Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#1481
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Бейбут, рахмед!!
  • 0

#1482
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
поздравляю всех кто был комсомольцем - с Днем комсомола! :beer:
  • 0

#1483
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
:p точно
  • 0

#1484
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет. собственно ситуация. подруга поймала 14 летнего сына с сигаретой во рту. сидит теперь, не знает как реагировать? кто что скажет на это счет? кто сталкивался с подобным???
  • 0

#1485
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, спасибо папе сказавшему мне когда-то, что убьет меня если увидит с сигаретой - не курю и не тянет! :D
  • 0

#1486
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

всем привет. собственно ситуация. подруга поймала 14 летнего сына с сигаретой во рту. сидит теперь, не знает как реагировать? кто что скажет на это счет? кто сталкивался с подобным???

почитать нудные лекции о вреде курения, фото десен, гнилых зубов, легких приложить. Ну или вспомнить себя, какие аргументы не дали вам в свое время закурить? На крайняк - дать ремня, ну это совсем уж на крайний случай и как правило работает только временно)). Правильно подобранные слова - имеют гораздо большую силу.

#1487
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

всем привет. собственно ситуация. подруга поймала 14 летнего сына с сигаретой во рту. сидит теперь, не знает как реагировать? кто что скажет на это счет? кто сталкивался с подобным???


Айжик привет! Ну как то брата (подростка) с другом также поймала, отправила их купить 2 пачки сигарет и кушать :faceoff: , в общем брат не курит, уже большой мужчина

Сообщение отредактировал Celebrity1: 29.10.2012, 15:51:46

  • 0

#1488
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

всем привет. собственно ситуация. подруга поймала 14 летнего сына с сигаретой во рту. сидит теперь, не знает как реагировать? кто что скажет на это счет? кто сталкивался с подобным???

В кино было , кажись , не помню, там отец сына поймал тоже, потом сел с ним рядом, вынул пачку сигарет , и говорит-КУРИ! У сына глаза круглые, отец ему- пока ВСЮ пачку не выкуришь, не встанешь!
Сын по ходу потом всю жизнь типа не курил)))
Тоже вариант, немного жестокий, правда...
  • 0

#1489
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ребенок сам не начнет курить, с кого-то берет пример, в семье или окружение..
вы ему лекций прочитаете, а ему друзья внушат что курить то круто, тут надо чтобы все получили дома пистона из друзей и о вреде курения донести в доходчивой форме..

Сообщение отредактировал Make Dream: 29.10.2012, 16:50:09

  • 0

#1490
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а еще вспомнил рассказ старика из "Миллионов Брюстера", отец дал ему блок сигарет и сказал пока не выкуришь полностью, из комнаты не выпущу. Естессно тот после такого вот "угощения" на сигареты смотреть не мог, выкурил их за два или три дня еле как.

#1491
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ребенок сам не начнет курить, с кого- берет в семье пример или окружение..
вы ему лекций прочитаете, а ему друзья внушат что курить то круто, тут надо чтобы все получили дома пистона из друзей и о вреде курения донести в доходчивой форме..


Соглашусь, что среда имеет влияние... но мозги никто не отменял... хотя ребенок есть ребенок...
  • 0

#1492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ребенок сам не начнет курить, с кого- берет в семье пример или окружение..
вы ему лекций прочитаете, а ему друзья внушат что курить то круто, тут надо чтобы все получили дома пистона из друзей и о вреде курения донести в доходчивой форме..


Соглашусь, что среда имеет влияние... но мозги никто не отменял... хотя ребенок есть ребенок...

в 14 лет, это уже детина)) Зависит от его характера, если слабенький, поддается стадному инстинкту, тогда будет курить.

#1493
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

в 14 лет, это уже детина)) Зависит от его характера, если слабенький, поддается стадному инстинкту, тогда будет курить.


