Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#741
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
У нас как бы отопление дали, но вот стояки горячие а батареи холодные.
Сегодня в обед зашел в КСК, попросил что бы воздух спустили.
на что получил ответ что официально отопительный сезон начинается с 12 что ли, а щас просто идет проверка системы или х.з что у них там еще.
Но сказали что воздух спустят.
Про кран маевского я знаю, но у нас их нет. Воздух спускают на крыше в тех этаже, где вся развязка на дом и стояки идет.
  • 0

#742
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
где большой выбор дорожных сумок, люди?
улетать скоро в европу
  • 0

#743
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

где большой выбор дорожных сумок, люди?
улетать скоро в европу

Посмотрите в Азия парке, там видела много чемоданов, саквояжей, дорож.сумок. слева от бутика "Меломан"
  • 0

#744
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати, вопрос, есть ли смысл в 64-гБ ? Или за глаза хватит 16 гб? Не собираюсь пихать туда фильмы

Лишняя память не помешает, мой айпад 64 гб забит почти под завязку, при том что фильмы и музыку на нем не держу. Из-за третьего айпада с ретиной многие приложения стали весить гиг и больше.
16 гб для айпада мало, с 32 жить можно.

Я как раз про Tab от Самсунга.

#745
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инна, планшет еще не приобрел таки, кстати, вопрос, есть ли смысл в 64-гБ ? Или за глаза хватит 16 гб? Не собираюсь пихать туда фильмы.

Есть смысл. Там у нас огромная куча развивашек, мультфильмов, обучающих программ, в тч детский английский куча серий) А главное в дорогу брать удобно, можно рассчитывать на репертуар под любой вкус (пока решка в самолёте спал я смотрела фильмы, итд), + сразу фотки слила..это вроде всё по мелочи кажется, а потом отмечаешь удобство хорошей памяти :)

пока клянчу планшет у сына)) даёт по времени :D
  • 0

#746
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Я как раз про Tab от Самсунга.


Уже год как таб от самсунга. 32 гига хватало (пол года как жена его прихватизировала и ей хватает) на все. Просто планшет - это не средство хранение информации, а промежуточное звено ;) На те же 32 гига можно закачать 22+ фильмов (ХД и ФХД на планшете смотреть извращение).
  • 0

#747
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Из-за третьего айпада с ретиной многие приложения стали весить гиг и больше.

+1 - поэтому только я и взяла второй, и на 64 гига - ради большей памяти.
  • 0

#748
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

(ХД и ФХД на планшете смотреть извращение).

Возможно. Но нам понравилось. Летом с дочкой мы по-новой открыли для себя ДВ :D :D :D ...
и потом, не вечно же там все хранить - посмотрели, удалили.
  • 0

#749
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

http://tengrinews.kz...ogenami-221497/
и такое бывает :faceoff:

это наши клиенты)))) вечно скидку клянчат) "мы ж бедное религиозное объединение..."
моих сотрудников туда заманить пытались.
  • 0

#750
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

http://tengrinews.kz...ogenami-221497/
и такое бывает :faceoff:

Там чистая подстава.

Эта статья и видео, что по 7 каналу шло - гнусная заказуха.
Мои знакомые монтировали. Говорят, кадры беснующихся скачали из интернета.

К тому же, много моих знакомых являются прихожанами этой церкви... В общем, никто там ничем не опаивает.

Просто сейчас идет перерегистрация религиозных объединений, даже православную церковь в Астане шерстили.


Но, главное - одного крутого агашку уже давно интересует территория и здание церкви. Вот и решили воспользоваться моментом.
  • 0

#751
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Добрый вечер всем, может кому интересно. Закончила месячные курсы английского, hightime, сбоку к остановке в здании бывшего облпотребсоюза :dandy: , это для целиноградцев, ну в общем по Кенесары угол Республики. Есть где-то и на левом. Хорошие курсы, рузультативные, есть 4 уровня, в группе от 3 до 7 человек. По окончании дают сертификат если наберете 70 из 100. По субботам общение с американцами, прикольно.
  • 3

#752
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Нужна помощь. Ищу девушку с приятной дикцией для озвучки букв и слов для ipad приложения для детей - "Казахский алфавит". Есть идея дополнительной озвучки ребенком, если есть такой ребенок было бы классно.

