Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#581
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Подскажите курсы по программе java в Алматы .

Спасибо!

Простите, какие курсы Вас интересуют? Какой направленности?
Дело в том, что Java - это среда исполнения и язык программирования. Среда исполнения для программ написанных на этом языке.



Для студента вводная часть со всеми вытекающими
  • 0

#582
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Для студента вводная часть со всеми вытекающими

http://vse.kz/topic/92259-kursi-po-java/
  • 0

#583
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Простите если не в тему. Уже дней десять стало постоянно выскакивать окно с с предложением загрузить браузер Интернет на основе Chromium. Мне не нужен этот браузер . Убираю галочку "Сделать основным" и "больше не напоминать" - не помогает. Причем, появляется это окно с регулярной периодичностью, не только при включении компа. Это такой вирус?
  • 0

#584
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Простите если не в тему. Уже дней десять стало постоянно выскакивать окно с с предложением загрузить браузер Интернет на основе Chromium. Мне не нужен этот браузер . Убираю галочку "Сделать основным" и "больше не напоминать" - не помогает. Причем, появляется это окно с регулярной периодичностью, не только при включении компа. Это такой вирус?

Это не вирус. Это некоторые сайты так практикуют, к примеру yandex.ru предлагает свой браузер, и mail.ru - тоже. Забейте.
  • 1

#585
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Забейте.

На нервы сильно действует :)

Сообщение отредактировал Taisgold: 18.06.2013, 06:00:38

  • 0

#586
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Можно отследить через диспетчер задач что за процесс инициирует это окошко - и заблокировать его через "чёрный" список групповых политик.
  • 1

#587
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

диспетчер задач

Вчера так и сделала. Сначала своей блондинистыми мозгами зашла в программы. Оказалось, что этот браузер у меня есть( когда-то скачала), я , оказ-ся, только ярлык удалила. Удалила браузер и была счастлива, но не тут-то было. Через полчаса опять вылезло окно. Я через диспетчер задач нашла и опять удалила. Теперь посмотрим.
  • 0

#588
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД!
если мой вопрос не в тему, то приношу свои извенения (заранее :-)) и прошу подсказать, где такие вопросы в тему.
Суть в следующем:
подарили вебкамеру lifeCam NX6000 microsoft. Поставила загрузочный диск, вылезло окошко "программа заблокированна из-за проблем с совместимостью. Приложение lifeCam имеет известную проблему совместимости с данной версией windows". (у меня стоит windows7 профессиональная версия)
В итоге уже полдня ищутся решения на вебсайте микрософт. Учитывая скорость поиска, подозреваю, что искать оно будет долго и не факт, что успешно. Поэтому,если кто подскажет, что можно сделать в данной ситуации, чтобы всё совместилось и заработало, буду очень благодарна!

спасибо заранее! :hi:
  • 0

#589
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

lifeCam NX6000

LifeCam NX-6000
  • 0

#590
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Поставила загрузочный диск, вылезло окошко "программа заблокированна из-за проблем с совместимостью. Приложение lifeCam имеет известную проблему совместимости с данной версией windows". (у меня стоит windows7 профессиональная версия)

Попробуйте как вариант в режиме совместимости запустить драйвера, на значке проги(драйвера) правой пкм-своиства-совместимость галку запустить программу в режиме совместимости
или же скачайте драйвер отсюда http://www.microsoft.com ПО и драйверы жмите загрузить... без никаких ошибок совместимости должны поставится
  • 0

#591
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
fibe, Biterek, спасибо большое за ссылки!! :hi:
программа успешно скачена и установлена, но почему-то при подключении вебкамеры она её не видит, а виндоус её не распознаёт :lol:
в общем, будем разбираться дальше ...
  • 0

#592
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

fibe, Biterek, спасибо большое за ссылки!! :hi:
программа успешно скачена и установлена, но почему-то при подключении вебкамеры она её не видит, а виндоус её не распознаёт :lol:
в общем, будем разбираться дальше ...

У вас стоит 64битная ОС?
  • 0

#593
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


fibe, Biterek, спасибо большое за ссылки!! :hi:
программа успешно скачена и установлена, но почему-то при подключении вебкамеры она её не видит, а виндоус её не распознаёт :lol:
в общем, будем разбираться дальше ...

