Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#341
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ну вот и первая фотосессия моей малышки))) На грудке не пятнышко белое, это солнечный зайчик так попал))))


Какая прелесть, ваш малыш! Мы свою Альфу в три месяца взяли она постарше была, так мой сынок до сих пор сокрушается и жалуется :faceoff: по этому поводу, мол, надо было брать совсем маленького щеночка, а Альфа уже "больсая" была :D. Смотрит на таких малышей, как у вас и говорит, что в следующий раз мы возьмем малюсенького щенка :rotate: Ну надеюсь это еще не скоро будет и Альфушка проживет с нами до самой старости :)
  • 0

#342
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Персик в упряжке :dandy:
Это было здорово))))


"Ну, про ездовых собак я слышал, а вот ездовые хозяева" :lol:
:D класс!! Я знаю почему он без конца назад оглядывается, это он за пассажира переживает, а вдруг потеряется по пути :lol:
  • 0

#343
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Персик в упряжке :dandy:
Это было здорово))))


"Ну, про ездовых собак я слышал, а вот ездовые хозяева" :lol:
:D класс!! Я знаю почему он без конца назад оглядывается, это он за пассажира переживает, а вдруг потеряется по пути :lol:


:rotate: Да, это точно, я была вожаком и основной тягловой силой в этой упряжке! а назад она оглядывалась, потому что очень хотела попробовать на вкус этого пассажира :lol:
  • 0

#344
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


Ну вот и первая фотосессия моей малышки))) На грудке не пятнышко белое, это солнечный зайчик так попал))))


Какая прелесть, ваш малыш! Мы свою Альфу в три месяца взяли она постарше была, так мой сынок до сих пор сокрушается и жалуется :faceoff: по этому поводу, мол, надо было брать совсем маленького щеночка, а Альфа уже "больсая" была :D. Смотрит на таких малышей, как у вас и говорит, что в следующий раз мы возьмем малюсенького щенка :rotate: Ну надеюсь это еще не скоро будет и Альфушка проживет с нами до самой старости :)

А Вы кобелька еще себе возьмите, вот и будет комплект))) А потом детки пойдут, нанянчитесь ;)

Сообщение отредактировал Либерта: 04.12.2012, 21:55:25

  • 0

#345
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А Вы кобелька еще себе возьмите, вот и будет комплект))) А потом детки пойдут, нанянчитесь ;)


Было бы классно, но к сожалению... Нам бы Альфу воспитать, растет девочка, пытается стать вожаком стаи... У нас это первый питомец, пока набираемся опыта :dandy:
  • 0

#346
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ну вот и первая фотосессия моей малышки))) На грудке не пятнышко белое, это солнечный зайчик так попал))))


какая лапочка!)) а мамаша так на нее смотрит, будто только и мечтает опять на снег слинять))

нашему обормоту так понравилось в снегу кувыркаться, что он теперь наловчился ночлег себе в сугробе устраивать, вытаскивает все подстилки из будки и укладывается на них на свежем воздухе, а хозяевам каждое утро зарядка - все его добро собирать)
  • 1

#347
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

нашему обормоту так понравилось в снегу кувыркаться, что он теперь наловчился ночлег себе в сугробе устраивать, вытаскивает все подстилки из будки и укладывается на них на свежем воздухе, а хозяевам каждое утро зарядка - все его добро собирать)


Правильно делает. Зимой подстилка не очень хорошо, лучше сено.
  • 0

#348
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений


нашему обормоту так понравилось в снегу кувыркаться, что он теперь наловчился ночлег себе в сугробе устраивать, вытаскивает все подстилки из будки и укладывается на них на свежем воздухе, а хозяевам каждое утро зарядка - все его добро собирать)


Правильно делает. Зимой подстилка не очень хорошо, лучше сено.


сено как раз остается на месте)
  • 0

#349
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

сено как раз остается на месте)

Так Вы уберите подстилки вообще, если конечно хотите отказаться от утренней зарядки :D
  • 0

#350
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений


сено как раз остается на месте)

Так Вы уберите подстилки вообще, если конечно хотите отказаться от утренней зарядки :D


хм.. такая мысль мне не приходило в голову) мне все кажется что он замерзнет)
  • 0

#351
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Персия нашла себе сердечного друга)) Марс просто великолепен!
фотография (1).JPG фотография (2).JPG


Сообщение отредактировал Di66: 08.12.2012, 18:35:13

  • 0

#352
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте! Мы на форуме новички, вот решили показаться,может даже родственников найдем! Это наш красавчик Ц- Рой, Его отец - Франко, мать - Гарди


Приветствуем... :laugh:

#353
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
мы вот тоже присоединяемся)))
Изображение

Марго :bow: . на фото нам 5 месяцев. папа - Атос де Ляфер, мама - Ярина Фабиана
  • 1

#354
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Марго . на фото нам 5 месяцев. папа - Атос де Ляфер, мама - Ярина Фабиана


Ой, еще наша сестренка по маме! красота! давайте еще фотографий!

мы, кстати, недавно на прогулке встретили вашу однопометницу... девчонка очень похожа на нас, только маааленькая... мы её можно сказать сразу определили как родственницу ;)

Сообщение отредактировал Di66: 10.12.2012, 22:40:00

  • 0

#355
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
она не дается фотаться) только наметишься, она сразу несется))))))))

Ой, еще наша сестренка по маме! красота! давайте еще фотографий!

мы, кстати, недавно на прогулке встретили вашу однопометницу... девчонка очень похожа на нас, только маааленькая... мы её можно сказать сразу определили как родственницу ;)


она не дается фотаться) только наметишься, она сразу несется)))))))) вот фотки хде мы еще сапсем казявки)))) тут нам 10 недель.

Изображение

Изображение

она у нас очень злющая) хотя никогда не садили на цепь.... защищает только так) в парке гуляет без поводка, строго рядышком, а увидит, что кто-то в нашу сторону идет, все..... шерсть дыбом, злобный рык в сторону прохожих) вроде малявка, а соображает.... видать гены)))))))))) боюсь даже подумать, как мы себя будем на выставке вести.....

Сообщение отредактировал Samellia: 10.12.2012, 22:57:07

  • 2

#356
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
А вот теперь сравните - Вам не кажется что одна морда лица? :dandy: :lol:

DSCN0458.JPG



DSCN0451.JPG
  • 1

#357
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

она у нас очень злющая)


ну есть в кого! мамочка-то у нас ОГОГО! :idea:
  • 0

#358
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
ути божечки))))))))))))) ну точно сестричка)

а нам говорят, что мы на мальчика больше похожи) и внешне и характером)

Сообщение отредактировал Samellia: 10.12.2012, 23:02:13

  • 0

#359
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

ути божечки))))))))))))) ну точно сестричка)

а нам говорят, что мы на мальчика больше похожи) и внешне и характером)

Да неееее, видно по моське, что дефка :dandy:
  • 0

#360
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
кстати, вопрос к знающим людям.... у нашей дамочки усы обломаны... прям все и разной длины. она конечно непоседа, вечно залезет головешкой куда-нить, но не до такой же степени.... может это чего-то не хватает в организме? витамины пьем отдельно для шерсти, отдельно для мыщц и костей + всякие овощные рагу, творог с биосом и мясо постоянно.... глистогонили по расписанию, так сказать.... блох тоже (тьфу тьфу тьфу) нет....

Сообщение отредактировал Samellia: 11.12.2012, 12:42:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.