Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#7041
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у зузм вапще крыша съезжает штоли на почве авы?
задаю вопрос человека, который хочет мыться в домашней бане. к слову, нашел уже.
  • 0

#7042
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Я тоже пришла с вопросом - сотку Нокия с Америки At&T могут где у нас разблокировать?

Код разблокировки любой сотки от любого американского оператора покупается там же на ибее за 1-10 баксов. Присылают на мыло.

Спасибо! только кто ж мне пришлет, если тел был куплен живьем в Америке и потом привезен сюда, причем давненько. Интересует где именно разблокируют в Астане, в Мобильник позвонила - там - неееее......
  • 0

#7043
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Alexinna, Инна, что случилось? что ж вы так разболелись? давайте быстрее выкарабкивайтесь! и ты сама держись, выздоравливай, мамам ведь вообще нельзя болеть!
  • 0

#7044
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Люди, сейчас в небе белая полоса - это след от самолета или метеорит какой-нибудь?
  • 0

#7045
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений



Я тоже пришла с вопросом - сотку Нокия с Америки At&T могут где у нас разблокировать?

Код разблокировки любой сотки от любого американского оператора покупается там же на ибее за 1-10 баксов. Присылают на мыло.

Спасибо! только кто ж мне пришлет, если тел был куплен живьем в Америке и потом привезен сюда, причем давненько. Интересует где именно разблокируют в Астане, в Мобильник позвонила - там - неееее......

Это абсолютно никакой роли не играет. В поиске вбиваете модель телефона, оператора и unlock code. Например At&T samsung galaxy s3 unlock code
Выдает вам кучу продавцов этих самых кодов. покупаете, отправляете ему Imei код своего телефона, он вам назад код разблокировки.
Например вот http://www.ebay.com/itm/Unlock-Code-for-AT-T-Samsung-Galaxy-Infuse-S-S2-S3-i747-i777-i897-i997-i9300-/170988207318?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27cfb0fcd6
Пару часов ожидания, и не надо никуда идти. Тем более местным криворуким мастерам я не доверяю. Знаем, плавали(с)

Сообщение отредактировал M0bil: 16.02.2013, 18:06:11

  • 1

#7046
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Лежим во 2 детской в кардиоревматологическом отделении.

Кто вас лечит?

Вчера заведующая отделением нас принимала. Но по сей час никто не зашел потому как всю ночь в отделение поступали осложненные орвишники. Пока только антибы и диклофенак я растираю ему что боль в ножках и ручках снять.
  • 0

#7047
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у зузм вапще крыша съезжает штоли на почве авы?
задаю вопрос человека, который хочет мыться в домашней бане. к слову, нашел уже.

ну дык помимо этого - скоро весна, метеориты падают, Гош`и ДР празднуют...видать крышу и срывает. :D
  • 0

#7048
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Игорь, с ДРом!!! Удачи и здоровья!! Оптимизьмы пажЫзненной!!
  • 0

#7049
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерлан, зачот!)

он Руслан :) а ник состоит из двух частей Ер и Лэнд, что в вольном переводе с казахско-английского означает "человек мира" ;)

Семенсеменыч, ты ща жути нагонишь ))))))
1 из самых фантастиш версий :D

зы.. на Ерлан такжы отclickаюсь ))
  • 1

#7050
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Это абсолютно никакой роли не играет. В поиске вбиваете модель телефона, оператора и unlock code. Например At&T samsung galaxy s3 unlock code
Выдает вам кучу продавцов этих самых кодов. покупаете, отправляете ему Imei код своего телефона, он вам назад код разблокировки.
Например вот http://www.ebay.com/...=item27cfb0fcd6
Пару часов ожидания, и не надо никуда идти. Тем более местным криворуким мастерам я не доверяю. Знаем, плавали(с)
Наверно правильнее сначала спросить у гугла про эту модель телефона,может быть от другого стандарта напр.CDMA тогда нужна Алтеловская симка,если же она GSM-стандарта,выясняем,работает ли он в наших сетях.Ну а потом только потом посылаем свои кровные)
  • 1

#7051
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Игорь, С Днем Рождения! Неиссякаемый источник позитива и юмора, как в жизни, так и на форуме!

Карамельку с Днем Рождения и всех, кого пропустил, не так часто на вв бываю).

#7052
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Семенсеменыч, ты ща жути нагонишь )))))) 1 из самых фантастиш версий зы.. на Ерлан такжы отclickаюсь ))

о как!)))
ну вот и отличненько))) про ватокилотонны или как там - реально уморили!)))))))) не в бровь, а в глаз!

Пару часов ожидания, и не надо никуда идти. Тем более местным криворуким мастерам я не доверяю. Знаем, плавали(с)


спасибо за подсказку)

Наверно правильнее сначала спросить у гугла про эту модель телефона,может быть от другого стандарта напр.CDMA тогда нужна Алтеловская симка,если же она GSM-стандарта,выясняем,работает ли он в наших сетях.Ну а потом только потом посылаем свои кровные)

Олег, спасибо! там GSM вроде. А как выяснить - работает ли он в наших сетях-то?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 16.02.2013, 22:14:30

  • 0

#7053
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Лучше название тела со всеми цифрами/буквами
  • 0

#7054
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Лучше название тела со всеми цифрами/буквами

оооо, это надо посмотреть, спасибо!)
  • 0

#7055
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Инна, выздоравливайте!
в городе вирус какой-то что-ли? экс-коллега приехала с Питера по делам на неделю. в итоге лишь в пятницу смогла заняться решением своих проблем, а до этого 4 дня пролежала с температурой 39-40. ещё несколько знакомых на больничных. у Зууузма сын заболел...
  • 0

#7056
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Чижик мой тоже заболел, сегодня к вечеу температура под 40, ибуфеном и растираниями снижается только до 39 :cry: Симптомы те же - температура, рвота...
  • 0

#7057
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

в городе вирус какой-то что-ли? экс-коллега приехала с Питера по делам на неделю. в итоге лишь в пятницу смогла заняться решением своих проблем, а до этого 4 дня пролежала с температурой 39-40. ещё несколько знакомых на больничных

Тоже ту неделю болел :-/
  • 0

#7058
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
други, не болейте! ща такие жоские инфекции (((
кушайте витаминки!
лучче предупредить чем лечить ;)
  • 2

#7059
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Спасибо за пожелания! Да, это вирус такой. Сегодня меня подруга сменит будет с сыном лежать. Моя 40 сбивается только на час уже вторые сутки, а его на руках носить надо. У самой суставы так выкручивает что представляю какого ребенку

Настасья, лечи зайца(( подключай антибы сразу, а то я выентовалась компотом из малины, отваром из корня имбиря, обтираниями водой, в итоге пока судороги не дала 40((

Сообщение отредактировал Alexinna: 17.02.2013, 08:32:44

  • 0

#7060
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

други, не болейте! ща такие жоские инфекции (((
кушайте витаминки!
лучче предупредить чем лечить ;)

Мм.. Я от витаминов отдыхаю только в период отпуска, пью их круглогодично. Не так что одну капсулу в день после завтрака, в в строгой последовательности в зависимости от усваиваемости. Курсы b вообще сама себе колю внутримышечно, потому что b1 и b 12 не усваиваются вместе, а в тот день когда b 12 колю пью фолиевую кислоту потому как тогда витамин усваивается.. Так что поверьте, я знаю о витаминах более чем)) и ребенок получает их по минимальной дозе и то отвар шиповникаи др не хочу его химией пичкать. Но любая садиковская вспышка не обошла нас стороной, увы((
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.