Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4001
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

сын увидел мое расточительство и обиделся - мне, говорит, роллы не делаешь вот теперь я знаю почему!

 

 

Ну что -ж вы так! :lol: Надо-же по принципу: "И одному и другому" - а то конкурировать начнут ;)  Шучу


  • 1

#4002
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

У моего когда он был совсем мелким, носик был черным, а внутри, прям в дырочке, было розовенькое пятнышко))

вот! у моей чудо-девочки тоже внутри розовые пятнышки. потому и озаботилась морской капустой. но я для роллов листы в еду добавляла. а потом подумала что натуральную лучше)) вот и купила.. соленую :faceoff: :lol:

 

это бывает у щенков, со временем все эти розовые пятнышки уходят и без добавления чудо-препаратов))) ,а Вашей красотке и не в кого быть светлой, у нее все в роду такие яркие, а если щенок от природы бледный, никакие препараты не помогут ему))


  • 0

#4003
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Девушки, а вот этот чудо препарат что усиливает - рыжину или черноту?

У моего  когда он был совсем мелким, носик был черным, а внутри, прям в дырочке, было розовенькое пятнышко)) Покупала в корейских магазинах морскую капусту сухую, которую кладут в мисо суп, заваривала и добавляла в корм. Сейчас носяра черный как уголек везде, и внутри и снаружи :)

Мне кажется, что в этой ситуации натур продукт как-то предпочтительнее...

 

А что вы даете свим питомцам, чтобы усилить рост шерсти после линьки? Чет опасаюсь я, что не успеют мои одеться в полной мере к выставочному сезону... щас лыыысыыыееее)))

Лучше биотина ничего нет, можно Акана фирма или Канина (у нас в клинике продается), а можно и человеческий и лошадиный, шикарно помогают. У нас тоже эта беда, да еще и оттекли, стали еще лысее и худее (хотя почему это произошло из-за течки, не пойму, ест шикарно)), чем на выставке))), Сейчас переходим на сухой корм для активных собак и биотин заказали, ждемс))


Сообщение отредактировал Anna88: 23.07.2014, 12:55:44

  • 0

#4004
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Anna88,

Аня, спасибо! Собираемся в начале августа на прививку, как раз прикупим у вас биотин)

А на счет окраса, я тоже так считаю, что это наследственное.., ну и в сравнении конечно.  У меня Зулус вроде тоже яркий, с хорошим пигментом, но когда рядом с красной Персией стоит, кажется бледновастым)))


  • 1

#4005
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ну как сказать... красной собака светлая конечно не станет))), но поярче рыжина проступит


  • 0

#4006
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А лысые они по-моему сейчас все, как коленка))), зато анатомия вся на верху)))

вот только на анатомию и любуюсь :) а шерстку во дворе и с расчески со слезами горючими убираю :) выставка на носу а они видите ли одеваться не изволят!!! 


  • 0

#4007
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

вот только на анатомию и любуюсь :) а шерстку во дворе и с расчески со слезами горючими убираю :) выставка на носу а они видите ли одеваться не изволят!!!

 

Это точно :) , поэтому и планирую для своих теперь лишь Зигер, потому как раньше не обрастут мои парни :) , а на выставку пока только со шпицом- благо он не линяет :lol:


  • 0

#4008
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ну как сказать... красной собака светлая конечно не станет))), но поярче рыжина проступит

а еще можно оттеночным шампунем помыть :dandy:


  • 0

#4009
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
а еще можно оттеночным шампунем помыть

 

:lol: :lol:  а еще можно хной покрасить :lol: , да только смысл, обман самого себя :D

 

 

на самом деле, морская капуста полезна просто сама по себе как источник многих микроэлементов, все равно польза будет :bow:


Сообщение отредактировал Ардашка25: 23.07.2014, 13:49:55

  • 0

#4010
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@olga_027612, Оля, когда нового питомца покажете?


  • 0

#4011
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

а еще можно оттеночным шампунем помыть

 

:lol: :lol:  а еще можно хной покрасить :lol: , да только смысл, обман самого себя :D

 

вот и я о том же))) что есть то и есть!


  • 0

#4012
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

вот и я о том же))) что есть то и есть!

 

Главное, чтобы собака была здорова, а все остальное -мелочи :smoke:


  • 0

#4013
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

@olga_027612, Оля, когда нового питомца покажете?

