Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2781
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Адвоката с замечательным пополнением!
  • 0

#2782
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Зузма с жильем, Лупуса с дочей!!!



  • 0

#2783
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

да, по аватарке видно как ответственно вы к этому относитесь)))
в прошлом году тож на НГ получил подарок от государства - четырехкомнатную квартиру на ЛБ

ну, аватарка - как показатель отношений к жизни :D !

У мну Дтви , каналы вроде как у всех, но с НГ будут какие то окл хз, толком не смотрю я тв. Тырнет провели бесплатно, 2 тарплан , такой бюджетный но без лимитный. качаю с внешки обычно ночью. скорость больше. за мес/3200 если платишь оптом. есть другие планы - побыстрее. на сайте найдешь. Мегалайном никогдав жизни не пользовался - судьба что ли ;).

качество устраивает? скайп, фильмы не тормозят?

Ну чтож, принимаем поздравления!
Теперь у нас полный комплект: доча Алия, сыновья Тимур и Марат и маленькая дочка ))))
Родилась сегодня - в день рождения своей мамы)))

АД, поздравляем с пополнением! всем здоровья!

ЗЗум поздравляю с 10-летием и новой квартирой!!! Удачного начала отсчета нового десятилетия в новой квартире!

Зузм, поздравляю с 10-летием и квартирой! Чет пропустила вовремя :)
ЗЫ: по травмотологии - в личку
Адвокат дьявола - вау, суперррр! Поздравляю!!

Зузма с жильем, Лупуса с дочей!!!

Рахмет!
  • 0

#2784
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Бейбут, с пополнением! это клево! здоровья и достатка семье!
  • 0

#2785
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Ну чтож, принимаем поздравления!
Теперь у нас полный комплект: доча Алия, сыновья Тимур и Марат и маленькая дочка ))))
Родилась сегодня - в день рождения своей мамы)))

поздравляю, хороший "комплект" 3+3 ;)

я тоже сторонник баланса в природе, но мы, мальчики, победили со счетом 4:2.
Папе и маме четверых деток сил и здоровья, мужества и терпения, а также кучу денег, они обязательно пригодятся))
  • 0

#2786
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Бейбут, мои поздравления счастливому семейству!)
  • 0

#2787
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Бейбут поздравляю с рождением лапочки дочки! Здоровья ей!

Догнал все-таки братишку! :D


Арман поздравляю с собственным жильем!
  • 0

#2788
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Бейбут и мои поздравления, здоровья детишкам и мамочке. А тебе кучу денег на выполнение всех желаний детишек.

Арман поздравляю со своими квадратными метрами, хороший подарок под НГ!!!
  • 0

#2789
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


У мну Дтви , каналы вроде как у всех, но с НГ будут какие то окл хз, толком не смотрю я тв. Тырнет провели бесплатно, 2 тарплан , такой бюджетный но без лимитный. качаю с внешки обычно ночью. скорость больше. за мес/3200 если платишь оптом. есть другие планы - побыстрее. на сайте найдешь. Мегалайном никогдав жизни не пользовался - судьба что ли ;).

качество устраивает? скайп, фильмы не тормозят?

за такие деньги - да.
Фильмы on-line не смотрю. ю тюб по разному, если чуток в буфер качнуть - то нормально. Скайп -агент все робит. Там есть еще быстрее, меня мой устраивает.
у них у всех есть свои сайты, можно зайти по посмотреть.
  • 0

#2790
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мои поздравления!!!
Бейбуту - бауы берик болсын!!!

Арману - шанырак биик болсын!!!
  • 0

#2791
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
поздравляю Киану Ривса Адвоката дьявола с рождением ребенка!!!

поздравляю Армана с квартирой!!!

Всем добра и счастья!
  • 0

#2792
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Так теперь и буду отвечать :D
Изображение
  • 5

#2793
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Астанинцам! Предлагаю домашнее тесто для лагмана )
http://forum.detki.k...showtopic=60543
  • 0

#2794
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Бейбут поздравляю с рождением лапочки дочки! Здоровья ей!
Догнал все-таки братишку! :D
Арман поздравляю с собственным жильем!

Бейбут и мои поздравления, здоровья детишкам и мамочке. А тебе кучу денег на выполнение всех желаний детишек.
Арман поздравляю со своими квадратными метрами, хороший подарок под НГ!!!

Мои поздравления!!!
Бейбуту - бауы берик болсын!!!
Арману - шанырак биик болсын!!!

поздравляю Киану Ривса Адвоката дьявола с рождением ребенка!!!
поздравляю Армана с квартирой!!!
Всем добра и счастья!

Рахмет! всем того же по тому же месту!)) здоровья, удачи ну и работы где много платят!
  • 0

#2795
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Бейбит! Прими мои самые теплые поздравления! Здоровья и процветания всей семье!

Арман, чтоб жил в новом доме счастливо!
  • 0

#2796
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

10 лет назад в этот день я уже устал приседать и хотел спать. оловянная свадьба кажется?
и сегодня я получил квартиру - так сказать - жене в подарок ))
и еще в нашу честь был салют у Байтерека и выйграли ЭКСПО 2017. ну чтоб было веселей к 15-летию совместной жизни наверное...

