Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2641
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Конечно ездим) У меня Зулус уже вовсю там дрессируется! Работаем и зимой и летом, в любую погоду

ой забыла.. точно) у вас же теперь младший тренируется))))) моя так давно на люди не выбиралась.... то работы много было, а теперь вторая течка) сидим дома....


  • 0

#2642
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Samellia,Экзамен по ОКД сдали уже? или планируете? 


  • 0

#2643
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

@Samellia,Экзамен по ОКД сдали уже? или планируете? 

не сдали конечно...  я боюсь))))))))))) у нас еще год в запасе есть) я лучше наверное еще всю эту зиму тренироваться буду, потом кусачку пройдем. и может тогда и решусь на сдачу окд))))))


  • 0

#2644
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

зимой, они работают так же..?

готовы к такому?: =)))))) :

 

ec8fa0abd54c.jpg    

 

2012-12-02 11.09.23.jpg

 

7a43bcc962bf.jpg

 

(правда тут меня сначала хотели съесть)))))


  • 1

#2645
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Элёк, Ой, Эля!!! Прям так приятно снова вспомнить прошлую сумасшедшую зиму на площадке!! Да уж, намерзлись мы там... Но заметь - никто ни разу без уважительной причины занятия не пропускал! Кое-кто даже с температурой работал))


  • 0

#2646
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

готовы к такому?: =)))))) :

о да))))))))) я этого очень даже жду!!! сейчас купим только хорошую шлейку. и тоже будем кататься))))))))) тем более, что дури у нее много... Дина на ринговых все время пыхтела, тормозила ее))) прет как танк. а на выставке так вообще) Дина сорвалась)))))))))))) в общем, уверена, Холли понравится так расходовать свою энергию))))) вообще зиму очень жду) снееег, мягко, чисто)


  • 0

#2647
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ой, Эля!!! Прям так приятно снова вспомнить прошлую сумасшедшую зиму на площадке!! Да уж, намерзлись мы там... Но заметь - никто ни разу без уважительной причины занятия не пропускал! Кое-кто даже с температурой работал))
даааа... это было клево!))) надеюсь эта зима будет такая же))) чего только стоит качание "мышЫц" наших собиков)))) тема!)))) да и вообще клево было))) теперь на подходе на саночках и другие кандидаты))))) подрастают, так сказать))))
  • 0

#2648
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

снееег, мягко, чисто)
и капец! как холодно!!!!!!
  • 0

#2649
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

снееег, мягко, чисто)
и капец! как холодно!!!!!!

 

 

ну так)))) я вообще мерзлячка... поэтому полный комплект одежды. порой даже жарко) термобелье обязательно) шерстяные труселя))))))))) термос в рюкзаке)


  • 0

#2650
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

кстати, вопрос знающим. я так и не поняла систему сдачи окд( вот 3 степени. 1, 2 и 3.... допустим, собака сдала на 2 или 3 степень.... спустя какое-то время, можно пересдать? ну время-то идет, собака тренируется, ошибки шлифуются....


  • 0

#2651
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

Ой, Эля!!! Прям так приятно снова вспомнить прошлую сумасшедшую зиму на площадке!! Да уж, намерзлись мы там... Но заметь - никто ни разу без уважительной причины занятия не пропускал! Кое-кто даже с температурой работал))
даааа... это было клево!))) надеюсь эта зима будет такая же))) чего только стоит качание "мышЫц" наших собиков)))) тема!)))) да и вообще клево было))) теперь на подходе на саночках и другие кандидаты))))) подрастают, так сказать))))

 

ЭЭЭ, нет)) мой подрастающий кандидат только на следующий год станет представителем ездового африканского народа))

А вот еще в память о прошлой зиме))

36ba39d7ed16.jpg b634a4724ca6.jpg

Прикреплённые изображения:

  • e1887fc1cc8f.jpg

  • 1

#2652
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Кое-кто даже с температурой работал))
не помню, кто?

ез уважительной причины занятия не пропускал!
так мы ж жить без этого не могем))) а вспомните наши праздники?)) мммм красота)
  • 0

#2653
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

А вот еще в память о прошлой зиме))

классно) зиму еще больше захотелось..... надеюсь она будет снежной, но в меру холодной(((


  • 0

#2654
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

термос в рюкзаке)

ето не обязательно)) У нас там всегда самовар горячий, чай и сладости в ассортименте! 

 

я так и не поняла систему сдачи окд(

конечно можно пересдать. пока результат не удовлетворит)) 


  • 0

#2655
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А вот еще в память о прошлой зиме))
одинаково с вами мыслим))))

представителем ездового африканского народа))
no coments :lol: :lol: :lol: шладкий ваш поцик)
  • 0

#2656
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

Кое-кто даже с температурой работал))
не помню, кто?

 

Да девочка в красной курточке, с малинуем))) 


  • 0

#2657
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

ето не обязательно)) У нас там всегда самовар горячий, чай и сладости в ассортименте!

ну да))) ток не удобно как-то чужими гостинцами питаться) тем более что не на себе ж тащить все нужное)))))) благо машины есть) даже одеяло для детеныша моего)))))


  • 0

#2658
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Да девочка в красной курточке, с малинуем)))
:D  не нормальная девочка какая-то))) :ninja: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2659
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

конечно можно пересдать. пока результат не удовлетворит))

во... самое главное. а то было бы обидно, по неопытности возможно накосячить, и получить не очень хороший диплом на всю жизнь((((


  • 0

#2660
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

на следующий год
представляете двоих сразу в санки запрячь?))) уууххххххууу... вот это с ветерком будет))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.