Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3141
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Откопала сейчас фотку (это в тему про уши). Здесь ей 4 мес. и 5 дней. Хоть и ушастая, но стояли лопухи эти уже как солдатики)))

attachicon.gifЕще Берта 013.jpg

 

какая красавица ))) оказывается девочки-овчарки такие женственные, непривычно видеть, чаще  вокруг только мужского пола  ))))


  • 0

#3142
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у нас нет даже намека на линьку,

расчесываю 1 раз в неделю ))

 

Тору сейчас 6 мес. - тоже практиччески не линяет, Локи уже 1.1 год - вот он линяет - ужас-ужас, так что вас все еще впереди ждет ))) У Тора вчера последний молочный клык выпал (постоянный уже вырос, а молочный клык долго не выпадал) - и сегодня утром ухо, которое на одной стороне с клыком - провисло, немного ,самый кончик, но блин, вот жеж взаимосвязь )))) надеюсь через пару дней опять встанет как солдатик )))


  • 0

#3143
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

неоднократно Вы тут называли  людей, высказывающих свое мнение хомячками. я не собираюсь рыться в истории, но я думаю Вы и сами вспомните.

 

Ваша неправда...назвал я так одного человека, и, считаю, по делу...ветка у нас какая-то конфликтная...зашёл человек за советом, и вместо этого получил неоднократные осуждающие постинги...ведь не отрицал же своей вины...мало ли у кого какие жизненные обстоятельства сложились? Или кто-то тут Бог и судья? Мог бы вообще не спрашивать...продать к чертям собачьим и всё...зачем столько негатива? Чтобы человек так и поступил? Или, тот кто осуждал, великий породник и собачник вообще? Какое моральное право на это есть? Вы, хоть и младше меня, но всё же взрослый человек, и прекрасно должны знать, что обвинения без доказательств называются клеветой...если Вам так интересно, то я отвечу...меня зовут Аскар, мне 34 года, являюсь рядовым владельцем Немецкой овчарки...званий, регалий и заслуг в кинологии нет...а по поводу байана...почитайте...та фотография уже постилась в нашей ветке...зануда? Возможно...все люди разные...какой есть - другим не буду... :laugh:
 
P.S. С наступающим 8 Марта Вас и всех Женщин нашей ветки...
 

Прикреплённые изображения:

  • Hfixn.jpg


#3144
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Аскар, да не конфликтная ветка, обычная.... Сколько людей, столько мнений... Не знаю, смотришь ли ты другие форумы, но там до чертиков разборок и покруче. Мир нашему дому!
  • 0

#3145
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Откопала сейчас фотку (это в тему про уши). Здесь ей 4 мес. и 5 дней. Хоть и ушастая, но стояли лопухи эти уже как солдатики)))

...

 

Аааа, какая ушастая! Супер! :)

Она в квартире живёт? Такая прям леди, красивая, аккуратная  :)   Просто мой, примерно в этом же возрасте, зимой совсем как медведь лохматый был...


  • 0

#3146
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

Откопала сейчас фотку (это в тему про уши). Здесь ей 4 мес. и 5 дней. Хоть и ушастая, но стояли лопухи эти уже как солдатики)))

...

 

Аааа, какая ушастая! Супер! :)

Она в квартире живёт? Такая прям леди, красивая, аккуратная  :)   Просто мой, примерно в этом же возрасте, зимой совсем как медведь лохматый был...

 

Нет, даже не знаю, как обозвать её житьё-бытьё))) Получается, мы живем в частном доме, т.е. она гуляет, когда ей вздумается)), но ест, спит и отдыхает в доме. Поэтому она на зиму сильно не "одевается", да и линяет чаще "уличных" собак. 

А сейчас наша девочка в "интересном" положении, так что пылинки с нее сдуваем тщательней обычного  :) , с трепетом ждем деток)))

IMG_0484.JPG


  • 1

#3147
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Откопала сейчас фотку (это в тему про уши). Здесь ей 4 мес. и 5 дней. Хоть и ушастая, но стояли лопухи эти уже как солдатики)))
...

