Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2101
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений

Вот собственно и мы, фото правда старое

Прикреплённые изображения:

  • DSC06972.JPG

  • 1

#2102
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

так, это как раз то, что надо))) особенно для немцев.

Немного не так. Немец на выставке не должен "переть как танк", ибо тогда он сбивается с рыси. Должна быть размашистая рысь.


  • 0

#2103
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

так, это как раз то, что надо))) особенно для немцев.

Немного не так. Немец на выставке не должен "переть как танк", ибо тогда он сбивается с рыси. Должна быть размашистая рысь.

 

ну это трудно получить от щенков и юниоров, мне кажется.... безумно красивый бег у собак, которых держат сами хендлеры и дрессы... ибо они занимаются все время и занимаются правильно(((( у Дины Заско каааааааак красиво бежит.... прям правда завораживает)


  • 0

#2104
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Если я правильно поняла то Вы про нас (насчет юниора) мы короткошерстные зонарно- рыжие. Я Вам звонила.

:faceoff: да, действительно вы Ирина. Очень приятно! ну вот теперь я знаю, что она у вас зонарно-рыжая и к\ш))) Супер! 


  • 0

#2105
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

 

так, это как раз то, что надо))) особенно для немцев.

Немного не так. Немец на выставке не должен "переть как танк", ибо тогда он сбивается с рыси. Должна быть размашистая рысь.

 

ну это трудно получить от щенков и юниоров, мне кажется.... безумно красивый бег у собак, которых держат сами хендлеры и дрессы... ибо они занимаются все время и занимаются правильно(((( у Дины Заско каааааааак красиво бежит.... прям правда завораживает)

 

От щенков - да, согласна)) малыши же совсем)) А юниоры - уже должны бежать в ринге "как взрослые"! Вспомните ринг сук-юниорок весной - 17 (!) кругов, и какая красота была!

Ну и конечно соглашусь - от хедлера очень много зависит, а уж хендлеров уровня Дины у нас не так много :bow:


  • 0

#2106
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Немец на выставке не должен "переть как танк"

согласна, в этот момент и нужен хендлер, чтобы все правильно корректировать)))

 

Ирина, очень приятно познакомиться еще и с вашей малышкой))) 


  • 0

#2107
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
От щенков - да, согласна)) малыши же совсем)) А юниоры - уже должны бежать в ринге "как взрослые"! Вспомните ринг сук-юниорок весной - 17 (!) кругов, и какая красота была! Ну и конечно соглашусь - от хедлера очень много зависит, а уж хендлеров уровня Дины у нас не так много :bow:

что ж делать.... когда я с Холли бегу, она очень красиво двигается. ровно и с одной скоростью.... но т.к. я не могу долго бегать, берет кто-то другой, даже мой брат, все........ тушите свет. то понюхать, то пописить, то головой покрутить, то вообще тормознет. а с хендлером (ну щас тренировки опять начнем, может уже по другому будет конечо), но раньше она душилась.... рвет от хендлера в мою сторону.

еще я заметила, ей проще бежать за кем-то... т.е. за какой-то собакой. как только она впереди, все))))) постоянно оглядывается)


Сообщение отредактировал Samellia: 07.08.2013, 14:12:58

  • 0

#2108
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Немец на выставке не должен "переть как танк"

согласна, в этот момент и нужен хендлер, чтобы все правильно корректировать)))

 

Ирина, очень приятно познакомиться еще и с вашей малышкой))) 

 

Спасибо, мне тоже очень приятно


  • 0

#2109
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

интересный сайт нарыл по НО, любопытная инфа по созданию различных пород/типов собак с использованием НО в основе.

http://jackpryamov.narod.ru/index/0-9


  • 1

#2110
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
у Ирины свой опыт. ей вот попадались только медлительные крупные собаки. которые показали себя не очень на ЗС.

Мне всякие попадались, к сожалению


Сообщение отредактировал Катастрофа: 07.08.2013, 14:37:31

  • 0

#2111
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

king.JPG

 

я бы от такой красоты не отказалась)))

Королевская овчарка.

