Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2921
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

В карточке щенка указан адрес и телефон клуба "Олимп", можете им позвонить они вам скажут когда ближайшая выставка. Клуб "Верс-К9" - тел. 279-71-72.  Время работы с 13.00.  За 1 месяц до выставок начинаются ринговые занятия по подготовке собак к выставке. На стадионе "Алаш", бывший "Локомотив", р-н вокзала 1 Алматы. 

 Верс К-9 переехал и поменял номер :) новый номер 3 83 70 28


  • 0

#2922
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

 

Спасибо, успокоили. А то я думала может у нее дефицит каких то витаминов или еще что.

Еще вопрос - зачем ставить щенка на учет в клубе? В карточке написано что до 6 месяцев надо поставить на учет. На выставки мы не собираемся, брали для охраны дома и брать с собой в поездки.

А почему вы не хотите хоть раз посетить выставку. С вашей родословной вы явно не потеряетесь среди остальных собак. Тем более длинношерстых овчарок не так много. Вы можете выставиться хоть на выставке " Олимп" или на "ВЕРС-К9".

 

 

Turma, а про кота, которого полгода назад вы привезли б.Лиде ничего сказать не хотите??? С пристройством не торопитесь, кот метит, баба Лида больной человек и вынуждена содержать животное про которое вы благополучно забыли. СОВЕСТЬ НЕ МУЧИТЬ??? КСТАТИ И ПОМОЩЬ В СОДЕРЖАНИИ ТОЖЕ ОСТАНОВИЛАСЬ ЕЩЁ ОСЕНЬЮ!


  • -2

#2923
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Спасибо, успокоили. А то я думала может у нее дефицит каких то витаминов или еще что.

Еще вопрос - зачем ставить щенка на учет в клубе? В карточке написано что до 6 месяцев надо поставить на учет. На выставки мы не собираемся, брали для охраны дома и брать с собой в поездки.

А почему вы не хотите хоть раз посетить выставку. С вашей родословной вы явно не потеряетесь среди остальных собак. Тем более длинношерстых овчарок не так много. Вы можете выставиться хоть на выставке " Олимп" или на "ВЕРС-К9".

 

 

Turma, а про кота, которого полгода назад вы привезли б.Лиде ничего сказать не хотите??? С пристройством не торопитесь, кот метит, баба Лида больной человек и вынуждена содержать животное про которое вы благополучно забыли. СОВЕСТЬ НЕ МУЧИТЬ??? КСТАТИ И ПОМОЩЬ В СОДЕРЖАНИИ ТОЖЕ ОСТАНОВИЛАСЬ ЕЩЁ ОСЕНЬЮ!

 

У вас очень устаревшие сведения . Во-первых, кот кастрирован еще в сентябре. Во-вторых, я была у Лидии Адамовны в четверг, т.е. 26.12.13. В-третьих, Лидия Адамовна его сама не отдает,  его уже не раз хотели забрать. 


  • 0

#2924
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

 

 

 

Спасибо, успокоили. А то я думала может у нее дефицит каких то витаминов или еще что.

Еще вопрос - зачем ставить щенка на учет в клубе? В карточке написано что до 6 месяцев надо поставить на учет. На выставки мы не собираемся, брали для охраны дома и брать с собой в поездки.

А почему вы не хотите хоть раз посетить выставку. С вашей родословной вы явно не потеряетесь среди остальных собак. Тем более длинношерстых овчарок не так много. Вы можете выставиться хоть на выставке " Олимп" или на "ВЕРС-К9".

 

 

Turma, а про кота, которого полгода назад вы привезли б.Лиде ничего сказать не хотите??? С пристройством не торопитесь, кот метит, баба Лида больной человек и вынуждена содержать животное про которое вы благополучно забыли. СОВЕСТЬ НЕ МУЧИТЬ??? КСТАТИ И ПОМОЩЬ В СОДЕРЖАНИИ ТОЖЕ ОСТАНОВИЛАСЬ ЕЩЁ ОСЕНЬЮ!

 

У вас очень устаревшие сведения . Во-первых, кот кастрирован еще в сентябре. Во-вторых, я была у Лидии Адамовны в четверг, т.е. 26.12.13. В-третьих, Лидия Адамовна его сама не отдает,  его уже не раз хотели забрать. 

 

Ну врать то не надо, я писала по этому поводу в ноябре на тот момент ни кот не был кастрирован, ни помощи в содержании не наблюдалось, но моё письмо так и осталось без ответа, пользуетесь тем, что ни лена, ни б. Лида не могут выйти в интернет и сказать всё то, что  они о вас думают.

В теме помощи бездомным животным моё сообщение так и осталось также без ответа, видимо по той причине, что люди общающиеся в той теме и бывающие у лены и б.Лиды в курсе вашей "помощи"

Видела я наглых, но чтобы до такой степени это ещё поискать надо. Быть добрым за чужой счет очень просто и глаза замазывать также просто тем, кто не в курсе происходящего.


Сообщение отредактировал Myrlana: 30.12.2013, 03:03:07

  • 0

#2925
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Myrlana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2926
Chigor

Chigor
  • Гость
  • 21 сообщений

Всех с"лошадиным" 2014 НГ!.Здоровья,счастья и всех благ Вам и вашим питомцам!!! 


