Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#4281
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

gosh, если ты желаешь НГ провести без ВВ - просто скажи. Организую без проблем и нарушений. ;)

опять из дома выгоняют... А ведь даже не женаты пока. Без нарушений? Это произвол! очень гуманные и человеколюбивые действия! Всецело поддерживаю. Как я сам не догадался.
Даже я так не делаю. Почти никогда. Люди добрыя, что ж это такое твориццо... Опять добро побеждает зло. С концом света у нас чото не получилось, и теперь они придумали НГ на ВВ и предлагают меня от него отлучить и выгонять с карнавала. Беру обет молчания (смайлик без рота).
Поем хотя бы :)

***односотемники, никогда, никогда не повторяйте такого и не поступайте как я. У меня осталась всего одна жизнь и ноль сохранений)

Сообщение отредактировал gosh: 22.12.2012, 12:20:11

  • 30

#4282
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Други и драуги!!!!
Ищутся
1) Java-программеры, можно джюниоры , натаскаем до сеньоров
2) Менеджер с опытом по ИТ-проектам с сертифкатом PMI (или аналоги).
Есть кто?
  • 0

#4283
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


http://tengrinews.kz...ekabrya-225577/ ЦИРК!
Апокалипсис перенесли на сегодня. Майя майя :lol:
Интересно что они скажут завтра))) что ещё придумают.

а парад планет тоже на 23 перенесут?

Главное, что мои все дома :D Сонные и голодные :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4284
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Если есть наклейки от метро на посуду, я заберу )) мне еще 11 штук надо! А в метро навряд ли за продуктами до нового года сама поеду, мимо смола не проезжаю теперь )))
  • 1

#4285
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Энергетиков и причастных с праздником! Ну и себя конечно :) Пусть всем будет тепло и светло в наступающем году!
  • 3

#4286
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Настурция, а за вами кто по пятам ходит и минусует?) тоже тайный поклонник?)))
  • 0

#4287
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, посоветуйте какой лучше выбрать беспроводной модем для интернета?
Kcell, Beeline, Diji, Jet?
кто какие использует? использовать будут в районе Коктала, надо чтобы там зона покрытия была.

прочитать то на официальных сайтах я могу, но хочется узнать мнения реального юзера мобильного интернета.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 22.12.2012, 18:05:59

  • 0

#4288
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
можно я дурацкий пост запущу, чтобы по всем веткам не писать?

про погоду: стало тепло повылезали "подснежники" ( это машины которые ездят когда тепло - минус 10 минус 15 )
пробки по пр.Республики. уже недели 2 в пробках не стоял.

про еду: купил пару пицц на вынос в ЦУМе. все ок. поднимаю их репутацию на плюс 1

про авто: где можно купить много мелочевки на Тойоту? интересует кузовщина.
где находится автогранд? это Астраханка или где бывший центральный рынок?

про досуг: во дворце независимости проводят экскурсии по дворцу независимости (цена билета 400 тенге, за эти деньги вам расскажут что в большой зал влезает 4.5 тысяч человек. аренда стоит 1 млн тенге в день и покажут макет Астаны) . Васюки отдыхают. если это все достроят . даже не знаю. Ильинка будет как чубары, где то в городе.

про услуги: в Рамсторе, что в Самале, отвратительный сервис. при 10 кассах-работают 2. и так медленно что убить охота кассира. удерживает что останется только одна.
  • 4

#4289
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

в Рамсторе, что в Самале, отвратительный сервис. при 10 кассах-работают 2. и так медленно что убить охота кассира. удерживает что останется только одна.

Это у них политика такая, видимо. Во всех Рамсторах так обычно. Скучаем по Ассорти :faceoff:
  • 0

#4290
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Аква2005, отзовитесь! хочу заказать передачку из алматы (
  • 0

#4291
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Пришла домой с пакетами новых лаков и новых лекарств. Что еще надо для счастья? :dandy: ...... :lol:

(прочла сама....и решила - это у меня новое хокку! :laugh: )

Сообщение отредактировал I love NY: 22.12.2012, 20:11:17

  • 0

#4292
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Друзья, посоветуйте какой лучше выбрать беспроводной модем для интернета?
Kcell, Beeline, Diji, Jet?
кто какие использует? использовать будут в районе Коктала, надо чтобы там зона покрытия была.