Это пример попытки создать в Америке огромную немецкую овчарку с длинной шерстью. Система ARBA официально принимает эту породу. Для увеличения собаки в размере были скрещены маламут, акита и некоторые другие породы. По стандартам этой породы требуется наличие наибольшего размера и массивности телосложения. Собака прекрасно подойдет в качестве компаньона или домашнего любимца, её невероятные размеры и мягкий покладистый характер не позволяют использовать её, как служебную или рабочую породу.


  • 1

#2112
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

что ж делать.... когда я с Холли бегу, она очень красиво двигается. ровно и с одной скоростью.... но т.к. я не могу долго бегать, берет кто-то другой, даже мой брат, все........ тушите свет. то понюхать, то пописить, то головой покрутить, то вообще тормознет. а с хендлером (ну щас тренировки опять начнем, может уже по другому будет конечо), но раньше она душилась.... рвет от хендлера в мою сторону. еще я заметила, ей проще бежать за кем-то... т.е. за какой-то собакой. как только она впереди, все))))) постоянно оглядывается)

 

это все решается планомерными дрессировками, если есть желание можно научить и хозяина, и собаку, но в плане немцев нужно много бегать, ну и иметь все к этому необходимое (дыхалка, длинные ноги, желательно))) здесь шаг шире, не знаю какие еще слова, но я бы сказала выдержка...)


  • 0

#2113
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

что ж делать.... когда я с Холли бегу, она очень красиво двигается. ровно и с одной скоростью.... но т.к. я не могу долго бегать, берет кто-то другой, даже мой брат, все........ тушите свет. то понюхать, то пописить, то головой покрутить, то вообще тормознет. а с хендлером (ну щас тренировки опять начнем, может уже по другому будет конечо), но раньше она душилась.... рвет от хендлера в мою сторону. еще я заметила, ей проще бежать за кем-то... т.е. за какой-то собакой. как только она впереди, все))))) постоянно оглядывается)

 

это все решается планомерными дрессировками, если есть желание можно научить и хозяина, и собаку, но в плане немцев нужно много бегать, ну и иметь все к этому необходимое (дыхалка, длинные ноги, желательно))) здесь шаг шире, не знаю какие еще слова, но я бы сказала выдержка...)

 

 

))) знаете, как у моя появилась моя пушистая малышка.... я только и делаю, что бегаю с ней то на одни занятия, то на другие) сначала это даже как-то напрягало... перестроить свои дела, освободить столько времени. но теперь даже затянуло. интересно.


  • 0

#2114
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

но теперь даже затянуло. интересно.

А это уже диагноз :D 

 

Когда у хозяина начинает что-то получаться, вырастают крылья, и жизнь с питомцем становиться интересней))) 


  • 0

#2115
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

штатовский тип НО вообще не нравится

 

JecodaKeylisJestNThyme.jpg


  • 0

#2116
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

чтоже они им ноги так отставляют то назад!

чемпионы НО в США

http://jackpryamov.n....ru/index/0-123

 

WinsomeFettuciniCypress.jpg


  • 0

#2117
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

штатовский тип НО вообще не нравится

 

JecodaKeylisJestNThyme.jpg

Жесть просто :fie: Бедный-бедный Штефаниц... :faceoff:


Сообщение отредактировал Di66: 07.08.2013, 14:43:58

  • 0

#2118
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Штатовский тип НО простите...но будто он на передних лапах вообще тащит всё своё тело и задние просто парализованы. Наши НО краше в млрд раз.
  • 0

#2119
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

чтоже они им ноги так отставляют то назад!

чемпионы НО в США

http://jackpryamov.n....ru/index/0-123

 

WinsomeFettuciniCypress.jpg

 

больше чем уверена, как наши хендлеры будут ужасаться от таких стоек и собак, так же америкоты будут реагировать на наших собак)


  • 0

#2120
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

штатовский тип НО вообще не нравится

 

JecodaKeylisJestNThyme.jpg

вообще, что-то в этом есть)))) просто с непривычки глаз режет_))))))))))))) но необычно)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.