Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3981
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А вот мы на Сайране:

5419382297a3.jpg

На Капчагае:

98602e14d454.jpg

 

bba3b1dde5a9.jpg

 

пуллероманим))))

5ddf219f641a.jpg


  • 4

#3982
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

На речке:

c18fe4b658d8.jpg

 

 На К-9

0d9794a4973c.jpg

 


  • 3

#3983
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Галя, вы везде успеваете ! Молодцы! :D


  • 0

#3984
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

какие прекрасные фотографии

а что, на Сайране есть где искупать собакина? мне казалось что он пустой, но - да - была там сто лет назад)))

 

 

подскажите пожааалуйста. мне кажется что пигмент на носу слабоват. чем покормить? читала где-то что морской капустой. это ничего если я ее покупаю соленой, потом вымачиваю и только потом даю?

 

по поводу полуовчарок-полумастифов. мужу показала он сказал что китайцы,вероятно, хотят новую собаку вывести - известно же что только для охранной службы овчарок не используют. это больше собака-компаньон, служебная. ну вот они и решили таким образом "закрыть" недостающие качества. но вид ужасный... я и в первый раз тогда испытала ну если не отвращение то близко к тому.  и еще показалось что утяжелили сильно. или просто перекормленная собака. но вот там где щенок тоже видно что собака ну как бы рыхлая что ли


  • 0

#3985
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

подскажите пожааалуйста. мне кажется что пигмент на носу слабоват. чем покормить? читала где-то что морской капустой. это ничего если я ее покупаю соленой, потом вымачиваю и только потом даю?

 

 

Купите Алголит фирмы Бефар, отличная вещь! и не нужно ничего вымачивать, порошок в еду и все просто.


  • 0

#3986
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Купите Алголит фирмы Бефар

о, спасибо!


  • 0

#3987
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
  известно же что только для охранной службы овчарок не используют. это больше собака-компаньон, служебная

 

Это кому известно, позвольте?)))

А как-же собаки которые работают в питомниках, на таможне, поисково-розыскных?))

 

 

Что касается собак-компаньонов.... есть и такие))), но больше среди лабров)))

 

Немецкая овчарка не выйдет в рабочий, если не сдаст ОКД,ЗС ,ТСА, а на диване это не дают)))


Сообщение отредактировал Ардашка25: 22.07.2014, 10:47:37

  • 0

#3988
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

  известно же что только для охранной службы овчарок не используют. это больше собака-компаньон, служебная

 

Это кому известно, позвольте?)))

А как-же собаки которые работают в питомниках, на таможне, поисково-розыскных?))

 

 

Что касается собак-компаньонов.... есть и такие))), но больше среди лабров)))

 

я наверное не так выразилась. компаньон в моем понимании это собака которая работает вместе с хозяином,  по команде. Вы все верно привели примеры - это и есть служебные (опять же, в моем понимании). они же не охранные собаки - те кто на таможне, поисковики... у охранных собак же одно качество - не пущщать. "держать объект".  больше в общем их ничему и не учат.


  • 0

#3989
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Купите Алголит фирмы Бефар

о, спасибо!

 

вот кто бы еще подсказал ГДЕ его купить?! весь город перерыла-на бане как то мутно пообещали на той недели завести и все :( я своим вообще на постоянный прием его даю а сейчас Гренке нужно продавать(мелкой моей сучухе) перед монкой и найти не могу да и взросляк бы пропоила бы с радостью :) окрас усиливает хорошо :) ан нет его ни где :(


  • 0

#3990
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот кто бы еще подсказал ГДЕ его купить?!

я как-то на баню тоже собралась ехать, расстроили. но предварительно нашла в интернете потому подумала что не редкость...вот гляньте

Скрытый текст


  • 0

#3991
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, в интернет магазинах он сто процентов есть, в даймондпеткз  я себе заказывала


Сообщение отредактировал Ардашка25: 23.07.2014, 09:25:04

  • 0

#3992
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Он совсем не редкость, по цене, где-то в районе 2500


  • 0

#3993
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

для шерсти мне биотин нравится кеннелс фаворит, прямо бляяястиииит :D шерстка. а с морской капустой я тоже их даю витамины. просто кончается, думаю поменять другие попробовать


  • 0

#3994
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Девушки, а вот этот чудо препарат что усиливает - рыжину или черноту?

У моего  когда он был совсем мелким, носик был черным, а внутри, прям в дырочке, было розовенькое пятнышко)) Покупала в корейских магазинах морскую капусту сухую, которую кладут в мисо суп, заваривала и добавляла в корм. Сейчас носяра черный как уголек везде, и внутри и снаружи :)

Мне кажется, что в этой ситуации натур продукт как-то предпочтительнее...

 

А что вы даете свим питомцам, чтобы усилить рост шерсти после линьки? Чет опасаюсь я, что не успеют мои одеться в полной мере к выставочному сезону... щас лыыысыыыееее)))


  • 0

#3995
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А Алголит это тоже натурпродукт, только адаптирован к желудку и пищеварительной системе собаки

 

 

Он усиливает пигментацию (подпал) и носы-пальцы

 

 

Для шерсти идеальный вариант, конечно биотин. У нас его нет, поэтому все заказываю из Алматы, в интернет магазинах


Сообщение отредактировал Ардашка25: 23.07.2014, 09:51:27

  • 0

#3996
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У моего когда он был совсем мелким, носик был черным, а внутри, прям в дырочке, было розовенькое пятнышко))

вот! у моей чудо-девочки тоже внутри розовые пятнышки. потому и озаботилась морской капустой. но я для роллов листы в еду добавляла. а потом подумала что натуральную лучше)) вот и купила.. соленую :faceoff: :lol:


  • 0

#3997
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

чтобы усилить рост шерсти после линьки?

ну вроде мне мой ветеринар биотин как раз для шерсти дала. но я просто попросила - дайте для шерсти. не знаю - или из-за биотина, или гены - яркие как рыжие так и черные цвета в окрасе


  • 0

#3998
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

вот! у моей чудо-девочки тоже внутри розовые пятнышки. потому и озаботилась морской капустой. но я для роллов листы в еду добавляла. а потом подумала что натуральную лучше))

 

Ой, да все оно из одного моря выловлено)))


  • 0

#3999
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А лысые они по-моему сейчас все, как коленка))), зато анатомия вся на верху)))


  • 0

#4000
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

вот! у моей чудо-девочки тоже внутри розовые пятнышки. потому и озаботилась морской капустой. но я для роллов листы в еду добавляла. а потом подумала что натуральную лучше))

 

Ой, да все оно из одного моря выловлено)))

 

это да))) там еще причина была - сын увидел мое расточительство и обиделся - мне, говорит, роллы не делаешь вот теперь я знаю почему!

))) два младших ребенка блин. но мне стало стыдно :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.