 
Аааа, какая ушастая! Супер! :)
Она в квартире живёт? Такая прям леди, красивая, аккуратная  :)   Просто мой, примерно в этом же возрасте, зимой совсем как медведь лохматый был...
Нет, даже не знаю, как обозвать её житьё-бытьё))) Получается, мы живем в частном доме, т.е. она гуляет, когда ей вздумается)), но ест, спит и отдыхает в доме. Поэтому она на зиму сильно не "одевается", да и линяет чаще "уличных" собак. 
А сейчас наша девочка в "интересном" положении, так что пылинки с нее сдуваем тщательней обычного  :) , с трепетом ждем деток)))
attachicon.gifIMG_0484.JPG
Здорово, Берта снова будет мамочкой)) с кем повязали?
  • 0

#3148
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
dde9378de241.jpg
поднятая голова
d5a054d353f6.jpg
голова опускается
f8bd4f89c86f.jpg
голова опущена и вместе с ними и ушки

  • 1

#3149
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всех милых с праздничком, всех благ и процветания!!!


  • 1

#3150
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

dde9378de241.jpg
поднятая голова
d5a054d353f6.jpg
голова опускается
f8bd4f89c86f.jpg
голова опущена и вместе с ними и ушки

Ну правильно))) сила притяжения же!
Мордаха хорошенькая такая, ухи тоже отличные! Вы его попробуйте сфотать не сверху, а как бы с его уровня, тогда фото более подробно и без искажений будет)
  • 1

#3151
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Поздравляю всех девушек данной ветки с 8-м марта!

 

мои мальчишки тоже присоединяются к поздравлениям и изо всех сил машут всем дамам хвостиками :)

 

139425557147F3.jpg

 

 

1394256250QXI4.jpg


  • 2

#3152
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

 

 

Откопала сейчас фотку (это в тему про уши). Здесь ей 4 мес. и 5 дней. Хоть и ушастая, но стояли лопухи эти уже как солдатики)))
...

 
Аааа, какая ушастая! Супер! :)
Она в квартире живёт? Такая прям леди, красивая, аккуратная  :)   Просто мой, примерно в этом же возрасте, зимой совсем как медведь лохматый был...
Нет, даже не знаю, как обозвать её житьё-бытьё))) Получается, мы живем в частном доме, т.е. она гуляет, когда ей вздумается)), но ест, спит и отдыхает в доме. Поэтому она на зиму сильно не "одевается", да и линяет чаще "уличных" собак. 
А сейчас наша девочка в "интересном" положении, так что пылинки с нее сдуваем тщательней обычного  :) , с трепетом ждем деток)))
attachicon.gifIMG_0484.JPG
Здорово, Берта снова будет мамочкой)) с кем повязали?

 

Да, нашли красавчика - Рахимжановский Максим фон Це......льд (вот этот "фон" так сложно выговорить, боюсь переврать))), чернявый, лапулька такой)) 


  • 0

#3153
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
В головке ринга чет не помню такого "лапульки".... Но честно скажу, все зависит от денюшек за вязку. Я б очень хотела в "мужья" Шако, но вот....
  • 0

#3154
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

 

 

Откопала сейчас фотку (это в тему про уши). Здесь ей 4 мес. и 5 дней. Хоть и ушастая, но стояли лопухи эти уже как солдатики)))
...

 
Аааа, какая ушастая! Супер! :)
Она в квартире живёт? Такая прям леди, красивая, аккуратная  :)   Просто мой, примерно в этом же возрасте, зимой совсем как медведь лохматый был...
Нет, даже не знаю, как обозвать её житьё-бытьё))) Получается, мы живем в частном доме, т.е. она гуляет, когда ей вздумается)), но ест, спит и отдыхает в доме. Поэтому она на зиму сильно не "одевается", да и линяет чаще "уличных" собак. 
А сейчас наша девочка в "интересном" положении, так что пылинки с нее сдуваем тщательней обычного  :) , с трепетом ждем деток)))
attachicon.gifIMG_0484.JPG
Здорово, Берта снова будет мамочкой)) с кем повязали?

 

Да, нашли красавчика - Рахимжановский Максим фон Це......льд (вот этот "фон" так сложно выговорить, боюсь переврать))), чернявый, лапулька такой)) 

 

Макс это здорово! У меня  мой был из под Макса....красавчик невероятный.....а какой окрас насыщенный, а какая мордаха....а какой характер золотой.........Дай Бог здоровья будущей мамочке! Пусть все будет хорошо!!!!


  • 0

#3155
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Макс это здорово! У меня  мой был из под Макса....красавчик невероятный.....а какой окрас насыщенный, а какая мордаха....а какой характер золотой.........Дай Бог здоровья будущей мамочке! Пусть все будет хорошо!!!!

Почему был??!! У вас же вроде щен месяцев 8 сейчас должно быть?
  • 0

#3156
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Нет, даже не знаю, как обозвать её житьё-бытьё))) Получается, мы живем в частном доме, т.е. она гуляет, когда ей вздумается)), но ест, спит и отдыхает в доме. Поэтому она на зиму сильно не "одевается", да и линяет чаще "уличных" собак. 

