Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#7601
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
На счет дач.
Если выкупают под коммерческие нужды, даже если покупателем выступает ГКП Городская недвижимость, ваше право требовать рыночную сумму. Но не факт, что ее получите... Зависит от сил продавца и от "веса" покупателя.
Знаю много дачников из разных районов, которые получали 2000/3000 долларов за сотку.
Сейчас кадастровая, а также рыночная стоимость земли подорожала.
  • 0

#7602
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Версучен штандартен пинкоден:0000

И Вам Danke schön, за ответ.
Уже четыре варианта решения вопроса набралось.
Ещё раз всем спасибо за помощь.
  • 0

#7603
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
еще пару вариантов:
1111
1234
)))
  • 0

#7604
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

успокойте родителей

Уже ))
  • 0

#7605
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

еще пару вариантов: 1111 1234

Почти как при обнулении счётчика на сотке, 12345 ))
Там интересно, если ввести код несколько раз не правильно, какая-нибудь блокировка не включится?
Завтра скажу шефу все варианты, пусть пробует, а то у него не хватит терпения ждать 3 дня настройщика.
Спасибо.
  • 0

#7606
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Если выкупают под коммерческие нужды, даже если покупателем выступает ГКП Городская недвижимость, ваше право требовать рыночную сумму. Но не факт, что ее получите... Зависит от сил продавца и от "веса" покупателя.

Не знаем кто там будет застраивать. Разные ЖК "наступают" на дачи в том районе.
А берег скорей всего гос-нужды, т.е. понятно, что нет смысла бодаться. Что заплатят, на том и спс ).
  • 0

#7607
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Шама, Мустафина 12 мы с семьей постоянно ходим туда. Очень вкусно

это в коттеджах?
  • 0

#7608
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

На счет дач.
Если выкупают под коммерческие нужды, даже если покупателем выступает ГКП Городская недвижимость, ваше право требовать рыночную сумму. Но не факт, что ее получите... Зависит от сил продавца и от "веса" покупателя.
Знаю много дачников из разных районов, которые получали 2000/3000 долларов за сотку.
Сейчас кадастровая, а также рыночная стоимость земли подорожала.

в районе 4 км. дают 2500 за сотку, если застройщик Хайвилл. это опять же без учета насаждений и строений, без судебных тяжб. если сильно упереться то можно конечно и поболее вытащить

Сообщение отредактировал z000zzm: 28.02.2013, 09:17:36

  • 0

#7609
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

в Шама мы ели суп из морепродуктов , на счет крабового позвоните к ним 23-16-69

рахмет ;)
  • 0

#7610
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
ДВУХЭКРАННЫЙ СМАРТФОН NEC MEDIAS W НА MWC 2013
  • 0

#7611
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На счет дач.
Если выкупают под коммерческие нужды, даже если покупателем выступает ГКП Городская недвижимость, ваше право требовать рыночную сумму. Но не факт, что ее получите...
Зависит от сил продавца и от "веса" покупателя.

зависит от оценки. Если кто-то думает, что там цифири продажи рисуют за бешмармаком, то он ошибается.

Не знаем кто там будет застраивать. Разные ЖК "наступают" на дачи в том районе.
А берег скорей всего гос-нужды, т.е. понятно, что нет смысла бодаться. Что заплатят, на том и спс ).

это не так где новый жд вокзал будут ваять?

Сообщение отредактировал gosh: 28.02.2013, 10:07:15

  • 0

#7612
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Доброе утро!

Господа, кто-нибудь знает этого человека?

Она аферистка Жусупова Айзада Бердимураткызы, проживающая по адресу (как она сама говорит) Астана Коктал 2, ул. Бостандык 5. Номера ее мобильных телефонов 87022724010, 87012184569, имейл maxutova_a@mail.ru

Я разместила объявление о продаже сумки. Айзада попросила прислать сумку по почте. Сказала, что оплатит перевод при получении - есть такая услуга в казпочте. Прошел почти месяц, я звонила ей, она только скользко отмазывается, мол, много чего заказала, но не может прийти на почту потому что ее уволят, ведь она по ее словам работает с 10 до 20 ежедневно. Хотя почта работает по субботам. Теперь отправление вернется обратно и оплатить его возврат придется мне, наивной, зато обученной новому опыту. Во время последнего разговора она еще и обмолвилсь, мол, сумма небольшая, чего переживать. Видимо вообще покупать не собирается, мол, поиграли в почту за мой счет и хватит.

