Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5741
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
больше проектов !!! нужных и важных !!!
АЭС таки да, не гоже супер столице углем отапливаться...

приедут в 2017 представители Зимбабве, а тут для них и на латинице все вывески и баннанов пять видов в магазинчиках, а дома то ого, углем отапливаются, объясни потом каждому, что это не паровоз в каждом доме, а для тепла, не поймут, скажут плохая у Вас страна, не солидно как то...
  • 3

#5742
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

больше проектов !!! нужных и важных !!!
АЭС таки да, не гоже супер столице углем отапливаться...

приедут в 2017 представители Зимбабве, а тут для них и на латинице все вывески и баннанов пять видов в магазинчиках, а дома то ого, углем отапливаются, объясни потом каждому, что это не паровоз в каждом доме, а для тепла, не поймут, скажут плохая у Вас страна, не солидно как то...

чувствуется что у Вас нет столичной прописьки)))
  • 0

#5743
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне позвонили и сказали, что нашли портмоне с документами на Омарову Асель (Асем), внутри банковские карточки и листок с моим номером. Я такого человека не знаю, если кто знает, скину номер парня, нашедшего портмоне.

Это моя сотрудница! А твой номер я давала еще летом, перед ярмаркой.
  • 0

#5744
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ну так прописька, не означает крепкую любовь и слепую преданность..
  • 1

#5745
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Make Dream, согласен с Вами. Только вот когда сделаем АЭС чем их заправлять будем? Мы же как самые умные продали все залежи и рудники Канадцам и РФ. А РФ сейчас выкупает у Канады их долю.
Получается как бы сидим на руде урановой, а сами даже не хозяева:) Будем за дорого покупать у РФ:) Смешная да ситуация?
  • 0

#5746
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

больше проектов !!! нужных и важных !!!
АЭС таки да, не гоже супер столице углем отапливаться...

приедут в 2017 представители Зимбабве, а тут для них и на латинице все вывески и баннанов пять видов в магазинчиках, а дома то ого, углем отапливаются, объясни потом каждому, что это не паровоз в каждом доме, а для тепла, не поймут, скажут плохая у Вас страна, не солидно как то...

к нам же вроде с кустаная газ "идет" )
мечтаем что через 2-3 года будем экономить на тепло)
  • 0

#5747
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

к нам же вроде с кустаная газ "идет" )
мечтаем что через 2-3 года будем экономить на тепло)

что то мне подсказывает что он может пройти и мимо каждого из нас
чтобы завести газ в дома (я уже не говорю в сектор ижс) это отдельная песня точнее эпос (тут рука-лицо)
Сразу представил чудесный опыт Билайна по "воздушному" обходу наших правил )))))))))) Возобновление раскопок на проспектах-улицах. Ушлые астачане придумывают способ обмотать жилые дома газовыми шлангами... Проклятия в адрес КСК и соседей)))
И еще 10 лет клянет всех кто затеял сие благое дело)))

Сообщение отредактировал Archee: 24.01.2013, 12:35:55

  • 0

#5748
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений


к нам же вроде с кустаная газ "идет" )
мечтаем что через 2-3 года будем экономить на тепло)

что то мне подсказывает что он может пройти и мимо каждого из нас
чтобы завести газ в дома (я уже не говорю в сектор ижс) это отдельная песня точнее эпос (тут рука-лицо)
Сразу представил чудесный опыт Билайна по "воздушному" обходу наших правил )))))))))) Возобновление раскопок на проспектах-улицах. Ушлые астачане придумывают способ обмотать жилые дома газовыми шлангами... Проклятия в адрес КСК и соседей)))
И еще 10 лет клянет всех кто затеял сие благое дело)))

согласна, это все обязательно будет)))
  • 0

#5749
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

согласна, это все обязательно будет)))

но в душе (где то сапсем глубоко) ведь все равно надеемся что заживем с более дешевым газом))) Хочется домину в шестьсот квадратов на дармовом хазе. В Актобе вообще летом попутный газ летом горожане жгут (благодаря китайсам)
  • 0

#5750
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый день.
Сегодня позвонила одна знакомая, у нее вчера сестра легла на операцию в НИИ Травматологии, операция повторная на коленный сустав, сегодня она рассказала сестре, что вчера, когда ее взяли на стол и дали наркоз, над ней издевались, сестра-анестезистка, она все прекрасно слышала и чувствовала, но сделать ничего не могла, под предлогом, что хочет понять действует наркоз или нет, она давила на горло, крутила соски, делала рожи с ее лицом, при этом хохотала и комментировала, сегодня в кабинете главврача признала свою вину, призналась, что все это делала и попросила ее простить, так как она бедная и несчастная и у нее двое детей, полный атас!!!! учитывая, что больной еще придется пользоваться услугами этой больницы, девушка простила анестезистку и сто пудово эта ..... будет и дальше издеваться над людьми!!!!!!!! Хочется говорить много нехороших слов, другого не остается....

