Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#821
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Троллит мусульман получается...

Я считаю он троллит гос-во которое это разрешает. Если можно фотографироваться на доки в ермолке, хиджабе, тюбетейке и тп то почему нельзя в дуршлаге? У нас же свобода вероисповедания. Хочу верю в бога, хочу в дуршлаг :)
  • 3

#822
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений


овладеть за такой короткий срок языком - это нереально. Приобрести навыки, возможно. Ну или вопрос на засыпку, сможете свободно изъясняться с носителем языка на любую тему, ну или хотя бы рассказать о своей работе, семье, хобби, кроме как Май нейм из, а эм э уокэ?

ИМХО, такие курсы, говорят, оч хорошо помогают тем, кого учили-учили, учили-учили... в школе семь лет, в вузе три года... Помогает все утрамбовать, уложить по полочкам разрозненные знания. Ведь со школы очень многое остается, что бы ни говорили...

Вы совершенно правы, с нулевыми знаниями никакие курсы не помогут, тем более 1 месяц. Общаться на предмет работы, семьи, хобби - это успешно проходили и давно, да это уже и не интересно. Такие курсы действительно помогают утрясти уже имеющийся багаж знаний, спасибо всем учителям. Кстати, там не плохая фонотека фильмов и мультиков на английском. Лишний раз повторить грамматику для большей уверенности общения в поездках не помешает.
  • 1

#823
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
доброго дня!
с алматы планируется приезд хорошего психолога с двумя тренингами.
Первый - Я хозяин своих денег. будет интересен как женщинам, так и мужчинам
Скрытый текст




и второй тренинг - Я - хозяйка своей жизни! исключительно для представительниц прекрасной половины
Скрытый текст


треннинги 2-хдневные, с 10 утра до 18 вечера. предварительная ориентировочная цена 25 тысяч тенге. Даты приезда пока не известны (но точно в выходные дни), так как необходимо собрать группу желающих.

Всем желающим просьба написать в лс о готовности и указать какой именно треннинг хотите посетить. Группа формируется уже сейчас. но пока не наберется минимальное достаточное количество желающих, установить дату проведения не предоставляется возможным.
по всем вопросам обращайтесь в лс. спасибо!
  • 0

#824
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Люди! нужна помощь - есть у кого нибудь знакомые в кадрах народного банка?

ЛС глянь
  • 0

#825
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Люди! нужна помощь - есть у кого нибудь знакомые в кадрах народного банка?

ЛС глянь

посмотрел. рахмет.
  • 0

#826
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

с алматы планируется приезд хорошего психолога с двумя тренингами.
Первый - Я хозяин своих денег. будет интересен как женщинам, так и мужчинам
Автор тренинга - Ольга Игумнова (психолог, обучающий психотерапевт по методу символдрамы, системный расстановщик).
...ересь почикана...
...треннинги 2-хдневные, с 10 утра до 18 вечера. предварительная ориентировочная цена 25 тысяч тенге.

я ждал этого лет двацоть! Наконец-то!! А если хочу на тренинг сходить три раза то скидки будут? Вдруг лекция ботва, но О-ольга Игумнова будет просто прелесть....или наоборот... да символдрамой в последнее время со мной никто заниматься не хочет, системной расстановки в процессе опять-таки жуть как не хватает. Пжалста, не игнорируйте мой вопрос - буду жмякать F5 до появления ответа!))

Группа формируется уже сейчас. но пока не наберется минимальное достаточное количество желающих, установить дату проведения не предоставляется возможным.
по всем вопросам обращайтесь в лс. спасибо!

Доктор, а если я ваще один со всей столицы лошара буду на лекциях, то это скажется на качестве обучения? Не хотелось бы чтобы малочисленность повлияла на атмосферу психосингулярной синергии всего мероприятия. Было обидно. До ужоса.
  • 8

#827
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
уже 10 дней как работаю на новой работе.

в связи с чем у меня поменялся номер мобильного телефона.

кому будет нужен - он в профайле.
  • 0

#828
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Жигит ушел вслед за ...?
  • 0

#829
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Всем привет. сегодня концерт А студио . может тут найдется у кого пару лишних билетиков ?

народ есть лишний билет на А студио ?

#830
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Жигит ушел вслед за ...?

