Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3101
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Помню в прошлом году ловила такси, остановился дедушка на раздолбанном жигули,

как то в 2009 году был наплыв азербайджанцев (блин с ошипками написал, пришлось со словарем познакомиться ;)) таксистов в Актау, выходишь на дорогу, поднимаешь руку, сразу тормозит ваз-2106,07,05 - говоришь код - 26-15 (у нас там улиц нет, микр и дом.), то - паехали, трогается и такой - э, брат - дорогу покажешь? :faceoff: , я - канэшна.
у нас город вытянут вдоль моря и идут три дороги - "по морю" - по центральной, и через рынок, я жил на углу - "по центральной" - и конечно везу его по морю - смотришь на девушек море, дышишь йодом, ляпота, ну а для таксера круг приличный, :ninja: , т.к. есть короче дорога. такса 200т. газ 35. 90% авто (даже жипы на газу езадят)

Сообщение отредактировал Art999: 30.11.2012, 17:53:45

  • 0

#3102
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Изюм опять в твиттере пообещал в Деме праздник))

Тем кто болен рекомендуется отдельно, ибо правильная животворящая микстура не только вредна при оральном употреблении, но и полезна. А то вот помнится давеча одна широко известная форумчанка отказалась пить виски и брала в рот всякие напитки не богоугодные и постигла ее хворь постылая, интернетами разнесенная. Так и уехала и трезвая и одна)))

.но я девушка порядочная, во всем люблю порядок -

Порядочная девушка в 9-00 должна быть в постели, потом учто в 11-00 она должна уже быть дома :rotate:
  • 0

#3103
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Порядочная девушка в 9-00 должна быть в постели, потом учто в 11-00 она должна уже быть дома :rotate:

:lol:
  • 0

#3104
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Арт шалун.
  • 0

#3105
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

как то в 2009 году был наплыв азербайджанцев (блин с ошипками написал, пришлось со словарем познакомиться ;)) таксистов в Актау, выходишь на дорогу, поднимаешь руку, сразу тормозит ваз-2106,07,05 - говоришь код - 26-15 (у нас там улиц нет, микр и дом.), то - паехали, трогается и такой - э, брат - дорогу покажешь? :faceoff: , я - канэшна.
у нас город вытянут вдоль моря и идут три дороги - "по морю" - по центральной, и через рынок, я жил на углу - "по центральной" - и конечно везу его по морю - смотришь на девушек море, дышишь йодом, ляпота, ну а для таксера круг приличный, :ninja: , т.к. есть короче дорога. такса 200т. газ 35. 90% авто (даже жипы на газу езадят)

Кстати Актау мне понравился намного больше Атырау, вроде два городка возле нефтяных месторождений - а небо и земля!
Особенно дороги, наличие светофоров, в Актау даже в процентном соотношении машины лучше и новее. ХЗ почему...
  • 0

#3106
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Превед соконфетники! Давно не посещал столь любимую и дружелюбную ветку. Интересует вопрос. Надо мне срочно три пары очков для горных лыж или снегохода. Завтра буду в Астане и очень хотелось бы их приобрести так как на выходные запланирован выезд на снегоходах. хелп ми плиз!

Если еще актуально, то Вам прямая дорога в Лимпопо. Там для любого лица и кошелька. Мой вам совет мерить тщательнее, если с размером ошибетесь, то будет натирать переносицу, и не герметично. Будут запотевать.

Зы. Кстати есть какие-то у мужа с прошлых сезонов. Напишите в личку, отдадим почти бесплатно

Сообщение отредактировал ЯКсенияЯ: 30.11.2012, 18:21:39

  • 0

#3107
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Медузя, привет! Конечно, можно! Ничего себе - уже больше года! :hi:

Хоть одно доброе слово! А то рагадались тут! :D
  • 0

#3108
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Здасьте, Астанчане!
Как вы считаете, можно мну Астанчанкой назвать, еси я тут живу 1 год и 5 месяцев? :dandy:

мона, тут (в Астане) % 90 такие ;)

Спасибо!

У меня сегодня случилась жаль... полетел генератор на машине, в такой мороз, а я балда по Алматински одета, без шапки. Но добрые Астанинские хлопцы не позволили совсем заморозить уши!

Сообщение отредактировал Медузя: 30.11.2012, 18:47:58

  • 0

#3109
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


как то в 2009 году был наплыв азербайджанцев (блин с ошипками написал, пришлось со словарем познакомиться ;)) таксистов в Актау, выходишь на дорогу, поднимаешь руку, сразу тормозит ваз-2106,07,05 - говоришь код - 26-15 (у нас там улиц нет, микр и дом.), то - паехали, трогается и такой - э, брат - дорогу покажешь? :faceoff: , я - канэшна.
у нас город вытянут вдоль моря и идут три дороги - "по морю" - по центральной, и через рынок, я жил на углу - "по центральной" - и конечно везу его по морю - смотришь на девушек море, дышишь йодом, ляпота, ну а для таксера круг приличный, :ninja: , т.к. есть короче дорога. такса 200т. газ 35. 90% авто (даже жипы на газу езадят)

Кстати Актау мне понравился намного больше Атырау, вроде два городка возле нефтяных месторождений - а небо и земля!
Особенно дороги, наличие светофоров, в Актау даже в процентном соотношении машины лучше и новее. ХЗ почему...

