Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#1501
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Мальчик бросил курить, чтобы казаться взрослее.
  • 3

#1502
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
какой осознанный мальчик :idea:
  • 0

#1503
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

какой осознанный мальчик :idea:

это анекдот такой, злободневный

#1504
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


какой осознанный мальчик :idea:

это анекдот такой, злободневный


:faceoff: ну вот, я юмор не узрела
  • 0

#1505
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ребенок сам не начнет курить, с кого-то берет пример, в семье или окружение..
вы ему лекций прочитаете, а ему друзья внушат что курить то круто, тут надо чтобы все получили дома пистона из друзей и о вреде курения донести в доходчивой форме..

у меня получилось наоборот, сын глядя на меня решил, что ему это не надо, мало того раньше мне нотации читал, это при том, что никогда не видел меня с сигаретой в руке (одно из правил: не курить при детях)
  • 0

#1506
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Я в детстве папе тоже нотации читал на тему вреда курения, даже не ленился втайне от него на каждой (!!!) сигарете писать "нельзя!!", "бросай курить!!!" и тому подобное (вот только фотографии лёгких на пачке не догадался наклеивать).
Сам закурил курсе на 4м, курю с тех пор...
Но при родителях - ни разу не курил!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 29.10.2012, 17:59:39

  • 0

#1507
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сегодня коллега по работе рассказала, мол муж поехал в Технодом, покупать мобилу. Акция - мобилу покупаешь + какая-то простая в подарок. В подарок ему ничего не дали, приехал обратно, возмутился. Менеджеры сказали, что акция уже закончилась, потом предложили взять купонами, далее, говорят купонов нет, далее еще одна версия, вы купили черный телефон, а надо белый. После того, как тот сказал, что пойдет к директору разбираться, началась беготня, суета, и тут выходит девочка и сказав, что уже сама переговорила с директором, и в качестве исключения, дарим вам телефон по акции))).

С меня в Сулпаке хотели взять 15 штук за установку андроида, и установка ИНТЕРНЕТА(!!!), ну или пять штук хотя бы (уже тихонько при оформлении в закутке). На что были посланы лесом. Пришел домой, а там все на месте, и все работает, тело не пустое. Так и не понял, за что с меня хотели содрать мимо кассы сначала 15 штук, а потом "для своих чисто" пять)).

#1508
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
В офф сервисе самсунга, за то что у планшета отошли контакты экрана, хотели содрать 50 штук за замену всего экрана так как он разбит...
  • 0

#1509
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С меня в Сулпаке хотели взять 15 штук за установку андроида, и установка ИНТЕРНЕТА(!!!), ну или пять штук хотя бы (уже тихонько при оформлении в закутке). На что были посланы лесом. Пришел домой, а там все на месте, и все работает, тело не пустое. Так и не понял, за что с меня хотели содрать мимо кассы сначала 15 штук, а потом "для своих чисто" пять)).

Сулпак - это та тема еще! Помню они диски винды без наклеек пихали, тыщи по 3.
Я говорю - а где наклейки?
- А мы их наклеили!
- А диски же без них нельзя!
- Можно!

Тоже пихали антивирус на Андроид, ПДС и т.д.
Хотя не скрою в Сулпаке иногда можно купить что-то недорого, например я купил рабочий факс Панасоник новый за 5000 тг, принтер за 4000.
  • 0

#1510
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Я в детстве папе тоже нотации читал на тему вреда курения, даже не ленился втайне от него на каждой (!!!) сигарете писать "нельзя!!", "бросай курить!!!" и тому подобное (вот только фотографии лёгких на пачке не догадался наклеивать).
Сам закурил курсе на 4м, курю с тех пор...
Но при родителях - ни разу не курил!




бросайте ;)

Сообщение отредактировал Celebrity1: 29.10.2012, 18:18:32

  • 0

#1511
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Сегодня коллега по работе рассказала, мол муж поехал в Технодом, покупать мобилу. Акция - мобилу покупаешь + какая-то простая в подарок. В подарок ему ничего не дали, приехал обратно, возмутился. Менеджеры сказали, что акция уже закончилась, потом предложили взять купонами, далее, говорят купонов нет, далее еще одна версия, вы купили черный телефон, а надо белый. После того, как тот сказал, что пойдет к директору разбираться, началась беготня, суета, и тут выходит девочка и сказав, что уже сама переговорила с директором, и в качестве исключения, дарим вам телефон по акции))).

ну это же чистый развод на месте, вам впаривают дешевый а себе берут дорогой тот что по акции, получается продавец покупает дешево дорогой телефон. Сег пришла газета с технодома по почте эл., там если берешь Самсунг Ноте - фотик в подарок и 20000 - купоны, что ли, если берешь Другой - дуос навороченный в подарок. Так что иногда приятно быть просвещенным. ;). Кста - можно взять их газету на входе и если товара нет по акции - громко возмущаться - найдут все (я так дюмаю (с)).
  • 0

#1512
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


всем привет. собственно ситуация. подруга поймала 14 летнего сына с сигаретой во рту. сидит теперь, не знает как реагировать? кто что скажет на это счет? кто сталкивался с подобным???

