живет однопометница моего кобеля, Амадеус Плюс Бугатти (Kreislauf Las Vegas(Kwantum v. Klostermoor)x  Корсика (Pakros d`Ulmental), зав. Лада Пеньшина, с которой вы как я знаю общаетесь, неужто не знаете?

А вот писать невесть что, не зная и не разбираясь. имея  одну всего собаку  казахстанского разведения, очень легко говорить о том, чего не знаешь.))))

 

А позвольте, цену на щенков в России вы со Сландо взяли?)))) где, покажите, вы видели, чтобы питомник на своей странице писал цену поштучно на каждого щенка?))))

 

 

Люди, как вы надели уже со свовей желчью и завистью!  Когда наконец вы сможете просто молча и с достоинством воспринимать информацию????Еще породники т.н. - фу! гадко-то как!


Сообщение отредактировал Ардашка25: 31.08.2014, 10:19:51

  • -4

#4374
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Не смешите. Сколько Рахимжан в год продает щенков? И сколько мы видим на выставке? А на площадке?

вообще то кроме Рахимжана еще есть клубы с оч неплохим  поголовьем :) пример таму выставки досааф :) где бегает не 30 или 50 собак каждую весну и осень :) то ли не показатель?


  • 0

#4375
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Люди, как вы надели уже со свовей желчью и завистью!  

Мы вас здесь не держим. Почему бы вам не поискать себе другое место...где на ваши плебейские замашки   будут смотреть

 

просто молча и с достоинством воспринимать информацию

Объявились без году неделя и поучаете нас, хотя сами к разведению отношение имеете весьма условное.

Идите с Богом! :hi:


Сообщение отредактировал ce la vie: 31.08.2014, 13:49:29

  • 5

#4376
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Вы таким образом радеете за породу?

 

И таким. кстати тоже!

 

А ещё каким(и), если не секрет?



#4377
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Ну что ж Вы тогда, защитники, посоветуйте собачку за 20 тыс и все,

 

Аня, а я и не пытаюсь советовать людям, чтобы они купили собаку за 20000 тенге, я предложила другой вариант! Сейчас можно  поискать и взять на совладение и хозяин рад и заводчик!!! Заводчику, самое главное, если он занимается разведением, чтобы его щенки не потерялись, не остались на цепи и т.д.,  и если он может или хочет отдать на совладение, то это плюс двоим!!!!  Я за то, чтобы человек и любил свою собаку и разводил не дворняг, так как я очень люблю немцев!!!!

 

 

А в России собы реально стоят от 50 тыс рублей, при чем, это не лучшие пометы.

 

Сейчас все ваши слова можно опровергнуть одним нажатием клавиши))))) В России стоят щенки так же как и у нас! Если в России и стоит щенок  от 50000 рублей и более, как вы говорите, то это должен быть правда достойный щенок !!!! Если перевести на наши деньги, то это примерно  250 тысяч тенге, т.е 1300 долларов.  Я не говорю, что это предел, можно купить и дороже, но каждому свое!!!! 

 

второй щенок реально стоит столько, у самой живет с этого помета сука и у меня тоже не было таких денег)))но...нашла, так как захотела щенка от проверенных родителей.

 

Очень интересно, а не скажете кто родители вашего второго щенка? Скорей всего не скажите, сейчас не скажите)))) На Зигере будете выставлять? Скорей всего нет((( Простите, что сама ответила за вас, но вы предсказуемы. Если я ошиблась, попрошу прощения....

 

Галина, во-первых, удивительно, что только Вы отреагировали на письмо, да еще и в таком тоне, Ваше сообщение я даже не видела, лень было все читать, теперь, конечно, перечитала)))) Совладение- этоо хорошо, но только для тех людей, кто знает, что это такое, многие, обычно, отказываются, так как не понимают, как у собаки может быть 2 и 3 хозяина. Также, как Вы бы не поняли, если бы хендлер сказал, что Вашу собаку он заберет к себе на 6, 12 и даже, может быть,36 мес, как это практикуется за рубежом.

Во-вторых, с чего Вы решили, что у меня есть второй щенок? На Виннере, по-моему, Вы ее видели и я Вам говорила происхождение. Или не верите, что я могу себе позволить щенка от выездной вязки? ну так и в карман я к себе не даю заглядывать.

Опровергайте, мне не жалко, так как я не писала, что если я не видела, значит, их нет, возможно, Вам повезло больше и Вы видели достойных представителей с Европы и России за 500 долларов, я не видела и даже не слышала, а те цены, которые называют россияне за импортных животных, измеряется вообще в тысячах евро. Кстати, продают одного годовалого кобелька за 15 тыс евро, ни у кого нет желания купить? Очень хорош, один из претендентов на хорошее место на Зигере.

Ну и в-третьих, как это Вы помыслили, что на Зигере собы не будет? Только потому, что я не хожу на ринговые в рощу? Или потому ,что весной не выставляла? Так у нас еще вся жизнь впереди, нам только год и мы никуда не торопимся, Вы, как-то тоже не на каждой выставке показываете своих собак. Да и нигде я не похвалялась, что соба 100% будет на выставке. Да и вообще как-то непонятно, при встрече Вы очень мило общаетесь, на форуме кидаетесь почти как фурия, и в одном из Ваших сообщений я не тронула ни Вас, ни Ваших собак, так как мнения очень хорошего


  • 0

#4378
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Всем привет!
Тоже вставлю свои 5 копеек.
Собу мою мне подарили, раньше все собаки стояли на привязи, а для цезаря я построил вольер. Как минимум минут 30, 1 час в день повторяем 4 команды, 2-3раза в неделю гуляем в парке. Роялконин к сожелению не могу себе позволить, поэтому покупаю требуху, обрезки печени режу все это и складываю в морозильник.
В этом году у нас хорошии уражай винограда и то что снизу растет моя соба окуратно отрывает и ест))))

ни у одной собаки не было таких условии, так что как то так.

Хотел сросить, почему мой кабель когда писает не поднимает одну ногу, о приседает на всех 4?Ему щас 10 мес...

Не волнуйтесь, начнет поднимать, мой кобл первый раз в 1,5 года

 

Интересно, и кого затронуло только это письмо?))))))))))))))что только здесь минус поставил))))))))))


Сообщение отредактировал Anna88: 31.08.2014, 14:17:09

  • 0

#4379
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

вот мне интересно почему народ на плюсы и минусы так остро реагирует?! мне так вообще по барабану :) я даже не всегда смотрю на них :) 


  • 0

#4380
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

вот мне интересно почему народ на плюсы и минусы так остро реагирует?! мне так вообще по барабану :) я даже не всегда смотрю на них :)

да я, в принципе, тоже, просто взгляд упал)))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.