Сообщение отредактировал тетка: 24.01.2013, 15:01:45

  • 0

#5751
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


согласна, это все обязательно будет)))

но в душе (где то сапсем глубоко) ведь все равно надеемся что заживем с более дешевым газом))) Хочется домину в шестьсот квадратов на дармовом хазе. В Актобе вообще летом попутный газ летом горожане жгут (благодаря китайсам)


В Актобе (жена оттуда, поэтому знаю непонаслышке) - газом отапливают все подряд, на улицах нет смога такого, как от угля. Ни в сильные морозы тоже - красота! А стоимость этого самого газа - копейки.
  • 0

#5752
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

авила на горло, крутила соски, делала рожи с ее лицом


Ужас, противно (((
вспомнился Бак из "Убить Билла"...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 24.01.2013, 16:08:18

  • 0

#5753
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

в НИИ Травматологии сестра-анестезистка ....будет и дальше издеваться над людьми!!!!!!!!


фото и фамилию в студию! "героев" надо знать в лицо
  • 2

#5754
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Теткаб

Всем добрый день.
Сегодня позвонила одна знакомая, у нее вчера сестра легла на операцию в НИИ Травматологии, операция повторная на коленный сустав, сегодня она рассказала сестре, что вчера, когда ее взяли на стол и дали наркоз, над ней издевались, сестра-анестезистка она все прекрасно слышала и чувствовала

У нее с головой все нормально? Был один случай, писали в газете, в больнице врач душила маленького ребенка и хлестала по щекам. Впоследствии оказалось, что состоит на учете по шизофрении.
  • 0

#5755
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


в НИИ Травматологии сестра-анестезистка ....будет и дальше издеваться над людьми!!!!!!!!


фото и фамилию в студию! "героев" надо знать в лицо

ну с фото не получится, а фамилия ее Тажибаева (со слов сестры)

Сообщение отредактировал тетка: 24.01.2013, 14:00:36

  • 0

#5756
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

(жена оттуда, поэтому знаю непонаслышке)

приучила к дрожжевым пятничным лепешкам ? )))

Сообщение отредактировал Archee: 24.01.2013, 14:05:22

  • 0

#5757
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


(жена оттуда, поэтому знаю непонаслышке)

приучила к дрожжевым пятничным лепешкам ? )))


Неа, к бешу из конины )))) беш из говядины или баранины - это не беш ))))))))))
  • 0

#5758
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Всем добрый день.
Сегодня позвонила одна знакомая, у нее вчера сестра легла на операцию в НИИ Травматологии, операция повторная на коленный сустав, сегодня она рассказала сестре, что вчера, когда ее взяли на стол и дали наркоз, над ней издевались, сестра-анестезистка она все прекрасно слышала и чувствовала, но сделать ничего не могла, под предлогом, что хочет понять действует наркоз или нет, она давила на горло, крутила соски, делала рожи с ее лицом, при этом хохотала и комментировала, сегодня в кабинете главврача признала свою вину, призналась, что все это делала и попросила ее простить, так как она бедная и несчастная и у нее двое детей, полный атас!!!! учитывая, что больной еще придется пользоваться услугами этой больницы, девушка простила анестезистку и сто пудово эта ..... будет и дальше издеваться над людьми!!!!!!!! Хочется говорить много нехороших слов, другого не остается....

мда, ну и ужастики, откуда такой народ берется?
я в 2008 году лежал там на операции мениска, тьфу 3 раза всё обошлось, правда был косяк, когда обнаружили что на кушетку не правильно положили, с иглой в позвоночнике.
или мне просто повезло что как раз в то время приезжал какой то профессор с Австрии и кроме меня ещё оперировали какого то министра, и там куча охраны-кнбшников лазило :spy:
  • 0

#5759
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений



согласна, это все обязательно будет)))

но в душе (где то сапсем глубоко) ведь все равно надеемся что заживем с более дешевым газом))) Хочется домину в шестьсот квадратов на дармовом хазе. В Актобе вообще летом попутный газ летом горожане жгут (благодаря китайсам)


В Актобе (жена оттуда, поэтому знаю непонаслышке) - газом отапливают все подряд, на улицах нет смога такого, как от угля. Ни в сильные морозы тоже - красота! А стоимость этого самого газа - копейки.

а мы мечтаем дальше ))))
и где-то недалеко, это реальность стоит копейки...))))

Сообщение отредактировал астана2012: 24.01.2013, 14:38:18

  • 0

#5760
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я бы на месте сестры Тетки уже давно в суд бежала. Сначала наделают, а потом все такие несчастные куда деваться. Завтра какой-нибудь медбрат в другом ключе захочет повеселиться и что его тоже прощать? Я такого никогда не пойму.
  • 3



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.