Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#4321
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


вот оно - счастье ))) :D
как говорится - и на старуху бывает проруха!
Гош, ты не подумай - я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая впервые вижу как ворон ворону модератора плюсуют.
первый за сегодня Фионин зеленый плюсик - мой
Гош, а ты могЁшь посмотреть кто Фионе стату поднимает? :faceoff: :D

я ж тебе говорил, что супротив Фионы нет приёму, её кунг-фу самое сильное)))
та, не равнодушная ко мне прелесть, прочло пост, нагадило и пошло жаловаться. Оперативно, даже суток не прошло. Психушка плачет по пациенту.

Изложу свою точку зрения на данный пост,наказание считаю как раз заслуженное,по букве правил форума.А по видению ситуации которую тут навязывают обитателям ветки,то у меня есть альтернативная история,про одного индивидуума,у меня было 3 или 4 плюсика,большая часть заслуженная,каюсь нарушил правила,но при этом столкнулся с хамством пользователя который и сейчас не стесняется в выражениях и навешиваниях ярлыков ,так вот этот пользователь оказался еще и модератором,который использовал кнопку отшлепать в своих интересах ,так вот он мне поставил последний плюс который заблокировал мне доступ на год к форуму на невинный пост (абсолютно не подлежащий плюсованию),поставил плюс для того чтобы лишить доступа к форуму , в своих мелких интересах ,хотя при этом сам только что жаловался что его оттирают от форума правда я в установленном правилами порядке написал письмо хозяевам форума,спасибо они как люди честные сняли этот плюс и сказали что на самом деле плюс был незаслуженным и пост не нарушал никакие правила форума и дали доступ к форуму.Приятно было иметь дело порядочными людьми :beer: .Так что не все так однозначно в этой истории,как ее преподносят. Теперь скажите неужели тут есть только один хороший человечище которого незаслуженно обижает мелкое человечишко как тут вижу в постах ? если Вы все обитатели скажете что это именно так то вопрос будет исчерпан и буду считать что я поступил неправильно когда обидил святого человека :faceoff: Кстати я к нему не обращаюсь к нему в той стилистике как он позволяет по отношению к другим.Извиняться не буду за то что оптимизм поубавил у его самоназванного могильщика ;) дальнейшую полемику вести на эту тему вести не буду,просто изложил картину происшедшего глазами второго участника а не только предвзято изложенную искаженную картину.Так что отвечать не обязательно,кидать какашками тоже,правда с удовольствием прочитаю мнение СТОРОННИХ наблюдателей,правда пожелание не передергивать факты и ненужный холивар не разводить.Давайте решим все в голосованием,если считаете что я имею основания для ...то поставьте плюс,если абсолютно во всем прав оппонент поставьте минус данному посту пусть будет для каждого судьей его собственная совесть и чувство собственных норм моральной допустимости,правда будьте объективны и не пусть не влияет на принятое решение дружеские или какие еще доводы(типа кто то увидит и потом будет неудобно :) ) Посмотрим как общественность посмотрит на эту ситуацию.А через недельку загляну и посмотрю как разделились голоса . :D
  • -2

#4322
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
готов плюсовать всех и вся)))))))))))))))

ЗЫ Товарищи, крайний день выходных на носу... Давайте лучше выпьем)))

Сообщение отредактировал Archee: 22.12.2012, 23:31:15

  • 0

#4323
desmond007

desmond007
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Поставил +1 за предыдущий длинный пост. Полностью разделяю и поддерживаю мнение Komandante Che. Так называемый "Могильщик оптимизма" позволяет себе слишком много хамства на форуме, очень часто в грубой форме оскорбляет форумчан. А также использует свое служебное положение для абсолютно несправедливых наказаний за посты, которые ему лично просто не понравились. В свое время мне пришлось сменить несколько аккаунтов из-за деспотизма этого модератора. Около года вообще не заходил на форум, чтобы даже виртуально не пересекаться с этим человеком. Крайне неприятный и неадекватный тип. Если будет голосование, чтобы его лишили модераторства, буду двумя руками за.
  • -8

#4324
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ребят, у кого-нибудь есть информация по структуре в нефтяной компании? Я для примера посмотрела кмг, там только общее, далее основные блоки. А подробнее, департаменты, отделы, на сайте нет. Племяшка дипломную пишет, заканчивает нефтянику, у меня запросила, а я че)) на сайт залезла.
  • 1

#4325
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Обострение на литсо как гритцо! Руки прочь от Гоша. Пост не осилил многа букф.
Гу я же в Ате) звони завтра вылетаю.
  • 2

#4326
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
человеку щаз не сладко. А добивать не гоже нам. А кому скажите в Астане жить хорошо!!! ))))))))))))
  • 0

#4327
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Мое ИМХО, надо оставить, все как есть, с действующим модератором, иначе ветка перестанет быть такой интересной.
  • 0

#4328
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

За 3500 тенге скорее всего будет именно в 3Д.

Стало быть я за 900тг должен был без очков смотреть)). Однако логика.