У вас стоит 64битная ОС?


да, она самая ... :)
это из-за этого проблемы? :faceoff:
  • 0

#594
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений



fibe, Biterek, спасибо большое за ссылки!! :hi:
программа успешно скачена и установлена, но почему-то при подключении вебкамеры она её не видит, а виндоус её не распознаёт :lol:
в общем, будем разбираться дальше ...

У вас стоит 64битная ОС?


да, она самая ... :)
это из-за этого проблемы? :faceoff:

Просто на 64битный винду 7 не поставишь драйвера не подписанные.
С этой целью обычно включают в винде тестовый режим, тогда можно любые дрова ставить.
Помочь я не смогу, конечно, и возможно даже ошибаюсь :-)

Нагуглить можно всякое, вот первая же ссылка в помощь: http://www.q2w3.ru/2011/01/04/3017/
  • 0

#595
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
ТАм по ссылке ниже есть коммент:

"ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Всем пользователям, испытывающим трудности с «самоподписыванием» драйверов, предлагаю попробывать альтернативный метод обхода защиты Windows 7…

Идея состоит в следующем:
1. Скачайте и установите программу «EasyBCD» (http://neosmart.net/dl.php?id=1)
2. Выберите пункт «Advanced Settings», затем перейдите на вкладку «Advanced» и установите галочку в чекбоксе «Allow installation of unsigned drivers on 64-bit Windows».

Как я сам понял, вышеописанные действия «имитируют автоматическое нажатие» клавиши F8 и автоматический выбор пункта загрузки без проверки подписей драйверов на сессию. И так всегда.

Если сможете, то напишите о том, как поведут себя неподписанные драйверы, после активации данной опции."


Но конечно все на свой страх и риск :-)

  • 0

#596
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ТАм по ссылке ниже есть коммент:


"ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Всем пользователям, испытывающим трудности с «самоподписыванием» драйверов, предлагаю попробывать альтернативный метод обхода защиты Windows 7…
Идея состоит в следующем:
1. Скачайте и установите программу «EasyBCD» (http://neosmart.net/dl.php?id=1)
2. Выберите пункт «Advanced Settings», затем перейдите на вкладку «Advanced» и установите галочку в чекбоксе «Allow installation of unsigned drivers on 64-bit Windows».

Как я сам понял, вышеописанные действия «имитируют автоматическое нажатие» клавиши F8 и автоматический выбор пункта загрузки без проверки подписей драйверов на сессию. И так всегда.
Если сможете, то напишите о том, как поведут себя неподписанные драйверы, после активации данной опции."

Но конечно все на свой страх и риск :-)


мама миа! :faceoff:
скажите, а на родном установочном диске драйвера подписаны?
еслида, то можеттогда как-нибудь насильственно с диска прогру установить? :dandy:
  • 0

#597
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здравствуйте, у меня стоит лицензионная ОС vin7 антивирусник то же есть лицензионный. Пол года все работало нормально, а недавно перестали работать видио записи т.е. я включаю видио запись с диска или видио на компе идет звук но экран черный с начало видео работало после перезагрузки потом совсем перестало работать!!! Может быть кто нибудь знает что делать?
  • 0

#598
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

я включаю видио запись с диска или видио на компе идет звук но экран черный

Попробуйте кодеки поставить http://www.codecguide.com
  • 0

#599
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
]Biterek [ в первую очередь кодеки переустановила!!!! не показывает!!!


ну еще раз скачала.... не показывает!!!

Сообщение отредактировал huxsi: 25.06.2013, 21:38:59

  • 0

#600
Lakriza

Lakriza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята, добрый вечер,
Мне сделали переустановку компьютера в одной компании и когда забирала не заметила что офиса нет, то есть ворда и т.д. а можно как то загрузить бесплатно с интернета, может у кого ссылка есть, ато сколько пыталась, часа 2 грузилось, моих нервишек не хватило :faceoff: и то коды просит то еще что нибудь...а идти опять в ту компанию нет времени. Очень жду... :-/

Сообщение отредактировал Lakriza: 29.06.2013, 21:21:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.