Грей в любом случае вы его воспринимаете как ребенка, а то что дети сейчас выше на 2 головы это точно))) детина
  • 0

#1494
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
глюк)

Сообщение отредактировал Айжик: 29.10.2012, 16:52:06

  • 0

#1495
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


в 14 лет, это уже детина)) Зависит от его характера, если слабенький, поддается стадному инстинкту, тогда будет курить.


Грей в любом случае вы его воспринимаете как ребенка, а то что дети сейчас выше на 2 головы это точно))) детина

я не буквально)), я просто вспоминаю себя. Я не курил, чисто для интереса попробовал, вдохнул как будто золу из печки (сам жил тогда в частном доме), ассоциации те же самые. Поэтому сколько бы лет не было ребенку, если он сам сознательный в этом возрасте, курить ему не грозит. Хотя если уже закурил, почувствовал "вкус взрослой жизни" тык-скыть, тогда несознательный скорее всего уже, ну или это, действительно, его. Заядлый и неисправимый курильщик))

Сообщение отредактировал Grey: 29.10.2012, 17:01:42


#1496
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня.

всем привет. собственно ситуация. подруга поймала 14 летнего сына с сигаретой во рту. сидит теперь, не знает как реагировать? кто что скажет на это счет? кто сталкивался с подобным???

помнится именно в этом возрасте я и начала курить....причины?: возраст, окружение, понты, есть еще вариант-внутренние проблемы, мне кажется необходимо поговорить ,просто сесть и по взрослому поговорить

почитать нудные лекции о вреде курения, фото десен, гнилых зубов, легких приложить. Ну или вспомнить себя, какие аргументы не дали вам в свое время закурить? На крайняк - дать ремня, ну это совсем уж на крайний случай и как правило работает только временно)). Правильно подобранные слова - имеют гораздо большую силу.

Дать ремня-это конечно сильно, но можно вызвать и обратную реакцию. Помнится когда своих младших сестер поймала на курении, лекций и нотаций не читала, просто продиктовала правила курения для девушек, они решили что слишком много заморочек и постепенно бросили.
  • 0

#1497
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ребята, по поводу оставшихся 16 тыс тенге. Если никто не против я хотела бы передать мальчику Леше на инвалидную коляску. Со старой он вырос. Коляска стоит 80 тыс тенге. Собрали 57. Остаток 23 000. Если в контакте зарегистрированы, можно про Лешу прочитать здесь.
  • 0

#1498
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

всем привет. собственно ситуация. подруга поймала 14 летнего сына с сигаретой во рту. сидит теперь, не знает как реагировать? кто что скажет на это счет? кто сталкивался с подобным???

братишку двоюродного тётка тож поймала, пожаловалась мне и дядьке, дядька звиздюлей навешал, я его в спортзал загнал, гонял его там чуть ли не до посинения пару месяцев, через день, заодно и сам попыхтел в спортзале :D , тьфу три раза, щас не курит,
вот думаю почему меня никто так не погонял и не навешал

помнится именно в этом возрасте я и начала курить....причины?: возраст, окружение, понты, есть еще вариант-внутренние проблемы, мне кажется необходимо поговорить ,просто сесть и по взрослому поговорить


почитать нудные лекции о вреде курения, фото десен, гнилых зубов, легких приложить. Ну или вспомнить себя, какие аргументы не дали вам в свое время закурить? На крайняк - дать ремня, ну это совсем уж на крайний случай и как правило работает только временно)). Правильно подобранные слова - имеют гораздо большую силу.

Дать ремня-это конечно сильно, но можно вызвать и обратную реакцию. Помнится когда своих младших сестер поймала на курении, лекций и нотаций не читала, просто продиктовала правила курения для девушек, они решили что слишком много заморочек и постепенно бросили.

ещё и такое бывает? :D
  • 0

#1499
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ещё и такое бывает? :D

бывает, главное правильно их преподать :idea:
  • 0

#1500
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дать ремня-это конечно сильно, но можно вызвать и обратную реакцию.

ок, тогда клин клином. Запереть в комнате без окон, и подряд три пачки сигареты выкурить, раз уж так хочется покурить.



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.