Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#321
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Кошка, а это не у Вас длинношерстница? На зоо.форуме под таким же ником человек пишет. Если это Ваша собачка (....Астра и пр.) , то поздравляю!

нет, мы обычные, в меру пушистые))))
если не трудно, скиньте ссылку в ЛС плиз, почитаю

Зайдите на ЗОО.КЗ (латиницей) в раздел "Собаки. Выставки собак". Там тема "Ноябрьский чемпионат 26-27 ноября". Как-то так. Это была выставка СКК. Там длинношерстная НО чет очень хорошее выйграла. А ник хозяйки(хозяина), как у Вас - Кошка. Только так и пишется "Кошка". Но я подумала, что, мож на том форуме Вы написание поменяли. Ну и вспомнила, что вроде Вы себе взяли молоденькую овчарочку, может, это она и есть. " Редиска" то уже старушка.
  • 0

#322
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

народ подскажите, уезжаю на 4-5 дней, нужен чел, кот может приходить домой (ему будут открывать) и гулять два раза в день с немецкой овчаркой, дайте контакты кто этим занимается..
последний вариант - гостиница

Выгул и передержка собак в Г.Алматы.
8 707(705) 267 888 3. Евгений

вот, нашла на другом форме)
  • 0

#323
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений



Кошка, а это не у Вас длинношерстница? На зоо.форуме под таким же ником человек пишет. Если это Ваша собачка (....Астра и пр.) , то поздравляю!

нет, мы обычные, в меру пушистые))))
если не трудно, скиньте ссылку в ЛС плиз, почитаю

Зайдите на ЗОО.КЗ (латиницей) в раздел "Собаки. Выставки собак". Там тема "Ноябрьский чемпионат 26-27 ноября". Как-то так. Это была выставка СКК. Там длинношерстная НО чет очень хорошее выйграла. А ник хозяйки(хозяина), как у Вас - Кошка. Только так и пишется "Кошка". Но я подумала, что, мож на том форуме Вы написание поменяли. Ну и вспомнила, что вроде Вы себе взяли молоденькую овчарочку, может, это она и есть. " Редиска" то уже старушка.

Спасибо за наводку! Обязательно зайду почитаю, но эт точно не я пишу)) Мы нигде не выставляемся и не участвуем.

А Редиски с нами уже год как нет :(
  • 0

#324
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

теперь она сама мама


ООО!! поздравляю! Рассказывайте - как дети? сколько? кто папа? выкладывайте фото!

Вот наш папа:
0976345eda3e.jpg
а вот "профессиональное" сегодняшнее фото моей ушастой)) Надо сделать нормальную фотку...
IMG_3049.JPG
Скачет как лошадь, невозможно сегодня было домой загнать, мамаша называется! :faceoff:
А дитя у нас одно всего, девка-прынцесска))) Сегодня две недели, по комнатам уже шастает, приходится все время под ноги смотреть, как бы не наступить)))
  • 1

#325
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Двор завален снегом... Собака счастлива!

image (1).jpg image (2).jpg image.jpg
  • 3

#326
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Скачет как лошадь, невозможно сегодня было домой загнать, мамаша называется!



:rotate: Ну мамочке же тоже надо развеяться и отдохнуть от родительских забот! тем более сегодня погода для собак - самое то!
  • 0

#327
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Да уж...

Скачет как лошадь, невозможно сегодня было домой загнать, мамаша называется!



:rotate: Ну мамочке же тоже надо развеяться и отдохнуть от родительских забот! тем более сегодня погода для собак - самое то!

Да уж... Она сегодня целый день заставляла мужа выходить во двор, чистить снег)))) Сама в это время вела непримиримую борьбу со снегом и с лопатой
  • 0

#328
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Насчет Редиски - очень жаль. :cry: Извините, не знала.

Погода для собак, может, самое и то, а вот для людей как-то не очень. У нас вчера целый день и полночи постоянно отключали свет, жизнь остановилась. Ни горячей воды, ни отопления, ни тырнета, ни телефона, ни телевизора, легковушка проехать по улице не может. Гребет впереди себя снег бампером, как бульдозер и застревает. Когда там конец света предрекают? Для нас он наступил уже вчера....
  • 0

#329
Pretty)

Pretty)
  • Гость
  • 22 сообщений
Дааа,это точно))Если снег так и будет идти таким темпом,чувствую будет что то страшное....
  • 0

#330
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Да уж... Она сегодня целый день заставляла мужа выходить во двор, чистить снег)))) Сама в это время вела непримиримую борьбу со снегом и с лопатой

ООО, это наша любимая, национальная, зимняя игра )))))), ну и снежки в полете ловить и как ей не надоедает? :dandy: Кенгуру, блин, наша :D

Сообщение отредактировал AYASHA: 03.12.2012, 20:00:01

  • 0

#331
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


Да уж... Она сегодня целый день заставляла мужа выходить во двор, чистить снег)))) Сама в это время вела непримиримую борьбу со снегом и с лопатой

ООО, это наша любимая, национальная, зимняя игра )))))), ну и снежки в полете ловить и как ей не надоедает? :dandy: Кенгуру, блин, наша :D

Да уж! Забавное зрелище, когда она этот снежок в сугробе ищет. В дикой природе так лисы мышек под снегом ловят)))

Сообщение отредактировал Либерта: 03.12.2012, 21:27:32

  • 0

#332
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Персик в упряжке :dandy:
Это было здорово))))

  • 3

#333
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Как-то непонятно, кто же все-таки кого тащит?! :spy: :lol:
  • 1

#334
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Персик в упряжке Это было здорово))))


Эля, СПАСИИБО огромное!
да, это было круто и вееесееелооо!!! :lol: :lol:

Как-то непонятно, кто же все-таки кого тащит?!



Да, это наш первый опыт в упряжке! и чаще я тащила и Персию, и санки))) надеюсь, что в скором времени мы станем настоящей ездовой собакой!
  • 0

#335
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте! Мы на форуме новички, вот решили показаться,может даже родственников найдем! Это наш красавчик Ц- Рой, Его отец - Франко, мать - Гарди

Прикреплённые изображения:

  • display1.jpg
  • IMG_4438.jpg

Сообщение отредактировал катарина м: 04.12.2012, 05:10:22

  • 3

#336
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Нам почти 2 года! Малыш стал совсем большой, уже предлагают свести, но я решил не спешить - через полгодика возможно.

Изображение
Изображение
  • 3

#337
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Ну вот и первая фотосессия моей малышки))) На грудке не пятнышко белое, это солнечный зайчик так попал))))
IMG_3084.JPG IMG_3093.JPG
  • 3

#338
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ну вот и первая фотосессия моей малышки)))


какая сладкая!! вся любовь мамы и Ваша для неё одной! настоящая принцесса! У Берты столько нежности в глазах...
Здоровья и любящих хозяев малышке!
  • 0

#339
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Какие сладкие у всех собакины :rotate: и мальчишки, и девчонка
Яна Енжи, малышка просто пупсик))) колобочек такой, т.т.т. пусть растет здоровенькой
  • 1

#340
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Спасибо, спасибо девчата))) Пока ей только 2 недели и ушек-лопоушек еще нет, но уже такая прикольная :rotate: Правда то, что она одна, не очень хорошо: конкуренции нет, да и поиграть не с кем... Приходится мне самой с ней возиться)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.