Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4241
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ФРАНЦИЯ
Французский бульдог в футболке национальной сборной Франции к чемпионату мира 2014 года.

 

4f394685f36a53748a2b55f98fac71e8.jpg


  • 0

#4242
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

АНГЛИЯ
Английский бульдог в футболке национальной сборной Англии к чемпионату мира 2014 года.

 

6a3f144522660ad4f152fa2b840ad2be.jpg


  • 0

#4243
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

и наконец....барабанная дробь!!!!!! :bow: Чемпион Мира- Немецкая ОВЧАРКА :super:

 

ГЕРМАНИЯ
Немецкая овчарка в футболке национальной сборной с цветами государственного флага.

 

9294efa54ffc0edfe1cbdacca942bbb2.jpg


Сообщение отредактировал Naska: 15.08.2014, 20:29:04

  • 0

#4244
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Аня, спасибо!

А выставка где будет? В Талгаре?

Я понял что возле мерсо центра, а там где подробнее? 

PS кто хочет подготовить и выставить мою собаку? :) (рабочий класс)

Вов, там по ленинской смене до пешеходного перехода, с правой стороны будет красное здание, там же еще где-то есть пожарка, в общем, за пешеходным направо и прямо до мостика, там машину оставляешь, через мостик пешком и еще метров 100 и будет поле, там и найдешь и собачников, и хендлеров, торопись, рабочий класс обычно, многочисленен

И выставка будет в Талгаре


Сообщение отредактировал Anna88: 18.08.2014, 16:30:29

  • 0

#4245
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Я туда езжу так: по Красногвпрдейскому ниже Б. Хмельницкого ( поворот на аэропорт), там где дорога уходит влево, под жд мостом, есть разрыв поворот налево, по этой улице поднимаетесь вверх ( параллельно Красногвардейскому) до упора. Справа - мерседес центр, там же парковка. Заходите в рощу и сразу видите футбольное поле)
  • 0

#4246
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ринговые занятия

img364.jpg


  • 0

#4247
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Доброе немчатники)) :hi: 

А мы все так же работаем ИПО))

752e57ddc47c.jpg

 

Ну и конечно готовимся к выставкам))

6746749bbc07.jpg


  • 0

#4248
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ДД.

написала в бюро находок и в интеренете везде ( может здесь кто узнает), с ошейником!

во дворе появилась овчарка

пишите в лс

 

f8e93e25b3d3t.jpg

c18e0483cb7at.jpg

ab01ac548d1ft.jpg


  • 1

#4249
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Всем привет!

Подскажите плиз, где можно купить ринговку "Кадык" и тонкий длинный поводок для выставок )))

А так же ищу шлейку такого типа (сорри автору фото и владельцу за использование фотографии) )))

c5e7fe5b89b7.jpg

 

8881cebab259.jpg


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 24.08.2014, 18:33:54

  • 0

#4250
Тимур Кантарбаев

Тимур Кантарбаев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день . нужна собака или щенок для охраны церкви ,имеется большой двор и вальер, обещаем хороший уход .Примем в дар либо купим за небольшую сумму.Тел 87071086630


  • 0

#4251
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Всем добрый день!) уже с территории РФ) хотела рассказать как долетели. готовилась капитально. мало того, что собака крупная, так еще и 2 кота... полный набор. в итоге) на всех был куплен и оформлен вет.паспорт международного образца. сделаны все нужные прививки. для Холли был куплен самый большой авиа бокс для комфортного путешествия. приехали в аэропорт за 3 часа до вылета. коты сидели (каждый в своем боксе) почти тихо) зато как бесилась Холли) весь аэропорт не оставил без внимания. дети подходили погладить)))) выходили попипикать 3 раза.... все боялась, что надует в боксе и будет в этой бяке лететь( за собакой, обещали, что подойдут спец. менеджеры. Карго-менеджеры какие-то. нифига подобного. пришел обычный грузчик. которому явно было до фени как дотащить собаку до самолета и что хозяева очень переживают.... Холли ни на кого так не срывалась. но как только за ней пришел этот грузчик, она явно почуяла, что он не самый доброжелательный к ней человек. в общем кидалась на него через намордник. засунула ее в бокс. расплакалась. очень просила этого грузчика быть аккуратным. он только махнул рукой и сделал вид типа: ой даааа, даааа, дааа.... сдалась мне ваша псина..... в общем бокс поместили на обычную каталку для багажа и укатили для погрузки. Холлин лай я слышала еще минуты 3. как я плакала... думала: писец.... подорвут моей собаке психику.... собаку увезли. я пошла на паспортный контроль. прошла. села в зале ожидания. сижу..... до вылета остался час. решила найти кого-то, кто скажет инфу о погрузке собаки. погрузили или нет.... как там все прошло. нашла девушку. спасибо ей большое. она позвонила кому-то, спросила как прошла погрузка и включили ли ей отопление. подтвердили, что все ок. в общем, я почти расслабилась. далее адские 4 часа перелета. я с ужасом думала как моя собака переносит взлет и посадку. такой шум был от шасси и моторов.... а в багажном отделении и того громче наверное. рядом сидела пара молодая) поинтересовались моя ли собака и первый ли раз летим) сказали, что, наверное, весь аэропорт запереживал как долетит собака) сели. я пуууууулей прошла паспортный контроль (меня пропустили, зная, что бегу за собакой) багаж уже крутился на ленте. собаки нет.... епти........ я уже что только себе не надумала. даже нашла ближайшую ветеринарку, чтобы бежать спасать собаку. и вот. спустя минут 40..... я в окно увидела как ее подвезли на отдельной машине) моя малышка там ерзала) ФУХ.... ЖИВАЯ! - подумала я) вынесли бокс ко мне) я сразу дверцу открываю, собака оттуда просто вылетела)))) она так визжала) слава богу все на месте, все целое) минут 10 пообнимались, в намордник, на шлейку и на выход) радости не было предела) собака спала почти сутки)