Сообщение отредактировал BICH: 08.10.2012, 22:44:01

  • 0

#753
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

У нас мегалайн заработал. А вот отопление не дали. Жутко завидуем всем у кого оно есть :shy:

И мы завидуем, только у нас сволочи и воду горячую отрубили. Испытывают. :mad:
Инет есть. :hi:
  • 0

#754
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

сбоку к остановке в здании бывшего облпотребсоюза :dandy: , это для целиноградцев, ну в общем по Кенесары угол Республики.

Разве не Кенесары - Ауэзова ? :confused:
  • 0

#755
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Добрый вечер всем, может кому интересно. Закончила месячные курсы английского, hightime, сбоку к остановке в здании бывшего облпотребсоюза :dandy: , это для целиноградцев, ну в общем по Кенесары угол Республики. Есть где-то и на левом. Хорошие курсы, рузультативные, есть 4 уровня, в группе от 3 до 7 человек. По окончании дают сертификат если наберете 70 из 100. По субботам общение с американцами, прикольно.

Поздраляем!!!
Сколько стоит у них обучение?
  • 0

#756
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
отопление дали. мегалайн не пропадал все дни.

в сквере около музея первого президента обнаружен опенвайфай. гулять с ребёнком стало интереснее :D

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.10.2012, 23:52:37

  • 0

#757
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

в сквере около музея первого президента обнаружен опенвайфай.

http://openwifi.kz/
  • 0

#758
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Добрый вечер всем, может кому интересно. Закончила месячные курсы английского, hightime, сбоку к остановке в здании бывшего облпотребсоюза :dandy: , это для целиноградцев, ну в общем по Кенесары угол Республики. Есть где-то и на левом. Хорошие курсы, рузультативные, есть 4 уровня, в группе от 3 до 7 человек. По окончании дают сертификат если наберете 70 из 100. По субботам общение с американцами, прикольно.

Поздраляем!!!Сколько стоит у них обучение?

Я начинала в последних числах августа-была акция 16000 тенге и 1000 учебник, сейчас вроде 20000, но это 5 раз в неделю и по субботам спикены с носителями языка. Задания на дом, по странице слов и каждый день новая тема, мне было тяжеловато, в группе было 5 студентов, 1 вундеркинд 11 лет и я (53 года). Но зато я с гордостью показала сертификат внучке.
  • 1

#759
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Добрый вечер всем, может кому интересно. Закончила месячные курсы английского, hightime, сбоку к остановке в здании бывшего облпотребсоюза :dandy: , это для целиноградцев, ну в общем по Кенесары угол Республики. Есть где-то и на левом. Хорошие курсы, рузультативные, есть 4 уровня, в группе от 3 до 7 человек. По окончании дают сертификат если наберете 70 из 100. По субботам общение с американцами, прикольно.

Поздраляем!!!Сколько стоит у них обучение?

Я начинала в последних числах августа-была акция 16000 тенге и 1000 учебник, сейчас вроде 20000, но это 5 раз в неделю и по субботам спикены с носителями языка. Задания на дом, по странице слов и каждый день новая тема, мне было тяжеловато, в группе было 5 студентов, 1 вундеркинд 11 лет и я (53 года). Но зато я с гордостью показала сертификат внучке.

Круто. За столь короткий срок овладели языком. Тоже надо подтянуть знания, 7 лет назад закончил курсы и без практики все забыл.
  • 0

#760
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

+1 - поэтому только я и взяла второй, и на 64 гига - ради большей памяти.

Без разницы, какой версии айпад - приложение одно на все версии и весит одинаково. Вспомните, когда вы качаете приложение из Appstore - там ведь не указано, для какой оно версии. Только вот третий айпад будет использовать текстуры высокого разрешения, а 1-2 не будут, и эти текстуры будут лишь бесполезным грузом для 1-2 айпадов, а места они отнимают прилично. С этой точки зрения выгоднее иметь третий айпад, но экономически еще востребованы 1-2 как более дешевые альтернативы с той же функциональностью.



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.