Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3501
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

вопрос нуба:
сайт нац. удостоверяющего центра не грузится из-за java.. точнее выскакивает "подождите, идет загрузка java апплета".. уже минут 20 загружается - что делать? ждать или что то установить надо?
браузер firefox - через остальные вообще не загружается
пытаюсь ЭЦП получить

если с работы - трабл с корпоративной политикой компании, я целый день так мучался, сайт открывается, а апплет не грузится, всю тех поддержку перемучал вопросами. Резюме - идти домой и все сделать как говорят. потом не забудь в цон пойти и заявление отдать, а очередь занять по телефону 1414, все процедура не более 5 мин. в ЦОНе. потом домой пока придешь - ЭЦП уже активна. ЦОН можно выбрать не по адресу а удобный, к которому ближе.
  • 0

#3502
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Думский фтыкай.

повторюсь - если на работе умные IT-шники - не поможет. наверное они саму яву блокирует (хз - не специалист в этой области)
  • 0

#3503
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
можете подсказать занятия отменили для 2 смены?


п.с. а, все узнал, отменили с 1-4 .

Сообщение отредактировал kana_king: 10.12.2012, 12:27:56

  • 0

#3504
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


А родственников нет у нее совсем? Брат там или дядя?! Иногда самым действенным оружием как раз-таки является обстоятельный мужской разговор с применением насилия...

Галант, что за средневековые методы? Брат или дядя потом могут попасть по полной. Он как раз сделает то, что не делает его жена. Потом еще придется откупаться от такого говна. А женщина заслуживает то, что она терпит. Жалеть не нужно, если она себя не жалеет. Мне как-то одна сказала, мол есть такие женщины, которым это нравится. Это на предмет того, что ее бьют, а она типа терпит.

Я так понял если муж такие приемы использует, значит это его метод и он особо не будет возмущаться если такие методы применят на нем.
Был случай в знакомой семье когда муж бил жену, пришел брат мужа и так отдубасил брата, что тот надолго забыл, что такое бить жену...
У меня две сестренки, если будущий муж поднимет руку, долго думать не буду, бить конечно не буду сначала, но за воротник потаскаю... То ли бояться гипотетического заключения под стражу (а жены на своих мужей как правило заявы не пишут), то ли реального человека. Да и сами подумайте, если к примеру вашу дочь муж ударит, что первым методом будет как раз таки "крепкий мужской разговор", если человек не понимает и такого, то думаю написать заявление и сдать его в тюрьму будет правильным. Имхо...
  • 2

#3505
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Добрый день!

я к Вам с вопросом: закончила недавно автошколу, терь надо сдать документы в ГАИ, все есть кроме справочки от психиатра, который прилагается к медсправке (форма 083у)
потеряла эту справку, терь не знаю примут без него или нет. кто нибудь знает?
  • 0

#3506
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я к Вам с вопросом: закончила недавно автошколу, терь надо сдать документы в ГАИ, все есть кроме справочки от психиатра, который прилагается к медсправке (форма 083у) потеряла эту справку, терь не знаю примут без него или нет. кто нибудь знает?

не примут. Без такой справки токо на форуме писать можно)
  • 0

#3507
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

не примут. Без такой справки токо на форуме писать можно)

блин. придется снова ехать туда. думала раз в медсправке стоит печать от психиатра может не нужна еще и отдельная справка :confused:
спасибо за ответ)

Сообщение отредактировал B E A U T Y: 10.12.2012, 14:58:45

  • 0

#3508
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



в больницу , потом к участковому, мужа закроют быстро и надолго.

избил в пятницу и так сильно, что сегодня на нее больно смотреть, как выясняется не в первый раз, снимать побои и подавать заявление не хочет, во-первых боится, во-вторых говорит-это же отец детей, а сейчас он выгоняет ее из дома, дал неделю, на поиск жилья (квартира оформлена на его мать, так что претендовать на нее не вариант), сложно говорить с женщиной которая даже бороться не хочет, вроде на работе такая умница, кстати она содержит семью, работает на двух работах, а муж не работает

А родственников нет у нее совсем? Брат там или дядя?! Иногда самым действенным оружием как раз-таки является обстоятельный мужской разговор с применением насилия...

