Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#1601
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Аппарат клёвый не пожалеете :smoke:

Не жалею) До 2 ночи ковырялась) Единственное но, на ios девачковых программ больше. Ну, ладно для это у меня айпад есть. А так, конечно, аппарат очень нравится. Ваще, конечно, техника дошла до чего. После моей нокии Х-2 это космос какой-то)
  • 0

#1602
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

тоже буду признателен,
п/с пока ищу сам ;), найду - сообщу.


Ок, скину.


заранее рахмет.
  • 0

#1603
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

только что видел на богенбая в районе шапагата билборд сулпака, перечеркнуто 134 тыс. тенге, и крупно написано 50%, самсунг галакси с3 за 67 тыс. с копейками.. условия акции и хар-ки тела не успел увидеть..

там скидка идет на второй товар в чеке 50%.
  • 0

#1604
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

кто-нить в большой теннис играет - уровень не бегинер, но и не профи, напарник нужен? =)

у меня как раз уровень бегиннер ))) сейчас уже как два месяца беру уроки, Думаю через 2-3 месяца буду готов составить компанию. Тоже встанет вопрос о партнере. да и корт оплачивать на двоих полегче будет.
  • 0

#1605
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


только что видел на богенбая в районе шапагата билборд сулпака, перечеркнуто 134 тыс. тенге, и крупно написано 50%, самсунг галакси с3 за 67 тыс. с копейками.. условия акции и хар-ки тела не успел увидеть..

там скидка идет на второй товар в чеке 50%.


вот тут газета Сулпака,
http://www.sulpak.kz...sh/news2/index.html

там действительно перечеркнута цена и стоит 67 с копейками
  • 0

#1606
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений




Позвонила в сател отложила СГЗ. Цена 89 000. У лысых 91 500.

Мне показывали китайский дубликат СГ3, почти ничем не отличается от оригинала, но цена 50000 тг, немного меньше разрешение матрицы дисплея и физически экран меньше на 2 мм. В остальном не отличим.

а перевод как? а качество? а срок службы?

Прошивка стояла оригинальная, поэтому с переводом проблем нет вообще. качество отличное, даже держа оба телефона в руках трудно отличить. экран отличный, сравнили камеру с оригиналом, оказалась не хуже, быстродействие по ощущениям одинаковое. срок службы естественно под вопросом, он был новый.

в сотовых одно из самых дорогих - дисплей. В китайских дубликатах ставятся простецкие дисплеи и самые дишманские видеопроцессоры, соответственно намного попроще процессоры , т.к. нужды тянуть мощное видео нет. Так что говорить "почти ничем не отличается" ИМХО не совсем корректно. Я бы сказал "они формой напоминают", но не более - это абсолютно разные аппараты. Причем это безотносительно любой модели телефона.
Прошивка не может стоять "оригинальная" от S3 только по одной причине: она на китайца не встанет, т.к. не содержит драйверов устройств китайского телефона. А ели содержит, то это уже совсем другая прошивка, мало общего имеющего с оригиналом, т.к. ОС спроектирована под конкретные вычислительные системные ресурсы аппаратов. А в китайцах они другие.
Почем не стОит покупать китайские дубликаты смартфонов тем кто платит кровно заработанные - потому что качество сборки фигня, потому как отсутствует софтовая поддержка, потому как батаеи там фигня одноразовая, потому как по итогу за эти же деньги можно купить абсолютно те же самые (как минимум) характеристики от топовых производителей.
Покупать простецкие звонилки от китайцев очень даже выгодно.
  • 0

#1607
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Не жалею) До 2 ночи ковырялась) Единственное но, на ios девачковых программ больше. Ну, ладно для это у меня айпад есть. А так, конечно, аппарат очень нравится. Ваще, конечно, техника дошла до чего. После моей нокии Х-2 это космос какой-то)

))) первые ночи тож поздно ложился) после моего с6-01 это космос а после Х-2 это не космос а Галактика) Галакси.

P/S: кстати всё ещё продается с6-01 недорого Может кому пригодится инфа :smoke:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 31.10.2012, 10:22:44

  • 0

#1608
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Аппарат клёвый не пожалеете :smoke:

Не жалею) До 2 ночи ковырялась) Единственное но, на ios девачковых программ больше. Ну, ладно для это у меня айпад есть. А так, конечно, аппарат очень нравится. Ваще, конечно, техника дошла до чего. После моей нокии Х-2 это космос какой-то)

теперь ты не самурай? :D
  • 0

#1609
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

После моей нокии Х-2 это космос какой-то)

Все ты теперь не самурай? :D
нас осталось еще меньше :faceoff:
  • 0

#1610
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да, я больше не самурай :) Нокиа переехала жить в ящик бу телефонов. Там же живут хули пакард бизнес навигатор, нтс тайтн, какой-то сониэриксон, какой-то самсунг. Если кому-то что надо забирайте самовывозом.
  • 0

#1611
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

если может доказать это, есть письменное подтверждением (см.выше) - тогда спокойно можно отправляться в департамент труда - и никакой лишней недельной отработки.

