Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#801
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ночь скидок в сети магазинов электроники «Мечта»!

http://www.mechta.kz...any/news/27798/

Надо же, уже всё домой купил, а они скидки только вводят...
Интересно насколько большие...
  • 0

#802
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Ночь скидок в сети магазинов электроники «Мечта»!

http://www.mechta.kz...any/news/27798/

Надо же, уже всё домой купил, а они скидки только вводят...
Интересно насколько большие...

думаю хорошие, я у них через интернет-магазин покупаю, приду, пащупаю, выберу, потом -домой и делаю заказ через сайт. -5%. :p
  • 0

#803
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

у Вас Мегалайн включился? у меня до сих пор нет


У вас подключается но не открывает сайты? или вообще не подключается?
  • 0

#804
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

у Вас Мегалайн включился? у меня до сих пор нет

У вас подключается но не открывает сайты? или вообще не подключается?

не подключался вообще, ошибки выдавал

уже подключили :)
**дочь мегалайновцам на полдня веселую жизнь устроила ))
вроде работает...ттт

Сообщение отредактировал Юнона: 09.10.2012, 17:49:34

  • 0

#805
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Алби, Мухомор,

опять отдыхать в ДР будем )))

эххх ляпота. назад в прошлое!!!
  • 0

#806
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ночь скидок в сети магазинов электроники «Мечта»!

http://www.mechta.kz...any/news/27798/

Вот блин как всегда когда денег нет:D
  • 0

#807
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
с понедельника занялся спортом. в офисе после 6ти в пинг-понг часок катаем, а потом в спортзал еду. тело ломит с непривычки :faceoff:
  • 0

#808
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

с понедельника занялся спортом. в офисе после 6ти в пинг-понг часок катаем, а потом в спортзал еду. тело ломит с непривычки :faceoff:

тут главное без фанатизма ;)
  • 0

#809
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет. сегодня концерт А студио . может тут найдется у кого пару лишних билетиков ?

#810
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Добрый день всем, прошу не :dandy: но нужен хороший психоаналитик, для взрослого человека, рекомендации, контакты. Очень надо.
  • 0

#811
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Добрый вечер всем, может кому интересно. Закончила месячные курсы английского, hightime, сбоку к остановке в здании бывшего облпотребсоюза :dandy: , это для целиноградцев, ну в общем по Кенесары угол Республики. Есть где-то и на левом. Хорошие курсы, рузультативные, есть 4 уровня, в группе от 3 до 7 человек. По окончании дают сертификат если наберете 70 из 100. По субботам общение с американцами, прикольно.

Поздраляем!!!Сколько стоит у них обучение?

Я начинала в последних числах августа-была акция 16000 тенге и 1000 учебник, сейчас вроде 20000, но это 5 раз в неделю и по субботам спикены с носителями языка. Задания на дом, по странице слов и каждый день новая тема, мне было тяжеловато, в группе было 5 студентов, 1 вундеркинд 11 лет и я (53 года). Но зато я с гордостью показала сертификат внучке.

Круто. За столь короткий срок овладели языком.

овладеть за такой короткий срок языком - это нереально. Приобрести навыки, возможно. Ну или вопрос на засыпку, сможете свободно изъясняться с носителем языка на любую тему, ну или хотя бы рассказать о своей работе, семье, хобби, кроме как Май нейм из, а эм э уокэ?

#812
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Я начинала в последних числах августа-была акция 16000 тенге и 1000 учебник, сейчас вроде 20000, но это 5 раз в неделю и по субботам спикены с носителями языка. Задания на дом, по странице слов и каждый день новая тема, мне было тяжеловато, в группе было 5 студентов, 1 вундеркинд 11 лет и я (53 года). Но зато я с гордостью показала сертификат внучке.

Круто. За столь короткий срок овладели языком.

овладеть за такой короткий срок языком - это нереально. Приобрести навыки, возможно. Ну или вопрос на засыпку, сможете свободно изъясняться с носителем языка на любую тему, ну или хотя бы рассказать о своей работе, семье, хобби, кроме как Май нейм из, а эм э уокэ?

ИМХО, такие курсы, говорят, оч хорошо помогают тем, кого учили-учили, учили-учили... в школе семь лет, в вузе три года... Помогает все утрамбовать, уложить по полочкам разрозненные знания. Ведь со школы очень многое остается, что бы ни говорили...
  • 0

#813
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кстати, а на какие курсы лучше идти - "британские" или "американские"?
Просто в школе ведь учили, кажется, британский вариант, не будет ли потом "каши" в голове, лучше хотя бы что-то одно нормально запомнить, чем гнаться за двумя зайцами?... Или нет разницы?
  • 0

#814
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
На работе сделали рассылку что праздник и соответственно выходной придется на 25 октября.
  • 0

#815
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, а на какие курсы лучше идти - "британские" или "американские"?
Просто в школе ведь учили, кажется, британский вариант, не будет ли потом "каши" в голове, лучше хотя бы что-то одно нормально запомнить, чем гнаться за двумя зайцами?... Или нет разницы?

без разницы, так как американский английский вообще неправильный с точки зрения британского. Взять хотя бы вопрос, на британском глагол на первое место, а в американском - как повествовательное с вопросительной интонацией. Да и пронанс у бритов певучий, тянущийся, у амеров - он обычный резкий, короткий. На самом деле, это вам кажется, что со школы, вуза - что-осталось, с фильмов опять таки половину или большую часть понимаете. А вот оставьте наедине с работодателем, который вас будет принимать на инглише, вот тут и попадете впросак моментально. Все ваши знания, будут просто пшиком. Язык нужно учить постоянно, естессно - самый лучший результат - это среда обитания среди носителей языка, а не с черным учителем из стран Африки, когда будете думать на английском - вот тогда и можно сказать, что вы его знаете, а не подумав на русском, мысленно перевели на русский и выдали.

Сообщение отредактировал Grey: 10.10.2012, 14:23:12


#816
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

с понедельника занялся спортом. в офисе после 6ти в пинг-понг часок катаем, а потом в спортзал еду. тело ломит с непривычки :faceoff:


Поздравляю!!! Интересно, куда ходите?
  • 0

#817
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Австриец Нико Альм после трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Возмущенный тем, что австрийские законы разрешают мусульманкам фотографироваться на документы с покрытой головой, Альм объявил себя пастафарианцем, поклоняющимся Летающему Макаронному Монстру, и заявил, что его религия требует ношения дуршлага.
"Братия и сестры в макаронных путях, предлагаю вам пасть ниц в тарелку с макаронами и, жуя тефтели, шептать слова молитвы нашей, дабы Ктулху испугался и лопнул во имя Монстра Летающего!! Аминь!" :lol:
Изображение
  • 4

#818
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Австриец Нико Альм после трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Возмущенный тем, что австрийские законы разрешают мусульманкам фотографироваться на документы с покрытой головой, Альм объявил себя пастафарианцем, поклоняющимся Летающему Макаронному Монстру, и заявил, что его религия требует ношения дуршлага.
"Братия и сестры в макаронных путях, предлагаю вам пасть ниц в тарелку с макаронами и, жуя тефтели, шептать слова молитвы нашей, дабы Ктулху испугался и лопнул во имя Монстра Летающего!! Аминь!" :lol:

Троллит мусульман получается...
  • 0

#819
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Люди! нужна помощь - есть у кого нибудь знакомые в кадрах народного банка?
  • 0

#820
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
404

Сообщение отредактировал Make Dream: 10.10.2012, 17:31:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.