Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#281
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

В щенячке стоит за 6 апреля,а в вет. паспорте за 27 апреля

Похоже, что 6 апреля была поставлена первая прививка, через 21 день вторая.
Посмотрите здесь http://www.dogschool.ru/node/471 схему
  • 0

#282
jizn.00

jizn.00
  • Гость
  • 16 сообщений


В щенячке стоит за 6 апреля,а в вет. паспорте за 27 апреля

Похоже, что 6 апреля была поставлена первая прививка, через 21 день вторая.
Посмотрите здесь http://www.dogschool.ru/node/471 схему



Спасибо вам огромное!!!! :kiss:
  • 0

#283
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Спасибо вам огромное!!!! :kiss:

Не за что!!! Обращайтесь. И чаще фотки кидайте
  • 0

#284
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет! Недавно подарили щенка. сказали что немка... Зацените пожалйста мою Сэллу!

Прикреплённые изображения:

  • Сэлла2.jpg
  • Сэлла.jpg
  • 22112012544.jpg
  • 22112012545.jpg

Сообщение отредактировал optima: 27.11.2012, 20:10:33

  • 3

#285
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Очень уж худенькая, на мой взгляд... А мордашка умняцкая))))
  • 0

#286
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Всем привет! Недавно подарили щенка. сказали что немка... Зацените пожалйста мою Сэллу!

ну лапуська)) тьфу,тьфу,тьфу на нее.. пусть растет на радость вам)))
  • 0

#287
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Всем привет! Недавно подарили щенка. сказали что немка... Зацените пожалйста мою Сэллу!


Когда маленькие - все сладкие такие! Правда когда вырастают, становятся еще слаще ;)
Сколько девчонке?

Сообщение отредактировал Di66: 28.11.2012, 09:38:31

  • 0

#288
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 optima ржачная такая :) какой возраст?
  • 0

#289
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений
если честно, незнаю... думаю месяца 2-2,5. сомневаюсь даже в ее чистой овчаристости! )))
родителей её не видел, взял не глядя!

Сообщение отредактировал optima: 28.11.2012, 15:35:31

  • 0

#290
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

если честно, незнаю... думаю месяца 2-2,5. сомневаюсь даже в ее чистой овчаристости! )))
родителей её не видел, взял не глядя!


Ну главное, чтоб вы её любили, не смотря не её возможную неовчаристость))
кстати, САМАЯ умная собака, которая была у меня была дворянка - помесь овчарки и боксера. это надо было видеть - передняя часть у нее была овчарочья, но с купированными ушами, а задняя - боксерская, с характерной ..опой и купированным хвостом :rotate:
Мне она досталась уже взрослой, и воспитанной настолько что я была в глубоком поражении. Но все кто её видел, ужасались её нелепой внешности...
  • 0

#291
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений


если честно, незнаю... думаю месяца 2-2,5. сомневаюсь даже в ее чистой овчаристости! )))
родителей её не видел, взял не глядя!


Ну главное, чтоб вы её любили, не смотря не её возможную неовчаристость))
кстати, САМАЯ умная собака, которая была у меня была дворянка - помесь овчарки и боксера. это надо было видеть - передняя часть у нее была овчарочья, но с купированными ушами, а задняя - боксерская, с характерной ..опой и купированным хвостом :rotate:
Мне она досталась уже взрослой, и воспитанной настолько что я была в глубоком поражении. Но все кто её видел, ужасались её нелепой внешности...

((Ну Вы меня "успокоили"... Хотя, конечно, я уже "втюрился" в неё! ))))
  • 0

#292
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Знаете, у нас тут на ветке как-то раз выложили фото щенка. Выглядел щенком ротвейлера. А вырос очень себе даже овчар, (ну, не "херманских кровей", конечно, но узнаваем) правда, "маски" на мордене не было вообще, рыжая такая морда. У Вас изначально похожа больше. Растите!
  • 0

#293
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ира, а как ты коблов разгоняешь, когда "разборки" идут? Я тут недавно похвасталась, что у меня драки прекратились, так на следующий же день такой "клубок" получился! Опять 3 немца на одну САО. Разогнать смогла только дубиной по хребтам, думала или убью на фиг, или стоеросину переломлю. Все целые оказались, кроме меня.
  • 0

#294
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо!