Смысла аферы не вижу. То ли она таким образом пополняет казну казпочты (ведь она сама сказала, что заказов много, а на почту за ними не ходит). То ли просто крыша не на месте у барышни и развлекается. Не знаю. По факту от нее ни денег, ни отчета, ни ответа на письма. Трубку бросает, на смс не отвечает. Я звонила ей, чтобы напомнить и поторопить, а то посылка на почте вечно ее ждать не будет. Никаких несправедливых наездов не было.
  • 0

#7613
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро всем!
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь курьерскую компанию чтобы недорого отправить документы в Алмату.
  • 0

#7614
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Доброе утро всем!
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь курьерскую компанию чтобы недорого отправить документы в Алмату.


есть Алемтат - если до адресата (вес в полкило = 1900), либо командирской почтой Эйр сотоны - если вручную забирать

Сообщение отредактировал ermekanzm: 28.02.2013, 10:13:56

  • 0

#7615
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ну раз такая пьянка с вопросами можно спросить где можно поесть крабовый суп, не из палочек, а на100ящий по хангукски приготовленный?

ну уж если пьянку продолжать ))
моя дядя ходит на краба на Сахалине на рыболовецком браконьерском китайском (как на дискавери ;) ) , сам он на краба и прочую морскую тварь, когда приезжает домой в астану смотреть не может :D , но попробовал и сравнил алматинского краба в супе и тамошний супчик корейский во владике, небо и земля
  • 0

#7616
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь курьерскую компанию чтобы недорого отправить документы в Алмату.

что такое "недорого" не знаю, бо не телепат, а те кто работают дверь-дверь это сначала Авис и потом АлемТат
  • 0

#7617
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


ну раз такая пьянка с вопросами можно спросить где можно поесть крабовый суп, не из палочек, а на100ящий по хангукски приготовленный?

ну уж если пьянку продолжать ))
моя дядя ходит на краба на Сахалине на рыболовецком браконьерском китайском (как на дискавери ;) ) , сам он на краба и прочую морскую тварь, когда приезжает домой в астану смотреть не может :D , но попробовал и сравнил алматинского краба в супе и тамошний супчик корейский во владике, небо и земля


Ну это как сравнивать, наверное, суши в ипонии и тут. аналогично.
  • 0

#7618
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Сегодня спросил шефа о проведённой операции "кодовый цифро-тык".
Говорит ничего не оживило ю-восточного зверя (тв).
Посоветовал ему "не рыпаться", сесть в углу "прикинуться ветошью и не отсвечивать".
Будет ждать второго пришествия спеца из КТ.
Он естественно обматюкал все (включая Японию и остров Сайпан) юго-восточные братские страны с их заводами и фабриками. И зачем-то вспомнил Пёрл-Харбор...
С грустью вспомнил свой старый ч-белый телевизор :faceoff: .
И просил передать свой стариковский респект всем добрым людЯм с форума, за братскую помощь.
  • 1

#7619
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

зависит от оценки. Если кто-то думает, что там цифири продажи рисуют за бешмармаком, то он ошибается.


У застройщика есть определенный бюджет на земельный участок. У коммерческих организации этот бюджет может меняться по желанию учредителей.
В действительности цифры рисуют за бешпармаком. Никто не делает оценки и не судится с собственниками, из-за 500-1000 баксов за сотку, тем более, что многие собственники дач люди в возрасте.
Говорю я из опыта выкупа около 300 - 400 дач, которые выкупали 2006-2008 годах для разных застройщиков.
  • 0

#7620
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

это не так где новый жд вокзал будут ваять?

Там рядом вроде ЖК "Коктал" или "Коктал-2" построили. Из желтовато-красного кирпича, много домов. Строители серьёзно развернулись. Водоёмы разрыли квадратные. Про вокзал не слышал. В общем за Слободкой, гаражами и Ишимом и складами Мабетекс (белые ангары). Помню в детстве там рядом брод через речку был.

Сообщение отредактировал Целиноград: 28.02.2013, 10:26:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.