теперь вопросЫ

1) В новом строении присутствуют 2 провайдера - ЭлитКом и DTV.
ЭлитКом - телефон и кабельное, интернет от Мегалайна.
DTV - кабельное и интернет.
что подскажете по качеству услуг выбрать?

2) У кого есть выход на НИИ Травмотологии - другу будут делать операцию, есть вопросы.

Поздравляю! шоб по жизни всегда складывалось всё удачно! щастья здоровья семье, ну и прибавления в семье и квадратных метров!

по Элиткому знаю тока что брат постоянно матерится, у него квартира на новой Сейфуллина. Если у тебя там же, то лучше наверное всё таки ДТВ.

Ну чтож, принимаем поздравления!
Теперь у нас полный комплект: доча Алия, сыновья Тимур и Марат и маленькая дочка ))))
Родилась сегодня - в день рождения своей мамы)))

Ну молодца! мои поздравления! Самое главное здоровья всем, щастья, ну и бабосов много.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 26.11.2012, 14:53:21

  • 0

#2797
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Поздравляю всех с ЭКСПО-2017! Наша дипломатия уже показывает зубы - мы вырвали победу у бельгийцев!


ЭКСПО привлечет около 6 млн посетителей с июня по сентябрь 2017 года. Кроме того, она обеспечит 2 тыс рабочих мест и прирост ВВП более чем в полмиллиарда евро

вчера в Деме Шрайбикус всех разочаровал - оказывается у нас не настоящее ЭКСПО, а проходное промежуточное. типа первенства дворовых команд. А настоящие большие проводятся раз в 5 лет и последняя была Шанхай 2010, в 2015 Милан, а 2020 будет выбран в след году.

если бы вы еще знали сколько времени на это было потрачено :faceoff: ноу комментс
как вы правильно выбрали себе ник(((

Но бабло попилят как на самое настоящее)). Уж будьте спокойны на сей счет)).

Зузма с новосельем! Бейбута с дочей!

З.Ы.: Элитком или DTV - сродни какой НПФ выбрать, наверное. Лучше КЗТ все таки трудно найти. К примеру, мне таки убрали время простоя без инета, но включили эти 700 тг за вызов монтера. Так что по факту заплатил все равно сколько им надо было, даже +200 тг сверху еще.

#2798
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

З.Ы.: Элитком или DTV - сродни какой НПФ выбрать, наверное. Лучше КЗТ все таки трудно найти. К примеру, мне таки убрали время простоя без инета, но включили эти 700 тг за вызов монтера. Так что по факту заплатил все равно сколько им надо было, даже +200 тг сверху еще.

год дружу с ДТВ - проблем не знаю. ни по качеству - не по сервису. Главное платить во время.
п/с с пенсионным фондом проще -идешь куда советует Работодатель или други.
по себе скажу "бегал" по разным фондам (по совету работодателя) и все равно возвращаюсь в "Грантум" (как начал с него, так надеюсь и останусь там). Единственный фонд где в конце года вижу + от своих денег. В других то -, то в розыске офиса,
КЗТ - отношение цены /качество - нето.
  • 0

#2799
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


З.Ы.: Элитком или DTV - сродни какой НПФ выбрать, наверное. Лучше КЗТ все таки трудно найти. К примеру, мне таки убрали время простоя без инета, но включили эти 700 тг за вызов монтера. Так что по факту заплатил все равно сколько им надо было, даже +200 тг сверху еще.

год дружу с ДТВ - проблем не знаю. ни по качеству - не по сервису. Главное платить во время.
п/с с пенсионным фондом проще -идешь куда советует Работодатель или други.
по себе скажу "бегал" по разным фондам (по совету работодателя) и все равно возвращаюсь в "Грантум" (как начал с него, так надеюсь и останусь там). Единственный фонд где в конце года вижу + от своих денег. В других то -, то в розыске офиса,
КЗТ - отношение цены /качество - нето.

У меня Элитком. Хвалить не буду, ибо не за что. Насчет НПФ - это была лишь аналогия. + от денег на УларУмите можно увидеть онлайн, а не в поисках офиса или минусах. Но достанутся ли они потом в итоге вам и будут ли они стоить столько, сколько сейчас - большой вопрос. Поэтому толку от беготни по НПФ нет никакой.

#2800
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Насчет НПФ - это была лишь аналогия. + от денег на УларУмите можно увидеть онлайн, а не в поисках офиса или минусах. Но достанутся ли они потом в итоге вам и будут ли они стоить столько, сколько сейчас - большой вопрос. Поэтому толку от беготни по НПФ нет никакой.

посмотрел рейтинги ПФ, да Грантум за последние 3 мес свалился с 1 места на 5, но выше УУ. одно радует, Г вложит деньги в IPO, и может по итогам года вылезет из Ж. Соглашусь в одном - беготня того не стоит.
п/с "бегал не потому что хотел халявы, а потому что Работодатель советовал перейти в тот или иной фонд, Сейчас вот моему Р II в каком я фонде, я и вернулся в Грантум.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.