Сообщение отредактировал optima: 28.11.2012, 21:27:45

  • 0

#295
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Знаете, у нас тут на ветке как-то раз выложили фото щенка. Выглядел щенком ротвейлера. А вырос очень себе даже овчар, (ну, не "херманских кровей", конечно, но узнаваем) правда, "маски" на мордене не было вообще, рыжая такая морда. У Вас изначально похожа больше. Растите!

Спасибо огромное! Буду стараться!
  • 0

#296
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений



если честно, незнаю... думаю месяца 2-2,5. сомневаюсь даже в ее чистой овчаристости! )))
родителей её не видел, взял не глядя!


Ну главное, чтоб вы её любили, не смотря не её возможную неовчаристость))
кстати, САМАЯ умная собака, которая была у меня была дворянка - помесь овчарки и боксера. это надо было видеть - передняя часть у нее была овчарочья, но с купированными ушами, а задняя - боксерская, с характерной ..опой и купированным хвостом :rotate:
Мне она досталась уже взрослой, и воспитанной настолько что я была в глубоком поражении. Но все кто её видел, ужасались её нелепой внешности...

((Ну Вы меня "успокоили"... Хотя, конечно, я уже "втюрился" в неё! ))))

ну что Вы обижаетесь?)) я например ничего "неовчаристого" в девчонке вообще не увидела... т.к. породником себя не считаю, и думаю, не вправе оценивать никого)) вы ж сами про это сказали.
так что растите большими, здоровыми и любимыми!
  • 0

#297
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ни капли не обиделся! ))) Спасибо Вам!
  • 0

#298
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Ира, а как ты коблов разгоняешь, когда "разборки" идут? Я тут недавно похвасталась, что у меня драки прекратились, так на следующий же день такой "клубок" получился! Опять 3 немца на одну САО. Разогнать смогла только дубиной по хребтам, думала или убью на фиг, или стоеросину переломлю. Все целые оказались, кроме меня.


водой очень эффективно разгонять. просто бухните ведро воды -должно помочь сразу
  • 0

#299
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ира, а как ты коблов разгоняешь, когда "разборки" идут? Я тут недавно похвасталась, что у меня драки прекратились, так на следующий же день такой "клубок" получился! Опять 3 немца на одну САО. Разогнать смогла только дубиной по хребтам, думала или убью на фиг, или стоеросину переломлю. Все целые оказались, кроме меня.

Ну если про эту ситуацию Баро и Роба, они особо и не разбирались, пару раз попытались, моего командного голоса им хватало разойтись по сторонам.
А когда Баро выяснял отношения с азиатом... :faceoff: Короч, был кошмар дикий, последний раз с горем пополам отодрала Баро от лапы азиата :faceoff:

Конечно на Вашем месте я бы старалась разделить немцев и САО, т.к. у немчиков своя стая, и они скорее всего не примут в нее САО. Ну а если уж решили добиться своего, то стойте на своем, хоть дубйной, хоть лапатой
  • 0

#300
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Ира, а как ты коблов разгоняешь, когда "разборки" идут? Я тут недавно похвасталась, что у меня драки прекратились, так на следующий же день такой "клубок" получился! Опять 3 немца на одну САО. Разогнать смогла только дубиной по хребтам, думала или убью на фиг, или стоеросину переломлю. Все целые оказались, кроме меня.


водой очень эффективно разгонять. просто бухните ведро воды -должно помочь сразу

Водой - это мы еще летом проходили. Не помогло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.