просто дело в акимах, у нас был С.Оспа....в, молодой мэр Актау, и был Кош....., - хозяин области, вот они и облагородили город. а про Атырау еще в СССр байка была, не хочу их обидеть но за 20 лет так толком ничего и не изменилось. был там в 2010 году, по центру - да красота. светло, а во двор - и не заедешь. а нас в Актау, в часы пик даже автобусы через микрорайоны срезают - потому что - проезд есть и дорога как "по центральной" :)
  • 0

#3110
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Помню в прошлом году ловила такси, остановился дедушка на раздолбанном жигули,

как то в 2009 году был наплыв азербайджанцев (блин с ошипками написал, пришлось со словарем познакомиться ;)) таксистов в Актау, выходишь на дорогу, поднимаешь руку, сразу тормозит ваз-2106,07,05 - говоришь код - 26-15 (у нас там улиц нет, микр и дом.), то - паехали, трогается и такой - э, брат - дорогу покажешь? :faceoff: , я - канэшна.
у нас город вытянут вдоль моря и идут три дороги - "по морю" - по центральной, и через рынок, я жил на углу - "по центральной" - и конечно везу его по морю - смотришь на девушек море, дышишь йодом, ляпота, ну а для таксера круг приличный, :ninja: , т.к. есть короче дорога. такса 200т. газ 35. 90% авто (даже жипы на газу езадят)

Я была в Актау в этом году, в самом начале августа, думала ляпота, купаться мона, а оказывается низя :faceoff:
  • 0

#3111
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ну всех с первым днем зимы декабря, первый днем первого президента, и крайней осенней питницей. Собрание проигнорирую сег гости и завтра Боровое ;). Всех хороших пьянок выходных. :rotate:
  • 0

#3112
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
цитата из новости про главную елку страны )))

Высота праздничной ели – 25 метров... У основания дерева для устойчивости в ветряную погоду установлены утяжелители весом 32 тонны. Помимо елки на площади перед Акордой, в различных районах столицы установлены еще 36 елок высотой от 6 до 22 метров.

теплится надежда, что другие елки тоже "тяжелые" )))
  • 0

#3113
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

I am one с прошедшим Днем Рождения!!

Спасибо!
  • 0

#3114
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

на работе 90% - гастробайдеры

Я когда учился у нас на потоке было двое целиноградцев, включая меня :smoke:
  • 1

#3115
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Астаницы, не подскажите где здесь можно купить новогоднюю елку? На артеме видел, за 1.5 м - 15,000 просили

....считаю каким то кощунством ...


Так искуственная нужна... А за 15 продавали тоже искуственную (она была рскладная)
  • 0

#3116
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Помню в прошлом году ловила такси, остановился дедушка на раздолбанном жигули,

как то в 2009 году был наплыв азербайджанцев (блин с ошипками написал, пришлось со словарем познакомиться ;)) таксистов в Актау, выходишь на дорогу, поднимаешь руку, сразу тормозит ваз-2106,07,05 - говоришь код - 26-15 (у нас там улиц нет, микр и дом.), то - паехали, трогается и такой - э, брат - дорогу покажешь? :faceoff: , я - канэшна.
у нас город вытянут вдоль моря и идут три дороги - "по морю" - по центральной, и через рынок, я жил на углу - "по центральной" - и конечно везу его по морю - смотришь на девушек море, дышишь йодом, ляпота, ну а для таксера круг приличный, :ninja: , т.к. есть короче дорога. такса 200т. газ 35. 90% авто (даже жипы на газу езадят)

Мне там понравилось: чистота-уют, море, архитектура, тепло. :) Жалко, море посмотреть поближе не удалось. Хочу когда-нибудь восполнить этот пробел.

Сообщение отредактировал Omaha: 30.11.2012, 20:12:04

  • 0

#3117
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
про ёлки. в прошлом годе брали очень душевную живую ёлку в Метро за 333 тенге.
  • 0

#3118
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

и Гарррик понаехал )


И вам здрестве)
  • 0

#3119
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Всем спасибо за теплые слова! Тока сейчас до нормального интернета добрался
Нур , поздравляю!
з.ы. в одном из тостов мне сегодня процитировали Черчеля - "помимо здоровья и богатства, не забывайте об удаче - на том же титанике было много здоровых и богатых"
  • 0

#3120
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

про ёлки. в прошлом годе брали очень душевную живую ёлку в Метро за 333 тенге.

одну тройку пропустил?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.