Хобиттсы в 3Д

#4329
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
гош, не хами посторонним, чоты. аж слезы в постах )
КомЧе, не парьтесь. гош поначалу всех бесит. потом смотришь - норм пац дядька.
зы: вспомнила времена, когда фслизах убигала отсюда бгыы
  • 1

#4330
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
так.. Саксесс - не успела.. (
Мира - позвоню. надеюсь, хоть через тебя успею ) посылка мааааленькая. всего пару дисков на соньку.
  • 0

#4331
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хз, когда я перевернулся 3 года назад, в результате взорвавшегося колеса, мне Гош предложил свое авто. Меня это очень растрогало, и хотя я отказался, но если понадобится моя помощь ему - я окажу. Разве может плохой и корыстный предложить такое? При этом я не так уж и близок к Игорю, как Мирас к примеру. Но сам факт, характеризует его как человека открытого и доброго. А юмор его тонкий, не поймет разве что уж совсем тормоз.

#4332
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


За 3500 тенге скорее всего будет именно в 3Д.

Стало быть я за 900тг должен был без очков смотреть)). Однако логика.

Хобиттсы в 3Д

Я имел ввиду, что иногда в IMAX-зале показывают и не 3Д-фильмы. Так я пошел с сыном на последние "Сумерки" и смотрел в аймакс-зале без очков.

Сообщение отредактировал Armadin: 23.12.2012, 10:57:16

  • 1

#4333
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Гошка хороший и большая умница!

В Алматы пасмурно, погода грустит, не хочет меня отпускать. Впрочем как и дети. С утра племянники спрятали мой чемодан и уехали в талгар. Пока искала, на поезд чуть не опоздала)
  • 0

#4334
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

gosh, если ты желаешь НГ провести без ВВ - просто скажи. Организую без проблем и нарушений. ;)

мнение общественности вас не интересует? вот могли бы спросить - Общественность - хотите встретить НГ без Гоша? :lol:

Энергетиков и причастных с праздником! Ну и себя конечно :) Пусть всем будет тепло и светло в наступающем году!

поздравляю!

Друзья, посоветуйте какой лучше выбрать беспроводной модем для интернета?
прочитать то на официальных сайтах я могу, но хочется узнать мнения реального юзера мобильного интернета.

кселл - по крайней мере у меня ловил. а еще рекомендую обратить взор на промтел - у сестренки в Кощах ловит так что они от кабельного отказались - все через нет смотрят ))

@gosh,мы тебя поддержим! со-ВВместно вытащим на новую жизнь!) :hi:

I love NY - зачем перед Гошем сАбАку поставили?

Я не Гош, но отвечу авторитетно: может. Я как то в запарке вместо клиента сам себя наказал по 2.2.4:

м-да... кто с плюсометом ходит - тот от него и получить могёт ))

Изложу свою точку зрения на данный пост,наказание считаю как раз заслуженное,по букве правил форума.
Посмотрим как общественность посмотрит на эту ситуацию.А через недельку загляну и посмотрю как разделились голоса . :D

КомЧе - кроме последнего плюса - вы остальные заслуженно получили?
я например от Гоша еще люлей не получал, потому плохого сказать ничего не могу, поставил вам минус ибо Гоша я видел в реале а с вами малознаком )). шутка.
по поводу резких высказываний - так здесь часто баталии разворачиваются, спорят, нато и форум. обложат друг друга **ями , но через некоторое время все равно общаются же. нас слишком мало чтобы конкретно ненавидеть друг друга :faceoff:

а вообще - в Коме вы на Гоша отрицательную характеристику не получите - ибо это его ареал обитания, и заповедник )) я так думаю.
  • 0

#4335
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Не ставил цели получить отрицательную оценку,это и так было понятно )))Ведь играю на чужой территории)Просто рассказал как было, а то тут передергивает,приписывает свои фантазии и домыслы ,пытается выставить в виде нетрадиционщика )) ведь эти плюсики и минусики для публично известной в форуме личности видимо много значат ,пару раз читал как его свои же знакомые..троллили типа не зря же у него такая репутация))) Просто видимо такой хороший человечище один раз оступился и поставил плюс пользователю (что порицаем!)))в своих интересах ,чтобы ограничить незаслуженно доступ к форуму,ну ведь человек ,понятно,хуманум эраре эст(человеку свойственно ошибаться))) Прочитав столько положительных отзывов я не один раз прослезился что так незаслуженно поступил с оптимистичным могильщиком ,все раскаиваюсь,клятвенно обещаю исправиться. :D обещаю ставить только плюсики :D ,раз он так сильно переживает из за этого :faceoff: ,вы главное в коме в его заповеднике там держите а то в других ветках буду браконьерить на столь ценный экземпляр,на нарушения с его стороны буду жаловаться в установленных правилами порядке,ведь правила едины для всех :dont:
  • 2

#4336
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Гош это Гриб. Мы скоро все станем Грибами. Они вытеснят из нас Людей. В Алма-Ате тепло. Снег тает. И вместе с ним тают Грибы.
  • 1

#4337
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
как погода в Астане? а то пришло смс что выезд закрыт Астана-Кокшетау. а нам как раз через час выезжать из Кокшетау в Астану....
  • 0

#4338
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

как погода в Астане? а то пришло смс что выезд закрыт Астана-Кокшетау. а нам как раз через час выезжать из Кокшетау в Астану....

Тепло. Снег. На трассе наверное буранит.
  • 0

#4339
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
спасибо... ну потихоньку все равно поедем.....
  • 0

#4340
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В Ате ля дождь!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.