Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2861
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Меня вообще сильно огорчает политика выдачи виз для туристов из Казахстана. Тем же Россиянам куда комфортнее в этом плане. То безвизовое посещение то виза по прилету на месяц. Не то что у нас :cry:

ну надо признавать, что Россия это Россия, а мы это пока банановая республика, интересами которой можно пренебречь. Надо просто с этим смириться. МИД конечно ножками топает, но это детство. Может я не все знаю, но все преференции у нас идут прицепом от СНГ. А так чтоб РК добился неких личных визовых послаблений в к-л из турстран - не слышал.

upd
нашел - Гонконг, до 14 дней

Сообщение отредактировал gosh: 28.11.2012, 12:30:14

  • 0

#2862
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Сестренка учится по студенческой визе в США, интересно она может меня пригласить? Хочу сгонять, погулять на Штаты посмотреть!

можно по обмену, найти семью амирикосов и с ними договориться, они Вас приглашают, потом Вы их или наоборот. Студентам думаю нельзя приглашать, они сами там на птичьих правах, позвоните в консульство в астане -там все скажут

Насчет приглашения от студента - согласна, по америке, а насчет консультации в консульстве, да еще и позвонить! Они вообще насколько знаю консультаций не дают, а по телефону это вообще из области фантастики. Есть официальный сайт со всеми требованиями и все. Если кто помогает визу делать - они все знают, помогают и учат даже - как себя вести на собеседовании.
  • 0

#2863
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Надо же, сегодня День рождения Фридриха Энгельса!

Да, умный был человечище. Сейчас таких гигантов мысли (без сарказма), наверное, нет.

Сообщение отредактировал Omaha: 28.11.2012, 14:17:49

  • 0

#2864
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Блин, сегодня первый раз задумался насчет "свалить отсюда".
1) В школе у детей начали требовать РННы. Вопрос - нахера, если их через месяц должны отменить? Во-вторых: с каких пор дети стали налогоплательщиками?
2) В ЦОНе не приняли документы на свидетельство о рождении дочки, потому что жена не поменяла удостоверение на мою фамилию.
За..ли.
  • 0

#2865
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а у Жанике сына родился.
пришла поздравить тут )
  • 0

#2866
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Всем спасибо за поздравления!!!

ЖАник, с рождением сына! Догоняй ))))
  • 0

#2867
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Жаника и Дану с рождением второго пасана!
  • 0

#2868
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Блин, сегодня первый раз задумался насчет "свалить отсюда".
1) В школе у детей начали требовать РННы. Вопрос - нахера, если их через месяц должны отменить? Во-вторых: с каких пор дети стали налогоплательщиками?
2) В ЦОНе не приняли документы на свидетельство о рождении дочки, потому что жена не поменяла удостоверение на мою фамилию.
За..ли.

а через егов не пробовали?

а у Жанике сына родился.
пришла поздравить тут )

какие новости :-/ бэбибум продолжается :rotate:
Жанике поздравляю с рождением сына!!! здоровье, щастья, ....
  • 0

#2869
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Блин, сегодня первый раз задумался насчет "свалить отсюда".
1) В школе у детей начали требовать РННы. Вопрос - нахера, если их через месяц должны отменить? Во-вторых: с каких пор дети стали налогоплательщиками?
2) В ЦОНе не приняли документы на свидетельство о рождении дочки, потому что жена не поменяла удостоверение на мою фамилию.
За..ли.

разве РННы? Не ИИНы?
  • 0

#2870
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Блин, сегодня первый раз задумался насчет "свалить отсюда".

Хех... А куда, позвольте поинтересоваться? Думаете, что в России или Европе меньше бюрократического гемора? В России точно больше. В Европе не знаю, но думаю не меньше. Разве что в какой-нибудь Гондурас, где и писать то не все умеют)))
  • 0

#2871
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Жанике и Дану, с рождением сынишки!
  • 0

#2872
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Блин, сегодня первый раз задумался насчет "свалить отсюда".
1) В школе у детей начали требовать РННы. Вопрос - нахера, если их через месяц должны отменить? Во-вторых: с каких пор дети стали налогоплательщиками?
2) В ЦОНе не приняли документы на свидетельство о рождении дочки, потому что жена не поменяла удостоверение на мою фамилию.
За..ли.

1) может в школе с И Н Н перепутали?
2) Кабы ЦОН прав, после того как Ваша жена решила принять фамилию мужа ее уд.л недействительно. Обмен не долгий, ждать долго.
п/с если занять в ЦОН очередь по телефону 1414 (нужно только ИНН) то ждать в самой очереди - недолго.
Хорошо там где нас ЖДУТ

Сообщение отредактировал Art999: 28.11.2012, 15:08:37

  • 0

#2873
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Жанике поздравляю!!!!
Здоровья сынишке и мамочке!!!
  • 0

#2874
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
интересно как бы у нас отнеслись к такому
http://newsru.com/wo...v2012/haha.html
  • 0

#2875
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Жанике, поздравляю с рождением сына!!!
  • 0

#2876
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Жанике поздравляю!!!!
Здоровья сынишке и мамочке!!!

Присоединяюсь полностью!!! Бауы берiк болсын!
  • 0

#2877
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Если вы вкусно печете или у вас есть красивые хэндмейд вещи присоединяйтесь к нашей ярмарке! Так же нужно будет помощь в доставке выпечки, буду рада если кто-нибудь сможет помочь. Приходите, поддержите нашу ярмарку. Будет вкусно и весело :)
Изображение

Мира, я если не уеду, обязательно поучаствую! Насчет печь не знаю, может что и испеку (когда стараешься всегда криво - вот и страшно))) а вот по доставке - конечно помогу, если в городе буду.
  • 0

#2878
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

интересно как бы у нас отнеслись к такому
http://newsru.com/wo...v2012/haha.html

По-разному. Кто - так же как и испытуемые, а кто - сразу с ноги и в лоб. От страха.
  • 0

#2879
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

разве РННы? Не ИИНы?


ИИНы я получил. Теперь РННы запросили.


Блин, сегодня первый раз задумался насчет "свалить отсюда".

Хех... А куда, позвольте поинтересоваться? Думаете, что в России или Европе меньше бюрократического гемора? В России точно больше. В Европе не знаю, но думаю не меньше. Разве что в какой-нибудь Гондурас, где и писать то не все умеют)))


Сваливают не куда-то, а откуда-то.

1) может в школе с И Н Н перепутали?
2) Кабы ЦОН прав, после того как Ваша жена решила принять фамилию мужа ее уд.л недействительно. Обмен не долгий, ждать долго.
п/с если занять в ЦОН очередь по телефону 1414 (нужно только ИНН) то ждать в самой очереди - недолго.
Хорошо там где нас ЖДУТ

Согласен, но теперь по этой логике - ребенка не существует?
Тем более если вдаваться в юридические нюансы, то норма была принята ПОСЛЕ того, а значит на нас брак не распространяется.
  • 0

#2880
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!

а у Жанике сына родился.
пришла поздравить тут )

От всей души присоединяюсь! Здоровья всей семье!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.