Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3621
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Кстати любителей шашлыка и мяса, хочу сообщить что хороший знакомый наконец то открыл свое кафе, в теории должно было специализироваться именно на шашлыках. Само название кафе за себя говорит :)
В общем кто хочет может посетить сия заведение и потом тут отписаться о своих впечатлениях и вкусовых очучениях)))) Сам еще там не был, поэтому ни цен ни качества не знаю, просто зная хозяина лично, могу сказать что задумка была такова, что бы был лучший шашлык в городе. Вот интересно узнать мнение людей со стороны и не предвзятых.
Кафе называется "ШАМПУР", находится в ЖК (ммм Тетка как называется дом где у Вас офис раньше был?) в новом доме на углу Кенесары/Валиханова со стороны Кенесары. Ближе к ЖК "Каминный".

я живу в этом доме ЖК "Эдем палас", кстати в соответствующей темке уже есть первые отзывы.

Сообщение отредактировал тетка: 11.12.2012, 15:59:22

  • 0

#3622
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
ну значит Эдем палас:)
  • 1

#3623
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ну значит Эдем палас :)

Поделишься дисконтом ? :smoke:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 11.12.2012, 16:12:25

  • 0

#3624
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
В районе Бараева за месяц уже 3 раза сирену-гуделку проверяли. Вообще её редко включали раньше.
В МЧС тоже смотрят ТВ3? ))
  • 0

#3625
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Don_Korleone, ни как не связан с этим заведением, сам там еще небыл и дисконта сам еще не имею:)
  • 1

#3626
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В районе Бараева за месяц уже 3 раза сирену-гуделку проверяли. Вообще её редко включали раньше.
В МЧС тоже смотрят ТВ3? ))

Классно было бы если еще и фейрверк запустили!
Представляете, ночь, сирены, потом мощные взрывы фейрверка, все небо в огне! Люди стоят на улице, смотрят в небо, вдруг раздаются звуки гимна, все прижимают руку к сердцу и начинают петь гимн (кто помнит конечно слова), ну и потом как там в фильмах про конец света - метеоритный дождь, высадка инопланетного десанта, сумасшедшие солдаты запустившие все ядерные боеголовки разом, взорвавшееся Солнце, огненные колесницы Зевса и т.д....
  • 7

#3627
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Я буду с балкона наблюдать. Так вместе с балконом под землю и....
Кажись ТВ3 и РенТВ последнее время одну "травку" курят :)

Сообщение отредактировал Целиноград: 11.12.2012, 16:41:28

  • 0

#3628
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а люди конкретно бабла подняли с этого) Фильмы передачи и.тд. + магазины) Есь же люди которые закупались оптом)
  • 0

#3629
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Спичечно-солевые-крупяные лобби на тв постарались ))
  • 0

#3630
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Классно было бы если еще и фейрверк запустили!
Представляете, ночь, сирены, потом мощные взрывы фейрверка, все небо в огне! Люди стоят на улице, смотрят в небо, вдруг раздаются звуки гимна, все прижимают руку к сердцу и начинают петь гимн (кто помнит конечно слова), ну и потом как там в фильмах про конец света - метеоритный дождь, высадка инопланетного десанта, сумасшедшие солдаты запустившие все ядерные боеголовки разом, взорвавшееся Солнце, огненные колесницы Зевса и т.д....


Отсыпьте :D
  • 0

#3631
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Включу в день "конца" ВЭФ на КВ, послушаю что будет МИР калякать.
Наверно на КВ будет что-то вроде: "у вас как, ещё не началось? нет? и у нас пока нет..." ))
  • 0

#3632
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

про конец света - метеоритный дождь, высадка инопланетного десанта, сумасшедшие солдаты запустившие все ядерные боеголовки разом, взорвавшееся Солнце, огненные колесницы Зевса и т.д....

И зомби!!!! Без них никак.
  • 0

#3633
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


про конец света - метеоритный дождь, высадка инопланетного десанта, сумасшедшие солдаты запустившие все ядерные боеголовки разом, взорвавшееся Солнце, огненные колесницы Зевса и т.д....

И зомби!!!! Без них никак.

***лак черный для ногтей поди опять купила... ща инстаграм посмотрю))
  • 0

#3634
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

*лак черный для ногтей поди опять купила.

черный с блестками. новый год жеж :D
  • 0

#3635
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И зомби!!!! Без них никак.

Зомби добьют выживших... :D
  • 0

#3636
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нет, я поломала ногти, так что временно мучить свотчами вас не буду. Но, не забывайте, что это временно :lol:
А зомби как раз будут. 20.12.2012 стартует в прокате фильм Мировая война Z по одноименной книге М. Брукса. Хотя судя по трейлеру в фильме не хрена от книги не осталось. А зря. Книга шедевр зомби тематики.

  • 1

#3637
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Don_Korleone, ни как не связан с этим заведением, сам там еще небыл и дисконта сам еще не имею :)

так надо позаботиться сказать хозяину что есть форумчане. которые каждую питницу пропивают кучу бабла встречаются хз в другом кафэе, а моглиб к ему отнести эти деньги зайти. если будет дисконт.
  • 0

#3638
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


В районе Бараева за месяц уже 3 раза сирену-гуделку проверяли. Вообще её редко включали раньше.
В МЧС тоже смотрят ТВ3? ))

Классно было бы если еще и фейрверк запустили!
Представляете, ночь, сирены, потом мощные взрывы фейрверка, все небо в огне! Люди стоят на улице, смотрят в небо, вдруг раздаются звуки гимна, все прижимают руку к сердцу и начинают петь гимн (кто помнит конечно слова), ну и потом как там в фильмах про конец света - метеоритный дождь, высадка инопланетного десанта, сумасшедшие солдаты запустившие все ядерные боеголовки разом, взорвавшееся Солнце, огненные колесницы Зевса и т.д....

тут и курить ничего не нада :D
  • 1

#3639
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нет, я поломала ногти, так что временно мучить свотчами вас не буду. Но, не забывайте, что это временно :lol:
А зомби как раз будут. 20.12.2012 стартует в прокате фильм Мировая война Z по одноименной книге М. Брукса. Хотя судя по трейлеру в фильме не хрена от книги не осталось. А зря. Книга шедевр зомби тематики.

Ура! Успеем посмотреть...
Кстати, есть книжка почитать?

Сообщение отредактировал Галант: 11.12.2012, 17:10:02

  • 0

#3640
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Премьер-министр Австралии по поводу конца света высказалась:

«Мои дорогие оставшиеся в живых австралийцы, — начала свою речь Гиллард. — Независимо от того, наступит ли конец от кровожадных зомби, демонов — исчадий ада или от тотального триумфа корейской популярной музыки, вы должны знать одну вещь — я буду бороться за вас до самого конца»


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.