Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3521
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Всем приуэт!!! Урааа мой сын желтый пояс по боевому самбо защитил или взял как правильно пишется? Я думала не азартная, а оказ-ца еще как там болела, столько адреналина! Теперь 16 у нас республиканский.

Поздравляю! Надеюсь это его не последняя победа!

будем надеяться, желтый вроде начало спортивных достижений? забыл чет я,
  • 0

#3522
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В Кутамыше опять пропал рыбак, местные жители подозревают НЛО - что ж это такое творится, совсем распоясались, житья от них нет... хотя откарячка от жены неубиваемая: похитили, напоили водкой и потом к соседке супротив воли телепортировали)
  • 2

#3523
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Изображение
Заказываем)
http://vse.kz/topic/...a-dlja-lagmana/


  • -2

#3524
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В Кутамыше опять пропал рыбак, местные жители подозревают НЛО - что ж это такое творится, совсем распоясались, житья от них нет... хотя откарячка от жены неубиваемая: похитили, напоили водкой и потом к соседке супротив воли телепортировали)

а заставили улучшать демографическую ситуацию в стране ;).
  • 0

#3525
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Вчера приходил участковый района, сказал что участились квартирные кражи в нашем (Есильском) районе. Все кражи в дневное время, подбирают ключи, уносят только то, что можно в руках унести (драгоценности, шубы).
Будьте бдительны, уважаемые форумчане!

Не только в Есильском.Вобще волна по городу пошла(видать к НГ готовятся,поляну неначто накрывать посанчегам)причем почерк везде практически один.Работают с умом,даже зарядки-блоки питания в обязательном порядке берут.
  • 0

#3526
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Gosh спасибо за поздравления!
  • 0

#3527
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Art999 да желтый начало, мне главное, чтобы за себя и свою семью мог постоять! Вчера у коллеги 15-летнего сына избили из-за 500 тенге! Пацану нос сломали, лицо сплошной синяк толпой на одного.
  • 0

#3528
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Уля76 поздравляю!!!действительно победы детей окрыляют родителей!! Пусть это будет не последней победой в его жизни!!!!

Моя красотка тоже недавно буквально взяла наконец то очередную высоту и сделала 2 разряд по шахматам))))) если учитывать что третий она получила год назад, то в 2015 надеюсь видеть ее мастерлм спорта)))))))))))))))))

По сабжу. Буквально сегодня в последнем караване историй прочла интервью с натальей егоровой ( играла старшую сестру в фильме Старший сын) так вот она рассказывает что в детстве ее мама так избивала что аж щепки летали и что в наше время маму ее давнл бы посадили. Так вот в этой атмосфере вырос и ее младший брат, который в итоге вырос полным придурком уверенным что бить надо и бил своих жен, детей и даже ее, его старшую сестру..... Так что правильно говорят, дети это губка.


  • 0

#3529
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Art999 да желтый начало, мне главное, чтобы за себя и свою семью мог постоять! Вчера у коллеги 15-летнего сына избили из-за 500 тенге! Пацану нос сломали, лицо сплошной синяк толпой на одного.

От толпы надо на секцию по бегу спринтерскому отдавать.
Соседский пацан 12-14 лет, возвращался домой с тренировок самбо. На Гастелло у дома ему наваляли 4 пацана лет17-18-ти, за то что отказался отдавать мобилу. Говорит мол успел врезать одному. Дальше не помнит. Вместо лица сплошная гематома, глаза открыть не мог. Мама его еще ругала, мол почему сразу не отдал. Кстати мимо проходили прохожие, видели и не один не помог.
З.Ы.: а пояс у него тренер забрал, так как пацан отказался драться на татами с девчонкой.

Сообщение отредактировал Grey: 10.12.2012, 23:15:22


#3530
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

От толпы надо на секцию по бегу спринтерскому отдавать.

точно

xxx: Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?
yyy: Тебе для понтов или самообороны?
xxx: Для самообороны.
zzz: Бег.
(с) баш.орг.ру
  • 0

#3531
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Уля, поздравляю! когда дети показывают хорошие результаты - это супер! :)
  • 0

#3532
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Уля, поздравляю! когда дети показывают хорошие результаты - это супер! :)

Побояньте за алау. Хочу с дочкой на коньки встать. Сам катался в детстве, но слабо. Есть ли детские тренеры, дочке 4 года, но желание большое. Дали контакты профи, но те с 6-только берут

#3533
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я опять ищу оказию...
Кто нибудь сможет захватить телефон из Алматы в Астану???
  • 0

#3534
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мираж если раньше не найдешь мы 20 летим.