тут тоже надо быть осторожным, иногда кто бьет жену - по сути сыкло, и если его пнуть - может сам побежать жаловаться к участковому, надо знать человека - хотяб со слов жены.
Если М (не муж) не пьет - плохо, основания его привлечь для профилактики - только заявление на рукоприкладство (а так можно было б если пьяный сдать в медяк - только по заявлению жены если дома сидит, была б профилактика, посидел до утра - подумал). Тут два-три варианта:
1) Бьет - значит любит, терпеть и наслаждаться жизнью
2) Писать заяву, пусть на несколько суток закроют по мелкому хулиганству - пусть сидит думает и делает выходы не поможет -
3) разводиться, и никаких гвоздей. там тоже можно попить крови по алиментам и разделу имущества.
Ну чувствую по описании Тетки, первый вариант - это ее. Хотя могу ошиПиться.
  • 0

#3509
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

блин. придется снова ехать туда. думала раз в медсправке стоит печать от психиатра может не надо :confused:

Я вот так прочитал:
в медсправке стоит печать от психиатра: "может не надо?"
))))
  • 1

#3510
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Я вот так прочитал:
в медсправке стоит печать от психиатра: "может не надо?"
))))

подправила
все вопрос закрыт)

Сообщение отредактировал B E A U T Y: 10.12.2012, 14:59:15

  • 0

#3511
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Был случай в знакомой семье когда муж бил жену, пришел брат мужа и так отдубасил брата, что тот надолго забыл, что такое бить жену...

это хорошо что у мужа старший брат есть.
  • 0

#3512
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем приуэт!!! Урааа мой сын желтый пояс по боевому самбо защитил или взял как правильно пишется? Я думала не азартная, а оказ-ца еще как там болела, столько адреналина! Теперь 16 у нас республиканский.
  • 0

#3513
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я так думаю, что лучше деткам расти в атмосфере любви пусть и не в полной семье, чем в такой нездоровой семье. Самое страшное, что он бьет не в алкогольном опьянении, а в здравом уме и трезвой памяти это же садизм! А мама вытянет и двоих и троих лишь бы не сдавалась!
  • 0

#3514
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем приуэт!!! Урааа мой сын желтый пояс по боевому самбо защитил или взял как правильно пишется? Я думала не азартная, а оказ-ца еще как там болела, столько адреналина! Теперь 16 у нас республиканский.

Поздравляю! Надеюсь это его не последняя победа!
  • 0

#3515
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я так думаю, что лучше деткам расти в атмосфере любви пусть и не в полной семье, чем в такой нездоровой семье. Самое страшное, что он бьет не в алкогольном опьянении, а в здравом уме и трезвой памяти это же садизм! А мама вытянет и двоих и троих лишь бы не сдавалась!

А какая разница в каком состоянии муж бьет жену, один фиг же бьет!? Разве пьянство хоть как-то оправдывает насилие?
Я много раз видел ситуацию наоборот - женщина бьет мужа, а муж сидит спокойно, только и успевает от ударов уворачиваться и прикрываться. И ведь в ответ не ударит, и заявление не подаст... Есть и страшнее вещи - дети бьют родителей, если они им денег на выпивку или наркотики не дают...
  • 0

#3516
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо тетка! Будем стараться!
Да Галант насилие никакое состояние не оправдывает.
Но вот про женщина бьет мужчину???
  • 0

#3517
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем приуэт!!! Урааа мой сын желтый пояс по боевому самбо защитил или взял как правильно пишется? Теперь 16 у нас республиканский.

наверное защитил, ПОЗДРАВЛЯЮ.

Я думала не азартная, а оказ-ца еще как там болела, столько адреналина!

аппетит приходит во время еды.
  • 0

#3518
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
спасибо ART999
  • 0

#3519
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Урааа мой сын желтый пояс по боевому самбо защитил или взял как правильно пишется?

молодец, боец! С желтым поясом он может себе позволить писать так как ему хочется!)))
  • 0

#3520
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я так думаю, что лучше деткам расти в атмосфере любви пусть и не в полной семье, чем в такой нездоровой семье. Самое страшное, что он бьет не в алкогольном опьянении, а в здравом уме и трезвой памяти это же садизм! А мама вытянет и двоих и троих лишь бы не сдавалась!

+1, согласен,
дети если видят все это (или понимают) в последствии может сказаться на их психики - сын будет думать что так должно быть, и будет бить девочек а потом может и жену, а девочка будет бояться выйти замуж, ведь папа (не чужой дядя) бьет маму .
Тем более она сама зарабатывает и обеспечивает, значит материально не зависит от мужа.
м,да умом россию женщин не понять (сугубо личное мнение).
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.