добавлю только, что доказательством также может быть свидетели, которые докажут, что заявление было получено руководством в сентябре
  • 0

#1612
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Трудовая книжка - упразднена новым ТрудКодексом, по старинке опытные/неопытные HR требуют но не законно,


где это написано (раздел, пункт)?


5]Статья 35. Трудовая книжка


1. Трудовая книжка является документом, содержащим сведения о трудовой деятельности работника.
2. Исключен в соответствии с Законом РК от 05.07.11 г. № 452-IV (введены в действие по истечении трех месяцев после его первого официальногоопубликования) (см. стар. ред.)
3. Работодатель обязан внести в трудовую книжку работника (при ее наличии) соответствующие записи о трудовой деятельности в организации.
<a name="SUB350400" style="color: rgb(165, 35, 21); text-decoration: underline; ">4. Записи в трудовую книжку о причинах прекращения трудового договора должны производиться с указанием норм настоящего Кодекса.


видите - не обязательная норма.

источник : http://online.zakon....30103567&page=4
​п/с это раньше когда была борьба с тунеядством и али метчиками ТК была обязательна, помню студентом пошел работать на 0,5ставки, там меня без ТК не хотели брать, купить негде было, так друг через свою маму (директора магаз достал чистую).

Сообщение отредактировал Art999: 31.10.2012, 10:40:58

  • 1

#1613
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

А ты куда?

а я в АбуДаби на Формулу-1 смотреть ))

какую такую Формулу смотреть? рождественскую коллекцию 2012-2013 "Chanel" покупать! :D

зы Сэм, полночи не спала читала про телефоны. У меня уже невроз начался. Мнения друзей разделились, 50% за айфон 5, 50% за самсунг С3. Дай мне ещё день подумать :faceoff:
  • 0

#1614
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дёма, концу света не быть, нам надо шанелиного красавчика 637 сносить :faceoff: :D
  • 0

#1615
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

если может доказать это, есть письменное подтверждением (см.выше) - тогда спокойно можно отправляться в департамент труда - и никакой лишней недельной отработки.

добавлю только, что доказательством также может быть свидетели, которые докажут, что заявление было получено руководством в сентябре

если есть отметка на копии заявления секретаря/или еще кем - то не важно когда завизировал Шеф.
  • 0

#1616
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


А ты куда?

а я в АбуДаби на Формулу-1 смотреть ))

какую такую Формулу смотреть? рождественскую коллекцию 2012-2013 "Chanel" покупать! :D

зы Сэм, полночи не спала читала про телефоны. У меня уже невроз начался. Мнения друзей разделились, 50% за айфон 5, 50% за самсунг С3. Дай мне ещё день подумать :faceoff:

О, это вечная проблема ЧТО КУПИТЬ, возьмите в руки и поюзайте
мое л ичное мнение
Яблоко откушенное Самсуня-Звезда галактики 3
цена очумень не реальная доступная до 90к
размер экрана 3,6 4,8 мне нра большие экраны
производительность - мне пофигу, я в них не шарю, работает да и ладно
подключение к ПК гемор Айтюнс нада просто через шнурок usb
понты есть яблоко - о круто онже дорогой. Купил самсунг 3с влюбился
Решение - будет любое правильное
  • 1

#1617
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На галакси разве можно просто через комп скидывать файлы? Тоже же какая-то прога нужна. Айтюнс не гемморный если разберешься. Мне лично не нравится гугл маркет, апл стор понятнее и чо уж там красивее :) Но у огрызков Сири (голосовой помошник) не работает. Вернее только на инглише. На андрюше можно спокойно родным языком надиктовывать смс-ки, звонить, за рулем очень удобно.
Я сделала проще имея айпад купила сг3. То что не хватает на андройде есть в таблетке. И наоборот. У тебя же Инна есть айпад? Для разнообразия можно взять сг3.
  • 0

#1618
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый день.
Проблема: работодатель не выплачивает з\п. Что делать? Тупо не платит, говорит денег нет, кормит завтраками уже месяц, человек уволился, а денег все нет...
  • 0

#1619
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вот тут газета Сулпака,
http://www.sulpak.kz...sh/news2/index.html
там действительно перечеркнута цена и стоит 67 с копейками

Да, ну и цены...
  • 0

#1620
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Спасибо за сравнение, знаю я всё это. Не могу всё равно определиться, сама себя этим раздражаю. У меня такой характер что я могу просто психнуть и купить в итоге просто новую помаду, ГГ

зы приятнее в руке айфон как ни крути, его матовая поверхность экрана более приятна в осязании, меня только цена напрягает в нём и всё)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.