прочитать то на официальных сайтах я могу, но хочется узнать мнения реального юзера мобильного интернета.

Не указали Теле2 и правильно - модемы у них паршивые, часто не распознаются при запуске даже родной программой, при окончании баланса или пакета услуг предупреждения нет (хотя на телефон приходят через раз). Но сейчас использую смартфон как точку доступа с раздачей через wifi - интернет у них нормальный вроде.
  • 0

#4293
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

про авто: где можно купить много мелочевки на Тойоту? интересует кузовщина.
где находится автогранд? это Астраханка или где бывший центральный рынок?

Разбор на тойоту есть на Угольной (она же Акжол), карту можно посмотреть тут: http://hondaservice....081459b2c7c9ae5
Там же на Угольной находится и Автогранд - Акжол 41.
  • 0

#4294
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 22.12.2012, 19:58:30

  • 1

#4295
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@gosh,мы тебя поддержим! со-ВВместно вытащим на новую жизнь!) :hi:
  • 0

#4296
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Друзья, посоветуйте какой лучше выбрать беспроводной модем для интернета? Kcell, Beeline, Diji, Jet? кто какие использует? использовать будут в районе Коктала, надо чтобы там зона покрытия была.

С Diji в ноутбуке, ездили по городу, ловило нормально. Подъезжали к Кокталу, ловило, там зашли в частный дом (с огородом) связь пропала. В этажных домах наверно будет ловить, если ещё взять удлинитель (USB) хотя бы 1м. и если окна "смотрят" в город должно быть нормально, брал удлинитель 1м. в БВ толстый экранированый (стоит копейки), связь с базой стала лучше. У Вас есть 14 дней для проверки модема, погоняйте несколько дней, не понравится, верните им. В районе ЖК Жагалау-3 (Башан по кургальджинке) проверяли, ловит хорошо. Кстати, на Жагалау-3 ребята устанавливали антены на крыше для Интернета, но не Diji (не спросил кто они) антены "смотрят" на кургальджинку и в город, сказали временно на 1 год.
Оплата с 1-го по 1-е.

Сообщение отредактировал Целиноград: 22.12.2012, 20:21:17

  • 0

#4297
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
всем советую Хоббит в аймаксе. Только армагедон на выезде из паркинга Керуена уже становится обычным делом)))
  • 0

#4298
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сходил с утра в IMAX. Отличный фильм, в духе вк, гномы и горлум няшки))

в аймаксе Хоббит идет в 3D? (не дай господь, не переживу)

Только армагедон на выезде из паркинга Керуена уже становится обычным делом)))

только с девочкой разговаривала с кем пойдем завтра в Керуен - про этот кошмар. На прошлые выходные что там творилось несмотря на 45 градусный мороз! а что щас при -10 будет :faceoff:
Кстати, она спрашивает- там мойка есть? я хоть убей не помню.

Сообщение отредактировал I love NY: 22.12.2012, 20:20:41

  • 0

#4299
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

только с девочкой разговаривала с кем пойдем завтра в Керуен - про этот кошмар. На прошлые выходные что там творилось несмотря на 45 градусный мороз! а что щас при -10 будет :faceoff:
Кстати, она спрашивает- там мойка есть? я хоть убей не помню.

там проблема не вьехать, а выехать)))
администрация ничего не нашла лучше как закрыть одну из двух полос выезда. на выделенной полосе отстаиваются "невыездные". только они сначала тупо встанут, потом начинают сдавать задним ходом и уже потом парковаться перед вторым шлагбаумом :faceoff:

Сообщение отредактировал Archee: 22.12.2012, 20:49:41

  • 0

#4300
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

там проблема не вьехать, а выехать)))

это не проблема, это называется - всех впускать, никого не выпускать!

не знаю-не знаю как сейчас, на то воскресенье от светофора с библиотеки уже стоял хвост на дороге на въезд в паркинг. и куча гайцов, пытавшихся хоть что-то разрулить.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.