А сейчас наша девочка в "интересном" положении, так что пылинки с нее сдуваем тщательней обычного  :) , с трепетом ждем деток)))

attachicon.gifIMG_0484.JPG

 

 

Яна Енжи, подскажите плз, как вы справляетесь с чистотой дома? у нас тоже частный дом, и собаки так же спят, едят и отдыхают дома и по 10-15 раз в день гуляют во дворе, каждый раз лапы им не намоешься, а в такую слякотную погоду - с них дома куча грязи (где только они ее находят), вы как с этим справляетесь? может есть какой то секрет, что бы и собаки туда-сюда из дома на улицу бегали и дома было чисто? :-) или это только у меня такие собаки, которые везде грязь найдут и домой притащят, а у остальных собаки после прогулки на улице такие чистые как и до прогулки? если да - то завидую белой завистью :-))) 


  • 0

#3157
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

В головке ринга чет не помню такого "лапульки".... Но честно скажу, все зависит от денюшек за вязку. Я б очень хотела в "мужья" Шако, но вот....

Кобель молодой, занимаются с ним серьёзно, так что думаю, что его "головка ринга" еще впереди)) Да и денежки берут стандартные, как за все рядовые вязки. У меня был выбор, я прозванивала и смотрела нескольких кобелей, так что не надо думать, что выбирала, лишь бы "подешевше". Нам этот "муж" очень понравился по внешним данным, а детки в умелых руках, уверена, смогут покорить еще не один ринг))))

Aled, спасибо за добрые слова, сами уже ждем, готовимся, волнуемся.... Думаю, всё будет замечательно!


Сообщение отредактировал Яна Енжи: 09.03.2014, 00:45:53

  • 0

#3158
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

Яна Енжи, подскажите плз, как вы справляетесь с чистотой дома?

Мы оббили крыльцо (две ступеньки) ковроланом + на холодной веранде лежит "лоскут" ковровой дорожки от входной двери до двери в сам дом + на входе лежит ковролан. Так что получается, что она в дом по "коврам" входит  :D Ну и соответственно, пока дошла (а если сильно грязь, то обсыхает на крыльце, а потом очень недовольная ждет, пока ей на веранде вытирают лапы и пузо), то более менее грязь не сыплется уже))))  Ну и естественно муж с пылесосом (ворчит, паразит) и по теплу водные процедуры с пристрастием этим "красным дорожкам")))


  • 0

#3159
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

Нет, даже не знаю, как обозвать её житьё-бытьё))) Получается, мы живем в частном доме, т.е. она гуляет, когда ей вздумается)), но ест, спит и отдыхает в доме. Поэтому она на зиму сильно не "одевается", да и линяет чаще "уличных" собак. 

А сейчас наша девочка в "интересном" положении, так что пылинки с нее сдуваем тщательней обычного  :) , с трепетом ждем деток)))

attachicon.gifIMG_0484.JPG

 

 

Яна Енжи, подскажите плз, как вы справляетесь с чистотой дома? у нас тоже частный дом, и собаки так же спят, едят и отдыхают дома и по 10-15 раз в день гуляют во дворе, каждый раз лапы им не намоешься, а в такую слякотную погоду - с них дома куча грязи (где только они ее находят), вы как с этим справляетесь? может есть какой то секрет, что бы и собаки туда-сюда из дома на улицу бегали и дома было чисто? :-) или это только у меня такие собаки, которые везде грязь найдут и домой притащят, а у остальных собаки после прогулки на улице такие чистые как и до прогулки? если да - то завидую белой завистью :-))) 

 

У нас та же система, развлекаемся на улице, отдыхаем, спим, и вообще живем в доме.....пока снег - красота! на вот весна начнется - и все.....по моему никаких рецептов нет....ниче на помогает.....коврики на веранде перед входной дверью едят.....только полы мыть мыть мыть мыть  и все :dandy:


  • 0

#3160
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

Макс это здорово! У меня  мой был из под Макса....красавчик невероятный.....а какой окрас насыщенный, а какая мордаха....а какой характер золотой.........Дай Бог здоровья будущей мамочке! Пусть все будет хорошо!!!!

Почему был??!! У вас же вроде щен месяцев 8 сейчас должно быть?

 

Да ему должно было 10 месяцев исполнится. ну у нас беда случилась. беда бедища....18 февраля....до сих пор реву каждый день.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.