за кем? :confused:
  • 0

#831
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

овладеть за такой короткий срок языком - это нереально. Приобрести навыки, возможно. Ну или вопрос на засыпку, сможете свободно изъясняться с носителем языка на любую тему, ну или хотя бы рассказать о своей работе, семье, хобби, кроме как Май нейм из, а эм э уокэ?


На тему про лучший способ обучения английскому языку.
http://habrahabr.ru/post/154333/
  • 0

#832
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Жигит ушел вслед за ...?

за кем? :confused:

ну это смотря где вы сейчас трудитесь и где ранее работали )). как то так. (да шутю я)
  • 0

#833
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


с понедельника занялся спортом. в офисе после 6ти в пинг-понг часок катаем, а потом в спортзал еду. тело ломит с непривычки :faceoff:


Поздравляю!!! Интересно, куда ходите?

спс )) хожу в Алау. который ледовый дворец.
  • 0

#834
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ну это смотря где вы сейчас трудитесь и где ранее работали )). как то так. (да шутю я)

нет. я ушел сам по себе. на повышение :smoke:
  • 0

#835
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ждал этого лет двацоть! Наконец-то!! А если хочу на тренинг сходить три раза то скидки будут? Вдруг лекция ботва, но О-ольга Игумнова будет просто прелесть....или наоборот... да символдрамой в последнее время со мной никто заниматься не хочет, системной расстановки в процессе опять-таки жуть как не хватает. Пжалста, не игнорируйте мой вопрос - буду жмякать F5 до появления ответа!))
.....
Доктор, а если я ваще один со всей столицы лошара буду на лекциях, то это скажется на качестве обучения? Не хотелось бы чтобы малочисленность повлияла на атмосферу психосингулярной синергии всего мероприятия. Было обидно. До ужоса.

спасибо. повеселили :) для Вас я организую скидку даже за одно посещение. и один Вы уже не будете, к сожалению. Записываю Вас на треннинг Я - хозяйка своей жизни. :)

вообще спасибо за проявленный интерес
  • 0

#836
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

...А вот оставьте наедине с работодателем, который вас будет принимать на инглише, вот тут и попадете впросак моментально. Все ваши знания, будут просто пшиком. Язык нужно учить постоянно, естессно - самый лучший результат - это среда обитания среди носителей языка, а не с черным учителем из стран Африки, когда будете думать на английском - вот тогда и можно сказать, что вы его знаете, а не подумав на русском, мысленно перевели на русский и выдали.

Спасибо! Да это, конечно, понятно, что "я знаю, что ничего не знаю". Имелось в виду, что без школьных обрывочных "воспоминаний" на краткосрочных курсах не будет понятно вообще ничего - все придется начинать с нуля, с правил чтения и произношения, и это растянется на месяцы. С этой точки зрения школьные знания экономят на курсах много времени, плюс, по своему опыту - даже пассивные знания с годами как-то отлеживаются в голове, многое, что было непостижимо тогда, становится понятным и ясным даже само по себе, без обучения...

Вы совершенно правы, с нулевыми знаниями никакие курсы не помогут, тем более 1 месяц. Общаться на предмет работы, семьи, хобби - это успешно проходили и давно, да это уже и не интересно. Такие курсы действительно помогают утрясти уже имеющийся багаж знаний, спасибо всем учителям. Кстати, там не плохая фонотека фильмов и мультиков на английском. Лишний раз повторить грамматику для большей уверенности общения в поездках не помешает.

Большое спасибо! Жаль, репутации на сегодня закончились положительные. Возьму на заметку...

PS из курсов на личном опыте знаю только InterPress - вроде неплохие, много преподавателей-носителей языка. Во всяком случае, в Алма-Ате, не знаю, как здесь....
  • 0

#837
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

спс )) хожу в Алау. который ледовый дворец.



Доброе утро всем!!!

там я думаю здорово :smoke: , только мне далеко
  • 0

#838
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Девушки, хотела у вас узнать никто не ходил в "фиткервс"?
http://fitcurves.org...d=74&Itemid=131
  • 0

#839
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

нет. я ушел сам по себе. на повышение :smoke:

считается. поздравляю! желаю себе такого же ))
  • 0

#840
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Изменить свои установки, если они мешают быть богатым.

Brain-menu- settings- money- get rich- ok
  • 4



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.