 

з.ы. по поводу документов.... НИКТО И НИЧЕГО не проверил. ни в Алмате, ни в Москве. ни паспорт, ни прививки. никакого вет. контроля не было.

единственное. билеты купили 3 места и все рядом. а нас взяли и рассадили. нельзя оказывается 2-х котов рядом везти. пришлось сесть 2 вместе, а 1 в другом конце летел( пипец.


Сообщение отредактировал Samellia: 27.08.2014, 19:17:12

  • 5

#4252
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Samellia Представляю, как Вы и собака распереживались... Главное все удачно :-) 


  • 0

#4253
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Оля, рада что все благополучно закончилось! Удачи тебе и Холли на новом месте! Ну и нас не забывай, пиши, рассказывай))
  • 0

#4254
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

ну вот мы и начали подготовку к выставке - начинаю активно одевать своих   :D закупились биотином, Brewers Yeast и морским кальцием начинаем шубку к выставке отращивать :) Акса сегодня уже перевела из вольера-там температура почти на 6 градусов выше-пусть еще и природа поможет :) вообщем подготовка началась :) не хиленько скажу я вам витамины обходятся :) знали бы это те кто обвиняет нас в попытке заработать на собаках :) посчитала тут на досуге сколько на одни баночки с витамиськами потратила(этикетки то с ценами наклеены :) ) и прифигела - блин легко овчарку еще одну можно ни фиговую  купить :) у моих собак оказывается баночек с витаминами больше чем у меня косметики :) ну да главное на здоровье-пусть хряпают и с пользой для них а остальное ерунда . скоро выведу на ринговые среднего и мелкую-во где развлекуха начнется :) 


  • -2

#4255
Амина Радионовна

Амина Радионовна
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, хочу овчарку, в пределах 20 тыс тенге, обещаю быть самым лучшим хозяином)))


  • 1

#4256
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Добрый день, хочу овчарку, в пределах 20 тыс тенге, обещаю быть самым лучшим хозяином)))

 

Если человек хочет "овчарку за 20 тысяч", то никаким лучшим хозяином он ей сроду не будет.

За такие копейки можно только приобрести "хочу походить на овчарку"


Сообщение отредактировал Ардашка25: 28.08.2014, 15:20:29

  • -4

#4257
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

эээ.... позволю не согласиться с предыдущим оратором. Я видела массу хозяев беспородных (т.е. бесплатно доставшихся) собак, которые холят и лелеют своих питомцев. Думаю, что отношение к собаке зависит не от того, за сколько её купили.

Если нет возможности приобрести высокопородную немецкую овчарку, можете обратить внимание на потеряшек и отказников, они тоже нуждаются в доме, ласке и заботе. Также иногда в пометах появляются щенки, имеющие недостатки экстерьера, например, недокус, отсутствие семенника и тп. Внешне и по своим способностям охранять и приносить любовь и преданность хозяину они не уступают "правильным" щенкам, но стоят на порядок дешевле. Но такую собаку стоит сразу стерилизовать, т.к. к разведению она будет непригодна.


  • 4

#4258
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
эээ.... позволю не согласиться с предыдущим оратором. Я видела массу хозяев беспородных (т.е. бесплатно доставшихся) собак, которые холят и лелеют своих питомцев. Думаю, что отношение к собаке зависит не от того, за сколько её купили.

 

 Ваше право соглашаться или нет!

Да только если у человека нет денег на то, чтобы купить достойную собаку, то чем, простите он ее будет кормить, хлебом и супом?? а витамины, амуниция,прививки, дрессировка и т.д.?

 

Или с этим вы тоже не согласны?

 

Я считаю так, как в том анекдоте: "Нету ножек-нету мультиков", перевод: Нет денег-нет овчарки.

 

пусть берет беспризорного пса, осчастливит животину.

"....старик, ты не знаешь природы,

быть может что тело-дворняги,

а сердце-чистейшей породы!"


Сообщение отредактировал Ардашка25: 28.08.2014, 16:03:57

  • -1

#4259
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Добрый день, хочу овчарку, в пределах 20 тыс тенге, обещаю быть самым лучшим хозяином)))

а почему именно за 20 а не за 5 или 25? :)


  • 0

#4260
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

а почему именно за 20 а не за 5 или 25?

 

 

 И правильный ответ: Потому что "а вдруг удасться взять хорошую овчарку и за дешево!"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.