почитать нудные лекции о вреде курения, фото десен, гнилых зубов, легких приложить. Ну или вспомнить себя, какие аргументы не дали вам в свое время закурить? На крайняк - дать ремня, ну это совсем уж на крайний случай и как правило работает только временно)). Правильно подобранные слова - имеют гораздо большую силу.

НУ бить ремнем -крайняя мера, все сильны советами другим ;),
надо знать психологию Ре, или пряник или кнут
сам не знаю как бы поступил на месте той мамаши,
в семье никто не курит, может это будет примером ?
Сам пробовал курить еще в 10 лет. тогда мать всыпала по 1 число ))), но когда подрос особо не тянулся, не нравилось когда за кем-то докуриваешь или подбирать с земли окурки, на выпускном экзамене писали контрольную в спортзале, там есть пожарный выход на улицу, Директор разрешил курящим 2 раза по 5 мин выходить и в его присутствии или физрука курить, я не курил, и тогда первый раз пожалел что не курю, ;), но от того что долго сидел ноги затекли и решил встать и просто выйти постоять, так сказать подышать, сначала учителя в шоке были, как так А-ов и покурить - ни разу меня не видели с сигаретой, я иду на них смотрю вернее на их квадратные глаза - и понял, потом так громко на весь зал - "Да ноги затекли, пойду постою" класуха аж кажется облегченно вздохнула. Это был 1989 год.
Потом институт, пьянки, девочки, сигареты, как выпьешь - покуришь, и на утро не поймешь башка трещит от водки или сигарет, решилось методом исключения - перестал курить - перестала трещать, Воть. как то так.
п/с мама иногда давала деньги на сигареты - тратил на девочек, мороженое и кино.

Сообщение отредактировал Art999: 29.10.2012, 19:17:39

  • 0

#1513
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

... просто продиктовала правила курения для девушек, они решили что слишком много заморочек и постепенно бросили.

*записываю, диктуйте пжлст.

а я подумала щас: если подростка поймать с сигаретой - пи8дюлей можно дать. дальше как повезет - или бросит, или забьет на угрозы.
а если пацан закурил уже взрослым - то никто ему ниче не скажет.

моего брата мама застала с сигаретой совсем щегла - лет 8-9 было. засунула окурок ему в рот горящей стороной.
а меня она не застала. и 15 лет как не застает.
зы: брат не курит.
  • 0

#1514
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
хотя.. хз чем мама руководствовалась тогда.. папа то курил всю жизь. бросил тока год-полтора как.
жесткая она у меня.
  • 0

#1515
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
меня нравоучения курить не отучили. и ремень не помог бы. попробовал в 13. активно курить много начал в 15. бросил в 33. когда сам понял, что мне оно не нужно.
так что это индивидуально.
  • 0

#1516
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Эти акции по мобилам технодома полный развод. Просят за тел к примеру если везде 100000 то они 125000-135000 заряжают и дарят в подарок тел который стоит 5-10 тыс. Дешевле в другом месте купить тел и тот что по акции и получится дешевле :D вот тебе и акция.
  • 0

#1517
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

хотя.. хз чем мама руководствовалась тогда.. папа то курил всю жизь. бросил тока год-полтора как.
жесткая она у меня.

Мой отец страшно курил, мало того дома курил, много курил (пачку в день, не меньше), лет 30 или больше , а так как у нас в семье мужчины-это не просто главный чел в доме, а нечто большее, то ему позволялось все (вернее практически все). Но однажды, одна из моих младших сестер принесла домой тройку (а папа не понимал, как это можно девочке учится меньше чем на 4???), состоялся разговор в ходе которого сестренка указала (о ужас! ) на папин недостаток, после чего было заключено "джентльменское соглашение"- папа не курит, сестренка учится на 5, итог, отец в один момент бросил курить, ну а сестренка закончила школу на медаль )))

Сообщение отредактировал тетка: 29.10.2012, 23:33:10

  • 5

#1518
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


... просто продиктовала правила курения для девушек, они решили что слишком много заморочек и постепенно бросили.

*записываю, диктуйте пжлст.

а я подумала щас: если подростка поймать с сигаретой - пи8дюлей можно дать. дальше как повезет - или бросит, или забьет на угрозы.
а если пацан закурил уже взрослым - то никто ему ниче не скажет.

моего брата мама застала с сигаретой совсем щегла - лет 8-9 было. засунула окурок ему в рот горящей стороной.
а меня она не застала. и 15 лет как не застает.
зы: брат не курит.

приходи, я за чашкой чая тебе продиктую
да уж, наши мамы -это наше все!, как она нашего зятя доставала)))))), в итоге не курит, не пьет, спортом занимается, да еще других агитирует за здоровый образ жизни!!!
  • 0

#1519
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
от всей души поздравляю с днём рождения Светочку aka Светлая!
Свето! желаю тебе снова хорошую красивую новую машину!
и любви :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1520
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

п/с мама иногда давала деньги на сигареты - тратил на девочек, мороженое и кино.

Как говорится - большую часть денег я потратил на выпивку и женщин, остальные - выбросил на ветер! )))
  • 3



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.