Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3961
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

странно,мои нормально переносят все :) и коблы взрослые и деваха мелкая :) еще и беситься в вольере умудряются :)кошка вот пластом валяется а овчарам хоть бы хны :)

 

А у меня наоборот: Коты жаропрочные, шпицу по барабану жара, хоть и в шубище, старший -нормально, а младший немец говорит "Согласен на все, только после захода солнца!" :hi:

 

Прикольно :) какие они все разные :)


Сообщение отредактировал olga_027612: 16.07.2014, 11:25:34

  • 0

#3962
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Прикольно :) какие они все разные :)

 

Это точно, на руке пять пальцев, и все разные)))), и собаки все разные, пусть даже и одной породы :)


  • 0

#3963
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Прикольно :) какие они все разные :)

 

Это точно, на руке пять пальцев, и все разные)))), и собаки все разные, пусть даже и одной породы :)

 

Ардашка25, А что у Вас за симпотяшка на аватарке?


  • 0

#3964
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ардашка25, А что у Вас за симпотяшка на аватарке?

 

 

 Что, Анна, "родного брата" не признали?))) Брукс это))), мой младший кобель


  • 0

#3965
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Ардашка25, А что у Вас за симпотяшка на аватарке?

 

 

 Что, Анна, "родного брата" не признали?))) Брукс это))), мой младший кобель

 

то-то я и смотрю что-то знакомое)))и не могу признать


  • 0

#3966
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

то-то я и смотрю что-то знакомое))

 

Мы это, мы))) Амадеус Брукс Лас-Вегасович))


  • 0

#3967
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Мы это, мы)))

В этом гриме Вас и не узнать! :hi:

 

А моей старшей позавчера исполнилось 3 года! С чем и поздравляю её, себя и нашу первую маму Ирину @Хищница!

 

Вот такой была Персик, когда  переехала ко мне на пмж :)

фото.JPG

 

вот такая деваха выросла :)

6048554b9314.jpg


Сообщение отредактировал Di66: 18.07.2014, 14:14:48

  • 2

#3968
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В этом гриме Вас и не узнать!

 

Ну прям засмущали, чесслово! :faceoff: :)


  • 0

#3969
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вот такой была Персик

 

Какой мягонький, хорошенький Персик!


Сообщение отредактировал Ардашка25: 18.07.2014, 14:25:01

  • 0

#3970
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

вот такая деваха выросла :)

 

Большой Персик тоже хороша)))


  • 0

#3971
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А моей старшей позавчера исполнилось 3 года!

С днём косточки вас!!!

:hi:  :)  


  • 0

#3972
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Когда просмотрела это видео ,то сразу вспомнила Ольгу,(Вы были абсолютно правы) ,она тогда мне написала ,что такие немцы это не фотошоп ,а я почти была в этом уверена.... 

Воть этот кошмар!!!


  • 1

#3973
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Когда просмотрела это видео ,то сразу вспомнила Ольгу,(Вы были абсолютно правы) ,она тогда мне написала ,что такие немцы это не фотошоп ,а я почти была в этом уверена.... 

Воть этот кошмар!!!

 

жуть жуткая!!!


  • 0

#3974
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Когда просмотрела это видео ,то сразу вспомнила Ольгу,(Вы были абсолютно правы) ,она тогда мне написала ,что такие немцы это не фотошоп ,а я почти была в этом уверена.... 

Воть этот кошмар!!!

Да уж, это не кошмар, это того хуже!!!! И что самое ужасное то, что людям такие собаки нравятся(((( И они считают их немецкой овчаркой((( Просто Ужас!!!  А как много людей любят деньги, которым по барабану порода и они будут стремиться сделать то, что требует спрос(((( А спрос рождает предложение!  Будем  надеяться, что такие собаки останутся там, где их  "улучшили"!!!!!!!!!!


  • 2

#3975
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

И еще мне интересно, почему у них рождается такое???? У них же шикарные немцы, они скупили очень хороших собак.... 


Сообщение отредактировал Арсик: 20.07.2014, 04:15:35

  • 0

#3976
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Ну я думаю, что "неформат" может родиться от любых красавцев, но зачем это продвигать и рекламировать (а именно это и показано в ролике), вот это вопрос! Это чревато наводнением этих мордоворотов по всему миру..... От китайцев можно ожидать чего угодно :faceoff:  Неужели нет каких-то смотрителей за чистотой породы?! 


  • 0

#3977
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

я после того как фотки китайских немцев выложил, прочитав комментарии тоже подумал- может монтаж, теперь же после видео видно,что к сожалению не монтаж.

ужс а не немцы.


  • 0

#3978
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ну я думаю, что "неформат" может родиться от любых красавцев, но зачем это продвигать и рекламировать (а именно это и показано в ролике), вот это вопрос! Это чревато наводнением этих мордоворотов по всему миру..... От китайцев можно ожидать чего угодно   Неужели нет каких-то смотрителей за чистотой породы?! 
 

К счастью в Китае кинологическая организация ,которая состоит в WUSV всё таки борется с такими видами размножения

И стараются всячески не допускать пропаганды и рекламирования таких вот собак.

Но раз это имеет место быть ,значит есть и любители вот таких вот ...... :faceoff:


  • 0

#3979
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 Прикольно конечно смотреть на такого мастифа)))), только спрос рождает предложение)))), не были бы столь популярны такие собаки- не разводили бы их заводчики.

 

Разумеется, это не есть хорошо, это не есть правильно, и именно поэтому господа из Китая срочно закупают ведущих произведунов из России, Германии, Италии  (нашего любимого дедушку Фурбо например), чтобы выровнять свое поголовье, для Китая важно быть конкурентноспособным.


  • 0

#3980
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Прикольно конечно смотреть на такого мастифа))))

 

Да уж......


Сообщение отредактировал Арсик: 22.07.2014, 01:05:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.