Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3161
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

соболезную, а в чем причина была? просто я думал что если щенок выжил до полу года то особа серьезного ничего не грозит...


  • 0

#3162
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

соболезную, а в чем причина была? просто я думал что если щенок выжил до полу года то особа серьезного ничего не грозит...

спасибо! Он умер у меня на глазах...за 4 минуты....сказали или инсульт или (что скорее всего) врожденный порок сердца....Я так мечтала увидеть каким он станет взрослым, каким будет красивым, большим, и сильным......беда бедища.....

 

Он такой забавный был. Выпустишь его с утра на улицу, он пять минут погуляет и обратно просится. Пустишь - и он так радуется, прыгает, ласкается, целуется, кусается, подскуливает - как будто мы сто лет не виделись.....

 

И я теперь вспоминю "и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг"....

 

Photo0060.jpg


Сообщение отредактировал Aled: 09.03.2014, 13:29:50

  • 0

#3163
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ой, как жаль! Не могу через буквы передать свою печаль! Я по возможности (больше финансовой) помогаю бездомышам, и для меня собака - это гораздо больше, чем человек ( не все понимают даже в моей семье, но это мои "тараканы"...)

Яна Енжи, ни в коем случае я не про "подешевле". Хотя "сколько вешать в граммах"(с) тоже играет роль, и не маловажную. Я свою позицию объяснила.
  • 0

#3164
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Яна Енжи, ни в коем случае я не про "подешевле". Хотя "сколько вешать в граммах"(с) тоже играет роль, и не маловажную. Я свою позицию объяснила.

Наверное Вы правы, но очень много примеров, когда соба берет первые места, хозяин горд и, исходя из популярности своей собаки, назначает весьма весомую цену, что за вязку, что за щенков. А щенки из под этой знаменитой собаки-медалиста/ки потом в хвосте ринга телепаются.... 

Мы просто будем ждать деток, сделаем всё, от нас зависящее, чтобы они были здоровы, ухожены, привиты, получили свои документы)))

P.S. Ни в коем случае не хочу разводить полемику, просто решила тоже объяснить своё отношение к этому всему. 


  • 0

#3165
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Так хочется побыстрее уже весны и лета, надоела долгая зима, хочется валяться на травке или песочке под солнышком или купаться в теплой водичке. Кстати, кто-нибудь берет с собой своих собачек на Капчагай? И куда ездеете купаться? есть такие зоны, где нормальный пляж для животных предусмотрен? или какие нибудь "дикие" пляжи, на которые можно приехать со своей собакой?

 

Для поднятия настроения позитивное летнее фото:

DSCN0195.JPG


  • 2

#3166
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

В головке ринга чет не помню такого "лапульки".... Но честно скажу, все зависит от денюшек за вязку. Я б очень хотела в "мужья" Шако, но вот....

Он не очень часто выставляется, но кобель, действительно, очень яркий и достаточно характерный, кстати, один из немногих немцев ВЫСТАВОЧНЫХ!!!, кто дрессируется на ИПО, а Шако Вам просто нравится или он хорошо ложится на Вашу суку "генами",так сказать?


  • 0

#3167
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Так хочется побыстрее уже весны и лета, надоела долгая зима, хочется валяться на травке или песочке под солнышком или купаться в теплой водичке. Кстати, кто-нибудь берет с собой своих собачек на Капчагай? И куда ездеете купаться? есть такие зоны, где нормальный пляж для животных предусмотрен? или какие нибудь "дикие" пляжи, на которые можно приехать со своей собакой?

 

Для поднятия настроения позитивное летнее фото:

attachicon.gifDSCN0195.JPG

Мы ездим, но найти пляж можно только будни, в выходные это будет кусочек болота, либо ехать нужно неизвестно куда


  • 0

#3168
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

В головке ринга чет не помню такого "лапульки".... Но честно скажу, все зависит от денюшек за вязку. Я б очень хотела в "мужья" Шако, но вот....

Он не очень часто выставляется, но кобель, действительно, очень яркий и достаточно характерный, кстати, один из немногих немцев ВЫСТАВОЧНЫХ!!!, кто дрессируется на ИПО, а Шако Вам просто нравится или он хорошо ложится на Вашу суку "генами",так сказать?


Шако очень нравится, только рослый он мне показался. По "генам" не проверяли, даже и не рассматривали, т.к. цены за вязку заоблачные были (сейчас не знаю). Про Макса я уже узнала, у его хозяйки, я уверена, плохих собак нет. Но, как сказал мне один знакомый, ей платят не за то, чтобы она своих вперед выводила.... Меня в Максе смутила приставка "фон", значит, привозной, вот, заинтересовалась.
  • 0

#3169
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

кто дрессируется на ИПО,
Ань что за немец?, сори что влезла)) я ж питаю слабость в ИПОшникам))))
  • 0

#3170
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

что за немец?

Maxim vom Zellwaldrand Оксаны Зелинской. 


  • 0

#3171
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Меня в Максе смутила приставка "фон", значит, привозной, вот, заинтересовалась.

А почему смутила то? 


  • 0

#3172
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Maxim vom Zellwaldrand Оксаны Зелинской. 
есть де-нить фотка поглядеть? 
  • 0

#3173
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Меня в Максе смутила приставка "фон", значит, привозной, вот, заинтересовалась.

А почему смутила то?

Ира, ну кто у нас обычно привозит "фонов"? Ну "смутила", может, не правильно выразилась, больше "заинтересовало".

Фотку, наверное, нужно поискать с монопородки "Рахимжана" осенней (или подскажите, кто знает, на какой он выставлялся), на форуме "Зоо" Тоже хочу поискать.
  • 0

#3174
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А вот еще: новенькие "фоны", обычно в голове ринга.
  • 0

#3175
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Вот он, Макс! Надеюсь, Оксана не будет против)))

IMG-20140312-WA0007.jpg IMG-20140312-WA0009.jpg


  • 0

#3176
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Яна Енжи. а в стоечке есть?
Да ну, чего она будет против? Даже неожиданно пропиарили :-). Фотки в свободном доступе есть (вторая точно с выставки, Миша делал), только вот искать долго.
  • 0

#3177
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Яна Енжи. а в стоечке есть?
Да ну, чего она будет против? Даже неожиданно пропиарили :-). Фотки в свободном доступе есть (вторая точно с выставки, Миша делал), только вот искать долго.

Нет, у меня еще два фото с кусачки и все... Пока только так))) 


  • 0

#3178
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

ДД!

хочу поблагодарить всех за советы по поднятию наших ушей ))))

хотел последний результат выложить но не выдержал.

еще раз всем спасибо....

4509f77648bf.jpg
профиль
5bd9cfce0e48.jpg
анфас

Сообщение отредактировал kvadraD: 12.03.2014, 17:30:36

  • 4

#3179
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 kvadraD Вы не волнуйтесь, может еще болезнь так ослабила организм Вашего малыша, ведь он находился на грани..... А теперь-то уж всё наладится, удачи этому чернявому чуду)))


  • 0

#3180
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

 kvadraD Вы не волнуйтесь, может еще болезнь так ослабила организм Вашего малыша, ведь он находился на грани..... А теперь-то уж всё наладится, удачи этому чернявому чуду)))

эт точно, как вспомню так вздрогну. спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.