Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#7881
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати, поздравляю с Днём Рождения Success!

мои поздравления колдунье пирожков и начальнице всяческих печеных печенек Маржан!)




Магнум-то работает? в связи с последними событиями...

что в нем такого в этом магнуме ? и вы вспомнили про него в 2 часа ночи ;)

а вы следите за мной?) вспомнила когда вспомнила, планируя свой завтрашний день.

не токо он... вся прогрессивная общественность планетки выражает глубокую озадаченность чо это вдруг женщина в 2 ночи выразила озабоченность работоспособностью Магнума. Lolli чото скрывает :dont: Общественность, ясен корень, негодуе :D

Сообщение отредактировал gosh: 06.03.2013, 10:55:16

  • 1

#7882
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
кто-нибудь ставил окна из профиля LG Hausys, профиль вроде российский, как он себя показал??
  • 0

#7883
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

корпоративные гонки?

да именно это .
плюс клип заснять надо . решили совместить два мероприятия с одним реквизитом. :-)
вот раньше хорошо было . бегали вокруг стульев и потихоньку убирали по одному. никаких забот.
  • 2

#7884
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Кстати, поздравляю с Днём Рождения Success!
Маржан, крепкого здоровья, счастья и удачи!

Присоединяюсь! С Днем рождения :idea:
  • 1

#7885
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а вы следите за мной?) вспомнила когда вспомнила, планируя свой завтрашний день. Ничего такого, просто будет по дороге для некоторых закупок что лучше сделать в таком магазине, чем в ларьке.

вы ветку почитайте про магнум здесь http://vse.kz/topic/...2/page__st__820 , возможно не захотите туда ходить более)

Сообщение отредактировал murathan: 06.03.2013, 11:27:23

  • 0

#7886
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а какие щас корп. клипы снимают на 8 марта, Наурыз? На Новый Год все повально снимали Psy, а сейчас, что? Harlem Shake? :ninja:

Сообщение отредактировал Make Dream: 06.03.2013, 11:29:37

  • 0

#7887
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
нет нет .
вЕлики нужны на 8 марта, а клип на другое мероприятие. Harlem Shake не видел ищо, сорри не в тренде :-)
  • 1

#7888
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений


а вы следите за мной?) вспомнила когда вспомнила, планируя свой завтрашний день. Ничего такого, просто будет по дороге для некоторых закупок что лучше сделать в таком магазине, чем в ларьке.

вы ветку почитайте про магнум здесь http://vse.kz/topic/...2/page__st__820 , возможно не захотите туда ходить более)

сорри, а где вы закупаетесь? во всех других магазах думаю та же ситуация, что и в Магнуме или у вас спец. поставщики и на самолете вам сверхсвежие продукты доставляют каждый день?? только-только из моря, с пастбищь Австралии и с органических теплиц Калифорнии?
  • 0

#7889
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

нет нет .
вЕлики нужны на 8 марта, а клип на другое мероприятие. Harlem Shake не видел ищо, сорри не в тренде :-)

класс, главное, чтобы не девушки ваши в праздничных платьях на этих великах соревновались.. ;) :D
  • 0

#7890
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



а вы следите за мной?) вспомнила когда вспомнила, планируя свой завтрашний день. Ничего такого, просто будет по дороге для некоторых закупок что лучше сделать в таком магазине, чем в ларьке.

вы ветку почитайте про магнум здесь http://vse.kz/topic/...2/page__st__820 , возможно не захотите туда ходить более)

сорри, а где вы закупаетесь? во всех других магазах думаю та же ситуация, что и в Магнуме или у вас спец. поставщики и на самолете вам сверхсвежие продукты доставляют каждый день?? только-только из моря, с пастбищь Австралии и с органических теплиц Калифорнии?

а кто вам сказал что я за продуктами? я может за подарками.
И те же продукты - конфеты в коробках свежие, в отличие от маленьких магазинов. И мне удобнее сразу взять сколько надо коробок, чем ограничится одной, имеющейся в наличии в соседнем магазине и бежать дальше в поисках еще пятнадцати))
  • 0

#7891
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

кто-нибудь ставил окна из профиля LG Hausys, профиль вроде российский, как он себя показал??

Ставили в 2011-м, всем радуют, тепло, тихо, открывается ровно.
  • 1

#7892
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Кстати, поздравляю с Днём Рождения Success!
Маржан, крепкого здоровья, счастья и удачи!

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. От себя добавлю и денег, они однозначно не помешают!
  • 1

#7893
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Спасибо большое за поздравления!!!
Всем вам тоже желаю крепкого здоровья, счастья!!!
всех девушек с наступающим праздником!!!
  • 0

#7894
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати, поздравляю с Днём Рождения Success!
Маржан, крепкого здоровья, счастья и удачи!

от чистого сердца присоединился!
Маржан, позитива и бабла!
  • 1

#7895
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Саксесс, здоровья и удачи! а богатство - дело наживное ))
  • 0

#7896
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прощай, дядя Уго :(
  • 0

#7897
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кста, в крайний раз в ИКЕА-Омск сказали, что вроде как нашли местного представителя интересов ИКЕА. Надежд прибавилось))

на ул.Иманова 41 (ЖК Жар-Жар) угол Брусиловского есть вывеска - ИКЕА. может они?
  • 0

#7898
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кстати, поздравляю с Днём Рождения Success!

Всех благ, здоровья, и семейного благополучия
  • 0

#7899
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

прощай, дядя Уго :(

да, уж, неплохой был дядька и сильный политик :faceoff:
  • 0

#7900
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Никто не хочет присоединиться к заказу на линзы, просто мне так много не нужно? 3 коробки по 6 штук (т.е. в заказе 6 коробок, 3 мне и 3 Вам) http://www.lens.com/...ses/lens548.asp с доставкой и страховкой обойдутся в 90 долларов каждому. Для сравнения у нас стоят 8400 за комплект (пара??? :faceoff: ) Линзы оттуда уже получала, рецепт не нужно, доставка около месяца.
Пишите в личку
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.