Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2841
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

0_c81ad_6a9ce694_XL.jpg

:type:


  • 1

#2842
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Наша собача охраняет дом

Уши зачетные у Вашей собачи :lol: Вы ее дрессировали на охрану? 

 

Сама она охраняет. Я на выставке вообще удивилась. Не водила ее дрессировщику , а она все команды выполняла. И сидела где надо и стояла и бежала. Хлопок по колену она знает что надо ко мне бежать. Основные команды усвоила, просто со мной общаясь. У нас до нее была восточная(украли) вот стой мы помучали и лапилась она и белье рвала которое сушится повесили. ВООБЩЕ НЕВМЕНЯЕМАЯ БЫЛА. Я  думаю без профессиональной дрессуры ни как в этом случае не обошлись бы. А с этой собачей просто красота, один раз скажешь она все поняла.


  • 0

#2843
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

 

KU HAUS KANTO

Так у вас длинница? папа то у вас известный шерстник!
ДА, я всегда мечтала о немецкой овчарке именно с длинной шерстью. Когда покупали нам показали маму в живую и несколько фото папы, он очень пушистый.

 

Здорово)) нас пушистых уже тут четверо! У Оли (Samelia) девочка, у меня двое и малышка Гера :)

Показывайте фото девчонки!

 

а как же мы?((забыли про нас? Да, папа очень хороший, и характером, и шерстью


  • 0

#2844
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
а как же мы?((забыли про нас?

Госпадя!!! Посыпаю голову пеплом!))) Как же я могла забыть про нашу красавицу, надеюсь, в будущем невестушку  Бугатти!!

 

А вообще длинников действительно в теме становится все  больше, помню были фото молодого кобелька, ГрандАстра Калиф кажется, еще  КуХаус Канто, кобель заслуженный, красавец), еще молодая сука Эскада..


Сообщение отредактировал Di66: 16.12.2013, 20:00:42

  • 0

#2845
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

нашлось на просторах и-нета :) посмеялась :)

 Я узнал, что у меня...

 

Полтора месяца назад уже находилось...вами же... :laugh:



#2846
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Кстати, Мемориал Приходько этой весной в Таразе(((

Кто как едет?


  • 0

#2847
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

а как же мы?((забыли про нас?

Госпадя!!! Посыпаю голову пеплом!))) Как же я могла забыть про нашу красавицу, надеюсь, в будущем невестушку  Бугатти!!

 

А вообще длинников действительно в теме становится все  больше, помню были фото молодого кобелька, ГрандАстра Калиф кажется, еще  КуХаус Канто, кобель заслуженный, красавец), еще молодая сука Эскада..

 

))), эт все потому, что мы редко появляемся)))Да-да-да, и такие есть, есть еще длинники от кобеля Бруно, кобель и сука, периодически показываются на выставках, а еще есть неплохие длинники в Восточном  Казахстане, правда, мальчиков у нас больше, чем девочек, но зато, можно смело говорить, что через полгода-год у нас уже будут пометы полноценные из-под родителей-длинников

А вот с мемориалом заинтриговали, сказали, что приедет судья, еще ни разу не судивший в КЗ, эх,мы бы съездили, но пока с разъездами на некотрое время будет покончено


Сообщение отредактировал Anna88: 16.12.2013, 21:07:57

  • 0

#2848
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
мальчиков у нас больше, чем девочек,

Эх, будут битвы за руку лапы и сердце дам!))

 

 

пока с разъездами на некотрое время будет покончено

Жаль, конечно... мы вот тоже пока не знаем, получится ли... но очень хочется! 


Сообщение отредактировал Di66: 16.12.2013, 23:02:31

  • 0

#2849
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

нашлось на просторах и-нета :) посмеялась :)

 Я узнал, что у меня...

 

Полтора месяца назад уже находилось...вами же... :laugh:

 

даа? глючу :)


  • 0

#2850
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем салютик.
У нас новость, нам щенка немца подбросили. Позвонили в домофон и сбежали, мы вышли а за калиткой коробка. Муж слегка ее задел а от туда щенок заскулил. Занесли во двор, открыли а там чудо сидит и смотрит на нас. Внутри еще записка была с датой рождения, что ест, прививок нет, оба родителя овчарки. Осмотрели, кожа чистая, шерсть хорошая, видно что не больная. Щенок оказался очень и очерь голодным, худым в областе таза, в остальном хорошо сложен. Слопал у Геры все что было, дали добавки, при этом Гера ни как не среагировала что с ее чашки едят. Мы под впечатлением от подкидыша, кстати тоже девочка. Спокойная, игривая, контактная, за Герой хвостом сразу начала ходить. Только Гера пока с ней не играет, видимо нужно время им подружиться.

Гера на удивление приняла ее нормально, обнюхала и дальше свою игрушку гонять. Не рычала, не облаяла, как будто так и было. Наблюдали за ними больше часа и убедившись что Гера так же нормально реагирует, посоветовались и решили ее оставить себе. Сделаем прививки по возрасту, проглистогоним, от того что она без родословной любить ее меньше не будем. Пусть живет у нас, места хватит да и в двоем веселее им будет.

