Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3581
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Не в тему, но подскажите к кому идти врачу со спазмом сосудов шеи и болью там же? К мануальщику идти сразу страшно. Хотелось бы сначала консультацию получить, а вот к кому врачу идти что-то не могу понять. В профильную тему не посылать так глухо :)

мучаюсь со спазмом сосудов, у меня вегето-сосудистая весна-осень, капаюсь раз в полгода, пару раз шею клинило за год, в прошлом январе даже встать не могла неделю.. на кетонале месяц была
причину только невропатолог нашёл..к сожалению..
в ЛС напишу контакты врача..
  • 2

#3582
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Мне всегда докладывают и ЧС и УДП :p

Здравствуйте, ПАПА! (с)
  • 3

#3583
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

в смысле сводит шею? я б терапевту сначала зашел. или в баню

В смысле спазм мышц или сосудов хз. А чо терапевт погонит к профильному же врачу. Баню не люблю :)

причину только невропатолог нашёл..к сожалению..
в ЛС напишу контакты врача..

Жду Инна, а то конец света, а у меня шея болит :faceoff: Спасибо!
  • 0

#3584
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Dementia точно к неврапотологу, у мамы так в прошлом году было тоже прокапалась, а ходила она в Целинный 8.
  • 0

#3585
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот дети пошли отменили первую смену теперь на улицу просятся, блииин мне бы так - дрыхла бы часиков до надцати!
  • 0

#3586
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ключи под ковриком не забудь оставить и обед в холодрыльнике :lol:

Вчера вызывал мастеров, в окнах резинки поменяли, штапик там получше закрепили, я еще засиликонил для надежности. Температура дома сразу градусов на 5 поднялась, несмотря на морозы... Хорошо так стало! Конец света не в тему теперь, только жизнь налаживаться стала... :D
  • 1

#3587
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


ключи под ковриком не забудь оставить и обед в холодрыльнике :lol:

Вчера вызывал мастеров, в окнах резинки поменяли, штапик там получше закрепили, я еще засиликонил для надежности. Температура дома сразу градусов на 5 поднялась, несмотря на морозы... Хорошо так стало! Конец света не в тему теперь, только жизнь налаживаться стала... :D

ещоб, я это еще прошлой осенью сделал, тоже вызвал мастера, но у меня еще стекло разбито было, а так резинки менять не сложно, я теперь еще и шпингалеты умею менять :rotate: , там делов на 15 мин, если с перекурами - себестоимость от 500 тг. а мастера от 3000 берут - грабители.
  • 0

#3588
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ещоб, я это еще прошлой осенью сделал, тоже вызвал мастера, но у меня еще стекло разбито было, а так резинки менять не сложно, я теперь еще и шпингалеты умею менять :rotate: , там делов на 15 мин, если с перекурами - себестоимость от 500 тг. а мастера от 3000 берут - грабители.

Дверь на балконе сделали + резинки на 1 окне + штапик на втором = 10 000 тг!
  • 0

#3589
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

~~~WEBSTER~~~, а ты там один катался или в такси как в маршрутке?:)

пока один, хотя пару раз тормозили таксисты уже с пассажиром, просто им видимо не попути было. Кстати заметил что они ничего не говорят, тупо молча уезжают )))
  • 0

#3590
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
вот морозяка !!! а дети просятся на улицу. видел шапочки с прорезью для глаз. может купить такие и отправляя на мороз не бояться что отморозят что-нибудь.
  • 0

#3591
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Не в тему, но подскажите к кому идти врачу со спазмом сосудов шеи и болью там же? К мануальщику идти сразу страшно. Хотелось бы сначала консультацию получить, а вот к кому врачу идти что-то не могу понять. В профильную тему не посылать так глухо :)

можно пойти к психотерапевту. после него будет не страшно к мануальщику.
ну или для начала в регистратуру-терапевту. он направитк невропатлогу ))
  • 0

#3592
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

у мужа 21 корпоратив. Помирать так с музыкой :rotate:

тоже 21го. отпразднуем на славу!!!
  • 0

#3593
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...
А у нас попробуй так, если чел дал 500 тг то все, он опаздывает и ему не нравится что бы подбирали еще по дороге.
даже если едет тетка, а хочет подобрать еще одну тетку :)
Атинцы сами кстати часто говорят когда едут, а че не берете по пути еще кого нить?

а с меня и 500 тенге берут, и попутчиков подбирают :confused: хотя сейчас я не против. такой мороз! вчера сама бомбиле предлагала подбирать по пути замерзших людей :D
  • 0

#3594
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

вот морозяка !!! а дети просятся на улицу. видел шапочки с прорезью для глаз. может купить такие и отправляя на мороз не бояться что отморозят что-нибудь.

в Акботе видела пуховики-комбинезоны, как скафандры, полностью застегиваются, в области глаз окошечки и типа маски в области носа и рта, в полном варианте на инопланетянина ребенок похож

Сообщение отредактировал тетка: 11.12.2012, 13:05:12

  • 0

#3595
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Не в тему, но подскажите к кому идти врачу со спазмом сосудов шеи и болью там же? К мануальщику идти сразу страшно. Хотелось бы сначала консультацию получить, а вот к кому врачу идти что-то не могу понять. В профильную тему не посылать так глухо :)

эпопею надо с терапевта начать, а он перенаправит. Мануальные терапевты отношения к традиционной медицине не имеют.
  • 0

#3596
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


ещоб, я это еще прошлой осенью сделал, тоже вызвал мастера, но у меня еще стекло разбито было, а так резинки менять не сложно, я теперь еще и шпингалеты умею менять :rotate: , там делов на 15 мин, если с перекурами - себестоимость от 500 тг. а мастера от 3000 берут - грабители.

Дверь на балконе сделали + резинки на 1 окне + штапик на втором = 10 000 тг!

шпигалет 2000мм -700, резинки 70/м, шатпик не знаю = 3-4к. :faceoff: в след раз меня зови я за 7000 сделаю :D
  • 0

#3597
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
не актуально

Сообщение отредактировал kiki-mora: 11.12.2012, 14:31:50

  • 0

#3598
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Буду очень благодарна за адреса пароли явки,где могут быстро текст набрать и переделать ?мне кое какую работу переделать надо,я сама не успею по срокам просто(((

что переделать? набрать но новой или отшлифовать старый?
  • 0

#3599
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Как он это делает? :D

  • 1

#3600
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

что переделать? набрать но новой или отшлифовать старый?


не актуально.я уже нашла человека)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.