Ехала сейчас с таксистом. Разговорились чо та про детей. Он грит я своей айпад купил. Я грю я против таких дорогих подарков, а он это разве дорого, всего 120 тыс. Пойду таксистом работать :D
  • 0

#3535
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Айжик, Добрый Самаритянин спасибо! Айжик Вашу дочу поздравляю желаю на мировой уровень выйти!!!
Да уж лучше и сотку и портмоне все отдать, чем в бубен получить.
Demnetia меня с собой возьмите я тоже хочу айпад, занкомый таксист на прошлый НГ 150000 за смену заработал!
Ксати люди кто к 21 декабря готовится, а то в Грине мужика видела он набирал соль, макароны, спички, масло. А я как та ворона теперь думаю может тоже набрать?
  • 0

#3536
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я опять ищу оказию...
Кто нибудь сможет захватить телефон из Алматы в Астану???

Мирас, я 14-го обратно в 9:00 вылетаю, могу захватить, если никто раньше не захватит. Может телефон туда же подвезти.
  • 0

#3537
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Мираж если раньше не найдешь мы 20 летим.

Ехала сейчас с таксистом. Разговорились чо та про детей. Он грит я своей айпад купил. Я грю я против таких дорогих подарков, а он это разве дорого, всего 120 тыс. Пойду таксистом работать :D

вчера тут в Ате вечером в пару мест съездил на такси, ну и как учили больше 3-х сот тенег не давал :p
так вот по этим проезженным растояниям я понял что наши таксисты получают сверх прибыль, потому что наши бы и за 600 на такое расстояние не повезли эт точно.
  • 0

#3538
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

От толпы надо на секцию по бегу спринтерскому отдавать.

Весна, помню было лет 15 мне, шел вечером с тренировки по шахматам по ходу мимо магазина, там есть угол темный, часто криминал в нем происходил, и вот дернул меня там идти, а в обход метров 300 лень было. иду - стоят 4, постарше меня но пониже - я на шахматах вытянулся :p , ровняюсь - э пацан дай 15 копеек. (у самого ни копейки), ну думаю не поверят, останавливаюсь - говорю - нету :fie: , один что ближе стоял - руку начал к майке тянуть, ну я на рефлексе - руку отвел и встречный в нос, тому что с лева - ногой в пах и деру, слышу - топот, ну я на 3-ю передачу , бегут - через плечо смотрю - двое, один отставать начал, куряки :smoke: . ну я еще прибавил сумку скинул - че там - полотенце да мыло. бежим к школе, там забор 1,5 метра его еще в 5 классе перешагивал ;), ну перепрыгнул и разворачиваюсь - один тоже прыгает через забор, я в прыжке ногой в голову, тот молча падает на землю. смотрю второй приближается, я: ну че прыгай :faceoff: , то думает - ну я прыгнул обратно - тот бежать, я за ним - сумку то забрать нужно :dont: , догоняю, делаю подножку, он падает мордой асфальт пашет. В то время были правила - лежачего не бьют, я ему ну вставай -то плачет не надо :fie: . я ну лан, пошел за сумкой. подобрал и пошел через другой микрорайон, а то устал бегать. Через день потом на тренировку пришел,тренер объявление делает - приходил участковый и сказал что позавчера несколько хулиганов :ninja: избили 4-х подростков и просил чтоб по одному не ходили :faceoff: , я тренеру - вообщето я один был, он ну давай рассказывай - ну я коротко рассказал и показал, тренер показал как можно было и третьего достать, я то не знал, :faceoff: похвалил - сказал что не зря нас в шахматах думать учит, и сказал что теперь перед тренировкой будем кросс бегать по 2 км. вот как то так.
  • 4

#3539
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Уля, а вы водить умеете? Машина есть? Или диспетчером пойдете? :D

А зачем готовится в 21? Если будет конец света мы же все умрем?
  • 0

#3540
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Айжик, Добрый Самаритянин спасибо! Айжик Вашу дочу поздравляю желаю на мировой уровень выйти!!!
Да уж лучше и сотку и портмоне все отдать, чем в бубен получить.
Demnetia меня с собой возьмите я тоже хочу айпад, занкомый таксист на прошлый НГ 150000 за смену заработал!
Ксати люди кто к 21 декабря готовится, а то в Грине мужика видела он набирал соль, макароны, спички, масло. А я как та ворона теперь думаю может тоже набрать?

если есть где хранить - не стоит :p , но можно. ну и консервы - еще воду не забудьте макароны в чем то варить надо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.