7239705f575370ce9469a0eb82364013.gif
550x400(640.88 kB)

хостинг изображений

 

Сушку"мнём" :rotate:


  • 0

#2927
Chigor

Chigor
  • Гость
  • 21 сообщений

Поели-поспали можно и охрану обозначить,для порядка :D


  • 2

#2928
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет!!! с нг!!!
всем всех благ в нг!!!
а это мы нам 3 мес уже.

f7221c8792c712e3b6393b4f248d8a3b.jpg
  • 3

#2929
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Ааааа! что делать? Загуляла моя красотка, вязать надо!!! Телефон в Версе молчит, жениха нет... а мы уже 2 течки пропустили... Время уходит, 1-го января симптомы появились....


  • 1

#2930
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ааааа! что делать? Загуляла моя красотка, вязать надо!!! Телефон в Версе молчит, жениха нет... а мы уже 2 течки пропустили... Время уходит, 1-го января симптомы появились....

Таня, Михаилу звоните! мобильный 777 222 7066 (МихНик, сори, если что....)


  • 0

#2931
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

Ааааа! что делать? Загуляла моя красотка, вязать надо!!! Телефон в Версе молчит, жениха нет... а мы уже 2 течки пропустили... Время уходит, 1-го января симптомы появились....

Таня, Михаилу звоните! мобильный 777 222 7066 (МихНик, сори, если что....)

 

Да, спасибо, сама о нем думала... Если завтра не дозвонюсь в клуб, тогда Мише буду звонить)) времени совсем не остается...


  • 0

#2932
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ааааа! что делать? Загуляла моя красотка, вязать надо!!! Телефон в Версе молчит, жениха нет... а мы уже 2 течки пропустили... Время уходит, 1-го января симптомы появились....

Тел Верса новый 3 83 70 28 завтра с 13-00 работают позвоните .Клуб на новогодних каникулах был :) с завтрашнего дня в обычном режиме :)


  • 0

#2933
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

Ааааа! что делать? Загуляла моя красотка, вязать надо!!! Телефон в Версе молчит, жениха нет... а мы уже 2 течки пропустили... Время уходит, 1-го января симптомы появились....

Таня, Михаилу звоните! мобильный 777 222 7066 (МихНик, сори, если что....)

 

Да, спасибо, сама о нем думала... Если завтра не дозвонюсь в клуб, тогда Мише буду звонить)) времени совсем не остается...

 

Здравствуйте, Татьяна. Дозвониться в клуб нужно, а не Михаилу. А время у вас достаточно, если как вы говорите, симптомы с 1 числа появились.


  • 0

#2934
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

 

 

Ааааа! что делать? Загуляла моя красотка, вязать надо!!! Телефон в Версе молчит, жениха нет... а мы уже 2 течки пропустили... Время уходит, 1-го января симптомы появились....

Таня, Михаилу звоните! мобильный 777 222 7066 (МихНик, сори, если что....)

 

Да, спасибо, сама о нем думала... Если завтра не дозвонюсь в клуб, тогда Мише буду звонить)) времени совсем не остается...

 

Здравствуйте, Татьяна. Дозвониться в клуб нужно, а не Михаилу. А время у вас достаточно, если как вы говорите, симптомы с 1 числа появились.

 

Дык Михаил вообще-то Генеральный директор клуба)


  • 0

#2935
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Утомила уже зима) тепла хоЦЦа.... Холли переехала в дом) кайфует)

PTLGAbW49_8.jpg


  • 1

#2936
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

 

 

Ааааа! что делать? Загуляла моя красотка, вязать надо!!! Телефон в Версе молчит, жениха нет... а мы уже 2 течки пропустили... Время уходит, 1-го января симптомы появились....

Таня, Михаилу звоните! мобильный 777 222 7066 (МихНик, сори, если что....)

 

Да, спасибо, сама о нем думала... Если завтра не дозвонюсь в клуб, тогда Мише буду звонить)) времени совсем не остается...

 

Здравствуйте, Татьяна. Дозвониться в клуб нужно, а не Михаилу. А время у вас достаточно, если как вы говорите, симптомы с 1 числа появились.

 

Дык Михаил вообще-то Генеральный директор клуба)

 

Извините, конечно, но прежде чем минусики лепить, нужно владеть информацией. Михаил и не был директором клуба, а тем более генеральным. Начальник клуба "Верс К-9" - Харченко Сергей Викторович, как был, так им и остается.


  • 0

#2937
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
но прежде чем минусики лепить

не хочу показаться грубой, но.... докажете что минус мой????((((

з.ы. минус не от меня.


Сообщение отредактировал Di66: 06.01.2014, 15:23:36

  • 0

#2938
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

а что, появление течки обязывает к срочной вязке?)))) ну нет подходящего жениха и бог с ними.... в след. раз повяжете))) и жениха начнете искать заранее)


  • 1

#2939
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

но прежде чем минусики лепить

не хочу показаться грубой, но.... докажете что минус мой????((((

з.ы. минус не от меня.

 

Ну ОК тогда, не ваш и ладно. Просто от вашего "вообще-то" тоже не веяло теплом. :)


  • 0

#2940
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

а что, появление течки обязывает к срочной вязке?)))) ну нет подходящего жениха и бог с ними.... в след. раз повяжете))) и жениха начнете искать заранее)

да заранее почему то ни кто не озадачивается :) сама такой была пока сук держала :) все в последний момент :) просто дозвонится нужно а кобелей открытых для вязок в клубе достаточно :) я думаю подберут :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.