Муж сказал хорошо что нам подбросили а не просто выкинули, не дай бог машина бы сбила или от голода умерла, или от холода. Так же сказал что двоих воспитывать легче, одна на другую будет смотреть и будут стараться перед нами. Для примера решил показать
наглядно, поставил перегородку и перешагнул, позвал Геру и дал команду - барьер, вчера Гера не прыгала а перешагивала нехотя а сегодня так красиво перепрыгнула. Малышка (пока имя не дали) смотря на Геру тоже полезла но она меньше и не смогла перепрыгнуть, поскулила и перелезла. Надо было видеть как она старалась, изо всех сил тянулась. Каждую похвалили, погладили и повторили для закрепления результата.

Сообщение отредактировал Ариада_: 16.12.2013, 23:49:39

  • 5

#2851
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Ариада_,

Это к СЧАСТЬЮ!! 


  • 0

#2852
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Сейчас вместе спят в сарае, Гера на месте которое сразу выбрала а малышка у чашки с едой, видимо что бы в любой момент поесть.
Сегодня уже подавала голос когда с Герой пыталась поиграть, та на нее посмотрела и залезла на кучу с песком.
  • 0

#2853
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Малышку назвали Альма, как и Гера имя она себе сама выбирала.
Похоже что с ней занимались, знает команды - фу, ко мне, сидеть, место. Муж Геру учил а она рядом была и сама все выполняла.
  • 0

#2854
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

зима!!! 

1485092_634676939928165_271240153_n.jpg


  • 1

#2855
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

это Вы где? мы все хотим выехать куда-то с Холли и ее братцем. но не знаем куда подальше деться... чтобы народ вдруг из-за угла не вылез и собаки другие не встретились(((


  • 0

#2856
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

зима!!! 

Какие пушистые!
У нас сегодня была похожая картина, обе носились по огороду, отрывались в волю, потом лежали рядом все в снегу. У них это первый снег.
  • 0

#2857
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

это Вы где?

Это мы на Кок-тюбе! С утра позанимались на площадке, а потом пошли вверх по горе! Там супер, и  НИКОГО))))


  • 0

#2858
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем салютик.
У нас новость, нам щенка немца подбросили. Позвонили в домофон и сбежали, мы вышли а за калиткой коробка. Муж слегка ее задел а от туда щенок заскулил. Занесли во двор, открыли а там чудо сидит и смотрит на нас. Внутри еще записка была с датой рождения, что ест, прививок нет, оба родителя овчарки. Осмотрели, кожа чистая, шерсть хорошая, видно что не больная. Щенок оказался очень и очерь голодным, худым в областе таза, в остальном хорошо сложен. Слопал у Геры все что было, дали добавки, при этом Гера ни как не среагировала что с ее чашки едят. Мы под впечатлением от подкидыша, кстати тоже девочка. Спокойная, игривая, контактная, за Герой хвостом сразу начала ходить. Только Гера пока с ней не играет, видимо нужно время им подружиться.

Гера на удивление приняла ее нормально, обнюхала и дальше свою игрушку гонять. Не рычала, не облаяла, как будто так и было. Наблюдали за ними больше часа и убедившись что Гера так же нормально реагирует, посоветовались и решили ее оставить себе. Сделаем прививки по возрасту, проглистогоним, от того что она без родословной любить ее меньше не будем. Пусть живет у нас, места хватит да и в двоем веселее им будет.

Муж сказал хорошо что нам подбросили а не просто выкинули, не дай бог машина бы сбила или от голода умерла, или от холода. Так же сказал что двоих воспитывать легче, одна на другую будет смотреть и будут стараться перед нами. Для примера решил показать
наглядно, поставил перегородку и перешагнул, позвал Геру и дал команду - барьер, вчера Гера не прыгала а перешагивала нехотя а сегодня так красиво перепрыгнула. Малышка (пока имя не дали) смотря на Геру тоже полезла но она меньше и не смогла перепрыгнуть, поскулила и перелезла. Надо было видеть как она старалась, изо всех сил тянулась. Каждую похвалили, погладили и повторили для закрепления результата.

старайтесь сейчас кормить дробно, иначе могут возникнуть проблемы с ЖКТ, так как желудок не привык принимать много еды, естественно, оттуда он не сможет сильно растягиваться и желудочного сока будет не хватать, чтобы смачивать еду, как минимум, может привести к гастриту, максимум к смерти, при чем очень резко и быстро. И конечно же, удачи с новым питомцем, Вы молодцы, что не бросили щенка


  • 0

#2859
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

мальчиков у нас больше, чем девочек,

Эх, будут битвы за руку лапы и сердце дам!))

 

 

пока с разъездами на некотрое время будет покончено

Жаль, конечно... мы вот тоже пока не знаем, получится ли... но очень хочется! 

 

это точно, ну, хотя, если все сдадут нормативы, тогда да, но большинство же пропадает обычно к 2-м годам, мож все и уравняется))


  • 0

#2860
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Anna88, спасибо, мы сами рады что ее оставили.
Мы их кормим 3р. в день небольшими порциями, они все сьедают , не закапывают, при этом не голодные. Сначала больше давали так они поедят а что не лезет то бегут в разные стороны и закапывают. Так же даем кальций, рыбий жир, и витаминный комплекс.

Гера ее окончательно приняла, сама тепеть к ней лезит играть.Когда носятся по огороду только снег из под лап летит. Спят вместе так же, едят с одной чашки, давали две что бы каждой отдельно так не захотели, обе подходят к одной и все сьедают потом идут к другой и так же.

Сегодня утром Альма подражая Гере облаяла соседа, по мордочке было видно что она сама не понимает зачем на него лаять. Но Гера начала первая а она подхватила. Учиться охранять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.