Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2021
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Утренняя зарядка :D
Скрытый текст

  • 1

#2022
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

в астане оказывается построили мэриот.

наши хотели офис там снимать в будущем, в итоге бигбоссы отказались мотивируя тем, что мэриот один из самых атакуемых у террористов всего мира :p
  • 0

#2023
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а около Рэдиссона по сары-Арка у нас с Мумиденом во дворе чо за уродца построили? Стенки там панельки толщиной в полкирпича без наружного утепления, клетушки внутри, межкомнатные стенки типа пеноблока тонкого. Все такое игрушечное


я не большой спец, но думается, что договариваться:
- на ходу
- в конце почти семичасовой гонки,
- на финише в горку с неслабым уклоном
- да еще так что этого в присутствии множества кинокамер не смог заметить...
Это уже из серии гульжан.
мужики честно откололись, привезли друг друга по очереди до финиша, ну а там уже у кого жизни осталось больше. Это далеко прогулки по парку на лисапедках.
Никто так и не смог заснять даже попыток разговоров. Фик бы там кто до финиша в лидерах доехал. Вязать факты в один веник - это опять уже к гульжан)

на руках у инспекторов - есть также и электронная переписка Колобнева и Винокурова. Так что возможно, что и попадос. По радио об этом трубят.

фик с ним - я с чисто технической точки зрения считаю эту аферу не осуществимой.
Когда кто-то даст мало-мальски разумное объяснение каким макаром можно договориться с другом о том чтобы в семичасовой гонке сначала оторваться от кучи, где крутит педали сотня профи, а затем уже разыграть финиш - я поставлю пузырь.

Сообщение отредактировал gosh: 09.11.2012, 10:11:39

  • 0

#2024
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

мэриот один из самых атакуемых у террористов всего мира

серьёзная мотивация)))
  • 0

#2025
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Когда кто-то даст мало-мальски разумное объяснение каким макаром можно договориться с другом о том чтобы в семичасовой гонке сначала оторваться от кучи, где крутит педали сотня профи, а затем уже разыграть финиш - я поставлю пузырь.

Покурил на эту тему, вроде так - гонка делится на несколько этапов, 1-2-3-4-5 и т.д. Результаты каждой суммируются, таким образом можно показывая более-менее неплохие результаты, оказаться в лидерах. Времени между этапами проходит много, они не в один день проходят.
Таким образом перед последним этапом выходил лидером Колобнев, Винокуров был вторым. После этого Винокуров (если верить той переписке) написал по электронке (интересно телефоны отменили совсем, да?) предложение о том как бы поменяться местами.
  • 0

#2026
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Когда кто-то даст мало-мальски разумное объяснение каким макаром можно договориться с другом о том чтобы в семичасовой гонке сначала оторваться от кучи, где крутит педали сотня профи, а затем уже разыграть финиш - я поставлю пузырь.

Покурил на эту тему, вроде так - гонка делится на несколько этапов, 1-2-3-4-5 и т.д. Результаты каждой суммируются, таким образом можно показывая более-менее неплохие результаты, оказаться в лидерах. Времени между этапами проходит много, они не в один день проходят.
Таким образом перед последним этапом выходил лидером Колобнев, Винокуров был вторым. После этого Винокуров (если верить той переписке) написал по электронке (интересно телефоны отменили совсем, да?) предложение о том как бы поменяться местами.

я ж говорил о "мало-мальски разумное")) Будем по-чапаевски: На пол высыпали мешок картошки. Картошка почти вся одинаковая. Это велогонщики. В коммерческих гонках - там где велогоны зарабатывают больше себе на жизнь, а не в зачет, - участвую профессиональные гонщики. Т.е. не пацаны из сборной промзоновской водокачки. Они приезжают на гонку за свой счет, они регистрируются за взнос и пр. - т.е. они тратятся на это мероприятие и потом пытаются выиграть призовой фонд. Каждая картошка хочет оказаться в мундире.
Так вот - каким образом могут две картошки из мешка могут договориться о том, что весь мешок останется как гнилушки на месте, а они все такие красивые улетят как красивая хурма вперед сугубо в одиночестве?)
  • 0

#2027
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гош, ничего ты не понимаешь! Гонка длится 7 часов. Что делать пока едишь, чем себя занять? Ну Колобок и Вино переписывались по электронке со смартфонов. В ходе переписки эти две картошки вступили в преступный сговор и решили опозорить честь мундира, который теперь итальяшки пытаются с них содрать.
На мой взгляд просто кто-то хочет "поднасрать" Вино после, того как он стал олимпийским чемпионом. Ведь понятно, что если эту историю удастся раскачать, то Вино лишат всех его мундиров. Недавний пример этому Л. Армстронг.
Гонка Льеж-Бастонь-Льеж является одной из самых престижных и туда приезжают именитые гонщики и явно не для того, чтобы кому-то дарить победу. В таком случае Вино должен был заплатить не только Колобку, но и всем остальным участникам.
Галант, эта гонка однодневная, так что времени на анализ кто первый, кто второй у них не было.

Сообщение отредактировал Joker_: 09.11.2012, 11:13:08

  • -2

#2028
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Галант, эта гонка однодневная, так что времени на анализ кто первый, кто второй у них не было.

погоди Джо, ты ж говорил, что они по смартфону emailились. Кто там лидер они могли по youtube увидеть - там 3G есть у них на лисапеде.

К слову, о гонках:
  • 0

#2029
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Дайте адрес, где продаются розовые очки...пожалуй куплю парочку :lol:
Такие большие, а в сказки верите? :smoke:
Вот у этих ребят спросите, когда они договорились, во время матча? Или в перерыве? Или пейджингом пользовались.