Питомица :) Гренада-Винценторе-Голд :) на монке наверное увидимся :) я же дико суеверная :) малипусиков под семью замками держу :) в щенках суках бегать будем :) а Аксель уже в среднем классе :) а старший(Рэммо) дома отдыхать будет- на него хендлера нет-он их в пищу употребляет:) 


Сообщение отредактировал olga_027612: 23.07.2014, 13:55:55

  • 0

#4014
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

@olga_027612, Оля, когда нового питомца покажете?

Питомица :) Гренада-Винценторе-Голд :) на монке наверное увидимся :) я же дико суеверная :) малипусиков под семью замками держу :) в щенках суках бегать будем :) а Аксель уже в среднем классе :) а старший(Рэммо) дома отдыхать будет- на него хендлера нет-он их в пищу употребляет :)

 

Ух какое имя! испано-итальянское прям)) Вы  на ДОСААФ? или на Зигер тоже?

Акселя очень хочется увидеть, я его только в щенках помню, на весенней выставке ж не получилось побывать...

 

А Рэммо раньше кто выставлял?


  • 0

#4015
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 

@olga_027612, Оля, когда нового питомца покажете?

Питомица :) Гренада-Винценторе-Голд :) на монке наверное увидимся :) я же дико суеверная :) малипусиков под семью замками держу :) в щенках суках бегать будем :) а Аксель уже в среднем классе :) а старший(Рэммо) дома отдыхать будет- на него хендлера нет-он их в пищу употребляет :)

 

Ух какое имя! испано-итальянское прям)) Вы  на ДОСААФ? или на Зигер тоже?

Акселя очень хочется увидеть, я его только в щенках помню, на весенней выставке ж не получилось побывать...

 

А Рэммо раньше кто выставлял?

 

ну у меня и Аксель полностью Гала-Аксель-Голд и Рэммо как Гламур-Рэммо-Фуриссо :) а Рэммо я на проверку выводила и на рядом без поводка ну и на описание а бежал с ним Алвин  а Аксель сейчас хорошо вымахал  он на прошлой монке 1 в кобелях прошел :) 


  • 0

#4016
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Вы  на ДОСААФ? или на Зигер тоже?

на ДОСААФ :) 


  • 0

#4017
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 

@olga_027612, Оля, когда нового питомца покажете?

Питомица :) Гренада-Винценторе-Голд :) на монке наверное увидимся :) я же дико суеверная :) малипусиков под семью замками держу :) в щенках суках бегать будем :) а Аксель уже в среднем классе :) а старший(Рэммо) дома отдыхать будет- на него хендлера нет-он их в пищу употребляет :)

 

Ух какое имя! испано-итальянское прям)) Вы  на ДОСААФ? или на Зигер тоже?

Акселя очень хочется увидеть, я его только в щенках помню, на весенней выставке ж не получилось побывать...

 

А Рэммо раньше кто выставлял?

 

 

 

Акселя очень хочется увидеть, я его только в щенках помню,

 

вот он на весне на монке 

6vsCm3-jnSM.jpg

L2t8WhGL0ck.jpg

PCwel8_KNvY.jpg


  • 2

#4018
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Девушки, а вот этот чудо препарат что усиливает - рыжину или черноту?

У моего  когда он был совсем мелким, носик был черным, а внутри, прям в дырочке, было розовенькое пятнышко)) Покупала в корейских магазинах морскую капусту сухую, которую кладут в мисо суп, заваривала и добавляла в корм. Сейчас носяра черный как уголек везде, и внутри и снаружи :)

Мне кажется, что в этой ситуации натур продукт как-то предпочтительнее...

 

А что вы даете свим питомцам, чтобы усилить рост шерсти после линьки? Чет опасаюсь я, что не успеют мои одеться в полной мере к выставочному сезону... щас лыыысыыыееее)))

Лучше биотина ничего нет, можно Акана фирма или Канина (у нас в клинике продается), а можно и человеческий и лошадиный, шикарно помогают. У нас тоже эта беда, да еще и оттекли, стали еще лысее и худее (хотя почему это произошло из-за течки, не пойму, ест шикарно)), чем на выставке))), Сейчас переходим на сухой корм для активных собак и биотин заказали, ждемс))

 

а что за клиника и где находится??? мы тоже биотин хотим :)


  • 0

#4019
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

а что за клиника и где находится??? мы тоже биотин хотим :)

ЦВМ

Аксель стал просто мачо!
  • 0

#4020
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

а что за клиника и где находится??? мы тоже биотин хотим :)

ЦВМ

Аксель стал просто мачо!

 

этот мачо сейчас лысый как коленка :) вот биотинчик и хотим попробовать :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.