Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#721
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сейчас он заметно похудел, т.к. соперничать с уличными котами за еду, ему наверное тяжело, шерсть уже не блестит как ранее и немного скаталась. Врач клиники «Зоолюкс» Оксана Валерьевна его кастрировала и сейчас подкармливает, чтобы он далеко не убегал.

Бедный котик! :faceoff:
Мегалайна дома нет, качал через Кисель, но он тоже тормозил.
Дома отопление дали, но не на полную мощность...
  • 0

#722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Оксана Валерьевна его кастрировала и сейчас подкармливает, чтобы он далеко не убегал.

Оксану Валерьевну порицаем) Он теперь никуда и не убежит...нет смысла))
  • 0

#723
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Аха, намного лучше чтобы котик наделал потомство, а Дема потом все это пристраивала :)
  • 0

#724
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Аха, намного лучше чтобы котик наделал потомство, а Дема потом все это пристраивала :)

Ну там семенные канатики можно было перевязать, зачем бритвой по яйцам?! :D :faceoff:
  • 0

#725
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Арту рахмет еще раз за наводку по сантехнику, прочистил, установил - по деньгам вышло 4 штуки всего. В прошлом году вызывал одного по объявлению, взял 15 штук :faceoff:

#726
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
http://tengrinews.kz...ogenami-221497/
и такое бывает :faceoff:
  • 0

#727
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Хорошо дома до начала отопительного сезона: утром носки искать не нужно, потому что просыпаешься УЖЕ В НОСКАХ!!!

:D в подпись!!!
  • 0

#728
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Арту рахмет еще раз за наводку по сантехнику, прочистил, установил - по деньгам вышло 4 штуки всего. В прошлом году вызывал одного по объявлению, взял 15 штук :faceoff:


ДД!!! А можете подсказать что он чистил? У меня на куне плохо идет вода, хотя в ванне нет проблем.
  • 0

#729
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
мегалайн и не вылетал, отопление дали ещё в субботу
  • 0

#730
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Арту рахмет еще раз за наводку по сантехнику, прочистил, установил - по деньгам вышло 4 штуки всего. В прошлом году вызывал одного по объявлению, взял 15 штук :faceoff:


ДД!!! А можете подсказать что он чистил? У меня на куне плохо идет вода, хотя в ванне нет проблем.


Чистил трубы, в ванне, на кухне тросом. Поменял уплотнители, заменил смеситель на новый (старый выбросил).

Инна, планшет еще не приобрел таки, кстати, вопрос, есть ли смысл в 64-гБ ? Или за глаза хватит 16 гб? Не собираюсь пихать туда фильмы.

Интернета дома нет пятые сутки, завтра снова мастер Элиткома придет. Блин снова походу заяву писать, на перерасчет. Отопление дали, с утра теплые батареи были.

#731
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

кстати, вопрос, есть ли смысл в 64-гБ ? Или за глаза хватит 16 гб? Не собираюсь пихать туда фильмы

Лишняя память не помешает, мой айпад 64 гб забит почти под завязку, при том что фильмы и музыку на нем не держу. Из-за третьего айпада с ретиной многие приложения стали весить гиг и больше.
16 гб для айпада мало, с 32 жить можно.

#732
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
эмм, простите бландинку, а что понятие внешней памяти там нет?
т.е. вкорячить флешку никак?
  • 0

#733
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

эмм, простите бландинку, а что понятие внешней памяти там нет?
т.е. вкорячить флешку никак?

Внешняя (расширяемая) память есть у планшетов на андроиде. У айпадов ее нет, иначе немногие бы брали дорогую 64 гб версию.

#734
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
это же яблоко :)
  • 0

#735
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ну там семенные канатики можно было перевязать, зачем бритвой по яйцам?! :D :faceoff:

Тогда кот в "марте" будет метить всю квартиру и поскольку тестостерон будет зашкаливать может стать очень агрессивным. Имхо, как раз человечнее кастрировать кота чем плодить поголовье бездомных животных или пичкать животное гормонами.
  • 0

#736
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

т.е. вкорячить флешку никак?

Творения Джобса отвергают флешку... :faceoff: :D
  • 0

#737
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тогда кот в "марте" будет метить всю квартиру и поскольку тестостерон будет зашкаливать может стать очень агрессивным. Имхо, как раз человечнее кастрировать кота чем плодить поголовье бездомных животных или пичкать животное гормонами.

Чисто по человечески мужски жалко кота. Теперь же к кошечкам ни-ни... :faceoff:
  • 0

#738
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Навеяло:
Итак, представьте себе ситуацию: лето, дача, веранда, птички всякие поют - благодать. На веранде в кресле-качалке сидит старая дева, на ее коленях греется кот. И вот в эту идиллию с неба слетает фея и говорит:
- Я выполню три твоих желания!
- Во-первых, - говорит радостно старая дева - я хочу снова стать молодой и красивой.
- Сделано, - отвечает фея.
- Во-вторых, - говорит уже не старая дева - я хочу, чтобы мое кресло
превратилось в трон из чистого золота.
- Сделано, - отвечает фея.
- И в-третьих, - говорит дева - я хочу, чтобы мой кот превратился в молодого красивого и страстного брюнета.
- Сделано, - отвечает фея и улетает.
И вот молодой, красивый, очаровательный брюнет подходит к деве, присаживается на подлокотник трона, нежно ее обнимает....и говорит:
-Эх, хозяйка! Небось теперь жалеешь, что кастрировала...
  • 3

#739
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Оксана Валерьевна его кастрировала и сейчас подкармливает, чтобы он далеко не убегал.

Оксану Валерьевну порицаем) Он теперь никуда и не убежит...нет смысла))

Не, надо порицать, хороший ветеринар. Мою сцучку дворовую стерилизовала (замучался щенков раздавать).
Вот только она к бродячим кошкам не равнодушна, вечно у её подвальчика кошаки тусят... поэтому я своего овчарку к ней не вожу (забираю прививки с собой), а то он кошаков сильно "любит"... до смерти :D .

Сообщение отредактировал Felix: 08.10.2012, 16:43:13

  • 0

#740
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

У нас мегалайн заработал. А вот отопление не дали. Жутко завидуем всем у кого оно есть :shy:

а у нас он почемуто и не падал, но тормозил, даже фотки на дропбокс залить не мог, хотя серфил норм.
а с отоплением прикольно, в одной комнате есть, в остальных нету :spy: звонил в КСК, сказали разберуться :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.