Сообщение отредактировал M0bil: 09.11.2012, 11:47:11

  • 0

#2030
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дайте адрес, где продаются розовые очки...пожалуй куплю парочку :lol:
Такие большие, а в сказки верите? :smoke:

на кону пузырь, речь идет о конкретной ситуации, без левых примеров и пр.
Итак - как можно договориться с десятками гонщиков, да так чтоб не оставить ни одного свидетеля, чтоб они с табличками "лох" остались последними, а двое уехали на финиш? Интересует чисто техническая реализация сего проекта. Вопросы веры и эмоций не интересуют.
***хрен с им, допустим, что двое договорились и поделили - это не принципиально.

пора за каждую неудачную попытку хотя бы по чекушке штрафа брать :)

Сообщение отредактировал gosh: 09.11.2012, 11:55:39

  • 0

#2031
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
la corriere della sera - самая популярная и влиятельная газета Италии. Вы можете, конечно, написать что они еще хуже гульжана. Но факт остается фактом. Она опубликовала переписку. Судя по тексту, они друг друга давно знают, вино обращается к нему неформально - колобок. Глупо спорить, что два русскоязычных человека, годами катающие в пелотоне не знают друг друга. Судя по тексту, колобнев знал о каких-то проблемах вино. А проблемы были простые - он только отбыл дисквал двухлетний, может быть были проблемы с контрактом, со спонсорами. Может стоял вопрос о разрыве контракта или еще что. Победа нужна была как воздух. Причем это гонка элитная, и победу в ней сочли бы за честь многие.
Я же кидал видео, они уехали от всех минут за 30 до конца гонки. Ехали вместе в отрыве 30 минут. Не 5, не 10. За 30 минут езды в одиночестве можно договорится обо всем. Или Вы скажите 2 гонщика в отрыве молча едут?? :lol: Ога, в молчанку играют. Они обсуждают тактику, кто кого сменяет, по каким интервалам работают, кто первый на спусках, кто тянет в гору. Велоспорт смотрели хоть пару раз?
Теперь все в кучу складываем. Два человека, один знает проблему другого. Так получилось, что уехали вдвоем от всех. Еще ехать 30 минут. Там могла прозвучать элементарная фраза типа - колобок, поможешь? В долгу не останусь, ты меня знаешь. Тот мог просто кивнуть, да или даже моргнуть одобрительно.
Усе. На весь диалог 20 секунд. После гонки прошли два платежа, данные есть у прокуратуры. Об этом также написала газета.

У нас в обычной жизни гаишник останавливает, ему стоит моргнуть ни говоря ни слова, он кивнет в ответ, двумя пальцами покажет сколько и все. Всем все понятно без лишних слов. Да и таких примеров сотни, когда два левых человека могут понять друг друга без слов. А тут два знакомых.
Что такого невероятного?

ЗЫ. Я сам не уверен на 100% что распилили, но, складывая все факты вместе. думаю процентов 65-70 дал бы на дог.

Сообщение отредактировал M0bil: 09.11.2012, 12:47:01

  • 0

#2032
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а около Рэдиссона по сары-Арка у нас с Мумиденом во дворе чо за уродца построили? Стенки там панельки толщиной в полкирпича без наружного утепления, клетушки внутри, межкомнатные стенки типа пеноблока тонкого. Все такое игрушечное

А мне наоборот здание нравится. Этакий классический отель! Строит БазисА, а они проектируют и строят все таки более-менее нормально.
  • 0

#2033
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
чот как то седня скромненько))) но сиськопогоня балдежная
напомните кто нить как пишется ник ДимыД пжалуйста.. не могу никак вспомнить
  • 0

#2034
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
DmitryD вот так пишется
  • 0

#2035
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
О господи, завтра опять день бухгалтера!!! :) уже международный!)
Девочки, кто у нас аккаунтер - завтра - пьем!!! :lol: Повод - найден, это святое!)

  • 0

#2036
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
ага, а еще 15 - день финансиста. Можно сразу, не отрываясь ;)
  • 0

#2037
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

А мне наоборот здание нравится. Этакий классический отель! Строит БазисА, а они проектируют и строят все таки более-менее нормально.


+1
Нам тоже нравится,особенно сыну маленькому)
говорит "Касиваааа" (с) :D
  • 0

#2038
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Сексуально...

Изображение


  • 0

#2039
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ага, а еще 15 - день финансиста. Можно сразу, не отрываясь ;)

Не то слово! у нас с подругой эти праздники строго поделены- она в банке работает, так что 15е - это ее святое!) день финансиста и банковского работника, только сегодня разговаривали, как раз Мимины тортики у нас на 15е, повезло!
Вот плавно и перетечем, по финансово-экономическим праздникам!
И 15е - день введения тенге, в те далекие годы она ездила у нас по области от нацбанка вводила тенге в обращение :lol: помню как мы 10 летие отмечали этого события, не знаю с какого перепуга, но как мы напились от избытка чувств)))) история умалчивает....:faceoff:
  • 0

#2040
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Не то слово! у нас с подругой эти праздники строго поделены- она в банке работает, так что 15е - это ее святое!) день финансиста и банковского работника, только сегодня разговаривали, как раз Мимины тортики у нас на 15е, повезло!
Вот плавно и перетечем, по финансово-экономическим праздникам!
И 15е - день введения тенге, в те далекие годы она ездила у нас по области от нацбанка вводила тенге в обращение :lol: помню как мы 10 летие отмечали этого события, не знаю с какого перепуга, но как мы напились от избытка чувств)))) история умалчивает.... :faceoff:

Помнится 21 ноября 1993 года, после родов, меня перевели в палату, в которой к выписке готовилась одна молодая женщина. Мы разговорились и она рассказала, что 15 ноября родила сына, которого старики, в честь введения новой валюты, назвали Тенгебаем!
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.